Мальчишки и оружие

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Нужно ли мальчика/детей обучать обращению с оружием с малолетства

Да, это необходимо
23
70%
Нет. это неверно
2
6%
По их желанию
6
18%
Иное мнение
2
6%
 
Всего голосов: 33

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 06.03.11 23:19

А то у нас будет вот так

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 07.03.11 18:44

Дружище писал(а):Чеченские правозащитники грозят норвежскому правительству демонстрациями в Осло — «горная» диаспора в двухмиллионной стране насчитывает более 7000 человек.

http://news.rambler.ru/9213256/
в Норвегии население почти 5 млн человек.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 07.03.11 21:41

да. я тоже обратил внимание на эту ошибку.
но сути дела это не меняет

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 07.03.11 21:50

борьба со зверьками - это уже скорее общеевропейская тенденция.
обрезков в европе уже никто видеть не хочет ... толерантность идет нахъ :lol:
это радует.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 14.03.11 17:45

какие милые люди).



Кавказцы после концерта в Москве устроили танцы на улице со стрельбой

Март 14, 2011 | 12:20

Сотрудник полиции получил ранение из травматического пистолета, пытаясь прекратить танцы со стрельбой, устроенные уроженцами Дагестана на Цветном бульваре, сообщает «Московский комсомолец».

Инцидент произошел 12 марта вечером возле кинотеатра «Мир», где проходил концерт этнической музыки. После окончания выступления посетители утроили танцы на улице. По данным издания, на Цветном бульваре собралась толпа из тысячи человек. Один из танцоров начал стрелять в воздух из травматического пистолета.

Дежурящие возле кинотеатра полицейские направились к стрелку, чтобы сделать замечание - к этому времени должно было закончиться детское представление в цирке. Как рассказал сержант отдельной роты ППСМ по УВД Тверского района Роман Привознов, агрессивная толпа начала оттеснять его и напарника от стрелявшего, а тот дважды выстрелил на поражение. Ранив Привознова в ногу, дагестанец скрылся на автомобиле. Владелец машины уже задержан, стрелок разыскивается.

http://news.am/rus/news/51242.html

Shahtar
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21.03.11 19:16

Сообщение Shahtar » 29.05.11 23:26

Я считаю нужно и можно учить пацана обращению с оружием.
Я своего учу с 3 лет стрелять, бой на ножах и рукопашка. Пригодится ему. Это дисциплина. Только ради бога не давайте ему сразу огнестрел и боевые ножи - на это есть макеты. Вам в школе никто боевую гранату не давал? А бросать думаю учили всех.
По стрельбе - пневматики с головой хватит или флабер. Подрастет - тогда мелкашка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей