Нахрена вы к нам лезете????

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Аватара пользователя
harmony
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18.08.10 18:10

Сообщение harmony » 25.08.10 15:24

Разведчик писал(а): затурканный, поломанный малец, не верящий вообще ни во что ни в маманю -бросившую ни в батьку не пускающего к мамане и заставляющего жить с ведьмой-мачехой, когда сам уезжал на полгода из дома.
Я таких примеров не знаю, но в отечественном кинематографе они популярны.. когда дети, оставшиеся с мужчиной свидетельствуют не о его ответственности, а о его злопамятности и неадекватности. Самодур, готовый ни с кем не считаясь отобрать ребенка у матери, а потом хоть трава не расти..
такой мужчина ГАРАНТИРОВАННО являеться достойным отцом.
Да уж, нафиг такого гарантированно достойного отца..

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 25.08.10 16:07

harmony писал(а):Я таких примеров не знаю, но в отечественном кинематографе они популярны.. когда дети, оставшиеся с мужчиной свидетельствуют не о его ответственности, а о его злопамятности и неадекватности. Самодур, готовый ни с кем не считаясь отобрать ребенка у матери, а потом хоть трава не расти..
примеры из кинематографа можно ?

Аватара пользователя
harmony
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18.08.10 18:10

Сообщение harmony » 25.08.10 16:15

sveinung
какое то то ли кино то ли сериал недавно совсем видела, там отца Кортнев играет. Именно об этом. Попробую вспомнить и еще на вскидку..

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 25.08.10 16:22

то есть примеров у вас нет. чтд

Аватара пользователя
harmony
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18.08.10 18:10

Сообщение harmony » 25.08.10 16:27

sveinung
Точка кипения http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/491875/
Только не без моей дочери http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/9285/
Двойной просчет http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/8144/
С меня хватит http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/1934/

Хватит? В жизни у меня примеров таких нет. В кинематографе их уйма, но это не мой жанр. Вспомню еще накидаю.
Кино это кино.. Что вам это даст?

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 25.08.10 16:36

в тех фильмах ни чего вами говоримого нет и в помине...
и какое отношение они имеют к НАШЕМУ кинематографу ?!
давайте тогда уж терминатора и годзилу ... фигле.

Аватара пользователя
harmony
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18.08.10 18:10

Сообщение harmony » 25.08.10 16:39

sveinung
Первый фильм наш, именно об этом. Вы по ссылке пройдите.

Аватара пользователя
harmony
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18.08.10 18:10

Сообщение harmony » 25.08.10 16:45

И еще отечественный:

Материнский инстинкт http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/417772/

Аватара пользователя
скалозуб
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04.11.09 05:32

Сообщение скалозуб » 25.08.10 18:09

Mad_Dog писал(а):моя бывшая запредельно зачморила дочку своего очередного мужа... на ребёнка смотреть страшно... как улитка в ракушку прячется с первыми интонациями от неё...
Ну а кто мог подобрать помойку? Только чмошник, неспособный защитить своего ребенка.

Аватара пользователя
радуга
любитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 07.05.10 14:16
Откуда: из воздуха

Сообщение радуга » 26.09.10 23:01

лезут бабы к мужчинам для того,чтобы удобно устроиться "на шее" и решить за счет других свои проблемы.Женщина,важающая себя и других,никогда не будет себя вести как БАБА.Она сама обязана решать свои трудности и ни на кого ненадеяться! :wink:

Памп
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24.01.20 10:46
Пол: М

Нахрена вы к нам лезете????

Сообщение Памп » 28.01.20 11:16

Ну ...про очередь из желающих взять Вас с Вашими прицепами...Вы загнули. Женщинам тоже не нужны Вашт прицепы. не одной. Вы нашли. Ну чисто повезло. Такое бывает раз наверно из 100. И поверьте, Ваша жена очень сильно себя строит и терпит ваших детей , ради вас. Так , что цените ее. вы себе представить не можете, что ей это стоит.

Отправлено спустя 10 минут 20 секунд:
скалозуб писал(а):
25.03.10 18:38


Полностью согласен.
Респект тем женщинам- которые находят в себе для ребенка любовь и милосердие.
. они не находят. Они терпят из последних сил. Их истинные мысли знают, только их самые близкие люди. Они просто терпят детей мужа и наигранно улыбаются . Поверьте , надеяться на то , что кто-то полюбит чужого ребенка , это смешно и наивно. И навязывать любовь новой женщине , со словами : онжеребенок , его невозможно не любить....ну попобуйте полюбить левого ребенка, который забирает у любимого мужчины любовь , внимание и деньги. Попробуйте. А вопрос почему лезут . да надеяться , что мужчина расставить приоритеты между бывшей семье и новой семьей и надеяться , что в приоритете будет естественно новая семья. А вообще выход один - разведенные с прицепами---оставайтесь одни и посвящайте свою жизнь детям. Не порьте жизнь безприцепным людям

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
harmony писал(а):
25.08.10 14:39
Да понятно, чего они лезут,
во-первых лезут дамы, с неустроенной личной жизнью, считая, что мужчину с детьми облапошить и захомутать проще простого. Он еще по гроб обязан будет, будет всячески держаться за такую героиню и всякими ништяками расплачиваться.
во-вторых дети, оставшиеся с отцом наводят на мысль, что мамаша там совсем маргинальный и асоциальный элемент, поэтому среднестатистическая клава на фоне бж будет выглядеть святой женщиной.

Собственно поэтому и лезут.. При таких раскладах, пока найдешь ту самую, столько гомна отсеять придется.. мрак.
Так реально же просто захомутать ... Мужики с прицепами же неликвид . И они реально должны это понимать. Их дети , это их минус новым женщинам. И это не из-за того, что новые женщины конченные эгоистки. Вам тоже чужие прицепы не нужны. С какого хрена тогда Ваши прицепы кому-то должны быть интересны ? кстати мужики с прицепами часто на первых встречах не говорят , что у них есть ребенок. Знают, что девушка сбежит сразу.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
скорпи писал(а):
24.03.10 23:20
Ну не знаю.. Я всегда знала, что не могу, поэтому свое бережу пуще зеницы ока.
Так же и к другим отношусь.. А те что могут, по своей природе и натуре - люди святые, можно сказать юродивые (наша Разведка), они видны-читаемы...
А остальные лишь лицедействуют, что бы жопу свою в теплое место посадить.


Аххаааа ТЕПЛОЕ МЕСТО ??? =.. Насмешили ? Это в кровати между мужчиной и его ребенком ? Это место Вы теплым называете? Да таким женщинам памятник нужно поставить. Место рядом с прицепным мужиком далеко не теплое . а с миллионом проблем .

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Нахрена вы к нам лезете????

Сообщение Panzerbear » 28.01.20 11:35

Некропостер?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Нахрена вы к нам лезете????

Сообщение скорпи » 28.01.20 11:45

Назад в прошлое. :lol:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Нахрена вы к нам лезете????

Сообщение Просто_чел » 28.01.20 13:16

Не по теме
Panzerbear писал(а):
28.01.20 11:35
Некропостер?
Да, и не в который раз уже. Есть ли возможность унять это ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя