воспитать в сыне мужчину

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 13.02.11 13:17

Leks писал(а):Такое бабье не доверят мужчинам, боиться мужчин, не любит мужчин - и всё это будет проэцироваться на сына.
Бабью, которое мужчин боится, не любит, не доверяет им - никогда не придет в голову даже мысль о том, что мальчику необходимо мужское воспитание. По определению. Потому что "я сама смогу". Так что, Лекс, мимо цели.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 13.02.11 16:00

Калика перехожий писал(а):ростовец, не повторяй бабьих благоглупостей. К 5-6 годам если что и сложилось, то никак не личность, а характер.
Или ты считаешь невозможным воспитание детей старше 6-ти лет, а под воспитанием собственно понимаешь бабье выкармливание лет до 3-х? :lol:
эээ нееет, это смотря от кого зачато дитё.. бывает такое что и к 40-внику намёка на личность нет, а бывает что ещё у мамы в брюхе , а уже личность.
мой Ваня в 6 лет спросил "мам, а зачем я живу?", знаю массу людей которые вообще никогда не задумывались об этом. от как начал шевелицца внутриутробно так стал придавать мне положение удобное ему, путём фигачанья мамуле по рёбрам и печени. кашлять не могла, рёбра болели изнутри, но маму слушается всю дорогу и не хамит, просто маму он не видит противником достойным, и значит мама нуждается в опеке и заботе как индивид слабый на голову и физически.
отлично плавает, првгал 5-леткой с моста в озеро с подростками, бъёцца насмерть с врагами, медали, дипломы по баскетболу щас боксом занимаецца серебро на международных, медали, грамоты, на днях подрался с двумя, пару фингалов поставил обоим, а они ему штаны испачкали, щеку поцарапали и за волосы тягать пробовали, но я его стригу под №3, так что волосы не пострадали. :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 13.02.11 16:02

я об нём могу говорить бесконечно... :lol:
и сестрицы его - на кривой кобыле не объедишь.

Аватара пользователя
скалозуб
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04.11.09 05:32

Сообщение скалозуб » 13.02.11 20:32

Вирт писал(а):Попросите мужа (мягко и ненавязчиво) куда-нить с сыном поездить ВДВОЁМ. У меня первые откровения со своим попёрли на зимней рыбалке. 6 часов на пронизывающем ветре, холодно, под тобой 25 метров глубины и до берега 5 км. Дядька один рядом умер. Пить, кушать, согреться - всё сам, с мотивацией "ты ж мужик"! Удочка запуталась и пальцы заледенели - слова те же: Сам. Зато каким орлом домой к бабам вернулся!
Ему уже 3-й десяток, а пару дней назад говорит, мол , батя, хочу на рыбалку! Видно, есть проблемы, но теперь можно их и на тёплой печке обсудить :D
Вот, что-то подобное и придумайте.
Ну ты и придурок , пацана с собой тащить на такую рыбалку. Лед вскрылся- смерть всем.


Это все равно что взять ребенка на охоту на бешенного волка.

Аватара пользователя
скалозуб
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04.11.09 05:32

Сообщение скалозуб » 13.02.11 20:35

Вирт писал(а):Подождём до 50 ?
Отпишись.
Зачем ждать, по нему уже видно все. Зря аборт не сделала его мамаша.

Аватара пользователя
Вирт
любитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17.01.11 19:34

Сообщение Вирт » 13.02.11 20:59

Размышлялки.
Есть люди, которые не умеют говорить.
Есть люди, которые не умеют думать.
А есть люди, которые успешно совмещают первое и второе.
К чему это я?
Видимо, музыка навеяла (старый анекдот).

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 13.02.11 21:22

Такие люди действительно есть. В зеркале.

Аватара пользователя
Вирт
любитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17.01.11 19:34

Сообщение Вирт » 13.02.11 21:31

:?: :!:

Leks
бывалый
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 03.10.09 14:41

Сообщение Leks » 14.02.11 08:20

lady Cat писал(а):Бабью, которое мужчин боится, не любит, не доверяет им - никогда не придет в голову даже мысль о том, что мальчику необходимо мужское воспитание. По определению. Потому что "я сама смогу". Так что, Лекс, мимо цели.
Вот за исключением мысли о мужском воспитании, причем довольно бредовой надо сказать и показательной. А показывает она то, что мамашка сама не в состоянии поддерживать нормальных отношений с ребенком, исключает взаимопонимание.

Насчёт "я сама смогу", а что она собралась смочь то? Цель то какая у бабья?

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 14.02.11 13:24

Как это какая? Цель - самой воспитать сына, без "этого козла" (т.е. без мужа)

Letitbe
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05.02.11 00:52

Сообщение Letitbe » 02.03.11 23:58

Вот забавно, я думала, что мою тему закрыли.....пока не заглянула в почтовый ящек. Как оказалось она в другой теме :D
Хочу всем сказать огромное спасибо за участие :D . От себя добавлю, что жизнь моя кипит. Прохожу санчас...Может созреет новый вопрос к форуму. Еще раз всем спасибо за отзывы!

Аватара пользователя
Вирт
любитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17.01.11 19:34

Сообщение Вирт » 01.04.11 18:35

И чегойто авторша замолчала? То вариантов: или воспользовалась советами или решила, что ну и хрен с ним - ведь дело в генах (по Разведчику). Хотя да,... зима, пурга , непогодь - в прошлом, а на дворе - весна,вечное ожидание лучшего и... (не до сына теперь, ишо даже весенние обновки не купил очередной толстый)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей