куда ходить с 3-х летним ребёнком

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Marat_K
бывалый
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03.10.09 09:49

Сообщение Marat_K » 07.06.10 15:53

Дельфинарий, океанариум уже "проходили"?

А выставки - типа "Мир динозавров" и т.п. (мелким обычно нравится)?

Еще бывают разные "технические" выставки. Я как то со своим был на одной, там сделали макеты изобретений Леонардо да Винче, все в небольшом масштабе, но все рабочие. Пацан мелкий был (правда постарше твоего), но ему очень понравилось. Не знаю, есть ли сейчас такое. Я бы сам с удовольствием сходил бы.

Можно в Ботанический сад сводить - сейчас там красиво - цветет все.

В парки можно - кормить белок и кататься на великах (его в специальное кресло посади, можно в прокате взять, чтобы не заморачиваться с доставкой к месту, если в багажник не влезает).

Можно на закрытый каток сходить, в 3 года уже можешь поставить на коньки его (а потом продолжишь на роликах).

ну и т.д.

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 07.06.10 21:59

Marat_K писал(а): А выставки - типа "Мир динозавров" и т.п. (мелким обычно нравится)?
где такое в москве?:)
остальное всё проходили) на коньках пуляем уже)

Малина
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28.02.06 13:09
Откуда: Москва

Сообщение Малина » 16.06.10 09:43

Дарвиновский музей. Там мульт показывают ЗD про динозавров. И есть их скелеты и чучела.
Там еще есть чучела более "традиционных" животных и птиц. И есть аппарат, который любят дети - нажимаешь определенную кнопку и в динамиках поет определенная птица. Слабо зяблика от снегиря отличить? :P

Аватара пользователя
ТётяКыся
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.03.10 16:18

Сообщение ТётяКыся » 16.06.10 20:19

Слышала, у вас в Москве:) есть такая штука: крытая зимняя горка, где снег и можно покататься на всяких лыжах горных - вроде с 3х лет потихоничку можно это пробовать. Экзотика: лето-зима-лето:)

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 22.06.10 16:04

А чего мудрить? кататься на велике, если мелкий не умеет, заодно и научите, в бассейн вместе ходить, кстати, очень полезно. Ну там уголок Дурова наверно еще. Может, где какие выставки из песчаных скульптур проходят в виде зверушек или сказочных персонажей? Можно за город - на пляж, купаться. А что мешает самому за ребенком в 8 ехать, а тетку восвояси отправить? тем более если она одноразовая (фу ккакая гадость).

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 27.06.10 03:12

Моей доче тогда 4 было.Поначалу все как у тебя,везде были все смотрели и т.д. Кода началась запарка с фантазией че еще придумать, доча сказала я с тобой хочу быть рисовать,играть - дома. ( не у БЖ ) :lol: Погода хорошая -сходи на Красную Площадь погулять и Царь- пушку покажи,Царь-колокол,такие глаза ребенка не забудутся никогда!!!

ОсобьЖенскогоПола
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14.03.10 22:59

Сообщение ОсобьЖенскогоПола » 27.06.10 22:16

У нас сегодня во дворе мальчишки воздушного змея пускали.Весь двор с ребятней сбежался,очень весело было...Попозже сыну тоже решила купить. 8)

Bolero
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03.11.10 17:16

Re: куда ходить с 3-х летним ребёнком

Сообщение Bolero » 22.11.10 16:23

Denis писал(а):кино, театры, цырк, зоопарк, аквопарк, парк, парк аттракционов, детский развлекательный центр, детские площадки - всё нодоело (

что ещё есть интересненького, чтобы весело провести с ребёнком один день в неделю?
Не увидел ничего совместного, по крайней мере, где присутствует ваше личное участия. Попробуйте отсюда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей