Ребенок для себя, как бы вы поступили?

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Что вы сделаете, если узнаете, что какая то женщина родила для себя от вас?

Ничего не буду делать.
21
62%
Попробую надладить контакт с ребенком.
11
32%
Буду ей мстить.
2
6%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 30.07.11 01:37

А что еще ей остается? Можно и в 60 себя считать молодой и активной...
Даже родить, если денег много.
Поиграетесь, полюбить хоть на старости лет.
А чего было по молодости не родить, если , как я поняла мужик не нужен ни тогда, ни сейчас?
Будет подросток с мамочкой маразматичкой мучиться, утки ей носить и давление мерить.

Колибри
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28.07.11 21:07

Сообщение Колибри » 30.07.11 10:33

А 60-летние уже списаны в утиль?
Ну кто как, конечно. Большинство уже по лавкам задницы наращивают, а некоторые и на шпагат садятся и заняты все время и душой, и телом. И народ вокруг них вьется, потому что невероятно с ними интересно, тепло...

А маразм можно и в молодости поиметь, тока возрастом и бравировать, молодость уйдет очень быстро. Кстати, все маразматичные бабищи-старухи таковыми были и в молодости, просто с возрастом это усугубляется.

Хотя Вы правы, всему должно быть свое время, просто не всегда получается.

Я от темы отошла. Автор, простите за оффтоп.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 30.07.11 15:41

Та сидеть на шпагате в 60 лет - это вообще смысл жизни стрекозы, которая свою молодость про"пала. Что ей еще остается?
Дура... :evil:

Колибри
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28.07.11 21:07

Сообщение Колибри » 30.07.11 17:18

:D
А че проипала-то? Каждый живет как может, ну не получилось с личной жизнью, зато добра людям сделала и делает, поверьте мне на слово, пжлста, и не ожидая благодарности, а если вдруг начинают подобострастно благодарить, говорит - вы особо не рассыпайтесь, я так удовлетворяю свой материнский инстинкт, ничего личного.
Ну вот такой вариант жизни, почему нет? Кому от этого плохо?
Наоборот, вцепиться в первые попавшиеся штаны, нарожать отпрысков, не созрев ни умом, ни сердцем и потом пожинать плоды под те же 60 в виде усугубленного возрастом занудства мужа, спиногрызов, которые ждут-не дождутся когда ж вы с ним издохнете и освободите жилплощадь - чудесная перспективка.

Дура-не дура, а это ее жизнь и она никому на нее не жалуется. Шпагат - это я так, для примера возможностей. Кста, замечательная штука, очень тонизирует :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость