Полный отказ от ребенка...

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29737
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 30.08.11 21:05

Я Вам сейчас историю расскажу правдивую,про своего собственного двоюродного деда,младший брат моей бабушки.
Он развелся с женой когда дочке было лет 16.Заделал тетеньке двойняшек девочек.И тоже-как могла,я не хотел,знать и видеть не буду.Бабушка и прабабушка (его сестра и мать) ахали и осуждали-окрутила "мальчика",как же! Алименты платил,видеть не хотел.
Прошло 35 лет.
Дочь родная знать не хочет (папа же бросил!),третья жена тяжело больна,падчерица знать не хочет(как же-чужой!),он старый и никому не нужный и опаньки-захотел с дочками встретиться! С теми,брошенными.
Обе девчонки спортсменки,живут за границей,одна в Италии другая в Швеции,одна уже замужем и внучок растет.Единственный внучок,заметьте,старшая дочь живет "для себя" и собственного здоровья.Обе нормальные барышни,симпатичные,не пьют не курят,маму очень любят,квартиру ей купили хорошую,в гости приезжают.
И что? Одна культурно посидела за столом,вежливо покивала и пока.А вторая вообще плюнула и ушла,даже видеть не захотела папашу.
А не наломал бы дров-была бы семья,с дочками,внуками,и старость нормальная.
Поэтому говорю-подумайте.Потом поздно будет.

Аватара пользователя
Мамонт
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14.08.11 13:57

Сообщение Мамонт » 30.08.11 21:32

Смысл понятен. Вопрос в том, как заставить свой организм и психику любить и заботиться, когда тебе это нафуй не нужно? Даже имея в виду вышеописанный пример.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 30.08.11 23:06

Ну не заставите вы...Он уже не ваш ребенок, ві его от себя отрубили.
Со временем найдутся оправдания-отмазки в свою защиту.
Время лечит и очищает, тем более совесть:.
А старость будете иметь такую, какую себя заслужили.
Бог вам судья.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 31.08.11 10:45

Мамонт писал(а):Смысл понятен. Вопрос в том, как заставить свой организм и психику любить и заботиться, когда тебе это нафуй не нужно? Даже имея в виду вышеописанный пример.
Да не любите. Но заботиться ведь можно.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 31.08.11 12:55

Разведчик писал(а):тут просто отряд бешенных папанек, которые готовы выполнять функции мам в отсуствии мам. я незнаю, но мне это напоминает разделение на мальчик\девочка в колонии. как-то очень быстро они меняют социальную роль обусловленную половой принадлежностью.
просто если меня родили девочкой то я ею есть и остаюсь несмотря ни на что, вот, а если папа начинает кормить сисей -сидеть на гнезде, то он мама.
папина задача -сделать нормальное дитё и прокормить его, если мама папу прогоняет, значит ей не надо от папы больше ничего, я так понимаю. А если которой муж нужен так та не прогоняет.
Мамонта прогнали, так он и ушёл чо ему, не хочет -не надо, пусть сама вешается овца тупая.
В отличие от помоек женского пола, которые находят со своими прицепами придурковатых Аленей, содержащих их отродье здесь Мужчины, которые не бросают своих РОДНЫХ детей.
А оскорбления помоек типа "напоминаний о колонии"- понятны, им сильно неприятно осознавать что их трахали исключительно подлецы и Алени, а достойные Мужчины игнорируют помоек с прицепами или без оных всегда.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 31.08.11 12:58

Мамонт писал(а):[
Твоя правда! :P Если б я пришел с вопросом: "Ой, сволочь я или нет, граждане-подскажите!?" Тогда эта буча была б оправдана. Ну не согласен ты, но по существу вопроса не можешь или не хочешь отвечать-ну молчи себе... :lol:
Правильно, когда тебя не понимают Мужчины, а оправдать свою подлость хочется- надо обратится к помойкам, те оправдают все что угодно.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 31.08.11 13:02

Злой Отчим писал(а):Мамонт, ты заметь о чем мы о чем они.
Мы о том, что ребенок это твоя кровь твой род, и предательство заключается в том, что ты его оставил в лагере врагов, отдал грубо говоря. в чужую семью
Они же о том, что предательство в том, что ты перестал башлять :lol:

Так вот башлять отдельно живущему ребенку это вдвойне предательство, мало того что ребенок видит что жопы с сиськами творят чего хотят, так еще и финансирует этот бедлам. В идеале ребенок должен видеть, что бабе одной плохо и ребенку без отца плохо. Житье в аскезе еще никому не вредило, только в реале ОЖП таки зарабатывают, цивилизация позволяет, и куй с ними. Разведчик правильно говорит я тоже не понимаю идеи алиментов. Хотя чего это феминизм же на дворе так что идея как раз понятна.
С этим соглашусь, но заметьте что именно для таких случаев типа Мамонта- алименты необходимы.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 31.08.11 13:07

Разведчик писал(а): у мужского пола нет материнского инстинкта, мужчина к дитям только через жену любовь испытывает. т.е. есть чуство к жене - у него есть дети. в принципе ему как бы пофигу побольшему счёту его это дети или нет, дитёныши при самке, самка при самце.
Распространенная ложь помоек женского пола.



Разведчик писал(а): ну это если у нас хрестоматийные папа и мама в классической патриархальной семье где каждый понимает кто он по полу и какую соцальную роль обязан выполнять.
а вот самке очень важно её это дитёныши или нет, она чует у ней инстинкт и она всегда положит жизнь за дитёнышей, и тем охотней положит чем ближе её климакс и как следствие невозможность родить ещё деток себе, так в старости у женщины дети выступают на первый план и внуки, а муж где-то там на горизонте мировосприятия.
потому что сатеринский инстинкт второй по значимости после полового влечения самца, они оба обеспечивают выживание нашего вида, да и не только нашего.
Помойками часто подводится пспевдо-научные обоснования бабской исключительности.

Разведчик писал(а):
для получения полноценного потомства надо иметь двух разнополых половозрелых и полноценых индивида, всё.
Другое дело, что условия капитализма требуют от самцов наличие материнского инстинкта, а от самок -утрату его. а просто так производительность труда выше.
в этой теме, Мамонт выступает с позиции хрестоматийного древнего уклада жизни, где у мальчиков нет матки и лактации, а его оппоненты с точки зрения современных реалий где девочки носят джинсы с ширинкой на мужскую сторону, а мальчики носят джинсы без запаса под яйца и широкую жопку.
Завуалированные оскорбления- любимые аргументы помоек.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 31.08.11 13:08

Olips писал(а):Да бросьте вы, Разведчик, где только начитались.

Детей у мамы оставлять - это только в 20-м веке придумали.

Вот почитайте Коран на досуге, при разводе дети остаются у отца и точка. Так Корану то сколько лет ужо... А Коран писался на основании более древних законов, кстати.
По Корану Разведчик давно под камнями правоверных сдохла бы.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 31.08.11 13:08

блеа улисс. сам ты помойка.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 31.08.11 13:09

Freemonk писал(а):блеа улисс. сам ты помойка.
в лицо повтори мне это.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 31.08.11 13:11

ПапоКарло писал(а):Если мужчине отводят роль баблоприносителя, а воспитывать будут другие люди, то этого ребенка можно считать не родным. Так как кроме генетических узов еще необходимо воспитать человека, причем воспитать не урывками, а полноценно.
Если мужчина смиряется с этой ролью- он полное чмо и никакой отецу.

А если он активно сопротивляется и дерется за права своего ребенка- он Отец.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 31.08.11 13:32

BoMG писал(а): т.е. если не положил свою жизнь и бабло на суды, приставов или киллера для БЖ - то ты мyдак, аха :?

первый пост читали?
С ребенком видеться не давали, мелкому мозг прочистили
Не дают тем, кто свое не берет. Это из моего опыта и практики.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 31.08.11 13:37

судя по описаниям автор в какой-то мухосранской дыре живет. вполне возможно что только сейчас он найдет ответы на то что можно а что нельзя.
окружение тоже играет роль.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 31.08.11 13:43

Разведчик писал(а): Злой отчим, мой муж не генетический отец только нашему старшенькому и я была свидетем попыток разбить лицо доброжелателям объяснявшим ему, что Ваня не его сын.
Мало ли что эволюция, - приговаривал мастодонт, топча неандертальцев. " (с)

Дебилоид решил обосновать кулаками свой дебилизм и наградой ему была была потасканная до него вагина.

В общем принципы

"Собрание звероящеров решило не признавать эволюции." и "Служи дурачок-получишь значок"- находят своих почитателей





Разведчик писал(а): Глупый омп не понимает что ж отличается от м и потому на неё не растрастраняются правила общежития в чиста мужском коллективе где есть главные и не главные.
Осталось объяснить это судье при разделе имущества , заработанного мужем.

Разведчик писал(а): Жену вибирают такую, что б она была в состоянии воспитать детишек людьми.
по булочкам согласна.
:wink:
Ворье себя тоже"людьми" называет в МЛС.


Разведчик писал(а): Дальше ВАЖНО: чел свободное существо, он не может принадлежать кому либо, но родители несут отвественность за потомство, а потомство подчиняется уважая родителей.
ребёнок плод обоих родителей и потому является "активом" обоих родителей. выкармливать детей на убой - что б их съесть в старости, есть мерзко и низко.
Отмена алиментов мало того что сведёт на нет разводы по инициативе самки, так ещё и обеспечит отсуствие шансов на размножение малохольным мальчикам. ну просто ни одна дура не пойдёт замуж за чудило. понимая как его качества скажутся в перспективе.
Завуалированная агитация правильности выбора самки.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 31.08.11 13:53

Кармен писал(а):Я не про Разведку.
Я плюсанулась к Улиссу по поводу реплики Фримонк.Наличие детей у форумчан не тайна и не что-то плохое в чем можно "уличать".И да,обычно у женщин,которые стали матерями,мировоззрение меняется.
Дети-это дети,наша плоть и кровь,самое дорогое,это мое ИМХО.
И жизнь все расставит по своим местам.
Никому не известно,какие у Вас будут "правильные" дети и будут ли вообще.Может этот мальчик-единственное Ваше продолжение в природе,может самое удачное.
А то что "мозг промыли",так знаете как она свое получит к его переходному возрасту,когда все кругом "не понимают" и идеализируют таки отсутствующего родителя.Еще и маме попеняет.
я не удивлюсь если он такую "маму" удавит. когда вырастет. Таких случаев очень много в моей практике

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 31.08.11 13:58

Мамонт писал(а):И согласен и не согласен одновременно... Может он и единственный который получился-кто знает (хотя очень постараюсь, чтоб нет). может и попеняет маме,но что ж теперь мне из за эфемерного загоняться? Опять же. сейчас я очень хочу мелкого, причем даже не важно кто получится у нас, мальчик, девочка-насрать-главное МОЕ и желанное, так что соглашусь, что дети-самое дорогое наше. НО! Не относительно конкретно этого ребенка-вот так вот...
А потом он(новый ребенок) вырастет и скажет(если конечно не воспитать его уродом): папа, а ведь ты выблядок, за что ты бросил моего старшего брата?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 31.08.11 14:07

Улисс, в тебе агрессии столько как будто куй 2 года не вставал.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 31.08.11 14:11

У помоек ,судящих по себе- все привязывается к половым инстинктам?

Разведчик, на таких как ты- у меня не встанет никогда, я же не чмошный Алень.

Не забудь еще высказать главный аргумент помоек: о том что у меня маленький член.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 31.08.11 14:29

та какая разница, большой-маленький, в твоём случае это не играет никакой роли.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 31.08.11 14:46

Конечно не имеет, как я помойками брезговал, так и брезгую. А моих Женщин во мне все устраивает.

Лично меня абсолютно не интересует твоя личность и в отличие от тебя я на нее вообще не перехожу, пока ты не начинаешь аргументировать примерами из жизни своего Аленя и выставлять его аленизм- идеалом мужчины.

Я говорю о принципах и тенденциях.

Аватара пользователя
Мамонт
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14.08.11 13:57

Сообщение Мамонт » 01.09.11 13:35

Улисс, что ж ты такой воинственный то? В твоей семье порядок? Все идет как ты хочешь? Ну дак и что ты кипятишься то? :shock: :)

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 01.09.11 14:01

Мальчик- мамонтенок, если бы я не был бы таким воинственным, а был похожим на тебя- я был бы таким же поганым чмом.

А так я, такой воинственный, в отличие от тебя - своего старшего ребенка забрал после развода с собой, и своих детей всегда сам воспитываю личным примером(новые жены помогают). В моей семье полный порядок, а вот в обществе нет порядка- потому что есть такие как ты. Потому и возмущаюсь(а не"кипячусь")

Аватара пользователя
Мамонт
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14.08.11 13:57

Сообщение Мамонт » 01.09.11 14:39

а чего ж не женился раз и навсегда, коли такой правильный? Жен меняешь...

Аватара пользователя
Мамонт
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14.08.11 13:57

Сообщение Мамонт » 01.09.11 14:43

Опять же, все вокруг у тебя "помойки" и т.д и т.п. А для кого то ты ни фуя не образец- все разные, блин, а ты хочешь одну гребенку и чем то напоминаешь диктатора...Это уже смешно немного...Ты высказался. Тебя поняли. Хватит "возмущаться" уже. Ты живешь, как считаешь нужным-дай другим такую возможность.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей