Дочь (12 лет) в Контакте общается с девушкой (20 лет)

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Belka
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29.09.08 17:03

Сообщение Belka » 19.04.10 17:18

Так-то ничего такого я не увидела. Но всякая ерундовина типа на вопрос дочи Купила ли она себе телефон и КАКОЙ? "Маша" ответила: Да! Купила! Такой розовенький и с сердечками!.. :roll: Бред какой-то!! Поэтому и думаю, что нет никакой Маши, а тот кто это пишет и знает наш адрес Мелкую-то в контакте видел!!! А мне кого вычислять?..

Belka
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29.09.08 17:03

Сообщение Belka » 19.04.10 17:37

А!.. И еще. Она (дочь) дала мне почитать только последние 6 страниц. А первые 3 не дает ни в какую! Говорит, что там они К. обсуждали. :shock: Решила в тихую эти страницы посмотреть. Не стала настаивать.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 19.04.10 17:56

Belka
Да! Купила! Такой розовенький и с сердечками!..
может там такая же 12 летняя развлекаеться так!?

Я говорю - пусть договориться о встрече! Прийдет и посмотрите.
Вы можете меняя смело посылать на... потому что может я и не прав, но что накручивать себя - когда можно узнать все просто
Сказать дочке пусть позовет Машу эту куда нибудь! Если та будет отнекиваться- то скорее всего дура какая нибудь...
А вот если согласится - то надо действовать осторожнее...

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 19.04.10 19:15

я не понимаю - что за проблема вообще этот контакт исключить из зоны действия? там что-то полезное для головы есть чтоли? фильмы, мультики и песни качать можно из других мест.

Аватара пользователя
Титикака
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 21.01.10 18:21
Откуда: Донецк

Сообщение Титикака » 19.04.10 19:22

я бы вапще не заплатила за тырнет месяцок другой.Оно и попустит.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 19.04.10 19:31

Проблема может возникнуть из - за того, что некой "Маше" известна внешность ребенка и место проживания...

пасахерос
бывалый
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.05.09 10:47

дети

Сообщение пасахерос » 19.04.10 20:56

"В вашем случае лучше перебдеть чем недобдеть."

Белка , золотые слова !

Нород вот обьясните чем может вот такая мелочь 12 ка привлечь 20 ю кобылу ? Вот меня это прям сшибает , ну не бывает так если это не сестра , не девочка брата
Фримонк если ее лишить интернета дома она его найдет в другом месте
Если на нее надавить , она замкнется , вообще фиг че узнаешь
Мать я так понимаю работает , особого догляда тоже нет
Может правда на том конце такая ж сопля сидит
Да походу Белка надо вытаскивать эту Машу на встречу , если будет оттягивать значит не та за кого себя выдает
Белк , а вы сами можете эту Машу в контакте найти ?

Не ну 20 я говорит " купила ТАКОЙ РОЗОВЕНЬКИЙ С СЕРДЕЧКАМИ "
Дебилка ? зачем подстраиватся под манеру ребенка ?

У меня на работе тетка под полтинник так сюсюкает , но она умом тронулась . НА молоденьких мальчиков слюни пускает

Аватара пользователя
Титикака
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 21.01.10 18:21
Откуда: Донецк

Сообщение Титикака » 19.04.10 21:06

ну можно написать,что писят лет.Или двестиписят.А в реале-пятнадцать и правильнописание хромает

пасахерос
бывалый
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.05.09 10:47

дети

Сообщение пасахерос » 19.04.10 21:21

Титикака , ежели тама не 20 а 15 то это тож не айс но все ж понятно

Аватара пользователя
Титикака
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 21.01.10 18:21
Откуда: Донецк

Сообщение Титикака » 19.04.10 21:23

А как иначе?Об чём двадцатилетней фре с ссыкушкой общаться?Ни в жисть не поверю.Эт с годами разницы эти сглаживаются,а 20 и 12-небе и земля.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 19.04.10 21:31

Титикака

неважно о чем общаеться, важно чего хочет!!

Аватара пользователя
Титикака
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 21.01.10 18:21
Откуда: Донецк

Сообщение Титикака » 19.04.10 21:36

покуражится хочет.Круть изобразить.Рисовка.Научить бы дитя виртуальные "откровения" пополам делить.Или на три.

пасахерос
бывалый
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.05.09 10:47

дети

Сообщение пасахерос » 19.04.10 21:43

Титикака , так они ж девки то вроде на пацанах малолетних зубки точат Эт я понять могу А соплячка то - че за кайф ?

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 19.04.10 21:45

Титикака
Да и вообще, фото больно похоже на профессиональное.. Как из журнала. Вот я и думаю.. Маша ли там..
мать сомневаеться -маша ли там или фото и видео - подставное...

А если там не Маша - а Миша...?

пасахерос
бывалый
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.05.09 10:47

дети

Сообщение пасахерос » 19.04.10 21:56

Ага , а дите неразумное уже адрес написало ...
чекнешся с дитями пока вырастут

Belka
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29.09.08 17:03

Сообщение Belka » 19.04.10 22:37

Вот-вот!!! Точно чокнешься!!! Еще лет 10 ведь.. :shock: Если не больше!! Но меня заинтересовала фраза Ненави.. Про то, что может тоже дети развлекаются.. У К. сестер всяких полно.. Двоюродных, троюродных.. Они ей какие-то голоса и подарки шлют на сайт этот.. Я в этом не понимаю ничего! Равнодушна я к социальным сетям!.. Может это, правда, какая-нибудь родственница развлекается... :evil: Вот тоже говорит моей эта Маша: Я только из Турции вернулась. Три недели была! Две - это еще нормально!.. А третья явно лишняя!.. Скукота!

Что-то я не встречала путевок в Турцию на 3 недели!!! :shock:

Belka
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29.09.08 17:03

Сообщение Belka » 19.04.10 22:39

А с другой стороны, думаю, вдруг педофил престарелый.. Который и не в курсе про эту Турцию.. :evil:

пасахерос
бывалый
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.05.09 10:47

дети

Сообщение пасахерос » 19.04.10 23:06

Белка , дети тоже могут и не знать про кол во ночей в турпакете
20 ночей действительно странновато для Турции

Тем более это похвалюшка , за версту видно
Я чета больше и больше склоняюсь к тому что это ктото из окружения вашей дочери мутит , ну интрижки такие среди однокласниц
Сначала были 2 пордружки потом появилась 3 я и стали они между собою себя же обсуждать И еще борьба за внимание мальчиков
и вот к примеру К говорит Х = а давай ее ( вашу ) разыграем Появляется анонимный персонаж который дружит издалека но с которым можно помыть косточки К что ваша неразумная дщерь и делает А К в свою очередь зная все это интригует в другую сторону - злит вашу рассказами о подарках и о том что Х ей внимания больше уделяет
Причиной может быть элементарная девченочья зависть ...
Не ну Белка , я крайне сильно удивлюсь если там действительно Маша 20 годов
Вы бы прощупали что нибудь подобное Потому помня свои школьные года скажу - у нас в классе бои между коалициями шли нешуточные
причем в интриги и учителя нет нет и попадали и были и предатели и шпионы и изгои в результате
Белка , сходите в школу , не поленитесь , может че узнаете

Belka
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29.09.08 17:03

Сообщение Belka » 19.04.10 23:15

Я не думаю, что смогу эту Машу на встречу сподвигнуть.. :( Вы меня сейчас успокоили немного.. Все-таки напишу я ей, чтоб оставила мою дочь в покое!!! :twisted: Родителей К. я предупредила (кстати, мама ее мне так и не перезвонила!) Может отстанет от моей девочки эта Маша!!! :twisted: Сейчас я очень озадачена следующей проблемой.. Как мне "развести" мою Мелкую с К.? Я и так была ОЧЕНЬ против их общения! Чисто интуитивно! Но мне ее жалко было! :( Она ж у меня живет практически.. Уже месяца 4! :shock: Я все никак понять не могла!.. Думала одумаются ее родители!!! Нет!! Я все Чинзано вспоминаю!.. (Чинзано, только с хорошей стороны, не подумайте плохого!.. :oops: ) У меня сейчас двое детей!! :shock: И сейчас я понимаю, почему ее мама ее лупила.. :( Сложный ребенок!.. Видимо, с врожденной дурью!! А я, идиотка!!! :twisted:

Belka
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29.09.08 17:03

Сообщение Belka » 19.04.10 23:21

Спасибо Вам, Пасахерос! В школу схожу.. Думаю услышу только подтверждение своих мыслей.. :(

Belka
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29.09.08 17:03

Сообщение Belka » 20.04.10 20:00

В-общем, тему надо закрывать.. Только что по Журналу вошла в Контакт под ее именем.. Там таких Маш!!! Мама не горюй.. Но сообщения удалены ВСЕ!! Ток 4-ре последних.. сегодняшних.. Маша там тоже есть.. В-общем, буду уже разбираться самостоятельно.. Спасибо всем!.. Модераторы! Закрывайте тему!

пасахерос
бывалый
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.05.09 10:47

дети

Сообщение пасахерос » 20.04.10 20:25

Белка, скорее всего Провок был прав , я тут поинтересовалась , толком не поняла ибо чайник - в этом Контакте действительно есть какая то хрень типа платного рейтинга популярности что ли , там куча всяких махинаций с этими " друзьями " за которые можно каким то образом денег получить Короче это к компьютерщикам ...

Удачи , Белка !

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей