Полный отказ от ребенка...

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 15.09.11 10:47

Мамонт писал(а):Граждане, я ЛОХ! Гамно кипит, нервы враскоряку и чую, что наломаю дров... Поперся я к БЖ-поговорить на тему малого в очередной раз. Но предварительно не позвонил как обычно звоню. Мимо проезжал просто. БЖ дома нет-открыл этот хмырь. Я окуел, граждане! До этого я его ни разу не видел просто... Ну не хотелось мне этого, один другой, какая нах разница, еще знакомиться что ли?! А тут, пля, такое... Малой подбежал из комнаты, папа, кто пришел? :twisted: А у епарька рожа напуганая и правильно! Я на него смотрю, на малого (который меня и не узнал) и вижу 2 практически идентичные копии :twisted: Ну просто... Если раньше мне пели в уши-вот глазки папины (мои то бишь), волосенки тоже-я и успокаивался, хкто ж знает, какой прадед вылез в генах...Вылез Васек!!! Правда тоже с карими глазами :twisted: Причем сам и сознался. Была у них там санта барбара деревенская, поругались, разошлись, тут я, потом еще кто то, потом "люблюнимагу" опять и живут...Я на поводке, денег прысылаю, чмо своего выродка воспитывает, а я на это денежек даю и нервы трачу-БЖ на этом очень настаивала.... Вломил ему малехо, но чую, что мало... Что делать то теперь? Кроме как закопать-пока ничего не придумывается....
Ну об этом тебе и говорили. Иди оспаривай отцовство и выбивай с твари деньги, которые ты выплатил ей на чужое отродье.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 15.09.11 10:48

Кармен писал(а):Ух ты черт.
А теперь запомните-главное чтобы никто не смог доказать что Вы,признавая отцовство,ЗНАЛИ что это биологически не Ваш ребенок!
Быстренько собирайте мозги.Фотки остались?Типа "встреча из роддома" или "мы с любимой за год до рождения сына"?Независимые свидетели что вы с ней жили и представляли собой пару и не беременную от другого повстречали?
Полностью согласен.

Аватара пользователя
Мамонт
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14.08.11 13:57

Сообщение Мамонт » 15.09.11 20:31

фотки у родителей поищу-все что было у меня выкинул давно. Но свидетелей скок хошь Говорил с адвокатом-пришли с ним к полному взаимопониманию в этом вопросе. Если в ближайшее время (месяц, пока я буду в отъезде) эти мрази не шевельнутся-устроим им армагеддон :twisted: :lol:

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 15.09.11 22:49

И будешь полностью прав. Удачи.

Аватара пользователя
Мамонт
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14.08.11 13:57

Сообщение Мамонт » 29.10.11 18:56

Все!!! Победа полная! Тему можно закрыть (я пока останусь вольным читателем) :wink: Папашка усыновил своего дитенка, БЖ вякала, но из квартиры я выписал, остались формальности уже по обмену письмами между паспортными столами, но это как почта работает-от меня не зависит, главное, все уладил. Убила фраза БЖ: порядочные люди предупреждают о своем приходе! :twisted: Наткнулась на мой "добрый и ласковый" взгляд-заткнулась сама :twisted:

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 29.10.11 19:47

Ну и слава богу, что все закончилось.

зы. Ну БЖ у вас и нааааааглая... :shock:

Аватара пользователя
Мамонт
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14.08.11 13:57

Сообщение Мамонт » 30.10.11 16:55

наглая шо песец :twisted: на всякий случай уже машину продала, что я оставил :) чего кипешилась-хз, давно уже на себя ее оформила :D Да и йух ними!!!

iron_lady
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29.11.17 15:16
Откуда: Москва
Пол: Ж

Полный отказ от ребенка...

Сообщение iron_lady » 09.06.21 14:38

Мамонт писал(а):
16.08.11 12:54
кстати да...поэтому я и не хочу экспертизы...
ну, как жизнь,Мамонт?. 10 лет прошло с темы.
Разобрались с этим всем?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей