Полный отказ от ребенка...

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 05.09.11 12:37

Если у меня будет новая семья, ребенок, то факту приватизации доли будут распределяться в соотношении не 1\2, а в соотношении уже не много по другому. Поэтому БЖ и мониторит все мои новые отношения, с всеми вытекающими последствиями. Заипался уже шифроваться. В случае приватизации будет предложен вариант выкупа или продажи доли сына. И как собственник жилья он уже сможет распоряжаться своей долей как хочет. А как он захочет предсказать не сложно, потому как находиться под полным контролем БЖ Васька и лядующих подруг БЖ.

Как ответственный квартиросъемщик я живу и могу жить в этой квартире не парясь. Это БЖ может втирать про какие то трудности. На самом деле истинные мотивы именно в том что я написал выше. Где я сейчас являюсь угрозой их счастливого безбедного существования. Единственно от чего не затрахован это по вопросам личной безопасности. Война и так идет. За восемь месяцев мне уже трижды заливали личинки замков суперцементом.
Когда домой приходишь с работы, а ключ тупо не поворачивается.
Бабская подлость границ не имеет, лучше уж козлом побуду.

Аватара пользователя
Мамонт
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14.08.11 13:57

Сообщение Мамонт » 06.09.11 17:34

Krot писал(а):Если у меня будет новая семья, ребенок, то факту приватизации доли будут распределяться в соотношении не 1\2, а в соотношении уже не много по другому. Поэтому БЖ и мониторит все мои новые отношения, с всеми вытекающими последствиями. Заипался уже шифроваться. В случае приватизации будет предложен вариант выкупа или продажи доли сына. И как собственник жилья он уже сможет распоряжаться своей долей как хочет. А как он захочет предсказать не сложно, потому как находиться под полным контролем БЖ Васька и лядующих подруг БЖ.

Как ответственный квартиросъемщик я живу и могу жить в этой квартире не парясь. Это БЖ может втирать про какие то трудности. На самом деле истинные мотивы именно в том что я написал выше. Где я сейчас являюсь угрозой их счастливого безбедного существования. Единственно от чего не затрахован это по вопросам личной безопасности. Война и так идет. За восемь месяцев мне уже трижды заливали личинки замков суперцементом.
Когда домой приходишь с работы, а ключ тупо не поворачивается.
Бабская подлость границ не имеет, лучше уж козлом побуду.
+1000000!

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 06.09.11 20:20

Нельзя цитировать пред идущее сообщение. Тему закроют

Аватара пользователя
Мамонт
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14.08.11 13:57

Сообщение Мамонт » 06.09.11 20:22

:oops: извняюсь! Эт я от избытка чуйств! 8)

Аватара пользователя
Мамонт
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14.08.11 13:57

Сообщение Мамонт » 10.09.11 14:08

Граждане, я ЛОХ! Гамно кипит, нервы враскоряку и чую, что наломаю дров... Поперся я к БЖ-поговорить на тему малого в очередной раз. Но предварительно не позвонил как обычно звоню. Мимо проезжал просто. БЖ дома нет-открыл этот хмырь. Я окуел, граждане! До этого я его ни разу не видел просто... Ну не хотелось мне этого, один другой, какая нах разница, еще знакомиться что ли?! А тут, пля, такое... Малой подбежал из комнаты, папа, кто пришел? :twisted: А у епарька рожа напуганая и правильно! Я на него смотрю, на малого (который меня и не узнал) и вижу 2 практически идентичные копии :twisted: Ну просто... Если раньше мне пели в уши-вот глазки папины (мои то бишь), волосенки тоже-я и успокаивался, хкто ж знает, какой прадед вылез в генах...Вылез Васек!!! Правда тоже с карими глазами :twisted: Причем сам и сознался. Была у них там санта барбара деревенская, поругались, разошлись, тут я, потом еще кто то, потом "люблюнимагу" опять и живут...Я на поводке, денег прысылаю, чмо своего выродка воспитывает, а я на это денежек даю и нервы трачу-БЖ на этом очень настаивала.... Вломил ему малехо, но чую, что мало... Что делать то теперь? Кроме как закопать-пока ничего не придумывается....

седой
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 11.08.10 20:41
Откуда: закат над болотом

Сообщение седой » 10.09.11 16:54

Мамонт писал(а): Нравилась, да, но о женитьбе еще не задумывался тогда...Потом поздно было. Попытаюсь все таки сделать анализ ДНК-если прорвусь.

Nastek
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.02.11 00:38
Откуда: М О
Пол: Ж

Сообщение Nastek » 10.09.11 18:54

Адвокат, суд, оспаривание отцовства в судебном порядке.

Nastek
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.02.11 00:38
Откуда: М О
Пол: Ж

Сообщение Nastek » 10.09.11 19:10

А могли пойти в суд уже месяц назад когда только написали тут а могли и раньше. Что мешало? Направьте свою энергию в это русло.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 11.09.11 14:24

В суд и бегом. :!: :!:

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 11.09.11 14:58

Мамонт, я тебя поздравляю, искренне. Да тебя кинули, но теперь твое дело правое! И это главное. Значит победа будет за нами :D

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 11.09.11 22:01

Да уж, поворот событий... :shock:

Аватара пользователя
Мамонт
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14.08.11 13:57

Сообщение Мамонт » 12.09.11 00:14

Да окуеть такой поворот! :shock: С этим уепком договор такой-он шевелится сам по поводу отцовства, прессует БЖ, чтоб не вякала и не мешала или я шевелюсь сам, но подаю на возмещение убытков+моральный ущерб-им же хуже! Без понятия, есть ли такое у нас в законе или нет, но я уже готов на это плюнуть-лишь бы расквитаться с этим шустрее, нах... Чувства кипят и какие то они противоречивые,блин...
Но БЖ уже к приставам сходила-мне звонили, что выплат не надо-мол, мировое она написала, типа я ей чего то выплатил и она не претендует :lol:

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 12.09.11 00:42

Главное только без резких движений, а то уже вам боком вылезет. Как бы УК никто не отменял, хоть вы по сути и правы.

Аватара пользователя
Мамонт
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14.08.11 13:57

Сообщение Мамонт » 12.09.11 17:51

Попытаюсь таких движений не делать-поостыл уже маленько...Но не уверен, правда, что при встрече сдержусь :twisted: Поэтому и планирую в следующий раз только в увидеться :twisted: Не, ну какие твари,а?!!!

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 12.09.11 19:34

Судебные решения (и пр. док.) по алиментам - отменяются тоже судами. На всякий случай.

Аватара пользователя
Мамонт
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14.08.11 13:57

Сообщение Мамонт » 12.09.11 20:08

знаю, но есть еще и приостановка таких дел, как то мировое соглашение или она отзовет исполнительный лист...как я смотрю-в регионе(у нас) с этим проще...но в приемный день к приставам таки наведаюсь...

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 12.09.11 20:19

Отменяется только в суде , кого слушаешь приставов или БЖ . :lol:
Там много чего скажут . Вот так и ловят на статью 157 УК РФ.

Nastek
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.02.11 00:38
Откуда: М О
Пол: Ж

Сообщение Nastek » 12.09.11 21:05

Добившись в судебном порядке отмены отцовства, вы можете попытаться в судебном же порядке выписать ребенка.

Злюка
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03.02.11 18:43
Откуда: Эдем

Сообщение Злюка » 12.09.11 22:20

Автор, я что-то начинаю сомневаться в вашей адекватности. Я (и не только я) Вам еще месяц назад написала: сделайте экспертизу на отцовство. Неофициальную. Потратьте какое-то кол-во денег. Но вы же легких путей не ищите: надо набить е...ке БЖ морду, найти внешнее сходство. Бла-бла-бла... Это внешнее сходство к делу не подшьешь... У вас видимо реально куча времени...

Аватара пользователя
Мамонт
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14.08.11 13:57

Сообщение Мамонт » 12.09.11 23:10

Злюка, я может не внятно написал, но это чмо само сказало, что ребенок его, а внешнее сходство-только лишнее подтверждение. Проезжал мимо, решил заехать и поговорить. Об экспертизе в том числе, но увидев такую картину маслом-тупо не сдержался...Просто бабла хотелось уродам, а заодно и мне жизнь осложнить-получилось в какой то мере.

Аватара пользователя
Мамонт
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14.08.11 13:57

Сообщение Мамонт » 12.09.11 23:13

Nastek обязательно так и сделаю!

Nastek
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.02.11 00:38
Откуда: М О
Пол: Ж

Сообщение Nastek » 13.09.11 07:17

К юристу ходили? На форуме юрконсультацию читали?

Злюка
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03.02.11 18:43
Откуда: Эдем

Сообщение Злюка » 14.09.11 15:29

Мамонт писал(а):Злюка, я может не внятно написал, но это чмо само сказало, что ребенок его, а внешнее сходство-только лишнее подтверждение. Проезжал мимо, решил заехать и поговорить. Об экспертизе в том числе, но увидев такую картину маслом-тупо не сдержался...Просто бабла хотелось уродам, а заодно и мне жизнь осложнить-получилось в какой то мере.
- если все так, то будьте последовательны. Вам нужен хороший адвокат по семейному праву. И удачи Вам.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 15.09.11 01:19

кстати. выплаченные алименты назад не возвращаются.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29714
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 15.09.11 01:53

Ух ты черт.
А теперь запомните-главное чтобы никто не смог доказать что Вы,признавая отцовство,ЗНАЛИ что это биологически не Ваш ребенок!
Быстренько собирайте мозги.Фотки остались?Типа "встреча из роддома" или "мы с любимой за год до рождения сына"?Независимые свидетели что вы с ней жили и представляли собой пару и не беременную от другого повстречали?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей