Классика жанра. Люблю сына. К чему готовиться?

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 26.02.11 20:50

Волк, вот парню 24, денег нет, с родителями жить надоело, а тут можно трахать разведёнку и во взрослого играть. наиграется и пошлёт, если она не залетит. а если залетит, то пошлёт чуть позже.

Аватара пользователя
dmitriy_romanov
бывалый
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 12.01.11 08:38
Откуда: РФ

Сообщение dmitriy_romanov » 26.02.11 21:40

Тип малолетний-тупо влюбился,шаз поживет немного,попробует воду,поймет какая она-там будет видно.
Ребенок все рассказывает просто потому,что дети впечатлительные,у меня дети тоже рассказывали кто к БЖ приходил,прям по именам,детям 2,5 года было.
Сконцентрируйся на том,что нужно тебе:общение с твоим сыном,и чтобы БЖ не настраивала его против тебя,но я так понял такой проблемы нет.

alexukr
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.03.10 10:56
Откуда: Украина

Сообщение alexukr » 28.02.11 02:26

dmitriy_romanov писал(а):Тип малолетний-тупо влюбился, шаз поживет немного,попробует воду,поймет какая она-там будет видно.
он уже жениться хотел на БЖ, но я так понял тёща посоветовала БЖ не спешить
dmitriy_romanov писал(а): Сконцентрируйся на том,что нужно тебе:общение с твоим сыном,и чтобы БЖ не настраивала его против тебя,но я так понял такой проблемы нет.
стараюсь жить в этом ключе.
что там БЖ малому говорит не знаю, проявлений в ребёнке того, что она против меня его настраивает не вижу пока
а проблема в том, что БЖ очень усиленно пытается сблизить ребёнка и "нового" мужа (как она его называет :D ), а этот "герой" с большим энтузиазмом пытается завоевать расположение малого. Малой ему говорил "ты чужой", у любого другого это бы напрочь отбило желание лезть к малому, но только не этого героя. Видать влюблённость затмила ему разум или ... теряюсь в догадках.

Аватара пользователя
dmitriy_romanov
бывалый
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 12.01.11 08:38
Откуда: РФ

Сообщение dmitriy_romanov » 28.02.11 09:59

Не,почему,ну все понятно же.Васёк,который с твоей БЖ сейчас пытается дополнительно завоевать ее доверие тем,что пытается построить отношения с твоим сыном,поскольку как только он начнет проявлять негатив к нему-это сразу вызовет бурную реакцию к нему со стороны твоей БЖ.Васёк это понимает,поэтому старается навести мосты.
Не думай об этом,просто занимайся воспитанием сына так,как считаешь нужным,общайся,проводи время,что там делают они-не пытайся даже вникнуть,зачем тебе это?

alexukr
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.03.10 10:56
Откуда: Украина

Сообщение alexukr » 07.04.11 01:03

отпишусь о делах своих
вообщем ситуация до удивления не типичная.
провожу с малым по пол-дня несколько раз в неделю + забираю его на выходные.
занимаемся с ним по полной программе - гуляем, спорт, развлекуха, хулиганим :) "отрываемся" с ним не обращая внимания ни на кого.

вначале БЖ пыталась препятствовать нашему общению, типа чего ты его так часто забираешь, чего меня не спрашиваешь. был случай пришлось применить силу и так случилось что её хахаль был рядом в тот момент, но почему-то ничего делать не стал. на все её возражения говорил одно "по закону ребёнок имеет право на воспитание отцом". и вот шло время, она стала вежливо общаться, я даже услышал "ты нужен сыну".
не знаю, что с ней случилось, но я удивился.
малой тоже радует слушается с полу-слова, она же наоборот жалуется что он с ней начинает драться когда она пытается его заставить силой что-то сделать что он не хочет.
т.е. всё вроде неплохо, кроме психики ребёнка, кажется она начинает нарушаться.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 07.04.11 10:01

:lol: это скоро станет типичным...
моя дочь 4-5 дней в неделю стабильно на моей территории..
супер матеря мля...им некада

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Re: Классика жанра. Люблю сына. К чему готовиться?

Сообщение улисс » 08.04.11 09:45

Максимыч писал(а):[Алень-обыкновенный.
+10000

И придурковатый Алень.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 08.04.11 09:47

alexukr писал(а):отпишусь о делах своих
вообщем ситуация до удивления не типичная.
провожу с малым по пол-дня несколько раз в неделю + забираю его на выходные.
занимаемся с ним по полной программе - гуляем, спорт, развлекуха, хулиганим :) "отрываемся" с ним не обращая внимания ни на кого.

вначале БЖ пыталась препятствовать нашему общению, типа чего ты его так часто забираешь, чего меня не спрашиваешь. был случай пришлось применить силу и так случилось что её хахаль был рядом в тот момент, но почему-то ничего делать не стал. на все её возражения говорил одно "по закону ребёнок имеет право на воспитание отцом". и вот шло время, она стала вежливо общаться, я даже услышал "ты нужен сыну".
не знаю, что с ней случилось, но я удивился.
малой тоже радует слушается с полу-слова, она же наоборот жалуется что он с ней начинает драться когда она пытается его заставить силой что-то сделать что он не хочет.
т.е. всё вроде неплохо, кроме психики ребёнка, кажется она начинает нарушаться.
Видать хахаль умный и жить хочет.


А по поводу ребенка не беспокойся, наоборот поддерживай в нем уверенность что при любой проблеме он должен звонить тебе.
И делать что-то он должен только с ТВОЕГО разрешения.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 08.04.11 22:26

Может быть и повезло тебе с васьком, чаще наоборот бывает.

alexukr
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.03.10 10:56
Откуда: Украина

Сообщение alexukr » 21.06.11 04:02

VOLK, перечитывая форум у меня родился вопрос (если это не секрет конечно) - а как тебе удается столько времени уделять ребенку?
я сейчас с малым 3 дня в неделю среда/суббота/воскр. и работать еле успеваю, ведь надо ещё бытовыми вопросами заниматься (магазины, еду правильную готовить - не кормите же ребенка фастфудом, уборка и т.п.) - на работу остается 3 дня по факту, что сильно тормозит развитие :?
мне кажется так возможно только если есть бизнес налаженный и ты просто контролируешь его периодически.
может есть какие-то секреты организации времени очевидные, которых я не знаю :wink:.

Аватара пользователя
Круговоротчик
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28.06.11 14:43

Сообщение Круговоротчик » 28.06.11 16:51

alexukr

А если к этому добавить другихбаб, то времени вообще мало :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя