вот как надо защищать права ребенка и отца!!!!!!!!!!

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 10.11.10 00:38

холивар на тему "верю - не верю" 8)

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 10.11.10 01:57

да это просто жесткач. нормальная такая сральня папы и мамы. дитю бошку в 5 лет больше не об чем ломать, ага...

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 10.11.10 18:51

Разведчик писал(а):уси-пуси :lol: а ты знаешь хоть одного чела которого бы не предал никто и который не предал бы кого-нить сам? страдалец хренов.
зы. бляха нет сил. когда курицы эти припираюцца с кашей в голове это понятно, но когда мальчики .. это уже перебор это уже .
Я знаю таких людей!!! Они не предавали семьи и их не предавали.

И их много!

мальчика поищи в ином месте.

Аватара пользователя
радуга
любитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 07.05.10 14:16
Откуда: из воздуха

Сообщение радуга » 11.11.10 01:11

Почитала...жесть...
Считаю надо выслушать обе стороны прежде,чем делать выводы.Общаться с отцом ребенку нельзя запрещать :!: он же папа-один и других не будет,это факт!

"Живёшь с родителимя? Вот пусть они и ты сына и обеспечивают" [quote]

если это правда,то несправедливо.Папа обязан заботиться о ребенке,хотя бы покупать ему одежду,игрушки и что-то из детской еды,если не хочет давать денег.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 11.11.10 06:02

Радуга. там со стороны бабомрази -матери сплошное вранье. За исключением того- что она реально боиться жестких методов , применяемых отцом.

Она же сама себе противоречит!


Повезло этому мальчишке с отцом!!! Дай бог им счастья!

misk
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 01.03.11 23:07

Сообщение misk » 04.03.11 01:47

Кот Снежный писал(а):
точно точно
не знаю сколько правды в написанном, но то что ради своей Жопы они готовы написать такое что и уши вянут-на себе понял

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 04.03.11 12:30

да давно всем понятно,что если действовать с буквы закона в этом вопросе 100%останешься в жопе...Поэтому отцам остается бороться по-другому.Считаю любой беспредел в отношении бабы,которая прячет ребенка от отца можно оправдать...Некуй ОБЩИМИ детьми манипулировать,а не хочешь по хорошему не ной СЦУКА :twisted:

Аватара пользователя
Elena
бывалый
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 27.06.06 17:21

Сообщение Elena » 04.03.11 13:11

права отца он может и защитил
а права ребенка вряд ли
если не считать право лишний раз покататься на аттракционах или лечь спать попозже?

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 08.03.11 19:38

Елена
и права ребенка защитил..

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 12.03.11 06:32

VOLK писал(а):да давно всем понятно,что если действовать с буквы закона в этом вопросе 100%останешься в жопе...Поэтому отцам остается бороться по-другому.Считаю любой беспредел в отношении бабы,которая прячет ребенка от отца можно оправдать...Некуй ОБЩИМИ детьми манипулировать,а не хочешь по хорошему не ной СЦУКА :twisted:
+100000

Аватара пользователя
Альпика
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 26.01.11 03:07
Откуда: otherside

Сообщение Альпика » 16.03.11 13:22

Если, то что говорит тетка правда, решается вопрос просто,
Вариант №1, идешь в конторку платишь N сумму денег и отправляешь "рембо" в реанимацию.

Вариант №2, заявляешься к нему в гости, под любым предлогом, оставляешь ему "подарочек" (в виде кулька с травой или микс), через неделю звонишь в госнаркоконтроль анонимно и отправляешь мразь в колонию поселения.

Вариант№2 (а) Если тебе не нужно, чтобы он вышел, заряжаешь капусту на лагерь и готовишь похороны :twisted:

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 22.03.11 03:31

Альпика писал(а):Если, то что говорит тетка правда, решается вопрос просто,
Вариант №1, идешь в конторку платишь N сумму денег и отправляешь "рембо" в реанимацию.

Вариант №2, заявляешься к нему в гости, под любым предлогом, оставляешь ему "подарочек" (в виде кулька с травой или микс), через неделю звонишь в госнаркоконтроль анонимно и отправляешь мразь в колонию поселения.

Вариант№2 (а) Если тебе не нужно, чтобы он вышел, заряжаешь капусту на лагерь и готовишь похороны :twisted:
Вариант 1 предложенный данной ОЖП скорее всего закончится тем, что тебя в лучшем случае просто кинут, в худшем- сдадут

Вариант 2. при отсутствии на кульке его следов- дело развалится
Вариант 2-а обсуждать нет смысла- см. вариант 1.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 30.04.11 18:09

Мужик молодец в данной ситуации.

У меня вот с года три назад у первого зама проблемы были. Жена. 21 год в браке. Сам зам с нормальными представлениями - без ЛЮБЛЮНАЗАДВЕРНИСЬНЕМОГУ. Жена изменила, серийно :D .
Вскрылось. Детей забрал спустя год. Мальчикам - 12,16. Девочке - 8.

Де-юре ничерта сделать не получилось.
Решили вопрос скользко. Суку его бывшую смогли таки лишить родительских. Денег угрохал он кучу. Свидетелей разных было предоставлено с избытком.
На данный момент бж его - овощ. Одеться самостоятельно не может. Препараты сделали свое дело.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 30.04.11 18:10

Жму руку. Улисс - редкий экземпляр. ИРЛ такого склада мужиков знаю человек 10 максимум. За всю жизнь.

В основном бабы кругом, что с мпх, что без.

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 04.07.11 18:06

Пинцет бате у пацана красавец :) Всем пример надо с него брать

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 04.07.11 21:07

*батя

Скиф
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02.07.11 16:45
Откуда: Кубань

Сообщение Скиф » 06.07.11 23:52

Салют. В продолжение темы. С момента рождения сына прожили в моем доме(около совместно) полгода, так как около 20 раз ездил забирал от мамы с папой (другой конец южного городка). Когда опять свалила - не стал забирать. Интуитивный Санчас полгода (к сож. не полный, т.к. только на днях на Вас вышел) месяц назад два процесса - алименты и развод. На днях суд-раздел.

Все херня, я о чем.

Сыну скоро год. Два раза ездил -смотрел - он личинка, а я _ГОВНО, которое много чего должно крутому тестю, фригидной БЖ, и Тещё, которой 2 года до пенсии.

Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО И КАК ПОДАРИТЬ, КАК УВИДЕТЬ СЫНА В ТАКОЙ СИТУАЦИИ

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 07.07.11 01:21

если ее была за что бить - то нужно выгнать. а не бить. мерзко.

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 07.07.11 11:24

Доктор Рад писал(а): На данный момент бж его - овощ. Одеться самостоятельно не может. Препараты сделали свое дело.
Тетку траванул что-ли :?: Ну это уже слишком.

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Re: вот как надо защищать права ребенка и отца!!!!!!!!!!

Сообщение Она » 07.07.11 22:12

Читаем факты:
улисс писал(а): Пока сын был грудной,до 2х где-то лет подкидывал деньги на детское питание,одежду..хотя я не настаивала и не просила-его личная инициатива.

Врывался при милиции в квартиру,удерживал меня там в истерике и сын в истерике был,милиция развернулась и уехала.

Писала заявления участковому,в милицию-шлют отказы,до суда ещё не добралась.

Несколько раз наносил увечья моей маме,она тоже обращалась в травмпункт, писала заявления-естественно отказы.

Обращалась к помощи психолога, она мне советовала что и как делать и как говорить с сыном,с БМ,но документ,что я обращалась даст только по запросу из суда.

Также БМ утверждает,что якобы сын ему жалуеется,что мой жених его обижает и бьёт

3. и самый главный вопрос на самом деле..по поводу сына, судья мне как-то сказала,что лишить прав я могу только,если БМ наркоман или алкоголик и 69 ст СК тут ни при чём..но как так?? Неужели не лишить его прав или нуу хотя бы ограничить его в правах??
Возникает несколько вопросов:
Всё равно приезжает не в своё время,названивает по сто раз на дню,интересуется типа сыном и "выносит" мне мозг,забирает ребёнка из садика.
Интерес отца к жизни сына почему-то трактуется, как ее "мозговынос"?
После встреч с папой сын приходит домой открывая дверь ногой,с домашними и со мной не общается,кричит,капризничает, говорит на моего жениха,что он чурбан (с ним вместе пока не живём и он русский,почему чурбан не понятно)в общем отходит ещё пару часов,потом только становится тихим и,спокойным и нормальным.
Почему с папой он один, а с мамой другой? Может ему с папиной правдой комфортнее, чем с маминой?
БМ говорит волшебные слова Я поехал на аттракционы и кататься на лошадках и тот сразу бежит за ним...
Странно, почему такой негатив к аттракционам?
Разрешение на вывоз сына дал 1 раз за 4,5 года и то,чтобы родители могли съездить в деревню на Украину, через мои просьбы и унижения. На моё имя не даёт разрешения на вывоз,типа Ты с любовником едешь,не надо Андрею (сыну) этого.
По-моему абсолютно правильное его решение. Тем более с учетом того, что мамин жених ребенка обижает.
Хотя при этом у сына были 3 операции по урологии
Ребенку с мамой дискомфортно. Он весь на нервах. Отсюда и заболевания. Похоже мама выносит мозг не только БМ, но и сыну.
Также подала на алименты. Подала потому что БМ муж заявил "Живёшь с родителимя? Вот пусть они и ты сына и обеспечивают" . 11.11.2010 предсудебное заседание.
БМ прав. Тем более с таким к БМ отношением.
И как ни печально,но всё это БМ делает не потому что он любит сына(но он кричит и всех пытается уверить,что любит и всё делает для него),а только,чтобы насолить мне!!чтобы я нервничала,убивалась и плакала,чтобы личной жизни у меня не было, может обида,что ушла от него и возвращаться не собираюсь.
Фееричное высказывание!
Мои вопросы следующие:
1. могу ли я расчитывать на алименты в потребованной мною сумме?
2. подскажите пожалуйста как поступить с заявлением от меня и моей мамы по поводу разпускания рук БМужем,какие нужны справки и как вообще назвать Исковое заявление..на тему?...и есть ли шанс добиться от суда помощи?

4. и по поводу решения о времени посещения БМ ребёнка...он нарушает судебное постановление..,как пересмотреть\изменить это решение? что для этого надо? и можно ли его наказатать за нарушение и как?
Да и вообще подскажите как с этим бороться??!!
Я вообще не поняла, чего она хочет?

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 08.07.15 17:32

Подписываюсь под словами Улисса - мужик молодец, а бабам верить нельзя.
Сейчас у меня идёт суд, я уже кем только не был с её слов и справки задним числом липовые (сосёт участковому), и бил я её ногами в лицо и её сына ногами в лицо и прыгал на рёбрах ребенка и вообще садист и маньяк. И деньги у них воровал и вещи украл.
И ни разу, повторюсь ни разу её не интересовала дочь.
Но чует моя чуйка скоро я стану педофилом своей грудной дочери.
Но кем бы я не был с её слов - не отдам дочь!!!

Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Сообщение Erectus » 16.07.15 17:01

Альпика писал(а):
Вариант №1, идешь в конторку платишь N сумму денег и отправляешь "рембо" в реанимацию.

Вариант №2, заявляешься к нему в гости, под любым предлогом, оставляешь ему "подарочек" (в виде кулька с травой или микс), через неделю звонишь в госнаркоконтроль анонимно и отправляешь мразь в колонию поселения.

Вариант№2 (а) Если тебе не нужно, чтобы он вышел, заряжаешь капусту на лагерь и готовишь похороны :twisted:
Бабы живут в розовом мирке. :lol:
1. Все такие конторки давно сотрудничают с ментами, после того как вы приходите с уголовкой, вас тут же сдают куда надо а дальше или вы попадаете на ментовскую подставу и попадаете на очень приличную сумму продаете квартиру и уезжаете из города навсегда в деревню потише, или идете на тут самую зону на которую хотите закинуть мужа.
2. Варианты
а) При попытке купить такой подарочек вас или сдают или кидают, если вы не в теме
б) если вы в теме, то вполне возможно вас давно пасут по наводке продавцов и при попытке сделать такой звоночек сами же и загремите
в) если муж найдет вашу закладку сразу, то он и напишет на вас заяву
3. А это вообще заподло, вас же и шлепнут сразу как деньги принесете. Вас шлепнуть намного легче и приятней, вы сами пришли с деньгами и никто не знает что вы пришли, и вы уголовку и подставу предлагаете, и будете если че свидетелем живым. Нах надо.

В общем поржал вдоволь. Самко насмотрелась улицы подбитых фонарей :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Tuch
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03.12.13 18:57
Откуда: ..не дом и не улица..

Сообщение Tuch » 30.07.15 08:57

Билять, Альпика считает, что все предложенные ею варианты, это нормальное развитие вышеописанных событий. Я прав, Альпика, или ты всё же шутишь так кровожадно?

Maryama
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.04.15 21:08
Откуда: МСК/UA

Сообщение Maryama » 25.06.16 16:38

Доктор Рад писал(а):Жму руку. Улисс - редкий экземпляр. ИРЛ такого склада мужиков знаю человек 10 максимум. За всю жизнь.

В основном бабы кругом, что с мпх, что без.
А кто кроме него смог бы пойти против системы?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей