вот как надо защищать права ребенка и отца!!!!!!!!!!

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

вот как надо защищать права ребенка и отца!!!!!!!!!!

Сообщение улисс » 09.11.10 15:09

С мужем прожила 6 месяцев + беременность 9 мес=1,5 года. Как только родила,сыну не было и месяца-ушла жить к родителям. Сын проживает со мной. Ушла потому, что пока жила с ним-бил,во время беременности бил(есть пара справок даже тех лет) и как родила тоже бил. Подала на развод,когда сыну было 2 года,пришла на заседание 2ое с фингалом под глазом(в травпункт ходила),поэтому на 3ье заседание нас развели без его присутствия.
У БМ большие проблемы с его матерью,получается моей бывшей свекровью,пока она его не выгнала из дома, он её жестоко извибал,требовал,чтобы она оформила квартиру на него и всячески издевался над ней. К слову сказать, сына я прописала только в 2 года к себе,потому что пыталась настоять,чтобы БМ прописал его к себе,но БМ наотрез отказался ,сказав Пусть от вас,как вырастит, будет с папиной подачи требовать себе квартиру.
Пока сын был грудной,до 2х где-то лет подкидывал деньги на детское питание,одежду..хотя я не настаивала и не просила-его личная инициатива.
И как сын немного подрос(сейчас ему уже 4,5 года),лет с 2х начался "фестиваль" в моей жизни. Он приезжал когда ему вздумается,в любой день,в любое время суток,поздно вечером и по ночам. Не давала ему ребёнка-летели бутылки в окна,живём мы на 2ом этаже. Врывался при милиции в квартиру,удерживал меня там в истерике и сын в истерике был,милиция развернулась и уехала. Угрожает: Прибью,инвалидом сделаю,ребёнка настрою против меня и родитей,он вас всех пошлёт как подрастёт. Писала заявления участковому,в милицию-шлют отказы,до суда ещё не добралась. Я подала в суд на определение времени,когда БМ может видеться с сыном. Назначили 2 раза в неделю по 3 часа до 20:00 и в воскресенье с 11.00-13.00. Всё равно приезжает не в своё время,названивает по сто раз на дню,интересуется типа сыном и "выносит" мне мозг,забирает ребёнка из садика. После встреч с папой сын приходит домой открывая дверь ногой,с домашними и со мной не общается,кричит,капризничает, говорит на моего жениха,что он чурбан (с ним вместе пока не живём и он русский,почему чурбан не понятно)в общем отходит ещё пару часов,потом только становится тихим и,спокойным и нормальным. Однажды забрал из сада,но я перехватила,сын начал истерить мол не пойду с папой,вцепился в меня,но БМ отодрал его от меня,закинул в машину и увёз. Воспитатели в шоке от реакции сына,когда того приходит забирать из сада папа,кричит,что не хочу идти,меняется на глазах в худшую сторону,но БМ говорит волшебные слова Я поехал на аттракционы и кататься на лошадках и тот сразу бежит за ним...
Несколько раз наносил увечья моей маме,она тоже обращалась в травмпункт, писала заявления-естественно отказы.
Недели 20.10.2010 БМ забрал из сада сына в своё время,но привёз его только в начале 23:00,я попыталась объяснить,что это неправильно,что у ребёнка должен быть режим и т.д.,попросила покинуть предбанник квартиры,на что получила по голове,увечья не сильные-за эти годы научился граммотно бить,мама моя была дома,происходило всё при ней,но т.к сейчас со сломанный ногой-помочь не смогла. Это произошло при сыне,тот начал закатываться в истерике,потом рассказывал как папа бил маму.. Мой папа пытался с БМ поговорить,тысячи раз объяснял,что это всё влияет на психику ребёнка,поздние гулянки, накручивание сына, слова с уст сына в мой адрес Овца,дед дурак и т.д.,при папе БМ тихий,но когда свидетелей нет,то всё... Написала заявление,жду ответа.
Обращалась к помощи психолога, она мне советовала что и как делать и как говорить с сыном,с БМ,но документ,что я обращалась даст только по запросу из суда. Сделала аудиозапись на тел,как БМ на мой вопрос "Долго ли он будет забирать сына не в своё время и поздно привозить-нарушать решение суда"-ответил "По башке получишь разок хорошо,узнаешь".
Разрешение на вывоз сына дал 1 раз за 4,5 года и то,чтобы родители могли съездить в деревню на Украину, через мои просьбы и унижения. На моё имя не даёт разрешения на вывоз,типа Ты с любовником едешь,не надо Андрею (сыну) этого. Хотя при этом у сына были 3 операции по урологии,на море он так и не выпустил,смогла с женихом только раз вывезти его в Анапу. БМ естесвенно денег не давал на это.
Также подала на алименты. Подала потому что БМ муж заявил "Живёшь с родителимя? Вот пусть они и ты сына и обеспечивают" . 11.11.2010 предсудебное заседание. Насобирала чеков уже больше чем на 20 000 руб, подала исковое на взыскание в твёрдой денежной сумме в размере 10 000 руб,т.к. работа у него постоянно меняется,сейчас он скорей всего не работает,предстоит цирк с конями,потому что он мне заявил,что готов платить 3 000 руб,а он тот ещё скользский тип-удавится,хотя деньги у него имеются,ездит на дорогой машине и на себя денег не жалеет.
По поводу моего жениха БМ сказал,что не позволит сыну житть ни с какими дядьками,как он выразился, посторонними,заберёт или выкрадет его себе. Также БМ утверждает,что якобы сын ему жалуеется,что мой жених его обижает и бьёт,хотя тот и пальцем его не тронул ,голоса ни разу не повысил на него. Я это спросила у сына мол разве это так,он начал отрицать,говорить что не бьёт его мой жених и пожаловался,что БМ называет жениха Чурбаном(это я всё сняла на видео).
По всему изложенному могу сказать,что просто боюсь,что из моего сына вырастит некое подобие БМ,что БМ настроит сына против меня,что сын будет посылать меня и моих родителей,кот-е его сейчас обеспечивают и воспитываю и всё делают для внука.
И как ни печально,но всё это БМ делает не потому что он любит сына(но он кричит и всех пытается уверить,что любит и всё делает для него),а только,чтобы насолить мне!!чтобы я нервничала,убивалась и плакала,чтобы личной жизни у меня не было, может обида,что ушла от него и возвращаться не собираюсь.
Мои вопросы следующие:
1. могу ли я расчитывать на алименты в потребованной мною сумме?
2. подскажите пожалуйста как поступить с заявлением от меня и моей мамы по поводу разпускания рук БМужем,какие нужны справки и как вообще назвать Исковое заявление..на тему?...и есть ли шанс добиться от суда помощи?
3. и самый главный вопрос на самом деле..по поводу сына, судья мне как-то сказала,что лишить прав я могу только,если БМ наркоман или алкоголик и 69 ст СК тут ни при чём..но как так?? Неужели не лишить его прав или нуу хотя бы ограничить его в правах??
4. и по поводу решения о времени посещения БМ ребёнка...он нарушает судебное постановление..,как пересмотреть\изменить это решение? что для этого надо? и можно ли его наказатать за нарушение и как?
Да и вообще подскажите как с этим бороться??!!

....крик души просто!!!
заранее спасибо большое на ответы,кто ответит!

Искрене радуешься за этого мальчишку!!!!!!!!!!!
У него есть достойный отец, который жзсащищает его от любого самоуправства бабомрази -матери, развалившей его семью, который не позволяет этой твари подчинять его очередному трахалю.


Вот как надо защищать права отца и ребенка!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 09.11.10 15:11

После встреч с папой сын приходит домой открывая дверь ногой,с домашними и со мной не общается,кричит,капризничает, говорит на моего жениха,что он чурбан (с ним вместе пока не живём и он русский,почему чурбан не понятно)в общем отходит ещё пару часов,потом только становится тихим и,спокойным и нормальным.

в переводе: ну очень трудно бабомрази матери снова зачморить ребенка. который чувствует поддержку и защиту своего отца.

Учитесь!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 09.11.10 15:14

И как сын немного подрос(сейчас ему уже 4,5 года),лет с 2х начался "фестиваль" в моей жизни. Он приезжал когда ему вздумается,в любой день,в любое время суток,поздно вечером и по ночам. Не давала ему ребёнка-летели бутылки в окна,живём мы на 2ом этаже. Врывался при милиции в квартиру,удерживал меня там в истерике и сын в истерике был,милиция развернулась и уехала. Угрожает: Прибью,инвалидом сделаю,ребёнка настрою против меня и родитей,он вас всех пошлёт как подрастёт. Писала заявления участковому,в милицию-шлют отказы,до суда ещё не добралась. Я подала в суд на определение времени,когда БМ может видеться с сыном. Назначили 2 раза в неделю по 3 часа до 20:00 и в воскресенье с 11.00-13.00. Всё равно приезжает не в своё время,названивает по сто раз на дню,интересуется типа сыном и "выносит" мне мозг,забирает ребёнка из садика.

Вот как надо заставлять бабомроазь соблюдать права ребенка и пресекать ее самоуправство!!!!!!! Учитесь!!!!


По поводу моего жениха БМ сказал,что не позволит сыну житть ни с какими дядьками,как он выразился, посторонними,заберёт или выкрадет его себе.
А вот так надо поступать с ублюдками, лезущими к вашим детям.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 09.11.10 15:14

улисс, ты наверное не всё прочитал.
жётскость конечно хорошо, но тоже в пределах...
не всё там чувак делает правильно. многое, да не всё.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 09.11.10 15:52

беспредел какой-то...

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 09.11.10 15:54

Дружище писал(а):улисс, ты наверное не всё прочитал.
жётскость конечно хорошо, но тоже в пределах...
не всё там чувак делает правильно. многое, да не всё.
Ты учитывай ложь бабомрази, которая это пишет! Читай между строк!

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 09.11.10 16:18

Улисс : и чего он добился в конечном счете ?!
я результатов не особо вижу...

ну отп...ил всех вокруг...так ведь знаешь как бывает...и папа может мужикам пузырь поставить да и трахалю этот беспредел может тупо надоесть ёб...т битой межглаз пару раз этому кавбою ...

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 09.11.10 16:22

ну за решительнсоть и жёсткость по-любому респект, лишь бы ребёнку от этого плохо не было

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 09.11.10 17:24

sveinung писал(а):Улисс : и чего он добился в конечном счете ?!
я результатов не особо вижу...

ну отп...ил всех вокруг...так ведь знаешь как бывает...и папа может мужикам пузырь поставить да и трахалю этот беспредел может тупо надоесть ёб...т битой межглаз пару раз этому кавбою ...
Не видишь? Ребенок воспитываеться отцом, несмотря на противодействие бабомрази. изаметь- чувствует себя защищенным.

Ну а трахаль- пусть рискнет. Знаешь как я мечтал, чтобы трахаль хоть раз на меня дернулся??

Так ведь даже свое помойное отродье он защищать не вышел.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 09.11.10 17:39

Дружище писал(а):ну за решительнсоть и жёсткость по-любому респект, лишь бы ребёнку от этого плохо не было
как видишь нет- как бы это не скрывала бабомразь.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 09.11.10 17:53

Ушла потому, что пока жила с ним-бил,во время беременности бил(есть пара справок даже тех лет) и как родила тоже бил.
"мразь" однозначно, раз терпеть не захотела... 8)

дура она, что залетела от хрен знает кого, это да. А мразь...? :roll:

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 09.11.10 18:15

улисс писал(а): Ты учитывай ложь бабомрази, которая это пишет! Читай между строк!
Искренне пытаюсь понять вашу позицию, но пока, честно говоря, - не могу.

Улисс, будьте добры, - покажите, где читать между строк. Я серьезно, просьба такая. Желательно не массивом текста, а цитатами, с вашими пояснениями.

Полагаю, тогда многим будет понятнее, что вы хотите сказать...
Сейчас - непонятно.

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 09.11.10 18:30

Моя в судах постоянно твердила, что я ее постоянно бил. При том, что я ее за все время ни разу пальцем не тронул. А следовало, наверное...
Это я к тому, что не стоит верить всему тому, что эта баба написала. П...зд..ть про БМ у них обычно хорошо получается.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 09.11.10 18:48

а вот татарин . пожалуй, прав :!:

Аватара пользователя
Брюн
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18.01.08 00:08
Откуда: город Надежд и Оптимизма

Сообщение Брюн » 09.11.10 18:50

tatarin, Ваша жена тоже имела справки о фактах избиения?.. :roll:

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 09.11.10 18:56

Все правильно батя делает.
Сам придерживаюсь такой политики.
Эта сука сама провоцирует-в суды подает,алименты вымораживает,пытается оградить от ребенка.У меня лично от этого еще больше агрессии становиться.
Врагам некуй спуска давать :twisted:

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 09.11.10 18:58

Брюн,я ЛЮБУЮ справку сделаю за пол часа и пузырь коньячку.Честно.А за второй-найду двух свидетелей,что он меня бил.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 09.11.10 19:02

вообще в любых делах принято выслушивать обе стороны...в любом случае данная мадам будет выставлять себя жертвой тирана, ей это всячески выгодно.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 09.11.10 19:19

ей надо было тупо пригласить супруга-садиста на пикник упоить его и зарезать, закопать там же и подать заявление мол пропал муж. можно конечно и дома, тока соседи, уборка, кровь с обивки мебели оч. хреново отмываецца.
впрочем они нашли друг друга, а деточка как и полагаецца унаследовал от обоих родителей самые выдающиеся черты характеров обоих, психопатичность отца и алчную тупость мамаши. ничо кто-нить остановит, жисть-та длииинаая. :lol:

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 09.11.10 19:21

Разведчик
Он не садист,а ЛЮБЯЩИЙ ПАПА :!:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 09.11.10 19:23

:lol: да. и любовь его к сынуле выражаецца в том что б посредством сынули гаукать на ё-баря бывшей жены.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 09.11.10 19:26

нет любовь его выражаеца,что он расставляет все на свои места-где ПАПА,а где ЧУРБАН... !!!!!
Все по честному :D
а гаукает и ноет эта бабец тупая...

Аватара пользователя
БЖ
бывалый
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 10.01.10 19:09
Откуда: Липецк

Сообщение БЖ » 09.11.10 19:27

Гадкая Крыса писал(а):Брюн,я ЛЮБУЮ справку сделаю за пол часа и пузырь коньячку.Честно.А за второй-найду двух свидетелей,что он меня бил.
Вот так запросто разве что справку в бассейн тебе сделают.
А тут, избиение. Уголовное дело. Не сделаешь ты такую справку за пол часа и пузырь коняку. В любом случае подлинность справки можно проверить. Даже если время прошло.

Кот Снежный
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02.10.09 23:18

Сообщение Кот Снежный » 09.11.10 19:35

Улисс : и чего он добился в конечном счете ?!
я результатов не особо вижу...
Мужик добился, что активно участвует в жизни и воспитании своего парня. Баба вынуждена бегать по инстанциям. Почитайте юр раздел, в основном все наоборот. Отцы с убитым видом обивают многочисленные пороги, не видят собственных детей годами, а мамашки творят, что хотят. Так что кто сильнее, тот и прав.

Наверняка 90% из написанного бабой ложь. Даже, что парня борьбе обучает, выставила в минус. С 4 лет уже на секции записывают. Агрессивность здесь не причем. Ведет она себя в теме отнюдь не как божий одуванчик, каким себя выставляет.

Я тоже "избивал" свою со справками и синяками. Когда она на меня с ножницами кидалась за то, что сказал о 2 тыс рублях, которые собрался матери пенсионерки отвести. В итоге на ней синяки от борьбы остались. Капилляры высоко расположены. От каждого захвата, огромный синяк. Выглядит жутко. При этом ни одного удара. Она говорит, избивал ногами лежащую!

Менты на моей стороне были. "Кончится все, кирни ей хорошенько". Вот думаю, куда теперь кирнуть при случаи, чтобы без синяков. При провале вероятность потерять родительские права (

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 09.11.10 19:40

Анкл Боб писал(а):[

Искренне пытаюсь понять вашу позицию, но пока, честно говоря, - не могу.

Улисс, будьте добры, - покажите, где читать между строк. Я серьезно, просьба такая. Желательно не массивом текста, а цитатами, с вашими пояснениями.

Полагаю, тогда многим будет понятнее, что вы хотите сказать...
Сейчас - непонятно.
Пожалуйста! Вы противоречий ее самой себе не замечаете?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей