Классика жанра. Люблю сына. К чему готовиться?

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

alexukr
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.03.10 10:56
Откуда: Украина

Классика жанра. Люблю сына. К чему готовиться?

Сообщение alexukr » 24.02.11 02:35

Здравствуйте форумчане.
Моя история тут есть http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=20381.
Если вкратце, то БЖ изменила, после отношения испортились окончательно, после открытого проявления неуважения я ушел.
БЖ начала жить с другим человеком через пару месяцев.
Я написал заяву на развод, но перед назначенным днём оказалось, что она "всё поняла, прости, только не надо разводиться". Ну и что конечно же 2й шанс (только ради ребёнка решил попробовать). Длился он недолго - 2 месяца. Её хватило на месяц, потом началась таже история - неуважение ко мне, ночной поход к подружке (х.з. где она была). Ну и кончилось всё после того как я пришел с работы, БЖ целый день была дома и них..на не убрала, вообщем квартира напоминала свалку - я позвонил и построил её по этому поводу. Далее она с ребёнком не пришла ночевать. Я разрешал ночевать можно только дома. мне ничего не осталось как уйти.
После через месяц она начала жить уже с другим мужем.
Ребёнку 2,8 года.

После разборок с прошлым "папой" в этот раз Бж ведёт себя совсем по другому:
1. встречаюсь с малым через день иногда больше
2. папой он называет только меня
деньги на малого я ей даю, с малым гуляем, играем, ездим развлекаться.
"Новый папа" меня избегает, как не прийду его или нет или прячется где-то. Как донесла разведка зарабатывает он мало, подсобные работы какие-то делает. Но человек якобы очень хороший. БЖ вся сияет от счастья, он хочет женится на ней.
Но вот незадача ... БЖ активно налаживает общение "нового мужа" с малым. каждый раз как я его забираю он мне рассказывает что они делали с "новым мужем" БЖ или что они ему подарили.

Собственно вопросы:
Зачем молодому человеку в 24 года "чужая жена с ребёнком"?
Зачем ему чужой сын, что он так мило и с радостью с ним общается?
Ну и собственно что будет дальше по народной мудрости?
Как долго такая счастливая жизнь продлиться ?
Опасаюсь т.к. в прошлый раз БЖ сразу начала с приучения что её "новый муж" это папа и т.д.
Как используя такой "мега-дар" как беспрепятственное общение закрепить связь сына с отцом? Какие факторы для малого являются важными для осознания что он может мне доверять?

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 24.02.11 02:58

Дак ты развёлся как тебе советывали или нет?Если нет,то на кой тебе наши ответы на дурацкие вопросы...ты ж самый умный и ни кого не слушал,а волыну почти год тянул.И ещё это каким вундеркиндом в 2.8 годовалому ребёнку надо быть,что бы всё про мамашку и ейного хахаля, тебе рассказывать...или ты сам себе придумываешь?

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Re: Классика жанра. Люблю сына. К чему готовиться?

Сообщение Максимыч » 24.02.11 03:01

alexukr писал(а):Моя история тут есть http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=20381.
я позвонил и построил её по этому поводу.
Алень-обыкновенный.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 24.02.11 03:06

Сделай ДНК, для началу. Только не надо про "как две капли" да "полная копия". А то может и тема не актуальна, а ты поставщик ништяков просто.

Собирай компромат на неё, дескать гулящая, пьющая, колющая, может и до опеки с отсудом дойдёт.

alexukr
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.03.10 10:56
Откуда: Украина

Сообщение alexukr » 24.02.11 03:12

Максимыч писал(а):Дак ты развёлся как тебе советывали или нет?Если нет,то на кой тебе наши ответы на дурацкие вопросы...ты ж самый умный и ни кого не слушал,а волыну почти год тянул.И ещё это каким вундеркиндом в 2.8 годовалому ребёнку надо быть,что бы всё про мамашку и ейного хахаля, тебе рассказывать...или ты сам себе придумываешь?
1. тогда так и не развёлся, я написал заяву и перед судом она совершенно неожиданно для меня передумала, я хотел жить вместе с ребёнком - да тут косяк вышел это понятно, но не я один такой многие тут дают слабину, если так не сделал всё время потом бы думал .. а вот а вдруг она действительно изменилась
счас уже развёлся!
2. по поводу рассказывает в 2.8 - он разговаривает нормально и говорит с кем играл, что делал, что подарили, а остальное это "общие знакомые"

alexukr
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.03.10 10:56
Откуда: Украина

Сообщение alexukr » 24.02.11 03:22

Скиталец писал(а):Сделай ДНК, для началу. Только не надо про "как две капли" да "полная копия". А то может и тема не актуальна, а ты поставщик ништяков просто.

Собирай компромат на неё, дескать гулящая, пьющая, колющая, может и до опеки с отсудом дойдёт.
1. ДНК ... вариант, но тогда вроде подозрений не было, но похож конечно иначе бы уже сделал, вообщем запланирую
2. от тут косяк:не наркоманка, не пьёт, не гуляет ... не за что зацепиться
с первым "новым" это было дурогонство, он был моложе её на 4 года и вообще какой-то нервный что-ли
с вторым "новым" она живёт ... оба сияют от счастья - не к чему зацепиться на первый взгляд, с точки зрения суда, ну нашла другого и живёт - это ж не "анти-социальное" по нашим законам
хоят буду честен я до сих пор не врублюся ну как так можно:
обещала мне, клялася что будет всегда со мной и при людях и теща нас благославляла на свадьбе - и вот плевала она на всё - "хочу быть счастлива"

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 24.02.11 06:14

хоят буду честен я до сих пор не врублюся ну как так можно
Эт запросто. Не сейчас, так позже бы вылезло г., которое сейчас у тебя все шансы смыть.
Позже бы она просто злобно изменяла за невыжатое тобой бельё.

А если тебя волнует вопрос "почему?", тут воще всё просто: "потому".
Всё будет хокей, пройдёшь санчас + КМБ по форуму = всё супер.

Аватара пользователя
Семён Семёныч
бывалый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 08.11.09 18:24
Откуда: Оттуда

Сообщение Семён Семёныч » 24.02.11 06:39

Варианта два:
1. Убедить жену, что отец у ребёнка один.
2. Вломить ей конкретных звиздюлей.

Первый вариант практически бесполезен. Предложил тупо в виде альтернативы.
Второй вариант действует на ура, но если попалят, то будешь бедный.

Самое офигенное, это когда мужик приходит и с каменным иплом говорит тётке - узнаю, что пытаешься малому нового папу подсуетить, ноги повыдёргиваю.
Срабатывает только в том случае, если сказано тихо, спокойно, но с таким выражением лица, что тётка сразу же жидко обсирается. Действует похлеще бейсбольной биты.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Re: Классика жанра. Люблю сына. К чему готовиться?

Сообщение Злой Отчим » 24.02.11 23:53

alexukr писал(а): Собственно вопросы:
Зачем молодому человеку в 24 года "чужая жена с ребёнком"?
Вот я и есть тот молодой человек- только прилетевший на машине времени из будущего.
Нет у него осознания, что это чужая жена.
Она лябимая женщина, а ты ее темное прошлое.
alexukr писал(а): Зачем ему чужой сын, что он так мило и с радостью с ним общается?
Сын чужой ему нафиг не сдался, но он(сын) достался ему в нагрузку к бабе- если он не будет проявлять радости, лябимая будет очень недовольна, а ему сейчас это невыносимо, как так обидеть свою багиню(прости Господи). Скорее всего в 24х-летней голове сидит штамп про "настоящего мущщину" которому неважно женское прошлое, а дети любимой это святое.
alexukr писал(а): Ну и собственно что будет дальше по народной мудрости?
Как долго такая счастливая жизнь продлиться ?
А это по разному- может быть и всю жизнь.
Главное как я понимаю отношение с сыном, а вот это твоя забота, ты должен заполнить его жизнь собой, в идеале забрать к себе жить. Если никак, то они не должны спать спокойно, тебя должно быть много в их жизни(я бы на месте парня свалил бы при таких раскладах)
alexukr писал(а): Опасаюсь т.к. в прошлый раз БЖ сразу начала с приучения что её "новый муж" это папа и т.д.
Забирать мелкого- это борьба за свой род, тут все серьезно.
alexukr писал(а): Как используя такой "мега-дар" как беспрепятственное общение закрепить связь сына с отцом? Какие факторы для малого являются важными для осознания что он может мне доверять?
Я будя уже на месте отца- не вижу выхода кроме как терпеть до сознательного возраста. Тут важно не то что он может доверять- доверять можно и подружке, а его уважение к отцу и принятие его авторитета. ИМХО только совместное проживание действенный путь.

alexukr
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.03.10 10:56
Откуда: Украина

Re: Классика жанра. Люблю сына. К чему готовиться?

Сообщение alexukr » 25.02.11 00:51

спасибо, что Вы ответили, Вы явно знаете о чём говорите
Злой Отчим писал(а): Нет у него осознания, что это чужая жена.
Она лябимая женщина, а ты ее темное прошлое.
я наконец-то понял как это видится ему, ну тогда всё становиться на свои места
Злой Отчим писал(а): Скорее всего в 24х-летней голове сидит штамп про "настоящего мущщину" которому неважно женское прошлое, а дети любимой это святое.
тут к сожалению опять непонятка, ведь б..я ты на руки берёшь малыша -а он наследник, продолжение рода другого мужика, и ты вынужден изображать папу, когда знаешь, что завтра сутра прийдёт настоящий папа и малыш побежит к нему со словами "Здравствуй папа, я за тобой соскучился" - пока не могу осилить эту мысль, наверное это
сумасшедшая любовь к его маме затмевающая инстинкты "самца" - любить и воспитывать своих детей, ну я ещё могу понять "доброе дело" взять из детдома или если папа "отсутствует" - взять воспитание в свои руки, но это бороться из-под тишка с родным отцом за право им быть при его наличии - это что-то нездоровое.
Злой Отчим писал(а): Главное как я понимаю отношение с сыном, а вот это твоя забота, ты должен заполнить его жизнь собой, в идеале забрать к себе жить.
согласен на все 100, задача моя ... но я к сожалению не олигарх, чтобы всех нужных людей купить, а законы у нас сами знаете - "мама всегда права"
Злой Отчим писал(а): Если никак, то они не должны спать спокойно, тебя должно быть много в их жизни(я бы на месте парня свалил бы при таких раскладах)
тут неясно, счас я занимаюсь с ним пол дня - потом работа, на выходных в воскр. беру к себе, к ним я только забрал/отдал, думаю они только щасливы от этого - можно отдохнуть ... побыть вдвоём
Злой Отчим писал(а): Забирать мелкого- это борьба за свой род, тут все серьезно.
опять согласен, я это чувствую, но как
силовые методы - сразу заява ментам и я уже буду бороться с другими проблемами, прецедент уже был когда жили вместе, но тогда всё обошлось, т.к. вопрос был чисто отомстить мне, а тут она будет бороться "до конца", я уже кодекс проштудировал 15лет это много
Злой Отчим писал(а): его уважение к отцу и принятие его авторитета. ИМХО только совместное проживание действенный путь.
да я вот это и хотел узнать, получается без вариантов, т.к. не имея авторитета в глазах ребёнка воспитывать не понятно как
диагноз - неутешителен, но я все равно буду пытаться, ставка на лучшие условия материальные - наверное это единственный путь в моём случае или даже вернее всё что я могу сделать
ну и конечно общение ... походы, велики, сёрфинги ... пацану должно быть интересно

alexukr
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.03.10 10:56
Откуда: Украина

Сообщение alexukr » 25.02.11 01:51

Вообще чего я хочу:
думаю в такой ситуации тут многие были, и уверен есть люди, которым удалось воспитать ребёнка, а в последствии возможно и забрать его.
Вот хотел узнать как они строили своё общение с ребёнком, поделились советами.
Понятно что максимум времени это беспроигрышный вариант, но тут какой ньюанс - надо работать - а в моём случае это "работать на себя и самому", с работы я ушел и занялся мелким биз-ом, т.к. работая по 8 часов + 2 часа на дорогу я бы ребёнка точно "потерял". Поэтому я так сказать пошел "вабанк". Роль "воскрестного папы" с парками и шариками меня не прильщает.
Так что, вопрос стоит как максимально эффективно использовать время для общения с ребёнком, ведь надо успевать ещё и зарабатывать.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Re: Классика жанра. Люблю сына. К чему готовиться?

Сообщение VOLK » 25.02.11 01:53

alexukr писал(а):Собственно вопросы:
Зачем молодому человеку в 24 года "чужая жена с ребёнком"?
Зачем ему чужой сын, что он так мило и с радостью с ним общается?
Ну и собственно что будет дальше по народной мудрости?
Как долго такая счастливая жизнь продлиться ?
Опасаюсь т.к. в прошлый раз БЖ сразу начала с приучения что её "новый муж" это папа и т.д.
Как используя такой "мега-дар" как беспрепятственное общение закрепить связь сына с отцом? Какие факторы для малого являются важными для осознания что он может мне доверять?
1.Этот молодой человек обычный лох,который ради песты твоей БЖ готов на любые "подвиги".В том числе взять разведенку с прицепом...баб без детей же мало на белом свете :lol: А твоя БЖ натянула ему песту на уши,он и рад старатса :wink:
2.Чужой сын ему абсолютно не нужен(тебе нужен соседский мальчик?,вот примерно и ему так же твой сын)..А почему мило и радостно общается???Дешевая показуха для твоей БЖ,ради см П1.
3.Что будет дальше у них тебе должно быть абсолютно покуй-ГЛАВНОЕ РЕБЕНОК.
Теперь о твоих опасениях:
Если будешь оленить и тупить твоя БЖ с дури ума может вполне оградить тебя от сына.Считаю надо действовать жестко и даже жестоко.За прививание нового папы-Наехать на жену и при необходимости дать ей пистюлей без свидетелей.Выловить этого ишака и жестко поговорить с ним о том ХУ из ХУ...Сказать-если мой пацан пожалуется на тебя-тебя покалечат нах..И при необходимости сдержать обещание.(Считаю надо быть идиотом,чтобы рвать жопу и подставлять башку ради ЧУЖОГО ребенка-дави на это)Вообщем бороться за ребенка и жестко отстаивать свои отцовские права любыми способами.Ну и конечно как можно чаще заниматься сыном.

alexukr
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.03.10 10:56
Откуда: Украина

Re: Классика жанра. Люблю сына. К чему готовиться?

Сообщение alexukr » 25.02.11 02:41

Благодарю, VOLK.
VOLK писал(а): 3.Что будет дальше у них тебе должно быть абсолютно покуй-ГЛАВНОЕ РЕБЕНОК.
Тут я имел ввиду что будет с мировосприятием малого по мере взросления, как ему всё объяснять, чтобы по минимум травмировать его психику, потому что душевное равновесие уже не в порядке.
Сегодняшний пример, прощаюсь с ним, отдаю БЖ: "папа поцелуй", целую его, "нет папа - поцелуй маму" ну и как ... что сказать "мама не заслужила", но он же растёт взрослеет.
VOLK писал(а): Если будешь оленить и тупить твоя БЖ с дури ума может вполне оградить тебя от сына. Считаю надо действовать жестко и даже жестоко.За прививание нового папы-Наехать на жену и при необходимости дать ей пистюлей без свидетелей.Выловить этого ишака и жестко поговорить с ним о том ХУ из ХУ...Сказать-если мой пацан пожалуется на тебя-тебя покалечат нах..И при необходимости сдержать обещание.(Считаю надо быть идиотом,чтобы рвать жопу и подставлять башку ради ЧУЖОГО ребенка-дави на это)Вообщем бороться за ребенка и жестко отстаивать свои отцовские права любыми способами.
с БЖ я поговорил именно так, когда она мне сообщила о том что будет сожительствовать с "новым мужем". Всё так, другого способа нет, одно будет жалко - если посодют, малой останется тут воспитываться прекрасным человеком с отличными моральными и нравственными нормами - дражайщей бл..ской БЖ и вырастет понятно кем, а ведь он это и есть моё продолжение - будующее поколение.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Re: Классика жанра. Люблю сына. К чему готовиться?

Сообщение Злой Отчим » 25.02.11 08:13

Роль "воскрестного папы" с парками и шариками меня не прильщает.
А кого она прельщает).. В жизни многих уже бы не было их жен, если бы она прельщала.
Вот у меня вроде вероятность появления "нового папы" вроде мала, так и то не ухожу (причина желание чтобы я повез прицеп после совершеннолетия, ну и соответственно шантаж этим), как раз по причине, что не знаю как объяснить это ребенку.

С бизнесом молодец! Подготовка операции 99 процентов успеха!
Тут я имел ввиду что будет с мировосприятием малого по мере взросления, как ему всё объяснять, чтобы по минимум травмировать его психику, потому что душевное равновесие уже не в порядке.
Сегодняшний пример, прощаюсь с ним, отдаю БЖ: "папа поцелуй", целую его, "нет папа - поцелуй маму" ну и как ... что сказать "мама не заслужила", но он же растёт взрослеет.
Вот тут интересный момент, может надо рассказать правду, но на уровне понимания трехлетнего ребенка,
не "незаслужила", а предала Вашу семью, и целуется с другим мужиком, ну конечно незаслужила по большому счету.
Так и объяснить ребенку, что забрал бы его совсем, но законы таковы, что папы вынуждены(пока) мириться с этим беспределом.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Re: Классика жанра. Люблю сына. К чему готовиться?

Сообщение VOLK » 25.02.11 09:38

alexukr писал(а):Тут я имел ввиду что будет с мировосприятием малого по мере взросления, как ему всё объяснять, чтобы по минимум травмировать его психику, потому что душевное равновесие уже не в порядке.
Сегодняшний пример, прощаюсь с ним, отдаю БЖ: "папа поцелуй", целую его, "нет папа - поцелуй маму" ну и как ... что сказать "мама не заслужила", но он же растёт взрослеет.
Ну что вы право...На фоне вышеописанных проблем это мелочи жизни..Уж надо придумать что ребенку сказать и перевести в шутку-Ну например-раньше папа маму целовал,но мама не оценила-теперь НЕЛЬЗЯ...Вообщем он один фиг щас ниче не поймет...
Из своего опыта:
Сейчас дочери 2,6г.
Ребенка забираю часто и реально провожу время с ним больше БЖ..3-4дня в неделю у меня..Тоже были качели разные и попытки манипуляций...да еще и будут наверно..посмотрим...Трахаля пока нет-ЖДЕМ :lol: ...Дошла информация, БЖ ищет не столько любовь-сколько проивостояние мне..Покруче ОЛЕНЯ - мента или бандита.
Дочь туда реально идти не хочет,даже плачет при видя мамы-хотя семья БЖ ее любит...Я канеш малость перегнул, с пейстюлинами в свое время-когда скубались,расходились..Теперь если приближаюсь к БЖ на расстояние меньше метра дочь начинает паниковать-думает щас мама начнет орать..
Ну вообщем я стараюсь сделать все,чтобы ребенку было со мной хорошо,не жалею свободного времени на нее.Моя задача в конечном итоге перетянуть ее к себе окончательно.Но и от мамы прятать ее не собираюсь.В конце концов подрастет пусть сама решает где и с кем ей лучше...а пока несмотря не на что надо обеспечить ей счастливое детство...

alexukr
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.03.10 10:56
Откуда: Украина

Re: Классика жанра. Люблю сына. К чему готовиться?

Сообщение alexukr » 26.02.11 01:23

VOLK писал(а): Уж надо придумать что ребенку сказать и перевести в шутку-Ну например-раньше папа маму целовал,но мама не оценила-теперь НЕЛЬЗЯ...Вообщем он один фиг щас ниче не поймет...
как объяснить это не проблема, это просто мелкий пример показывающий нарушения картины мира малого
VOLK писал(а): Из своего опыта:
Сейчас дочери 2,6г.
Ребенка забираю часто и реально провожу время с ним больше БЖ..3-4 дня в неделю у меня..
блин уважаю, какой же ты сильный человек, со стороны оно может не ясно, но кто знает тот поймёт
VOLK писал(а): Тоже были качели разные и попытки манипуляций...да еще и будут наверно..посмотрим...Трахаля пока нет-ЖДЕМ :lol: ...Дошла информация, БЖ ищет не столько любовь-сколько проивостояние мне..Покруче ОЛЕНЯ - мента или бандита.
жесть, реальный боевик грядёт, но мне кажется как я с счас вижу у неё ничё не выйдет -ведь тот кого она найдёт чтобы оставить тебя без ребёнка должен будет пойти дальше запугиваний, намного дальше - а готов ли он будет ради чужого малыша? так боряться только за своих детей может только родной папа, поэтому будет она послана как только заставит кого-то рискнуть его жизнью уже, а без этого не обойдётся судя по всему

мне в этом плане пока просто везёт - "новый муж" не имеет высшего образования, доходы на уровне минимума для семьи, конечно кто его знает как оно будет в будующем - но с ментами и владельцами заводов оно как-то сложнее, но вот зачем БЖ нужна успешным и сильным это интересный вопрос.
VOLK писал(а): а пока несмотря не на что надо обеспечить ей счастливое детство...
желаю чтобы у тебя получилось это выполнить

alexukr
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.03.10 10:56
Откуда: Украина

Re: Классика жанра. Люблю сына. К чему готовиться?

Сообщение alexukr » 26.02.11 01:33

Злой Отчим писал(а): А кого она прельщает).. В жизни многих уже бы не было их жен, если бы она прельщала.
ну как сказать, меня за то что занимаюсь с ребёнком раз 5 в неделю считают сумасшедшим все знакомые, типа молодой ... женился бы ещё раз, будешь по воскресеньям забирать

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Re: Классика жанра. Люблю сына. К чему готовиться?

Сообщение VOLK » 26.02.11 09:25

alexukr писал(а): меня за то что занимаюсь с ребёнком раз 5 в неделю считают сумасшедшим все знакомые, типа молодой ... женился бы ещё раз, будешь по воскресеньям забирать
у меня тоже самое...в основном советчики говорят так-Таааааа че ты паришса,у тебя все есть,найди себе новую бабу,будут еще дети и тд и тп....Только я их чуть ли не нах посылаю с такими советами :twisted: Это моя кровь..и бросить ее -быть последним питарасом,зачем тогда вообще жить???чтобы предавать самых близких??тех кто нуждается в твоей помощи и защите...Смотрю на дочь-мои глаза,цвет кожи,да вообще на меня похожа...это моя часть ...Для меня ее бросить это например равносильно как аткуярить ногу по самые яйца....это невозможно просто..

Аватара пользователя
MENreg
бывалый
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 23.07.10 15:32
Откуда: С района

Re: Классика жанра. Люблю сына. К чему готовиться?

Сообщение MENreg » 26.02.11 09:58

alexukr писал(а):Сегодняшний пример, прощаюсь с ним, отдаю БЖ: "папа поцелуй", целую его, "нет папа - поцелуй маму" ну и как ... что сказать "мама не заслужила", но он же растёт взрослеет.
Суки поганые, такое ощущение, что им до детей пох.

Мне сын тоже поначалу "папа пойдем домой" и за руку тянет. Я же не могу сказать, что эта тварь жить со мной не хочет. Убить ее готов был.

alexukr, пройдет все это и ребенок твой привыкнет. Если не будешь косячить все нормально будет, не ведись на поводу у бывшей.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Re: Классика жанра. Люблю сына. К чему готовиться?

Сообщение Злой Отчим » 26.02.11 11:55

alexukr писал(а): ну как сказать, меня за то что занимаюсь с ребёнком раз 5 в неделю считают сумасшедшим все знакомые, типа молодой ... женился бы ещё раз, будешь по воскресеньям забирать
Меня считают сумасшедшим, уважаемые участники этого форума. Совместная жизнь из за ребенка- считается слабостью, и я согласен даже. НО КУЛЕ ДЕЛАТЬ?????????
Zol51 писал(а): Вы вот о чём подумайте: стоящий раком папА для ребёнка хуже воскресного папы. Личный пример...
А вот не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да слаб, дурной пример!
но свалить это дезертирство, жрать дерьмо так уж вместе (с ребенком я имел в виду).
Zol51 писал(а):Мужчине нет надобности оправдываться за неудачный вариант при отсутствии реальной возможности влиять на события. Или у Вас они есть, особенно с учётом особенностей не только законодательства, но "особенносте" работы судебной и правоохренительной систем? Вы готовы положить жизнь в борьбе за доказательство того, что Вы не верблюд?
Вы попутали, это не мужчина хранительница домашнего очага; из экскрементов даже самый лучший повар не сделает хотя бы приличный торт.
Обращаю Ваше внимание на тот простой факт, что Вы не можете воспитывать детй нормально иначе как в нормальной семье или забрав их себе. В ненормальной семье "воспитание" будет гораздо хуже,чем даже в случае "воскресного папы" - ибо дети усвоят, что "жопа с сиськами" может поступать так, как ей заблагорассудится. За это Вы готовы нести ответственность?
И опять Зол прав!!!! Короче по любому ответственность.

Так, что может ваш вариант с пятью днями и лучше совместного проживания :?
BoMG писал(а): Имхо, единственной стратегией для вас может являться лишь тотальный покуизм - и на баб ваших, и на сына (да-да!). Подготовил берлогу, забрал вещи, послал всех нах (громко!) и свалил. Кому не нравится - суд рядом, алименты по закону. Вот тогда вас хоть кто-то начнет уважать.
Вот так хочется сделать как советовал ув. Бомж. Ведь правильно! И только так с ними надо.
Но вот с покуизмом на сына(нет в том что поголодает немного это ниче даже полезно), но чтоб бабы налили пока тебя не будет про "уважение к женщине", я уж не говорю про мужика другого(это ваще смерть)- это ж спустить жизнь в унитаз!

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 26.02.11 14:43

Злой Отчим
Я не согласен,со словами Бомжа.
Мне абсолютно плевать есть ли ко мне уважение со стороны семьи БЖ..Да пусть я буду последней мразью,отморозком для них,пусть они меня опасаются и бегают с заявами в ментовку и тд..ОНИ ВРАГИ...
Пусть они сцуки подстраиваются под меня и принемают МОИ правила.Именно так и выстраиваю отношения с семьей БЖ.А вот ребенку эти паузы нахер не нужны...Считаю нельзя вообще упускать его из вида.Время идет,ребенок растет-знает и любит папу,что и требовалось доказать :!:

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Re: Классика жанра. Люблю сына. К чему готовиться?

Сообщение Denis » 26.02.11 15:18

alexukr писал(а):Зачем молодому человеку в 24 года "чужая жена с ребёнком"?
денег зарабатывает мало, а двигать тазом в области женской промежности кого-то надо.
alexukr писал(а):Зачем ему чужой сын, что он так мило и с радостью с ним общается?
ну так он же человек хороший.. и ребёнка примет. лишь бы баба под боком была и денег не просила.
alexukr писал(а):Ну и собственно что будет дальше по народной мудрости?
ну пипец будет. может не сразу, но будет.
alexukr писал(а): Как долго такая счастливая жизнь продлиться ?
я видел, что такое закончилось через 17 лет.
alexukr писал(а): Опасаюсь т.к. в прошлый раз БЖ сразу начала с приучения что её "новый муж" это папа и т.д.
ну женского полового органа дать.. чё..
alexukr писал(а): Как используя такой "мега-дар" как беспрепятственное общение закрепить связь сына с отцом?
максимально часто забирай его себе на длительные периоды.
alexukr писал(а): Какие факторы для малого являются важными для осознания что он может мне доверять?
малые всё чувствуют.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 26.02.11 17:23

Volk, в твоем сценарии нормально, ты жестко себя ведешь пример нормальный.
А я ботан п..лей давать не умею, действую так сказать только в правовом поле, на хамство адекватно не реагирую, так мне и посоветовали исходя из этих вводных.

alexukr
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.03.10 10:56
Откуда: Украина

Re: Классика жанра. Люблю сына. К чему готовиться?

Сообщение alexukr » 26.02.11 20:04

Denis писал(а): "денег зарабатывает мало"
"ну так он же человек хороший.. и ребёнка примет"
конечно хороший человек -мне так и БЖ сказала и тёща - просто герой нашего времени, он ещё подарки малому дарит, ходит по магазинам, готовит еду ...
у меня БЖ сама за молоком на рынок ходила - я был плохим :)

я его вижу как "бесплатную прислугу" - в результате он не получит ничего

люди! если вы планируете жить с чужим ребёнком у которого есть отец, которые его воспитывает, и вкладывать своё время в него - часть своей жизни - подумайте над тем что выше

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 26.02.11 20:24

:D меня одно просто убивает..
на что расчитывают такие герои нашего времени???Смотрю на молодежь,да и сам был таким в переходный возраст-максимализм йопта,море по колену-большие трения с родителями..Батек еще как то умудрялся меня осаживать...Представляю был бы какой нибудь отчим-как бы я его питарасил,да кто он такой для меня???куй с горы :!:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя