Полный отказ от ребенка...

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Аватара пользователя
Чинзано
бывалый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 04.04.08 23:31
Откуда: Израиль,Хайфа

Сообщение Чинзано » 27.08.11 03:33

Улисс по ходу не понял, что папе ребенок не нужен.
Папа спрашивает, как избавиться от сына вообще, без всяких обязательств. Не от алликов, - от сына. И от алликов тожеть.
Уллис, - не читайте между строк, прочитайте сам текст.
Вы кому помогаете?

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 27.08.11 11:46

От сына его уже избавили, да он проявил слабость (а против лома это немудрено), сына у него как он считает уже нет остались только алики.

Если отец избавится от аликов, по крайней мере сын будет знать. что биологический (слово родной здесь не употребляю потому как Мамонт его таковым уже не считает) отец козел а не алень. Хоть в чем то положительно.

Аватара пользователя
Мамонт
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14.08.11 13:57

Сообщение Мамонт » 27.08.11 12:14

Улисс-спасибо. Об этом я как то не думал даже.
пашкапашка-деток пока нет, только планируем с женой, обследования, витамины и все такое+у жены траблы с кардиологом, короче, пока обследуемся.
Отчим-ну как всегда-респект и спасибо с моей стороны 8)
Понемногу поганю БЖ жизнь, нервничает, но не понимает откуда ветер дует :lol: Мне это на руку.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 27.08.11 13:37

Чинзано писал(а):Улисс по ходу не понял, что папе ребенок не нужен.
Папа спрашивает, как избавиться от сына вообще, без всяких обязательств. Не от алликов, - от сына. И от алликов тожеть.
Уллис, - не читайте между строк, прочитайте сам текст.
Вы кому помогаете?
Я помогаю ребенку приобрести хоть какое-то подобие заменителя отца, поскольку Мамонт- чмо, а не отец.

Аватара пользователя
Мамонт
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14.08.11 13:57

Сообщение Мамонт » 27.08.11 14:04

улисс, поторопился я со спасибо :evil: :evil:

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 27.08.11 15:03

да ладно, чмо.

а кто распоряжается своей и чужой жизнью - не чмо?

такое ощущение, что некоторые пересмотрели голливудских фильмов, когда к какому-нить человеку прицепляется некто или нечто, за что человек (главный герой) должен нести отвественность перекраивая по новому свою жизнь, подстраиваясь, подлаживаясь и приноравливаясь, хотя этот некто собственно - просто паразит. И кончается все хеппи-ендом, ага!


Мамонт.

тут даны хорошие советы- портить жизнь БЖ, причем не малосмысленными способами нагадить под дверь и ручку перемазать, а нормально так, чтоб по-взрослому. Чтоб поняла с кем связалась. Это конечно долго и муторно, но у вас выхода другого не остается.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 27.08.11 15:12

еще одна мысль пришла в голову, немного оффична, но все же выскажу.

Вот Улисс - его показательная тема, где папаша Ломаков бьется не на жизнь, а на смерть за своего сынишку.
Оно конечно - пусть мальчонка там трижды уже бухенвальдский крепыш, и пожизненно ударенный будет, но зато папаша-то герой! отобьет ведь! и радоваться будет. с такими-то воинственными данными

я ничуть не злорадствую и не подкалываю, просто говорю как есть и как я думаю: можно тысячи раз положить свою жизнь на чей-то чужой алтарь, можно биться и умирать по прихоти!! (не жизненной необходимости, а прихоти) своих БЖулек, которым может и жизнь-то просрать - как поле перейти, можно выиграть этого ребенка (который улиссовский вариант), еще десять лет переучивать его и перекраивать подстраивая под свой лад,
да только вы что тут все? Ангелы божии? Христосики? вы что, десять жизней живете??

а нах оно надо-то? для чего, зачем? вот вы говорите - автор чмо. А Ломаков, ну пусть и выиграет дело - он что - сможет мальца человеком сделать? ага.
а теперь прикиньте - кто-то сделает, а кто-то и не сделает. А жизнь идет. Она одна. Так не лучше ли нормально родить, нормально вырастить, в любви, в тепле и неге, номального достойного дитеныша, своего отпрыска, свое будущее, чем усираться по поводу того, что какая-то овца твою сперму теперь против тебя же и использует, всю жизнь положить и вырастет все равно факинбуллшит, которое все равно больше к мамашке притруханной тяготеет?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 27.08.11 15:19

Мамонт писал(а)::roll: Люди! Никто не знает как мне помочь или я темой форума ошибся? :?:
даже не знаю что придумать для выхода из ситуации.
алименты по минимуму официально и ноль контактов тотально.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 27.08.11 15:22

ничо ты Мамонт тут не сделаешь, дерьмо очень хреново отмывается и даже потом долго держится вонь.
смени страну, типа уйди в подполье. жена -то как?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 27.08.11 15:24

хотя за что -то ж лишают родительских прав, правда обязанностей не лишают блин.
устрой себе похороны и воскресни с новым паспортом. путь это дебильное законодательство им пенсию по потере кормильца платит, если они ему так нравятся в своей соддоме и гоморе..

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 27.08.11 15:47

Да какое подполье???? Уже сказано, усыновление, единственный реальный вариант.
Кстати, Мамонт, может случится, глядя на проблемы с вторым ребенком, что это окажется твой единственный сын, судьба любит такие шутки.
Поэтому мой тебе совет, минимизируй алименты, обезопась максимально активы, но не скидывай малого со счетов окончательно, даже твоя жена будет уважать тебя за это, хотя в ее интересах слить твоего сына.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 27.08.11 15:51

И кстати, жена тогда побыстрее с проблемами своими разберется, подсознательно чисто, когда увидит, что сын потенциально может занять свое место. Пока она не видит. что для тебя главное дети, а должна видеть.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 27.08.11 15:54

блин, как же пролетариат утомляет иногда.

Аватара пользователя
Мамонт
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14.08.11 13:57

Сообщение Мамонт » 27.08.11 16:46

отчим, жена то как раз не против ребенка-на мое прошлое ей без разницы-сказала: "это было до меня и меня не касается, как решишь-так и будет-если ребенка там не лупцуют". Просто у нее наследственное по сердцу-кардиолог советует повременить и укрепляющее попить-чем и занимается сейчас :)
Разведчик, спасибо :)
Алики и так по минимуму, с Васьком попробую переговорить, надо продумать как и что, да и его самого отловить сложно-работает много, бедолага :lol:
На БЖ посыпались всяко разно мелкие проблемки, то всякие жлобы от пивного ларька за ней прутся и комментируют отсутствие у них секаса и ее профпригодность к этому, то вдруг движок в машине клина споймал от чего то :shock: :twisted: То ли еще будет ой ой ой
Знаю, что мелкопаскудно, но надо довести до кондиции тварь...

Аватара пользователя
Ketoxime
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 03.01.11 00:43

Сообщение Ketoxime » 27.08.11 19:59

жене автора стоило бы поостеречься заводить ребенка: предавший одного сына, со временем запросто предаст и второго ребенка

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 27.08.11 20:33

незачто, Мамонт. щас редко кто из мужского пола отказывается рожать и сисей кормить дитинушку.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 28.08.11 01:59

Разведчик писал(а):блин, как же пролетариат утомляет иногда.
Да куда ж нам сирым до вас интелигентов, мы ж гимназиев не кончали.

Аватара пользователя
Мамонт
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14.08.11 13:57

Сообщение Мамонт » 28.08.11 10:33

Разведчик писал(а):незачто, Мамонт. щас редко кто из мужского пола отказывается рожать и сисей кормить дитинушку.
Так это их личное право и желание! :)

Аватара пользователя
Мамонт
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14.08.11 13:57

Сообщение Мамонт » 28.08.11 10:38

Ketoxime писал(а):жене автора стоило бы поостеречься заводить ребенка: предавший одного сына, со временем запросто предаст и второго ребенка
Поаккруратнее, пжалста :evil: Разница в том, что этого ребенка от любимой женщины я ХОЧУ и иду на это осознанно!!! Это МОЕ решение, желание, поддержанное женой. И уверен, что все что смогу-я для МОЕЙ детки сделаю! Это две большие разницы, блин! :evil:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 28.08.11 13:26

вот это и плохо, ЗлойОтчим, что не заканчивали, ибо как гласит народная мудрость" век живи - век учись".

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 28.08.11 15:16

Разведчик, у тебя мужской склад ума, желание пись... это отсутствует к сожалению))) в смысле дипломами мерится :D
Давай колись сколько у тебя вышек? Тему диссера?

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 28.08.11 15:21

Разведчик писал(а):незачто, Мамонт. щас редко кто из мужского пола отказывается рожать и сисей кормить дитинушку.
Перевожу, все меньше НМ гордо растворяются в ночи в трусах со щеткой, ладно может материальное нас не интересует. Тогда все меньше настоящих мужчин, которые "думают о детях" растворяются в ночи и не мешают строить счастье в новой семье.

Аватара пользователя
Мамонт
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14.08.11 13:57

Сообщение Мамонт » 28.08.11 16:03

Ну уж какие есть !-^ Каждому свое, как говориться...

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 28.08.11 16:06

Мамонт писал(а):улисс, поторопился я со спасибо :evil: :evil:
Да не вопрос. Я всегда называю вещи своими именами.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 28.08.11 16:12

Freemonk писал(а):еще одна мысль пришла в голову, немного оффична, но все же выскажу.

Вот Улисс - его показательная тема, где папаша Ломаков бьется не на жизнь, а на смерть за своего сынишку.
Оно конечно - пусть мальчонка там трижды уже бухенвальдский крепыш, и пожизненно ударенный будет, но зато папаша-то герой! отобьет ведь! и радоваться будет. с такими-то воинственными данными

я ничуть не злорадствую и не подкалываю, просто говорю как есть и как я думаю: можно тысячи раз положить свою жизнь на чей-то чужой алтарь, можно биться и умирать по прихоти!! (не жизненной необходимости, а прихоти) своих БЖулек, которым может и жизнь-то просрать - как поле перейти, можно выиграть этого ребенка (который улиссовский вариант), еще десять лет переучивать его и перекраивать подстраивая под свой лад,
да только вы что тут все? Ангелы божии? Христосики? вы что, десять жизней живете??

а нах оно надо-то? для чего, зачем? вот вы говорите - автор чмо. А Ломаков, ну пусть и выиграет дело - он что - сможет мальца человеком сделать? ага.
а теперь прикиньте - кто-то сделает, а кто-то и не сделает. А жизнь идет. Она одна. Так не лучше ли нормально родить, нормально вырастить, в любви, в тепле и неге, номального достойного дитеныша, своего отпрыска, свое будущее, чем усираться по поводу того, что какая-то овца твою сперму теперь против тебя же и использует, всю жизнь положить и вырастет все равно факинбуллшит, которое все равно больше к мамашке притруханной тяготеет?
А потом брошенный по наущению таких "фримонков" ребенок вырастет и плюнет в рыло своему отцу, предавшего его оставлением в распоряжении придурковатой матери. Да мало того что плюнет- будет ходить и бить рыло папаше при каждой встрече. Будет поливать его дерьмом в обществе. Создаст проблемы другим его детям. да мало ли способов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей