У парней появился командирский тон.

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 15.06.10 11:00

Чинзано, им мужикам виднее как правильно, а как нет. Тебе все это не понять и не организовать.
Ты женщина, вот и волнуйся за них, как квочка возле цыплят кудахчешь:)) Мы матери, это наше. :lol:
Поэтому не удивительно, что они подшучивают над тобой и игнорируют, они не понимают твоих беспокойств, они ведь выросли. а ты все никак не поймешь этого. Вот и приходиться им это демонстрировать. :lol:
Нет ничего страшного в их поведении, не вижу этого.
Хорошие мальчики. С дочкой их сравни.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 15.06.10 11:11

.
А я же не могу на это просто так смотреть, как они на пол десять ведер воды льют, чтоб пол помыть... Говорю - вы че, никогда не видели, как я мою? Ответ - молчи, женщина, твое слово маленькое
Чинзано,пусть льют! главное-они делают!научаться со временем...

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 15.06.10 11:15

Чинзано, ну я рад что у тебя НАСТОЛЬКО всё хорошо что ты паришься по подобным вещам.
Они нормальные пацаны и они любят тебя.
Береги то что есть.
Из того что ты написала я не увидел ни капли НЕуважения в твой адрес.

Аватара пользователя
Чинзано
бывалый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 04.04.08 23:31
Откуда: Израиль,Хайфа

Сообщение Чинзано » 15.06.10 11:42

Ой, ребят, спасибо вам большое за слова ваши...
Дружище, ужасно приятно это слышать, дай Бог, чтоб ты был прав... А то я что-то совсем извелась в последнее время - говорю, раньше не было такого, это они за время болезни моей, с февраля месяца такие стали. Я, наверное, просто не привыкла еще....
Скорпиош, ну, квочка... :lol: Ты написала, так я сама счас вижу.. Видно, мне не в них, а в себе что-то менять нужно.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 15.06.10 12:01

Ничего не меняй, просто перестань злиться когда они тебя опекают и шутят по своему. :lol: Они меняются, становятся мужчинами, отойди на пару шагов, не загораживай им дорогу! А то толкнут ненароком. :lol:

Аватара пользователя
Чинзано
бывалый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 04.04.08 23:31
Откуда: Израиль,Хайфа

Сообщение Чинзано » 15.06.10 12:21

Так ведь, смотря куда пойдут, Скорпиош...
Вот, поступит если Тоша, так я, может успокоюсь.
Злилась я оттого, что мне непривычно было - помощь - ее ведь тоже не всегда легко принять. Представь, каково, когда кофе себе не можешь сделать... И месяцы так. Конечно, злишься. Т.е. - новая совершенно получилась система отношений....

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 15.06.10 12:29

ПРИВЫКАЙ! Не ломай хорошее. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей