Полный отказ от ребенка...

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 28.08.11 16:12

Ketoxime писал(а):жене автора стоило бы поостеречься заводить ребенка: предавший одного сына, со временем запросто предаст и второго ребенка
+100000000

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 28.08.11 16:14

Мамонт писал(а): Поаккруратнее, пжалста :evil: Разница в том, что этого ребенка от любимой женщины я ХОЧУ и иду на это осознанно!!! Это МОЕ решение, желание, поддержанное женой. И уверен, что все что смогу-я для МОЕЙ детки сделаю! Это две большие разницы, блин! :evil:
Также когда-то ты говорил и думал о первом своем ребенке.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 28.08.11 16:15

сорри за цитирование, не убралось почему-то.

Аватара пользователя
Мамонт
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14.08.11 13:57

Сообщение Мамонт » 28.08.11 16:28

Улисс, вот это совсем не факт! Я понимаю, что тяжко, когда с твоим единственно правильным мнением не согласны и смеют думать иначе :lol:, неужто ты думаешь-я допущу до такого? Ни встреч, ни контактов-нихрена не будет :evil: :evil: Кто б его не воспитывал-вырастет то, что природой и ДНК заложено...Такого "букета" мне не надо и к своей семье на пушечный выстрел не подпущу!!!! :evil: Уж извини-не по твоему я рассуждаю, но вот я тебя не сужу и ты уж будь добр 8)

Аватара пользователя
Мамонт
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14.08.11 13:57

Сообщение Мамонт » 28.08.11 16:33

И о первом ребенке я ТАК не думал!!! Я думал: Йопт...мля...че делать теперь? А точно поздно? Чё уж теперь...." На тот момент, ну не готов я был, да и БЖ не вызывала трепетных чуйств (видать жопой чуял чего то) и в роддоме кипятком не ссал...Сам себе удивлялся. Ну и к малому тож ровно всегда было, особенно, когда наблюдал на его поведение и характер...А сейчас все как то совсем не то-я жду, хочу, добьюсь и даже знаю как назову! :lol:

Аватара пользователя
Ketoxime
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 03.01.11 00:43

Сообщение Ketoxime » 28.08.11 17:22

Мамонт писал(а): Разница в том, что этого ребенка от любимой женщины я ХОЧУ и иду на это осознанно!!! Это МОЕ решение, желание, поддержанное женой. И уверен, что все что смогу-я для МОЕЙ детки сделаю! Это две большие разницы, блин! :evil:
гнилые отмазки

Аватара пользователя
Мамонт
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14.08.11 13:57

Сообщение Мамонт » 28.08.11 17:32

Это мои чувства, а не отмазки! :evil:Сказал то, что думаю, чувствую и хочу! Не устраивает-сам живи как знаешь, а мою жизнь тебе ни трогать, ни комментировать не надо! :evil:

Аватара пользователя
Ketoxime
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 03.01.11 00:43

Сообщение Ketoxime » 28.08.11 17:35

указывайте у себя дома
не бывает единожды предавших (с)

Аватара пользователя
Мамонт
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14.08.11 13:57

Сообщение Мамонт » 28.08.11 22:27

Ketoxime писал(а):указывайте у себя дома
не бывает единожды предавших (с)

Почему то я тебя не трогаю и оценку твоим действиям не даю :twisted:
Почему ты вправе? Ты знаешь меня? Мою семью? Если нечего посоветовать по делу-разговор окончен.

Аватара пользователя
Ketoxime
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 03.01.11 00:43

Сообщение Ketoxime » 28.08.11 23:24

я не вывешиваю предательство на обсуждение и одобрение

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 28.08.11 23:38

Мамонт, знаешь в чём отличие бабского мышления от человечьего? а баба всегда загоняет так, что б оппонент стал оправдываться. :wink:
не ведись, когда давят на эмоцию, дружи с теми кто на короткой ноге с рассудком. :)

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 29.08.11 14:31

Мамонт писал(а):Улисс, вот это совсем не факт! Я понимаю, что тяжко, когда с твоим единственно правильным мнением не согласны и смеют думать иначе :lol:, неужто ты думаешь-я допущу до такого? Ни встреч, ни контактов-нихрена не будет :evil: :evil: Кто б его не воспитывал-вырастет то, что природой и ДНК заложено...Такого "букета" мне не надо и к своей семье на пушечный выстрел не подпущу!!!! :evil: Уж извини-не по твоему я рассуждаю, но вот я тебя не сужу и ты уж будь добр 8)
А кто тебя спрашивать то будет? Не подпустит он, тоже мне: первый после бога.
Ты вечно жить собрался?
У тебя две-три жизни?

Ты в 60 будешь иметь столько же сил как в 30?
Ты неподсуден?
Сын твой не вырастет, ума и сил не наберется?

Хоть на один мой вопрос можешь ответить утвердительно?

Ты о моих тяжестях не думай и не извиняйся, а судить я тебя буду, также как остальные форумчане- ты сам сюда пришел, я тебя за язык не тянул. Хочешь - упирайся рогами, а хочешь- думай мозгами над моими аргументами.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 29.08.11 14:32

Ketoxime писал(а): не бывает единожды предавших (с)
+10000

Аватара пользователя
Мамонт
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14.08.11 13:57

Сообщение Мамонт » 29.08.11 22:02

Разведчик писал(а):Мамонт, знаешь в чём отличие бабского мышления от человечьего? а баба всегда загоняет так, что б оппонент стал оправдываться. :wink:
не ведись, когда давят на эмоцию, дружи с теми кто на короткой ноге с рассудком. :)
Твоя правда! :P Если б я пришел с вопросом: "Ой, сволочь я или нет, граждане-подскажите!?" Тогда эта буча была б оправдана. Ну не согласен ты, но по существу вопроса не можешь или не хочешь отвечать-ну молчи себе... :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 29.08.11 22:14

тут просто отряд бешенных папанек, которые готовы выполнять функции мам в отсуствии мам. я незнаю, но мне это напоминает разделение на мальчик\девочка в колонии. как-то очень быстро они меняют социальную роль обусловленную половой принадлежностью.
просто если меня родили девочкой то я ею есть и остаюсь несмотря ни на что, вот, а если папа начинает кормить сисей -сидеть на гнезде, то он мама.
папина задача -сделать нормальное дитё и прокормить его, если мама папу прогоняет, значит ей не надо от папы больше ничего, я так понимаю. А если которой муж нужен так та не прогоняет.
Мамонта прогнали, так он и ушёл чо ему, не хочет -не надо, пусть сама вешается овца тупая.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 29.08.11 22:15

жесть.Клеймить таких,на лбу,чтоб нормальные бабы за версту обходили.Утопил бы в ведре новорожденым,отсидел лет 5-и то честнее было бы.Бурёнка,а не мужик-силком заставили чё-попало трахнуть,обманом- дитя зачать,потом в загс сводили...Фу блин гыдота какая.Ишь ты "не судите"!А чё это?Это ж потом ваши эти детишки нежеланные в бреду сделанные и нафик выкинутые,по улицам шастают,к нашим лдочерям клеятся...Они ж внешне-нормальные,на лбу не пишут "племенной брак"

Аватара пользователя
Мамонт
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14.08.11 13:57

Сообщение Мамонт » 29.08.11 22:24

Гадкая Крыса писал(а):жесть.Клеймить таких,на лбу,чтоб нормальные бабы за версту обходили.Утопил бы в ведре новорожденым,отсидел лет 5-и то честнее было бы.Бурёнка,а не мужик-силком заставили чё-попало трахнуть,обманом- дитя зачать,потом в загс сводили...Фу блин гыдота какая.Ишь ты "не судите"!А чё это?Это ж потом ваши эти детишки нежеланные в бреду сделанные и нафик выкинутые,по улицам шастают,к нашим лдочерям клеятся...Они ж внешне-нормальные,на лбу не пишут "племенной брак"
А про гнилое ДНК всяких СДСок типа БЖ в ваших детях, вы не думаете :twisted: Типа, она мразь, но в ребенке токо мои гены и никакого племенного брака :lol: И тоже клейма на лбу нет, странно даже почему...

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 29.08.11 22:32

Наша Крыса на эмоции просто забыла, что признаки наследуются по обоим линиям. :lol:
Крыса, девушка заберемменела нечаянно, ребёнка как честный человек записал на себя, его выперли завели кобелей, а он платит 9 лет алики не видя ребёнка, встретил женщину, решили создать семью, нафига ему тот деть на балансе? что бы что?

Аватара пользователя
Мамонт
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14.08.11 13:57

Сообщение Мамонт » 29.08.11 22:41

Разведчик писал(а):Наша Крыса на эмоции просто забыла, что признаки наследуются по обоим линиям. :lol:
Крыса, девушка заберемменела нечаянно, ребёнка как честный человек записал на себя, его выперли завели кобелей, а он платит 9 лет алики не видя ребёнка, встретил женщину, решили создать семью, нафига ему тот деть на балансе? что бы что?
Дык, поведение нетипичное у меня-чо ж не плюнуть то... :lol: Должен и ниипет! :P

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 29.08.11 22:41

гниле ДНК часто берется еще как-то неравномерно.
например, от мужа возьмется только писька, а от жены все остальное - начиная с внешности, заканчивая характером.
так что я за мамонта.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 29.08.11 22:43

так я и говрою-повезло дитю с родителями.Жестко так повезло

Аватара пользователя
Мамонт
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14.08.11 13:57

Сообщение Мамонт » 29.08.11 22:45

Freemonk писал(а):гниле ДНК часто берется еще как-то неравномерно.
например, от мужа возьмется только писька, а от жены все остальное - начиная с внешности, заканчивая характером.
так что я за мамонта.

Благодарю :oops: !-^

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 29.08.11 22:45

Разведка,вот например мать парализованная-она кагбэ тоже под категорию "зачем тебе на баллансе" не канает.Чтобы человеком быть,а не скотиной.

Аватара пользователя
Мамонт
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14.08.11 13:57

Сообщение Мамонт » 29.08.11 22:47

Гадкая Крыса писал(а):Разведка,вот например мать парализованная-она кагбэ тоже под категорию "зачем тебе на баллансе" не канает.Чтобы человеком быть,а не скотиной.

Типичное передергивание! :? Продолжай, интересно, что еще фантазия подкинет :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 29.08.11 22:47

ну он доплатит ещё 9 лет и что ? ну выкормится хз что воспитанное мамой-сукой в окружении её е-барей .. потом припрёцца малыш и отсудит 6,5 метров квартирки наследства генетического родителя. а ну да, зато все посторонние будут аплодировать как Мамонт выполнил свой отцовский долг, а его дети недополучат ништяков, жратвы, потмоу что часть ресурса надо будет отстёгивать в кобелиное гнездо.
я вообще не понимаю идеи алиментов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей