Нахрена вы к нам лезете????

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Аватара пользователя
скалозуб
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04.11.09 05:32

Нахрена вы к нам лезете????

Сообщение скалозуб » 24.03.10 17:09

http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=14767

Тема Улисса на леди- майл.ру.
Навеянно этой темой
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=14686
Я являюсь одним из одиноких отцов , дети которых после развода живут с отцом.
Предвосхищая вопли на тему о моей личной жизни, отвечу: в моей жизни все прекрасно, у меня достойная жена и двое детей.
Читая вопли бабомразей типа Иванки Подольской о их ненависти к детям мужа, напрашиваеться один вопрос : нахрена вы лезете в жизнь
таких мужчин, пытаясь стать их женами?
Вас силой кто нибудь тащит в эти браки с одинокими отцами?

Если вы не умеете находить общий язык с детьми мужа, если не готовы в чем-то заменить этим детям, предавшую их мать,
если не готовы решать их проблемы- НАХРЕНА ЛЕЗТЬ????
Соображения и расччет таких ОЖП при этих попытках понятен .
Да, мужчина, сумевший отстоять свое право отца и воспитывающий своих детей после развода( в отличие от разведенки,
которой рассеянские суды оставвляют детей априори, вне зависимости от ее моральных качеств и совершенных ей подлостей по отношению
к своим детям) - такой мужчина ГАРАНТИРОВАННО являеться достойным отцом. По критерям умной Женщины, которая выбирает мужчину,
в первую очередь думая о том: каким отцом ее будущим детям будет этот мужчина- такой выбор обоснован и правилен.
Но при этом кандидатка в жены сама должна соответствовать критериям мужины, иначе ничего хорошего из этих отношений не выйдет.

Кому нужно потерять в этих отношениях время, силы и ресурсы?
Отцу детей? Нет.
Кандидатке в его жены?
Тоже нет.

Так ведь все равно - лезут! На собствеенном опыте : я , когда находился в поиске между вторым и третьим браками : пятерых таких хабалок -пинками
из своей жизни выкинул заблаговременно, не подпустив к своей семье. Но если я их умею вычислять(профессия обязывает) - то не все же мужчины
обладают такими знаниями и опытом. А хабалки, пытаясь попасть на место жены такого отца- не гнушаються изощенным обманом.

Но зачем?
Хабалки лезут к такому мужчине- в расчете на то, что новая жена разобьет его отношения с детьми?
Так это гарантированный путь при достойном отце в лучшем случае - к получению пинка под зад и выбросу из семьи такой кандидатки.

А в худшем? Ведь отец за такое отношение к его детям такую сучку и в могилу закопать может.
Кому и зачем это нужно?

Лично мне например нахрен не нужно исправлять чужие ошибки, разбираться с проблемами чужих детей, тратить на них свое время,
строить с ними отношения!
Так именно поэтому я при ведении мной поиска жены и не рассматривал как кандидаток на это место : разведенок с детьми.
Я не желаю терять на них свое время,за которое можно построить отношения с подходящей мне Женщиной.
У меня одна жизнь, я не собираюсь тратить ее безперспективно.
На все эти заявления новых жен, оскорбляющих детей, можно ответить только одно: не умеете находить общий язык с детьми мужа- разводитесь
и идите нах....
Ведь вас силой никто замуж за мужчину с детьми не тащил, сами под него ложились.
Валите искать себе новых мужей, а к мужчине этому на ваше место -очередь из других желающих кандидаток стоит. Так освободите это место,
а еще лучше- не претендуйте на него изначально.
Не тратьте впустую свое и главное его время. Удачи в поисках.
я полностью согласен со мнением Улисса.

Вопрос: зачем эти хабалки лезут в заведомо безперспективные для них отношения?

Расчитывают урвать ресурс от мужчины?

Да, возможно, но ведь при этом они теряют время, время своей жизни, за которое можно было бы построить нормальные отношения с другим мужчиной.
Или бабомразям это и не надо?

Аватара пользователя
Титикака
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 21.01.10 18:21
Откуда: Донецк

Сообщение Титикака » 24.03.10 17:17

а они предпочитают работать сразу по нескольким направлениям.Сетью тянуть,а не с удочкой сидеть.Так сказать повышать шансы объёмом выборки,исследуемой на предмет легкоусваиваимости

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 24.03.10 17:34

Им так хочется замуж, иметь крышу на головой, семью, что такие помехи -как чужой ребенок даже не учитываются.
А потом все вылазит и появляется сначала раздражение, потом ненависть, которая и разрушает все те жалкие крохи хорошего, что были.
Эгоизм, глупость, малодушие. Вот причина.

Аватара пользователя
скалозуб
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04.11.09 05:32

Сообщение скалозуб » 24.03.10 18:47

Титикака писал(а):а они предпочитают работать сразу по нескольким направлениям.Сетью тянуть,а не с удочкой сидеть.Так сказать повышать шансы объёмом выборки,исследуемой на предмет легкоусваиваимости
А расхлебывать все это- детям.

Аватара пользователя
Титикака
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 21.01.10 18:21
Откуда: Донецк

Сообщение Титикака » 24.03.10 18:50

так на то и папа,чтоб не пускал в дом кого попало.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 24.03.10 22:50

Ой- еей... Но она то женщина и должна понимать на что подписывается.
Вся вина на ней.

Аватара пользователя
Титикака
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 21.01.10 18:21
Откуда: Донецк

Сообщение Титикака » 24.03.10 23:09

Её вина,что "хочется ей кушать".И не особая брезгливость к средствам.А допуск в свою семью,в свой дом,к своим детям выдаёт папа,мужчина,дичь в данном случае.Нечего клювом щёлкать-зохавают на раз.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 24.03.10 23:13

Меня эта тема остро касается...Так больно, сил нет.. Очень близкий-родной мне человек на это подписалась. Отстраненно не получится писать.
Нет любви и милосердия, что бы помочь ребеночку - НЕ ЛЕЗЬ!!!
Вот я считаю, что это по силе греха - как аборт...Там убивают плоть, в таком браке - душу ребенка...

Аватара пользователя
Титикака
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 21.01.10 18:21
Откуда: Донецк

Сообщение Титикака » 24.03.10 23:16

Хм.А как можно узнать о наличии или отсутствии любви и милосердия к чужому дитю,если не влезть?В стороне постоять,авось само устаканится?Догадок пирамидку хливкую построить?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 24.03.10 23:20

Ну не знаю.. Я всегда знала, что не могу, поэтому свое бережу пуще зеницы ока.
Так же и к другим отношусь.. А те что могут, по своей природе и натуре - люди святые, можно сказать юродивые (наша Разведка), они видны-читаемы...
А остальные лишь лицедействуют, что бы жопу свою в теплое место посадить.
Это грех огромный - ребенка обидеть...Все потом отгребут, долгов там нет.

Аватара пользователя
Титикака
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 21.01.10 18:21
Откуда: Донецк

Сообщение Титикака » 24.03.10 23:21

а я никогда не знаю чего не могу,пока не попробую.Раз двадцать.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 24.03.10 23:44

Ох..Лучше этого не знать.
Цени то , что есть. данное единожды - самое ценное.

Аватара пользователя
скалозуб
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04.11.09 05:32

Сообщение скалозуб » 25.03.10 16:19

Титикака писал(а):Её вина,что "хочется ей кушать".И не особая брезгливость к средствам.А допуск в свою семью,в свой дом,к своим детям выдаёт папа,мужчина,дичь в данном случае.Нечего клювом щёлкать-зохавают на раз.
Я согласен со Скорпи. мы люди, а не животные.

Аватара пользователя
скалозуб
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04.11.09 05:32

Сообщение скалозуб » 25.03.10 18:38

скорпи писал(а):Меня эта тема остро касается...Так больно, сил нет.. Очень близкий-родной мне человек на это подписалась. Отстраненно не получится писать.
Нет любви и милосердия, что бы помочь ребеночку - НЕ ЛЕЗЬ!!!
Вот я считаю, что это по силе греха - как аборт...Там убивают плоть, в таком браке - душу ребенка...
Полностью согласен.
Респект тем женщинам- которые находят в себе для ребенка любовь и милосердие.

Аватара пользователя
Титикака
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 21.01.10 18:21
Откуда: Донецк

Сообщение Титикака » 25.03.10 19:00

скалозуб писал(а):
Я согласен со Скорпи. мы люди, а не животные.
И что?Эт всё лирика.Можно,конечно,переделать всех хищниц на свете нашими гневными постами( :lol: ),но ГОРАЗДО проще папе бдительно охранять вход в свою пещеру,где детёныши сидят.А главное-кпд не в пример выше,чем грозно велеть "Подите вон суки алчные,добра в сердце не имеющие".Не пойдут.Факт.

Аватара пользователя
скалозуб
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04.11.09 05:32

Сообщение скалозуб » 29.03.10 14:04

А с этим никто не спорит. "Добрым словом и револьвером, можно добиться куда большего, чем одним лишь добрым словом." (с)

Никитин
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13.08.10 17:33

Сообщение Никитин » 23.08.10 15:01

Там тебе и место. На леди.мэйл.ру :lol:

Аватара пользователя
скалозуб
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04.11.09 05:32

Сообщение скалозуб » 24.08.10 15:55

Хайло закрой, лакей бабомрази.

Никитин
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13.08.10 17:33

Сообщение Никитин » 24.08.10 21:15

Пративный, ты ресурсом ошибся, тебе сюда вместе с твоим "мужем": http://www.galya.ru/

Аватара пользователя
скалозуб
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04.11.09 05:32

Сообщение скалозуб » 24.08.10 21:29

В реале мне повтори это , опущенный . :lol:

Аватара пользователя
скалозуб
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04.11.09 05:32

Сообщение скалозуб » 25.08.10 14:39


Аватара пользователя
harmony
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18.08.10 18:10

Сообщение harmony » 25.08.10 14:39

Да понятно, чего они лезут,
во-первых лезут дамы, с неустроенной личной жизнью, считая, что мужчину с детьми облапошить и захомутать проще простого. Он еще по гроб обязан будет, будет всячески держаться за такую героиню и всякими ништяками расплачиваться.
во-вторых дети, оставшиеся с отцом наводят на мысль, что мамаша там совсем маргинальный и асоциальный элемент, поэтому среднестатистическая клава на фоне бж будет выглядеть святой женщиной.

Собственно поэтому и лезут.. При таких раскладах, пока найдешь ту самую, столько гомна отсеять придется.. мрак.

Аватара пользователя
скалозуб
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04.11.09 05:32

Сообщение скалозуб » 25.08.10 14:40


Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 25.08.10 14:46

моя бывшая запредельно зачморила дочку своего очередного мужа... на ребёнка смотреть страшно... как улитка в ракушку прячется с первыми интонациями от неё...

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 25.08.10 15:05

и я такого мальца знаю, мачеха батьку на кредит под дом уговорила, но через 4 года свалила к новому члену. это наверное хорошо что мачеха свалила, тока родная мамка мальца кругами ходит вокруг школы, дома, где находится малец, а батька её ментами пугает. батька к мачехе свалил и малого забрал. да. от так в жизни бывает, вся батькина родня была против родной мамы и за продвинутую мачеху, ну мачеха им больше нравилась.
футы снова вздрючилась думая о малом этом. затурканный, поломанный малец, не верящий вообще ни во что ни в маманю -бросившую ни в батьку не пускающего к мамане и заставляющего жить с ведьмой-мачехой, когда сам уезжал на полгода из дома.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей