Кто должен воспитывать: отец, отчим или...

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 25.12.11 21:54

Под твое определение попадают все мамшки-сучки.

Почесун
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 29.07.11 12:13

Сообщение Почесун » 26.02.12 00:17

История дебильная. Вообще по киношному сценарию пошла. Короче, меня эти фото взволновали, о которых я писал. С огромным скандалом через кордоны БЖ и НМ (представляете, "это" еще пыталось распоряжаться тем, стоит ли мне говорить с сыном) мне удалось дозвониться до ребенка, фотки он удалил.
И вы знаете, ни одному из этих т.н. "родителей" не пришло в голову поинтресоваться, откуда они появились. Через 2 дня я дух перевел, взбычал и потребовал от БЖ вернуть ребенку старый номер и прекратить блокировать мне связь с ним. А заодно объяснил ей, что я думаю про эти фотки.
Она испугалась, на следующий день мне позвонила и стала утверждать, что это он с приятелями типа поспорил, слабо ли подобные снмки в инет выставить. Конечно, мальчики же только этим и занимаются.
Я в очень грубой форме попросил ее дать мне сына. она подчинилась. Ну, и я выяснил, что это за приятели - такие специальные дяди, которые косят под их ровесников.
Объяснил ребенку. Ужас, меня уже третий день трясёт.
И эта... ОЖП онажемать мне заявляет, типа спасибо, косяк признаем, но если ты будешь раскручивать ситуацию, сына задолбают психиатры и т.п.
Пообещал ей самое плохое для нее развитие.
упс... а этот "папа" фуев мне гордо заявил сначала "это ты, что ли, отец, риппенка броусил, отказ-а-аался, иди ты..."
Прииньте, други? Я, говорит, насколько знаю, у него нет страницы в соцсетях!!! У нас нет друг от друга секретов. Это он к тому, что я требовал разговора с сыном, хотел выяснить, что это за фотографии.
Ты, говорит, будешь разговаривать по громкой связи в нашем присутствии! Ну, пришлось ему объяснить, зачем и о чем мне надо сына предупредить и чего выяснить.
Ну так кто должен воспитывать, отец или отчим?
в направлении мужского полового органа наши дети отчимам не нужны, вся эта любовь отчимская - только для киносценариев.
Чаду своему я объяснил прямым текстом, что отказываться от него не собирался, это ему так объяснили. А если он еще раз в мою сторону посмеет вякнуть что-нибудь - получит ремня.
Ну, теперь вот думаю, раскручивать дальше ситуацию или нет? БЖ выставит парня живым щитом. Они его уже запугали, видимо, что родной папа хочет его психиатрам отдать.

Думаю, ах ты тля, ребенка там обрабатыват, а у вас секретов нет...

Почесун
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 29.07.11 12:13

Сообщение Почесун » 26.02.12 22:50

Ну и, как и ожидал, видимо парня запугали, что я начну раскручивать дело и его затаскают по специалистам.
Короче, очень зыбкая ситуация.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей