Жена согласна отдать сына. Ваш опыт воспитания с младенчеств

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 09.01.14 13:04

Автор, только узрел твою тему. Даже не тему, а решающий момент жизни. Ты Человек, автор. Добра вам и простого семейного счастья. Обоим.

Механик
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05.08.10 21:30

Сообщение Механик » 17.01.14 23:36

автор, твой случай не уникален)) я уже 3 года воспитываю сына. только мне помогает моя мама.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 07.02.14 10:26

Автор, ты молодец!Как дела сейчас?
Сколько времени уже прошло!
как сынок, как сам?
В пригороде Питера живешь писал - где, если не секрет?
Присоединяйся, пообщаемся - http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... t=#2969226

ivellik
бывалый
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 10.01.10 06:28
Откуда: Приорат

Сообщение ivellik » 26.02.14 10:59

Только сейчас. прочитал. Будете летом собираться - постараюсь подрулить )

Аватара пользователя
весы деяний
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09.04.14 09:51

Сообщение весы деяний » 15.04.14 22:19

автор,вы отличный отец, чувствуете сына так, как некоторые матери не чувствуют!
тема просто восторг, вы действительно настоящий ОТЕЦ, и пусть у вас с вашим сыночком все будет просто отлично, желаю от души!

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 14.05.14 13:41

пилять, какой счасливчик !!!!! сомневался он! вот бы мне! хоть бы БЖ под поезд попала!

Памп
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24.01.20 10:46
Пол: М

Жена согласна отдать сына. Ваш опыт воспитания с младенчеств

Сообщение Памп » 24.01.20 12:17

Злой Отчим писал(а):
25.07.11 16:54


Я не понимаю тебя на одну доску свою кровь и личную жизнь????
Сможешь спокойно ее строить когда с ребенком гуляет другой мужик?
ты все таки хочешь, чтобы ребенок был частью твоей семьи? Значит надо строить свою личную жизнь с полной интеграцией туда СВОЕГО ребенка, или его интегрирует твоя жена и он уже будет член другой семьи а ты воскресным папой в лучшем случае.

По теме, это на редкость удачная ситуация- ковать железо пока горячо, даже если мать будет участвовать в воспитании- то по крайней мере не натянет тебя на алименты (это все к юристам лучше).

Атак к слову, причины развода? Тут одну вумен раскатали- мол игнорить тему, а из мужской солидарности мужчину поддержат. НО все таки какие причины????
Если было неуважение измены вынос мозга то да это причины, но не грезишь ли тем, что есть ОЖП у которых поперек? Может таки не рушить семью?

Если таки все семье крандец

то огорчу, полгода у тебя нет, все будет переиграно. Этот момент надо ловить прямо сейчас! ИМХО разумеется.

Не одной женщине нафиг не сдался ЕГО ребенок . И если он будет интегрировать СВОЕГО ребенка в свою новую семью, новая женщина будет категорически против. НЕ верьте своимтфантазиям. Чужие дети нафиг никому не сдались. Не женщиам не мужчина. Вначале она может просто его потерпит , а потом разойдетесь. Помните , что материнский инстинкт у женщин ТОЛЬКО на СВОИХ детей !!!!!!!!!

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Жена согласна отдать сына. Ваш опыт воспитания с младенчеств

Сообщение Злой Отчим » 01.02.20 02:17

сыну автора уже 10 лет :D :D :D :D :D :D ,
Памп писал(а):
24.01.20 12:17
Не женщиам не мужчина. Вначале она может просто его потерпит , а потом разойдетесь.
помнишь поговорку - баба с возу и так далее)

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Жена согласна отдать сына. Ваш опыт воспитания с младенчеств

Сообщение Ruzhyi » 03.02.20 01:23

Памп писал(а):
24.01.20 12:17
И если он будет интегрировать СВОЕГО ребенка в свою новую семью, новая женщина будет категорически против.
А я вот живу с сыном и никак не могу понять - зачем мне кого то куда то интегрировать? Секс у меня есть, времяпрепровождения с женщиной - всякие поездки и прогулки с театрами - тоже есть.
Чего я такого упускаю не пытаясь срастить две семьи?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Жена согласна отдать сына. Ваш опыт воспитания с младенчеств

Сообщение Children » 17.02.20 20:48

Йоу . Превосходная тема , дай бог здаровья и благополучия СЕМЬЕ автора. Девять добрых лет пролетело , 10 лет ребенку .

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

Жена согласна отдать сына. Ваш опыт воспитания с младенчеств

Сообщение AlexCh » 02.03.20 17:15

Автор,человечище !
Жму руку,тебе и твоему сыну!

Кирилл 78
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02.08.19 15:07
Пол: М

Жена согласна отдать сына. Ваш опыт воспитания с младенчеств

Сообщение Кирилл 78 » 02.03.20 21:01

Если бы мне оставили ребёнка, я был бы в тройне счастлив. Автор темы красавчик. Данный вопрос будет актуален всегда. У моей БЖ лябофь сейчас, жду момента, когда им ребёнок начнёт мешать в осуществлении совместных планов.

n1kvoloshin
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01.09.20 14:15
Пол: М

Жена согласна отдать сына. Ваш опыт воспитания с младенчеств

Сообщение n1kvoloshin » 25.09.20 14:52

А ваша мама сможет вам помогать? А так посмотрите видео по воспитанию, почитайте статьи на эту тематику.

Кирилл 78
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02.08.19 15:07
Пол: М

Жена согласна отдать сына. Ваш опыт воспитания с младенчеств

Сообщение Кирилл 78 » 25.09.20 16:30

n1kvoloshin, если этот вопрос ко мне, то мои родители ведут активный здоровый образ жизни и готовы помогать в воспитании ребёнка. Так как есть силы, желание, время и средства.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Жена согласна отдать сына. Ваш опыт воспитания с младенчеств

Сообщение Anty » 26.09.20 18:49

Памп писал(а):
24.01.20 12:17
Не одной женщине нафиг не сдался ЕГО ребенок . И если он будет интегрировать СВОЕГО ребенка в свою новую семью, новая женщина будет категорически против. НЕ верьте своимтфантазиям. Чужие дети нафиг никому не сдались. Не женщиам не мужчина. Вначале она может просто его потерпит , а потом разойдетесь. Помните , что материнский инстинкт у женщин ТОЛЬКО на СВОИХ детей !!!!!!!!!
Если ты поднимаешь тему десятилетней давности, значит тебя волнует этот вопрос. Понимаешь, когда после наступившего внезапно трындеца возникает такой выбор - жить одному или со своим ребёнком, однозначно надо выбирать второй вариант. Во первых это нужно прежде всего пострадавшему чтобы легче выползти из ситуации в краткосрочной (год) перспективе. Во вторых, у организма есть гормональная потребность осуществлять заботу, и ещё неизвестно, что сильнее, это или половой инстинкт. В третьих, половой инстинкт рано или поздно отработает своё, но останутся взаимоотношения со своим ребёнком.
Ещё момент. Семья - это не совсем союз мужчины и женщины, как нам втыривают. Семья - это союз тех (того), кто осуществляет заботу над тем, кто в ней нуждается. То есть, отец и сын - это вполне семья.
Твоя идея об интеграции твоего ребёнка куда-то выглядит странной, нелепой, надуманной.

Отправлено спустя 29 минут 11 секунд:
Вторичный некропостинг получился. Ну да ладно. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 14 гостей