Отцам об детях и отчимах

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Отцам об детях и отчимах

Сообщение улисс » 01.01.11 02:43

женщина легкого поведения меня задолбал мой отчем мама с ним живёт 11 лел я его терплю он придерается маму избивает ,но руку на меня один раз поднял мне было 5 лет(Папа у меня умер когда мне было 4 года разбился)Вот так это произошло-Однажды он начал бить мою маму я на него обозвалась(мне было5 лет )я сказала сука ты совершившая половой акт не тронь мою маму за это получила подщёчину,после этого такого больше не повторялось.Он утомил половым актом мама его не навидит она его выгоняет а он не уходит потомучто у них есть общий ребёнок ей 1 годик и 9 месяцев,,,,,,
А мой отчим как только я беру на руки свою сестру он меня гонит уроки делать хотя он щнает что я их сделала!!!Подскажит­е я уже просто не могу щас мне исполняется 13 а в 18 я покончу с собой!!!
дариночка...у меня таких прощений у мамы было МИЛЛИОНЫ!!!!!!!!!он­ ей душил убивал с моста чуть не скинул...он наркоман не русский жестокий и он убийца наверно и сказал что нам от него никогда не отвязаться и если мы попытаемся сбежать из города он найдёт нас (меня12 лет сестру16 лет и маму 35 лет)и убьёт нас!а если сообщить куда-то то когда они его отпустят он нас убьёт задушит и зарежет так что мне страшно...он после 49 прощений у мамы(7 лет)он снял квартиру напротив нашего дома почти и типа там жил а теперь опять у нас она наркоман он когда незаметно маме сигарету давал я видела как он шприц достал и на меня испуганно посмотрел чтобы я не видела
Рита
Всем привет. У меня такая история... Мать была на работе, там познакомилась с охранником потом встречались все такое. вскоре он стал жить у нас, он начал там свои понты светить стал мне указывать что мне делать мне тогда 10 или 11 лет было, Я начал отстаивать своё мнение, эта жирная падла вседа искал причину дое..аться до меня, были так продолжалось 4 года. все это время он то уходил от мамки, то мать его выгоняла, он ей даже изменил с её подругой, и я был рад этому что мать одумается и пошлет его (сами знаете куда)он снова приперся, он ей врал, изменял и чего только не делал, когда мне исполнилось 15 был случай что он поднял на меня руку а рядом стояла сломаная форточка, я схватил её резко и чуть ему по его тыкве не сьездил но когда я замахнулся я остановился, незнаю что это со мной было, время прошло мне 16 это чмо всё врет и врет всем и всем и просит меня чтоб я мамке не говорил, эта падла ни где не работает всю жизнь то увольняется то еще что, по дому нихрена не делает. тварьььььььь я готов ему кишки выпустить, но не знаю, я в этой семье НЕ ЖИВУ, А ВЫЖИВАЮ! он седня снова достал я мечтаю чтобы мразь сдохла и жизнь на земле без него будет ярче!!!!!!­
­


А у мну всё еще хреновей(((
Родители развелись когда мне было 10 лет.... И я жыл с мамой, первые года два было нормально, а потом пашло поехало.... стала хахалей водить.
В итоге в 2007 вышла замуж за НЕГРА....дажуже ребенка от него хотел!!!! Но он начал меня и мать грузить своими африканскими законами и абычаями.. я ему даж по харе раз дал,в итоге мать не выдержала и развелась через пару месяцев!!!
После чего через неделю ограбили квартиру и вынесли токо все его подарки!!!!
А в 2008 у матери на работе (она начальница) закадрился к ней какойто рабочий который делал ремонт, не имеющий ни двора ни прописки (приехал к нам в Киев на зароботки) и пошло поехало.. через две недели поселился у нас на хате (его перваю фраза была при входе в квартиру, а хате ништяк ....мне покатит и разумеется мать етого не слышала)
Матя все время стала проводить с ним шастали по ресторанам (на хатепочти не питались, в итоге и с жратвой в холодильнике стало туго­ начал голодать)
Когда они приходили мать меня перестала даж замечать(((
В итоге в один прекрасный вечер (в 1 ночи) етот дятел заходит ко мне в комноту и говорит ты здесь для меня лишний вали с квартиры на все четыре стороны, чтоб я тя здесь через 15 минут не видел.. я срываюсь хватаю биту и по харе пару раз....после чего тикаю с хаты в чем одет ловлю такси и еду к отцу.
После чего они поменяли замки и пнакатали ВДВОЕМ заяву, что я его хотел убить и мать меня называла убийцей, а он на меня подал в суд!!!
С тех пор я уже два года жыву у отца чёрт знает где и не могу попасть к себе в квартиру((
у моей подруги беда!!
отчим к ней пристает и пытается изнасиловать,­ когда мамы рядом нет,
что с ним делать??­
­ ­
http://astafinskii.beon.ru/6296-129-ja- ... moeg.zhtml

Это стоит почитать всем отцам.

И стоит дать почитать детям.

Любой отчим- это обычный лох, который не брезгует подбирать б/ушное дерьмо.
Отсюда все последствия. Как правило такое чмо пытаеться самоутверждаться насилием над детьми.
Шлюха - мать уже один раз предала своих детй , изменив их отцу, поэтому ждать от нее добра не приходиться.

Вопрос: как отцам после разводов уберечь своих детей от произывала шлюх-матерей и чмырей - отчимов?

Ваши мнения?

Аватара пользователя
Евпатий Коловратий
старейшина
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 14.12.10 18:51

Сообщение Евпатий Коловратий » 01.01.11 07:04

Никак. Если уж мать решила жить с ним, то ее ничего не остановит. Отцу можно только поговорить с самим хахалем, что если он хоть пальцем или словом обидит его ребенка, конец его жизни будет быстр и трагичен. А ребенку дать понять, что отец всегда будет с ним рядом и он может на него рассчитывать (забирать к себе на выходные, праздники и т.д.).

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 01.01.11 12:23

Улисс,больной вопрос,по крайней мере для меня...
Бж пока живет с родителями,там моя дочь...надеюсь когда появится фраерок она ее за собой не потащит...Если же да...буду действовать самым решительным способом...Считаю отчима этого сразу надо гнобить,даже если он акуительно хороший...лучшая защита(ребенка)-нападение отца(на отчима и на БЖ обязательно)...даже так.. для профилактики...он должен четко усвоить,что в случае чего, за ребенка,его ждет как минимум травматология...Знал на что шел..

Да и вообще не понимаю таких камикадзе...Вот даже например взять не дай бог несчастный случай с ребенком...где были ребенок,отчим и тд...Отчима по идее уже убивать можно,за то что не уследил...не предусмотрел и тд...он по-любому виноват и должен ответить...

ну барррраны...

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Re: Отцам об детях и отчимах

Сообщение Злой Отчим » 01.01.11 13:49

А мой отчим как только я беру на руки свою сестру он меня гонит уроки делать хотя он щнает что я их сделала!!!Подскажит­е я уже просто не могу щас мне исполняется 13 а в 18 я покончу с собой!!!
Улисс, вы в каком то посте упоминали, что ребенок должен отличать свое от чужого- а он считает этого отчима чужим. Что криминального в том, что отчим не доволен, тем что девочка берет на руки ЕГО ребенка?
Я согласен, что ребенок при отчиме это инвалид- у него сильнейшая псих травма, и причина этого сам отчим. Но по факту девочка неадекват с суицидальном наклоном. И своего ребенка он ей не доверяет.
Может не прав в том что говорит это не прямо, а прикрывается уроками.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 01.01.11 19:07

Все отчимы разные. У нас с братом отчим был нормальный, не доставучий. Любить его, мы не любили, но и жить нам он не мешал. Отец с нами всегда общался, когда хотел.
А что касается всяких уродов, про которых дети пишут, так и родные отцы такие бывают. И матери тоже.
А вообще, мне кажется, что если родной отец будет постоянно общаться со своим ребенком, то и отчимы будут себя в руках держать.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 02.01.11 13:29

Я считаю так, кто посмел стать отчимом, того надо трясти женским половым органом в подворотнях, собираться всем отцам и трясти женским половым органом, до полусмерти, бить и приговаривать, ну че сука, сладко? :lol:

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 02.01.11 13:31

ну елки палки, чтож на форуме автозамена такая, короче трясти ж органом это п--ть))

Вековой
любитель
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 14.11.10 11:37

Сообщение Вековой » 02.01.11 21:34

ПапоКарло писал(а):Я считаю так, кто посмел стать отчимом, того надо трясти женским половым органом в подворотнях, собираться всем отцам и трясти женским половым органом, до полусмерти,.. :lol:
Но часто бывает, что отчимами становятся и отцы из других семей.
Тогда чё делать?
Из одной команды в другую их перекидывать?

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение bertrisse » 02.01.11 23:53

у меня нормальный отчим был. дал мне пожалуй даже больше, чем отец... по крайней мере, поддерживал, руки не поднял, голоса не повысил. наоборот, вел со мной воспитательные беседы и прочее. А папа как-то сейчас больше как старший брат воспринимается.
PS Папа сам свинтил налево от мамы.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 03.01.11 00:24

ну тогда кодекс поведения принять для отчимов, при живом отце.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение bertrisse » 03.01.11 00:26

почему при живом? бабушка у меня вдова, у мамы отчим был. ну не сказать, чтобы сладко было, но и таких ужасов не замечено было.
да, его дети всегда были более любимыми, но мне кажется, тут многое от женщины зависит. как можно позволить обращаться вот так с ребенком?

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 03.01.11 11:44

Вековой писал(а):Но часто бывает, что отчимами становятся и отцы из других семей.
Ну сам в такой шкуре, но я хоть по молодости и неопытности. А если человек уже отец- значит каким никаким опытом умудрен, с него и спрос больше.
Если и занесет еще в отношения с теткой с дитями то только для секса разве что(чтоб молодым девченкам мозг не пудрить).

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 03.01.11 12:32

VOLK писал(а):[

Да и вообще не понимаю таких камикадзе...Вот даже например взять не дай бог несчастный случай с ребенком...где были ребенок,отчим и тд...Отчима по идее уже убивать можно,за то что не уследил...не предусмотрел и тд...он по-любому виноват и должен ответить...

ну барррраны...
Никак он не виноват. И не ответит.

Он спокойно скажет- это не мой ребенок, он мне есть никто и звать-никак, следить я за ним не обязан. И по закону- будет прав.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Re: Отцам об детях и отчимах

Сообщение улисс » 03.01.11 12:34

Злой Отчим писал(а):[

Улисс, вы в каком то посте упоминали, что ребенок должен отличать свое от чужого- а он считает этого отчима чужим. Что криминального в том, что отчим не доволен, тем что девочка берет на руки ЕГО ребенка?
Я согласен, что ребенок при отчиме это инвалид- у него сильнейшая псих травма, и причина этого сам отчим. Но по факту девочка неадекват с суицидальном наклоном. И своего ребенка он ей не доверяет.
Может не прав в том что говорит это не прямо, а прикрывается уроками.
Ну а кто эту девочку довел до этого?

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 03.01.11 12:37

Вековой писал(а):[Но часто бывает, что отчимами становятся и отцы из других семей.
Тогда чё делать?
Из одной команды в другую их перекидывать?
Брать в жены разведенку с прицепом при нормальном отце ребенка - удел полного лоха.

Аватара пользователя
радуга
любитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 07.05.10 14:16
Откуда: из воздуха

Сообщение радуга » 03.01.11 15:57

Согласна с автором темы.
БЖ должна в первую очередь думать не о себе и своих хотелках,а о своем родном ребенке,каково ему будет жить с "чужим" дядей.
но бывают разные жизненные ситуации..
Брать в жены разведенку с прицепом при нормальном отце ребенка - удел полного лоха.
Плюсуюсь+
-Почему "нормальный и адекватный" отец разошелся с данной ОЖП?- вопрос,который задает себе мудрый мужчина,заставит "поломать" голову и взвесить все "за" и "против",прежде чем связать судьбу с разведенной женщиной.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 03.01.11 18:55

улисс писал(а):Никак он не виноват. И не ответит.

Он спокойно скажет- это не мой ребенок, он мне есть никто и звать-никак, следить я за ним не обязан. И по закону- будет прав.
Улисс,да я про ответ перед отцом ребенка...
по закону ясный пень...

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 03.01.11 19:22

да, бывают ситуации когда лучше стать вдовой или вообще остацца целкой на всю жисть.
господа и дамы -участники этой темы, а у вас всех точно есть дети? ну мне просто не верится что кто-то захотел размножится в подобными манерами мышления.
а можно фото бывших семей с дитями в доказательство моей неправоты, а то так и помру дурой.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 04.01.11 01:23

Дети не должны страдать от того, что родители хотят трахаться.

Я лично на любые серьезные отношения заранее запрашивал разрешения дочери.

Улисс, попрошу все разборки с Разведкой сотоварищи вести в личке.
Теоретик

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Re: Отцам об детях и отчимах

Сообщение Злой Отчим » 04.01.11 11:50

улисс писал(а): Ну а кто эту девочку довел до этого?
Я вполне осознаю
Злой Отчим писал(а):у него сильнейшая псих травма, и причина этого сам отчим.
Но то что отчим причина- не факт что именно он довел. Вполе возможно что довела мамаша не обозначив четко статусы и границы отношений.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Re: Отцам об детях и отчимах

Сообщение Злой Отчим » 04.01.11 12:04

13 а в 18 я покончу с собой!!!
В данном случае я вижу только типичный потребительский комплекс.

(Мнение конечно предвзятое- т.к. в шкуре этой девочки я не был, а вот в шкуре отчима был).

Я понимаю речь бы была о педофилии итп, а речь об уроках- отчим в данном случае отправил падчерицу заниматься СВОИМ делом, а не ЕГО ребенком.
Ведь почему именно в 18 лет а не сейчас? А потому, что девочке скорее всего было заявлено, что в 18 лет ее снимут с баланса. А мать скорее всего воспитывала девочку в духе- мужчина должен- потому что априори мудаг- вот у нее и возник внутренний конфликт.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 04.01.11 12:13

ПапоКарло писал(а):ну тогда кодекс поведения принять для отчимов, при живом отце.
Поддерживаю идею. Это именно то зачем я пришел на этот сайт. Понять, что есть правильные действия в моей ситуации. И какая адекватная мера ответственности за свои косяки.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=25594

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 04.01.11 16:31

я тоже спрашивала мнение сына, впрочем он сам выбрал се батьку, я б ещё дооолго думала а надо ли и тот ли это чел... если б ваня не ныл "где мой атур, где мой атур"".
и что плохого в желании епли у двух половозрелых людей состоящих в законном браке? люди ж для того и женяцца что б ЭтоСамое делать не краснея от стыда перед людьми. :D
понимаете, группа брошенных, человек всегда ищет где ему лучше... и если от меня допустим, люди разбегаюцца в разные стороны значит проблема во мне, а не в людях. :)
может быть неудача в первом браке, как грицца "первый блин комом", но когда комом и третий и пятый блин, то это уже тупо колобки, а не блины. :lol:

Аналогично и вам, Разведчик. Все междусобойчики с Улиссом - в ЛС. Последнее устное предупреждение.

Теоретик

Безумный мир
бывалый
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28.12.10 22:25

Re: Отцам об детях и отчимах

Сообщение Безумный мир » 04.01.11 21:11

улисс писал(а): Вопрос: как отцам после разводов уберечь своих детей от произывала шлюх-матерей и чмырей - отчимов?

Ваши мнения?
Надо контролировать как растет твой ребенок!
Тут только КОНРОЛЬ может помочь. Поздно я это сообразил.

На своем опыте расскажу.
У меня два пацана старших выросли без меня.

Один от первого брака парень, с ним я общался, приезжал часто, проверял, БЖ была под колпаком все время: мой отец рядом жил, тоже участие принимал, и как что - сообщить мог.
И нормально пацан вырос.
*бари у БЖ были, конечно, но ненадолго и ребенка не задевали.

Второй парень внебрачный. Тут я упустил ситуацию. Грешен я и виноват перед ним. Навещал редко, да и матери его я не указ. Отчимы у парня были (отморозки, но это только сейчас я узнал, а тогда был в счастливом неведении), а пацан мне не жаловался.
А вышло, что ели дожил пацан до 16 у мамашки своей и сбежал, учился в училище, работал, мать и ухом не повела. Ну а потом уже ко мне пришел. Дык ведь так и не говорил ничего про "детство золотое", пока я в баньке как то рубцы у парня на теле не засек. :evil:
Подорвался, думал - нах порешу гадов. Пацан говорит - остынь, того уже до тебя порешили...

Так что с отчимами детей своих оставлять нельзя.
А если так вышло, то или ребенка забирать, или контролировать каждый шаг, чтобы не дай бог

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 04.01.11 21:42

а чо так мало самочек осеменил? поздно начал или наоборот рано?
надо было их в коммунну сбивать и жить одной большой семьёй.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей