Отцам об детях и отчимах

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Аватара пользователя
скалозуб
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04.11.09 05:32

Сообщение скалозуб » 09.01.11 04:02

Любой отчим обязан понимать, что будучи способным иметь своих детей, и подобрав разведенку с чужим отродьем он уже сам себя признал обычным чмырем.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29725
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 09.01.11 20:17

Ужасные вещи выложили,Улисс.
Мне страшно жаль этих детей.
Но таких отморозков хватает и среди отцов.
Все-таки женщина должна думать с кем она связывается.

AsmodeY
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11.01.11 21:39
Откуда: Понаехали тут

Сообщение AsmodeY » 12.01.11 18:36

Оффтоп и провокация на флуд
На первый раз в этой ветке - неофициальное предупреждение

Теоретик

Аватара пользователя
скалозуб
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04.11.09 05:32

Сообщение скалозуб » 13.01.11 15:20

AsmodeY писал(а):[А понятно все, с вами, братанами. :lol:
Что не тема - то диагноз для психиатров и криминалистов.
Как вас земля то носит?
Ну повесьтесь теперь с горя. Веревку / мыло прислать?

Аватара пользователя
скалозуб
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04.11.09 05:32

Сообщение скалозуб » 13.01.11 15:22

Кармен писал(а):Ужасные вещи выложили,Улисс.
Мне страшно жаль этих детей.
Но таких отморозков хватает и среди отцов.
Все-таки женщина должна думать с кем она связывается.
И женщина и мужчина несут полную ответственность перед своими детьми за правильный выбор им соответствненно отца или матери.

Но многие ли из разведенок признают свою вину?

Вопли о праве на ошибку слышым часто.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 13.01.11 19:54

странная тема ... уважаемый Улисс, разводясь \ бросая свою жену с дитем , ты отлично должен понимать , что свято место пусто не бывает , ни какому мужику прицеп не сдался, но раз ЭТО есть и от этого ни куда не деться, увы , он будет ребенку отцом да-да, именно отцом 99% жизни ребёнка, а не ты. :!:
хочешь ты этого или нет и наказывать будет ТВОЕГО ребенка.

а детский лепет , который ты скопипастил , не говорит ни о чем.
будь хоть трижды золотым отчимом один хрен обозленный гаденыш будет ненавидеть ... смотря какой ещё гаденыш попадется ... с девками , я смотрю , так и вообще тяжело ... избалованные маленькие гадины.

он её пальцем не тронул ни разу, за 11 лет кормил поил одевал , а падчерица эвона как о нем . :?
и как же ты хочешь , мил человек, ты значит , разведясь , пойдешь дальше сеять семя и топтать бапп , а твоим женам нужно зашить п...ду и сделать постриг в монашки что-ли ?!
да ладно. Жизнь идет своим чередом, чувачок, и норм бабенка одна не останется
:wink:

да и потом, дружок, как ни крути , но среди отчимов также до хренища отличных мужиков.
да-да.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 14.01.11 17:56

sveinung
Это возможно,если папаня забил х...на ребенка...
Но если это не так,до хера отчим не навоспитывает...да и уверен жопу за чужого дитя рвать не будет...
Ребенок может и с отцом жить,если что ему не так,и нормальный папа обязан защитить его права :wink:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 14.01.11 18:52

Если родному папе новая жена мозги компосировать не станет.
Не все так просто.
Прав Свейн на все 100.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 14.01.11 20:22

VOLK писал(а):sveinung
Это возможно,если папаня забил х...на ребенка...
Но если это не так,до хера отчим не навоспитывает...да и уверен жопу за чужого дитя рвать не будет...
Ребенок может и с отцом жить,если что ему не так,и нормальный папа обязан защитить его права :wink:
тема довольно тонкая ... да , по первости может и не будет .
а потом... если и общий родится ... есть такая фишка - привыкание, да и делить на свой\чужой уже не выйдет .
назови это как хочешь , благородство , привычка, или просто порядочность по отношению к детям... но со временем , да-да, со временем не родной отец сроднится с не родным ребенком ого-го как.

А если мужик нормальный и ребенок к нему потянется , понимаешь ?! А если дите попало в руки отчиму ну скажем , до 5 лет , то несмышленыш практически изначально будет отчима считать родным.

а дальше уже время рассудит. только и всего.
Я , к примеру , знаю очень много случаев, когда отличные отчимы воспитывали чужих детей. И у детей об не родных отцах крайне теплые воспоминания и они реально звереют , когда им напоминаешь , что отец-то не родной :!:
мою мать воспитал отчим. Золотой человечище был, царствие ему небесное. Память о нем у всех только отличная и у меня , как у внука (я вообще узнал , что он мне не родной дед лет в 16) и у матери и у всех...

думаю , это касалось любого , так или иначе. Все зависит от человека.
да и логически рассуди , родной отец далеко , появляется редко , а дома-то реальный мужик, с которого ребенок каждую секунду впитывает всё всё, как губка :!: и учится и просит научить кого ? правильно , того , кто в зоне его досягаемости.

он же не будет звонить папе на другой конец города \ области научить его пользоваться отверткой\пассатижами и так далее ?! Да и родной отец со временем , как родной перестанет восприниматься, увы - такова человеческая память.

а по поводу препятствовать общению , да , я абсолютно согласен ни в коем случае лезть в отношения отец\деть - не стоит. Пусть общаются сколько угодно. Время всё-равно всё по местам расставляет.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29725
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 14.01.11 22:12

скорпи писал(а):Если родному папе новая жена мозги компосировать не станет.
Не все так просто.
Прав Свейн на все 100.
Если есть что компостировать-не позволит.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 15.01.11 00:54

Кармен - развод и невозможность самому растить своего ребенка - это авария...
Нужны очень большие силы, что бы все это пережить и продолжать иметь желание контролировать ситуацию. Проще порой - ЗАБЫТЬ!
Послать всех нафик и начать все с нуля.. Поэтому так много тех, кто не желает участвовать в воспитании. Во- первых больно, во - вторых - не дают!
Девка ребенка нагуляла и сдала в детдом...Потом замуж вышла, новых нарожала...
Кто кому судья? У кого есть это право?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 15.01.11 00:58

Хорошим отчимом может стать лишь человек огромной души и доброты.
А его хорошесть - любовь и уважение ребенка, которого он воспитал. Это такая редкость. Поэтому честь им и хвала. А не тем, кто своих кровинушек бросает в погоне за новой ...дой.

H2o
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12.01.11 02:31

Сообщение H2o » 15.01.11 02:56

плюсуюсь к sveinungу.Все зависит от конкретного человека.

Аватара пользователя
скалозуб
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04.11.09 05:32

Сообщение скалозуб » 15.01.11 08:26

Предупреждение за нарушение правил форума!
Флуд и оффтоп.

Теоретик

Аватара пользователя
скалозуб
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04.11.09 05:32

Сообщение скалозуб » 15.01.11 08:34

sveinung писал(а):[тема довольно тонкая ... да , по первости может и не будет .
а потом... если и общий родится ... есть такая фишка - привыкание, да и делить на свой\чужой уже не выйдет .
назови это как хочешь , благородство , привычка, или просто порядочность по отношению к детям... но со временем , да-да, со временем не родной отец сроднится с не родным ребенком ого-го как.

А если мужик нормальный и ребенок к нему потянется , понимаешь ?! А если дите попало в руки отчиму ну скажем , до 5 лет , то несмышленыш практически изначально будет отчима считать родным.

а дальше уже время рассудит. только и всего.
Я , к примеру , знаю очень много случаев, когда отличные отчимы воспитывали чужих детей. И у детей об не родных отцах крайне теплые воспоминания и они реально звереют , когда им напоминаешь , что отец-то не родной :!:
мою мать воспитал отчим. Золотой человечище был, царствие ему небесное. Память о нем у всех только отличная и у меня , как у внука (я вообще узнал , что он мне не родной дед лет в 16) и у матери и у всех...

думаю , это касалось любого , так или иначе. Все зависит от человека.
да и логически рассуди , родной отец далеко , появляется редко , а дома-то реальный мужик, с которого ребенок каждую секунду впитывает всё всё, как губка :!: и учится и просит научить кого ? правильно , того , кто в зоне его досягаемости.

он же не будет звонить папе на другой конец города \ области научить его пользоваться отверткой\пассатижами и так далее ?! Да и родной отец со временем , как родной перестанет восприниматься, увы - такова человеческая память.

а по поводу препятствовать общению , да , я абсолютно согласен ни в коем случае лезть в отношения отец\деть - не стоит. Пусть общаются сколько угодно. Время всё-равно всё по местам расставляет.
Почему не будет?

У моих многих знакомых- звонят, спрашивают, болле того в семье строгая инерархия- все указания матери исполняются только после разрешения на это отца. . Что не так- звонок отцу- его санккция - и мать с сожителем посылается в пешее эротическое путешествие.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 15.01.11 08:37

Плюсуйтесь дальше дамы и господа..
Вы как то решаете все за родного отца слишком много...
Вот например у меня ситуация.
Ребенку 2,5 года,забираю рагулярно у бж на 3-4 дня в неделю.Любые попытки не давать ребенка буду пресекать любым способом от правового до беспредельного.БЖ это понимает,бывает пофыркает, но ребенка я вижу регулярно.Любой косяк бж стараюсь запечатлеть,зафиксировать для использования этой инфы в возможной дальнейшей битве за ребенка.Ребенок ко мне сильно тянется и порой не хочет идти к маме.Условия для ребенка у меня реально лучше.
И тут вы говорите-придет отчим и начнет воспитывать ТВОЕГО ребенка... :lol: а рыло не треснет у отчима???Или он готов принять геморой ради песды БЖ?...Да кому это надо??? МОЙ ребенок и мои атаки ему будут только мешать жить...
Да и ребенок станет чуть постарше,думаю сам изъявит желание жить у меня и я расшибусь,но все для этого сделаю...

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 15.01.11 09:21

Спровоцированный оффтоп.
Пока неофициальное предупреждение.

Теоретик

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 15.01.11 13:13

я понимаю что ситуации бывают разные и люди тоже разные..
но я со своей колокольни ... я бы не прогнала бм если б он не бл-ядовал. но даже не моя обида первична была, а то что сына растя рядом с б-лядью наберёцца этого же дерьма поведенческого, которое прекрасно согласуецца с его наследственностью со стороны гулящего родителя.
т.е.... блин, не разводяцца люди просто так - без причины, конечно причины бывают разные.. но всё же.. если есть развод, значит как мининум один родитель иплан\ка, но чаще оба.

zelen
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23.06.10 21:32

Сообщение zelen » 15.01.11 19:35

скалозуб писал(а):Любой отчим обязан понимать, что будучи способным иметь своих детей, и подобрав разведенку с чужим отродьем он уже сам себя признал обычным чмырем.
+многа
исключения:1. мат. или иная компенсация(см. соотв. тему)
2.приём ответственности за судьбу детей погибшего члена твоего рода
PS дяде улиссу привет как у него дела? разбирается с очередной бабомразью?

Аватара пользователя
скалозуб
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04.11.09 05:32

Сообщение скалозуб » 17.01.11 09:51

Еще можно принять ответственность за семью умершего друга.

Передам. Нет, Улисс сейчас в поисках новой жены, а учитывая что в жены он ищет достойную девственицу- найти проблематично.

zelen
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23.06.10 21:32

Сообщение zelen » 17.01.11 12:03

ну чтож пожелаем ему доброй охоты :)

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 17.01.11 13:06

скалозуб писал(а):От Улиссса- чувака поищи среди своих активных половых партнеров, чмо пмомойное. И напомни мне для Улисса свой телефон в личку, если Улисс "интернетный резака"
подождем модератора в таком случае ...

Аватара пользователя
скалозуб
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04.11.09 05:32

Сообщение скалозуб » 17.01.11 13:37

zelen писал(а):ну чтож пожелаем ему доброй охоты :)
От Улисса- спасибо!!!

Аватара пользователя
размноженка
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
Откуда: с северо-запада

Сообщение размноженка » 28.01.11 13:42

VOLK писал(а): Ребенку 2,5 года,забираю рагулярно у бж на 3-4 дня в неделю.
оставьте ребенка в покое, маленький еще. Вот будет ему лет 10 - заберете. В этом возрасте у него и потребности другие будут, и расходы, и папа ему будет больше нужен. К тому же у 10 лет папа успеет поостыть в своем желании насолить бывшей, да и и мать сменить уже никак не сможет, ребенок все равно будет знать, что у него есть мать, будет с ней общаться и любить.

Аватара пользователя
размноженка
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
Откуда: с северо-запада

Сообщение размноженка » 28.01.11 13:45

скалозуб писал(а): Улисс сейчас в поисках новой жены, а учитывая что в жены он ищет достойную девственицу- найти проблематично.
Судя по его постам, точно проблематично.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей