Полный отказ от ребенка...

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 01.09.11 15:01

Любимое заявление шлюх- заявить "женоненавистником" их разоблачителя.

Мне плевать на то: кто кем считает меня. Я не эталон, но никому никогда не делал подлости.

Любой может жить так как он хочет, если он делает это честно.

А давать другим возможность разлагать общество совершением безнаказанной подлости- не дождетесь.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 01.09.11 17:53

Разведчик писал(а): у мужского пола нет материнского инстинкта, мужчина к дитям только через жену любовь испытывает. т.е. есть чуство к жене - у него есть дети. в принципе ему как бы пофигу побольшему счёту его это дети или нет, дитёныши при самке, самка при самце.
Разведка, ты к мужскому полу никакого отношения не имеешь (слава богу), какого, ты лезешь об этом рассуждать?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 01.09.11 23:36

М-да,насчет того что "ему пофигу по большому счету его это дети ли нет" я бы тоже не горячилась...

ivellik
бывалый
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 10.01.10 06:28
Откуда: Приорат

Сообщение ivellik » 02.09.11 00:41

Разведчик писал(а):у мужского пола нет материнского инстинкта, мужчина к дитям только через жену любовь испытывает. т.е. есть чуство к жене - у него есть дети
ХУИТА

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 02.09.11 00:51

Бывают всякие разные. Автор тому пример.
Они принимают лишь детей от любимой бабы. Нет люПфи, ребенок не нужен. :?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 02.09.11 00:51

Но это не норма, скорее мутация - уродство.

ivellik
бывалый
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 10.01.10 06:28
Откуда: Приорат

Сообщение ivellik » 02.09.11 00:59

И девушки бывают разные (с), вона у меня пример такой. И что, тоже будем пИсать, что баба испытывает любовь к ребенку через нелюбовь к себе? Типа себя не любит - жизнь на него кладёт свою драгоценную, а любит - нахер он ей вдулся.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 02.09.11 10:48

скорпи писал(а):Но это не норма, скорее мутация - уродство.
+10000

Аватара пользователя
Мамонт
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14.08.11 13:57

Сообщение Мамонт » 03.09.11 00:15

Мдааа.... :? Все высказались. И не однократно. еще вопросы есть? :twisted:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 03.09.11 00:47

Уважаемый,а что Вы хотели?
Вы приходите в раздел "ОТЦАМ" где куча веток где обсуждаются способы "остаться отцом своему ребенку","отсудить детей" и прочее и спрашиваете совета как перестать им быть,причем еще и криминально настроены.
Это все равно что придет тетенька,не поймет о чем сайт и попросит совета что соврать мужу про любовника.
А с Вами еще так мягонько,культурненько.
Да,масса парней которые любят своих детей и страдают от того что они не с ними-увы,не понимают.Те которые растят своих детей-тоже не врубаются.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 03.09.11 01:54

Уйти бы тебе отсюда, Мамонт.... Ну не приемлим мы подлости.


Лучший выход в твоем случае- если Алень усыновит твоего ребенка. И тебе хорошо- ты в этом случае больше не отец, и парню надежда на хорошее слабенькая- может тот Алень что хорошее ему сделает

Аватара пользователя
Мамонт
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14.08.11 13:57

Сообщение Мамонт » 03.09.11 15:56

то есть со мной поступили не подло? И если я не развел розовых соплей и не врал, а как чувствую рассказал-значит фуевый? Может со стороны так и выглядит, но у каждого есть что то, в чем он сам себе признаться не хочет и не каждый это озвучит. Тему, согласен, выбрал неудачную, не разобрался толком куда отписать. и если я не хочу, морально не хочу и не могу что то для этого пацана сделать-значит должен платить, молчать, меня по нашему законодательству будут иметь и не факт, что из него вырастет, даже целуй я его в жопку-мамашкины гены это вам не пиписька собачья-вся ее родня перед глазами-кино и немцы :evil: И если я озвучил свое несогласие с этим и попросил совета-наблюдаю результат...

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 03.09.11 16:10

Таким как Вы нельзя иметь детей.
Вы,взрослый человек,видели что из себя представляет БЖ,какого хрена не предохранялись?А теперь пацан (даже сыном не называете!) виноват?Он виноват,что Вы безответственный трус?Он виноват,что там такая родня?
Гнилью воняет ..На чужом несчастье счастья не построишь.И бумеранги все-таки летают и возвращаются в самый неподходящий момент. Когда на старости лет будете подыхать и рядом никого не будет -не удивляйтесь.Просто вспомните это некому ненужного мальчишку,без вины виноватого...Только грехи замаливать уже поздно будет.

Хотя,такие как Вы никогда не признают своей вины,по жизни крайних ищут и находят.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 03.09.11 18:12

Мамонт, я не морализатор, но разговоры про мамашины гены напрягают правда, перекликается с "мужчина любит ребенка через любовь к женщине", да они в большинстве своем СДСки а приче здесь наши дети?
СДС это скорее не гены а воспитание, сейчас обстановка такая что бабы окуевают, это нормально в принципе, а такая идеология это мяч в наши ворота.
Нет я понимаю, принял потери, лишили сына пошел по жизни дальше, но ты это за потери не считаешь.
Наступишь на грабли, опять поставишь приоритеты женщина - я - дети,
а правильно я - дети - женщина.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 03.09.11 18:23

скорпи писал(а):Они принимают лишь детей от любимой бабы. Нет люПфи, ребенок не нужен. :?
Да это нынче модная фича. Идет от бабцов кстати. Один из знакомых выдал на мои рассуждения, "знаешь только чмо уходя забирает детей", спрашиваю откуда взял? Напрягся подумал, от жены оказывается.
А правильно у него ситуация, деньги есть, жена работает так за копейки, в случае развода, конечно кой каких активов откусит, но . ну короче человек со связями итп, в общем светит ей на юридическом поле немного, из аликов светит 0.25 мрот прости господи, что остается делать чтобы не остаться в случае чего с голым задом- психологическая обработка НЛП епт, человек мысли говорит и уже и не помнит как аккуратно ему это навешали думает сам дошел до такой гениальности, причем сам себя считает антифеминистом.

Так, что это проблема комплексная, не одного человека, и не конкретно Мамонта.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 03.09.11 18:27

За других не говорю, от себя ИМХО- ни перед кем ты ни в чем не виноват, да в интересах своего рода можно пожертвовать ребенком, но подумай, чьи интересы ты защищаешь, ты перед собой виноват неправильно позиционируешь сферу своих интересов. Теток с их криками не слушай, сбивают только,

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 03.09.11 18:36

улисс писал(а):Уйти бы тебе отсюда, Мамонт.... Ну не приемлим мы подлости.
Зря вы так, человек пришел куда надо, и за 5 минут мировоззрение не поменяет, но мысль в мозг западет.

Я в свое время пришел за помощью к родственникам, они верующие, по поводу решил жениться на РСП, ломало меня не по детски и доводы "в библии написано, что женитьба на РСП грех", "гореть тебе в аду" только подтолкнули меня к этому шагу. Сейчас я словил бумеранг, сам виноват, но моральная поддержка в тот момент вполне могла помочь мне сделать правильный выбор.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 03.09.11 18:44

НЕмного позитива, за рюмкой тэкилы, рассказывал я друзьям о жизни своей нелегкой, "ну и получается, что я гандон, а они в белом", друзья выдали хорошую мысль, а может ты и правда гандон, ну и куй с ним мы то тебе друзья по любому, просто признай себе это))) Я подумал а и правда, да я гандон, мне пофиг на чьи то интересы кроме моих собственных- жить сразу становится легче все становится на свои места.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 03.09.11 18:58

Не нужно бросать в меня тапками и оценивать степень моего гадства.
Ты мне не указывай, раз сам пришел
Было время-хотел чтобы было иначе-теперь уже не хочу, но и отношения к этому уже не моему, ребенку я не хочу иметь!
Спешу тебя огорчить: ребенок твой, причем навечно. Твоим он будет, даже когда ты умрешь
Может я чудак на букву М, но уж как сложилось.
Не льсти себе, ты Чмо обыкновенное
Я понимаю,что ничего противозаконного мне не посоветуют, но как справится с мразью, которая вооружилась нашим законодательством и портит мне жизнь?
Кастрируйся. Сам, чтобы никого не привлекли.

Вот заползет сюда моральный урод, и начинается многостраничное тро-ло-ло. Каждый нормальный ОМП обязан, при необходимости, жизнь отдать за ребенка!
Ненавижу таких моральных уродов, а поддерживающих его камрадов не понимаю.
Автор, это антибабский форум, а не антидетский :twisted:

седой
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 11.08.10 20:41
Откуда: закат над болотом

Сообщение седой » 03.09.11 19:45

Учитель Истории писал(а):Каждый нормальный ОМП обязан, при необходимости, жизнь отдать за ребенка!

Это типо "должен", одни обязанности, без прав :roll:

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 03.09.11 19:50

седой писал(а): Это типо "должен", одни обязанности, без прав :roll:
Должен - это должен. От слова "долг".

седой
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 11.08.10 20:41
Откуда: закат над болотом

Сообщение седой » 03.09.11 19:57

А если несколько детей, за каждого жизнь отдавать?
А воспитает БЖ в духе "нелюбви" к отцу, всё равно жисть отдай?

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 03.09.11 20:01

седой писал(а):А если несколько детей, за каждого жизнь отдавать?
А воспитает БЖ в духе "нелюбви" к отцу, всё равно жисть отдай?
Да, все равно.

Если детей несколько, отдай жизнь за первого, которому потребуется.

седой
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 11.08.10 20:41
Откуда: закат над болотом

Сообщение седой » 03.09.11 20:03

Получается жисть отца пох, главное ребёнок?

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 03.09.11 20:05

седой писал(а):Получается жисть отца пох, главное ребёнок?
Если у отца есть ребенок, это уже не пох

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей