Биологические отцы

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

pendragon
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06.11.10 01:37

Сообщение pendragon » 15.11.10 03:25

Denis писал(а):pendragon,
тюююю.. меня недавно оперировали.. лечащий врач заходила несколько раз в день.. и так же интересовалась жизнью и даже ругала меня)) зав.отделением тоже прогуливается и интересуется здоровьем каждого больного. иии... они помнят пациентов пятилетней давности.. я сам в шоке от такого отношения был. но я не подумал, что они мои родители))
кровь, наследственность.. да сто пудов у хирурга, который меня оперировал кровь A(II)+ как у меня..
ващее.. а я ещё и тест Вам предлагал сделать ..)

Ну у юридического отца вы биоматериал-то взять можете? не поверю, что вы не сможете..
Денис, я описала ситуацию очень вкратце, расписывать все в деталях слишком долго. + я выше писала, что мое мнение субъективно и я не утверждаю, а только предполагаю возможность, что этот человек может быть отцом, а может и не быть.
+Я могу отличить просто "поинтересоваться" от чего-то еще. И, кстати, для врача нет смысла запоминать информацию по чужому пациенту, это пустая трата времени и памяти. Я не знаю, какая группа крови у врача. Если бы знала, это бы частично облегчило дело.

Могу, в этом проблемы нет. Но какой смысл? Тут только два варианта: или он не отец или вообще в роддоме перепутали. В таком раскладе оф.отцу вообще нет смысла тест делать.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 15.11.10 05:21

Так подождите: Вы сделали выводы о том, что Ваш отец может быть этот врач, только на основе его повышенного внимания к Вам?

pendragon
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06.11.10 01:37

Сообщение pendragon » 15.11.10 06:07

Улисс, я выше уже написала, что такие выводы я сделала не только на основании внимания, там много всего было. Долго писать.
Если меня не правильно поняли, значит я не четко выразила свои мысли. Извините

Аватара пользователя
Rufus
любитель
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20.01.11 09:44
Откуда: СевКав

Сообщение Rufus » 25.01.11 10:33

Интересно, а если врач не захочет сдавать анализы, что будете делать? Дубинкой по башке?

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 25.01.11 10:44

pendragon писал(а):Узнала, что мой отец, с которым мама развелась, когда мне было 6 лет, мне не родной чисто по случайности. Мама отрицает, что были другие мужчины.
Лежал под столом :lol:
Вот оно непорочное зачатие :lol:

Аватара пользователя
размноженка
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
Откуда: с северо-запада

Сообщение размноженка » 26.01.11 10:49

автор, лучше всего спросить прямо у предполагаемого отца. Если он что-то знает, то скорее всего подтвердит факт, хотя отношение к факту может быть различным.
А вот на мать давить не стоит, тем более указанными Улиссом способами. Мать - не шлюха, и если там и было что-то, пусть это останется ее маленькой тайной. Она все-таки вас выносила, родила, по ночам вставала, и явно не заслужила такого унижения. Оставьте мать в покое.

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 26.01.11 11:11

А предполагаемый отец может и не знать, что она именно от него залетела :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя