Любите ли Вы своих детей после развода?

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Мизантроп
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14.02.11 21:45

Сообщение Мизантроп » 24.11.11 10:18

Что бы делала? Пила бы беспробудно. Что женщина из себя представляет без детей и/или мужа давно известно.

Почесун
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 29.07.11 12:13

Сообщение Почесун » 24.11.11 11:42

Принципиальная разница в том, что СДС в понятии "забрать ребенка" понимает только одно - изолировать ребенка от отца, наплевав на его (детеныша) права и его душу. Не говоря уже о правах отца.
Причем чем более онажемать невменяема, тем более она считается правой.

Отец же, как правило, добивается гармоничного общения с ОБОИМИ родителями. Его нежелание вести себя подобно СДС-мрази расценивется как что-то ненормальное.

Аватара пользователя
Стиральщик
бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 24.05.11 10:15

Сообщение Стиральщик » 25.11.11 14:09

Olips писал(а): Но ты же не забыл про свою дочь, несмотря на то, что ее мама СДС?
Не забыл. Только вот уже 2 раза дверь целовал, потому как БЖ видите-ли "не может", надзиратель пля.
И как с этой ипнутой бороться? Дочь свою я все равно достану и воспитаю как надо.

Аватара пользователя
Стиральщик
бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 24.05.11 10:15

Сообщение Стиральщик » 25.11.11 14:09

Правда ее маша, так же как и ваша будет рассказывать что папа бросил и все такое.

Почесун
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 29.07.11 12:13

Сообщение Почесун » 26.11.11 11:30

Стиральщик писал(а): Не забыл. Только вот уже 2 раза дверь целовал, потому как БЖ видите-ли "не может", надзиратель пля.
И как с этой ипнутой бороться? Дочь свою я все равно достану и воспитаю как надо.
10 лет прожил с такой мыслью, только у меня сын. Разные случаи бывают. Завелся клоун, заставили папой называть. Но, видимо, что-то не совсем в порядке. Сейчас общаюсь практически беспрепятственно. Только сын уже сам не стремится. Так, через раз как что-то не приятное, но необходимое.
С дочерью, возможно, будет проще, т.к. сын тянется к матери, а дочь - к отцу.
Не допускайте в ее жизнь клоунов. Это было моей большой ошибкой, я не думал, что так все серьезно.

Ну, и самое главное - помните:
страна устроена так, что у СДС есть все права, а у Вас нету.
Это такая политика - государство задабривает уродов (в т.ч. моральных), чтобы иметь как можно большую поддержку. Поэтому иногда необходимо демонстрировать ОЖП либо безразличие, либо то, что Вы можете закон и нарушить. В тюрьму только не залетите.

Аватара пользователя
Olips
бывалый
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 25.08.11 07:30
Откуда: Сибирь

Сообщение Olips » 26.11.11 16:07

Стиральщик писал(а):Правда ее маша, так же как и ваша будет рассказывать что папа бросил и все такое.
Я не знаю, что ваша БЖ будет говорить ребенку, но я знаю, что вы в силах изменить ситуацию.

И не забывайте, мне то 11 лет было, уже своя голова на плечах.

Вы думаете, так просто ребенку внушить, что любимый папа муд@к? Если папа - любимый, не просто вовсе.

Видите ли, жизнь многогранней, чем вы думаете. Но вы все еще пытаетесь свою ситуацию примерить на всех.

Аватара пользователя
Olips
бывалый
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 25.08.11 07:30
Откуда: Сибирь

Сообщение Olips » 26.11.11 16:09

Почесун писал(а): ейчас общаюсь практически беспрепятственно. Только сын уже сам не стремится. Так, через раз как что-то не приятное, но необходимое.
Да может быть, просто переходный возраст у парня. В этом возрасте им хочется взрослыми казаться, типа я мужиг, зачем мне папа.

Двойное цитирование запрещено.

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 26.11.11 16:23

VOLK писал(а): Уже когда дочь толкалась в животе, у меня появилось новое ощущение:это желание оберегать,защищать,помогать этому созданию,делать все что в моих силах,чтобы ему жилось там лучше-отсюда и повышенное внимание к БЖ и повышенная забота о ее здоровье,правильном питании,сне и тд.Когда она родилась-маленькая,беззащитная девочка...посмотрела серьезно мне в глаза ВСЕ,..уже тогда я прекрасно понимал и чувствовал-чтобы не случилось НАС ДВОЕ,мы как одно целое,это часть меня,за которую я в ответе.ЕЕ судьба зависит в БОЛЬШЕЙ степени от меня и моя задача вырастить из нее достойного человека,который будет гордиться своим отцом..
жирным выделила то, что характеризуется как чрезмерная материнская любовь, не вы одно целое с ребенком и не мать) никто из вас не является частью другого, вы 3 отдельных человека.

курсивом выделила СДСную черту заботиться о ребенка через источника благ, только для Ж это бабло, и она заботиться как бы муж нормально так их обеспечивал... а вы переживали не за женщину, а чтобы она нормально функционировала ради вашей частички.

у меня только один вопрос - если бы ваша жена рожала проблематично и выбор был - кого бы вы спасали ребенка или женщину?

Почесун
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 29.07.11 12:13

Сообщение Почесун » 26.11.11 21:14

Olips писал(а):Да может быть, просто переходный возраст у парня. В этом возрасте им хочется взрослыми казаться, типа я мужиг, зачем мне папа.
Ну... не знаю. Пока решил отложить какие-либо действия.
Там клоун крутится, он его типа папой называет. Думаю, как бы дров не наломать.
Olips писал(а):Двойное цитирование запрещено.
Да, пропустил впопыхах, sorry. Обычно отслеживаю.

Аватара пользователя
Olips
бывалый
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 25.08.11 07:30
Откуда: Сибирь

Сообщение Olips » 27.11.11 17:10

Santa писал(а): бла бла бла
При всем моем уважении, это чо за муйня?!

Аватара пользователя
Стиральщик
бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 24.05.11 10:15

Сообщение Стиральщик » 28.11.11 10:27

Olips писал(а): Вы думаете, так просто ребенку внушить, что любимый папа муд@к? Если папа - любимый, не просто вовсе.
Мужчинам не свойственно поливать гогном бывших в отличии от СДС-мамаш.

Nastek
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.02.11 00:38
Откуда: М О
Пол: Ж

Сообщение Nastek » 28.11.11 11:22

Стиральщик писал(а): Не забыл. Только вот уже 2 раза дверь целовал, потому как БЖ видите-ли "не может", надзиратель пля.
И как с этой ипнутой бороться? Дочь свою я все равно достану и воспитаю как надо.
Стиральщик! Так квартира вроде ваша. Вызывайте полисов.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 28.11.11 12:55

Или обратитесь в ГК"Скарамуш"

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 02.12.11 23:42

Santa писал(а):у меня только один вопрос - если бы ваша жена рожала проблематично и выбор был - кого бы вы спасали ребенка или женщину?
в моем случае,я бы спасал ребенка,а вообще вопрос жестокий :?

Аватара пользователя
Olips
бывалый
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 25.08.11 07:30
Откуда: Сибирь

Сообщение Olips » 03.12.11 10:02

Спасать будут женщину, т.к. она может родить еще одного ребенка.

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 03.12.11 11:57

Она может остаться бесплодной.
Попытка подмены критерия под желаемый результат.

Аватара пользователя
Olips
бывалый
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 25.08.11 07:30
Откуда: Сибирь

Сообщение Olips » 06.12.11 07:29

Это политика нашего государства в данном вопросе. В роддоме спасать будут женщину, никого даже спрашивать не будут.

На форуме есть врачи, надо у них уточнить.

Аватара пользователя
Алёсик
старейшина
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 20.07.07 09:02

Сообщение Алёсик » 06.12.11 10:40

Спасают женщину, подтверждаю

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 25.01.12 14:21

Android, Мизантроп - вы оба, дальше читать не стал... По сути хуже самых самых тупых блядей - разведёнок с семью прицепами, проебавших с васьками свои семьи и сливших в сортиры свои жизни и жизни своих детей. какого фига делать детей с бабами, зная, что бросая этих баб ты стопудово бросишь СВОИХ детей?! :twisted: Разведёнки хоть забирают и кое-как пытаются воспитывать. А вы оба - благодаря вот таким горе-папашам мучаются нормальные люди и лишаются времени, воспитания своих жетей. ФУБЛЯ! Проблеваться!!!

steklo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.01.12 17:31

Сообщение steklo » 29.01.12 22:10

Прочитав Androida и Мизантропа, в ужасе. +1 к предыдущему посту. Вы просто не представляете, как чё капец важна любовь отца, после развода или в семье. Есть пример - близкая подруга, после развода отец забил, общение минимальное, шлет дорогие подарки. Отчим относительно нормальный мужик, но ее желания всегда задвигал на последние позиции, у матери там тоже с безусловной любовью были проблемы. Подруга встречается с женатыми, мужчины сильно старше ее, сейчас мужчина старше почти на 30 лет, она свято верит, что будут дети у них и семья..А девке 25 лет, ищет папу, жалко её. Любите своих детей и не бросайте, чтобы не было, дети они самое важное, это жизнь.

Grin
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16.05.14 18:00

Сообщение Grin » 10.10.14 13:45

Алёсик писал(а):Я думаю, любят практически все ) Мало кто скажет: "не люблю"
Другое дело, что некоторые предпочитают любить на расстоянии :D
Между мной и детьми 700 км.Это расстояние?Да блин я каждый день думаю о них...ну не могу быть рядом...это жизнь(((

Аватара пользователя
Артур Пирожков
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26.10.20 02:42
Пол: М

Любите ли Вы своих детей после развода?

Сообщение Артур Пирожков » 06.11.22 12:16

Почесун писал(а):
24.11.11 11:42
изолировать ребенка от отца, наплевав на его (детеныша) права и его душу. Не говоря уже о правах отца.
Причем чем более онажемать невменяема, тем более она считается правой.
Тогда моя - права в абсолюте.

Эта мразь не только прячет от меня, но даже запретила ее видеть бабушке, и не берет трубку когда звонит мой папа чтобы увидеть. Я естественно давно везде в блоке.

Полный игнор всех с моей стороны.
Думаю, пока дочь маленькая решила вычеркнуть всю мою семью из ее жизни, чтобы даже не помнила и не знала.
Пока перебирает ёбырей на тиндере, возможно приглянувшихся учит дочь называть папой.
Не знаю сколько там уже «пап» было, но дочь по ее мнению ничего, потерпит.

лексей1
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11.03.22 08:14
Пол: М

Любите ли Вы своих детей после развода?

Сообщение лексей1 » 08.11.22 10:57

Артур Пирожков писал(а):
06.11.22 12:16
Думаю, пока дочь маленькая решила вычеркнуть всю мою семью из ее жизни, чтобы даже не помнила и не знала.
Пока перебирает ёбырей на тиндере, возможно приглянувшихся учит дочь называть папой.
Не знаю сколько там уже «пап» было, но дочь по ее мнению ничего, потерпит.
такая же хрень. я и так почти не общался с 3-х летней дочерью...тяжко. плачет, хочет со мной...мать не пускает ее.
финалом была фото дочери на руках у очередного с тиндера на стене в детской.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Любите ли Вы своих детей после развода?

Сообщение Petroff » 08.11.22 13:28

Артур Пирожков, а что с определением порядка общения по суду?

лексей1
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11.03.22 08:14
Пол: М

Любите ли Вы своих детей после развода?

Сообщение лексей1 » 08.11.22 13:58

не заморачивался, учитывая ттх ббж это трата моих нервов на долгие годы вперед

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя