Полный отказ от ребенка...

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 21.08.11 01:47

Блин..Бедный ребенок.. Это ж надо так его папка то родной ненавидит...
Может БЖ его привести с сумками и пусть поживет с вами несколько лет?
Что то человеческое в вас проснется?

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 21.08.11 08:01

Ну неизвестно еще родной он ему или нет.
Это и надо выяснить в первую очередь.

Аватара пользователя
Мамонт
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14.08.11 13:57

Сообщение Мамонт » 21.08.11 23:26

улисс писал(а):Ну неизвестно еще родной он ему или нет.
Это и надо выяснить в первую очередь.
Выяснить можно, но после этого уже не будет возможности изменить запись в свидетельстве о рождении, вот в чем дело! А так если ее дожать, то она заявляет, будто ребенок не мой и я ничего не знал и все...А после экспертизы-только суд и лишение отцовства, но не конец выплатам и дальнейшее наследство! Вот в чем перец, то... А чего я добиваюсь-я уже писал. Просил и прошу совета, но пока только тапки и эмоции прилетают, а эмоций у меня своих до куя, особенно после того, что она творит :evil:

Аватара пользователя
Мамонт
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14.08.11 13:57

Сообщение Мамонт » 21.08.11 23:26

улисс писал(а):Ну неизвестно еще родной он ему или нет.
Это и надо выяснить в первую очередь.
Выяснить можно, но после этого уже не будет возможности изменить запись в свидетельстве о рождении, вот в чем дело! А так если ее дожать, то она заявляет, будто ребенок не мой и я ничего не знал и все...А после экспертизы-только суд и лишение отцовства, но не конец выплатам и дальнейшее наследство! Вот в чем перец, то... А чего я добиваюсь-я уже писал. Просил и прошу совета, но пока только тапки и эмоции прилетают, а эмоций у меня своих до куя, особенно после того, что она творит :evil:

Аватара пользователя
Мамонт
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14.08.11 13:57

Сообщение Мамонт » 21.08.11 23:27

Упс, глюк инета, прошу пардону :)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 22.08.11 01:00

В этой ветке в основном темы - про хороших отцов, которые хотят воспитывать своих детей и любят их...
А тут какой то фашист. Думаю вам за все воздастся. Жизнь - очень справедливая штука. :roll:

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 22.08.11 03:22

Оо привет! Я тот самый алень!
Короче алгоритм.
1. подумать как наиболее осложнить жизнь жене, для этого пойти к адвокату и узнать какие есть возможности по общению с ребенком.
2. Имея за плечами базу знаний с предыдущего пункта, блефануть перед женой, мол раз уж он прописан у меня то воспитывать буду я посему подаю в суд на установление порядка общения.
3. Подсунуть жене аккуратненько идею, мол если ребенка усыновит другой мужчина то так и быть скрепя сердце уйду с горизонта, но пока он мой никого к нему не подпущу.

ЗЫ: А вообще подумайте, сын все таки.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 22.08.11 03:25

Скорпи, а в чем он фашист, ребенка все равно не он воспитывает, накой ему проблемы?

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 22.08.11 03:43

Про отказ от отцовства забудьте! Нет такого, только вариант Sadko имеет шанс на осуществление, вопрос как подвести к нему БЖ.
Вы должны стать тем гавном, которое лучше не трогать чтоб не воняло, а для этого надо перестать прятаться от реальности, ребенок есть, обязательства есть, законы с перекосом в бабскую сторону есть, возможности выйти без потерь нет.
Единственный рычаг который может заставить БЖ оставить вас в покое, смещать постепенно, баланс прав и обязанностей в сторону прав(общение и наследство в конце концов+ алиментные обязательства детей перед родителями), чтобы ей дешевле было пожертвовать долю и алименты. Хотя бабы недальновидны и сиюминутная выгода застилает глаза, но если она осознает, что есть права, которые ей невыгодны, то думаю договоритесь быстро.

Аватара пользователя
Мамонт
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14.08.11 13:57

Сообщение Мамонт » 22.08.11 10:25

Отчим, спасибо! Проблема в том, что эта мразь как раз тот вариант, который плевать хотел на будущее, ради сиюминутной выгоды...а про то, что заберу его, раз прописан и еще и она мне платить будет я ей уже озвучивал. И про то что на алименты потом на ребенка подам тоже...В ответ: "да и забирай-платить не буду-буду рожать и в декрете сидеть (васек зарабатывает), с сыном буду видеться и "разговаривать"-меня он больше любит и слушается и потом он и тебе и твоей сучке устроит райскую жизнь! говорят, эта твоя сердечница? Вот и забирай, порадуй болящюю, авось сдохнет скорее!..." И весь этот понос на злобе исключительно! Разговаривать с ней-это пипец какой то...Сам скоро за сердце схвачусь, смотрю и сам себя убиваю морально, что когда то мог к ней на пушечный выстрел подойти...
А что тема не совсем подходящая-согласен, но куда написать не сообразил....

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 22.08.11 15:28

Мамонт, ну так а чего ж вы не хотите сына совсем забрать себе и подать на алименты, а только пугаете этим? Тут многие об этом мечтают.
Может дело не совсем в БЖ, а в том, что вам конкретно этот ребёнок не нужен? или новая жена там свой распил мозга вам делает?

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 22.08.11 16:19

Лавиния, он с самого начала конкретно написал, что ребенок ему не нужен.

Аватара пользователя
Мамонт
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14.08.11 13:57

Сообщение Мамонт » 22.08.11 16:24

Lavinia писал(а):Мамонт, ну так а чего ж вы не хотите сына совсем забрать себе и подать на алименты, а только пугаете этим? Тут многие об этом мечтают.
Может дело не совсем в БЖ, а в том, что вам конкретно этот ребёнок не нужен? или новая жена там свой распил мозга вам делает?
Лавиния, я же понятно свое желание объяснил :? Многие мечтают-я нет. БЖ активно старается изгадить мою жизнь. В том числе и не соглашается с моими требованиями. Когда пугал БЖ алиментами-был достаточно убедителен, но эта мразь имеет близкую подругу юриста-все тухло... Моя жена здесь не при делах. Просто не вмешивается. До криминала опускаться не хочу-но чую, что придется :evil:

Злюка
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03.02.11 18:43
Откуда: Эдем

Сообщение Злюка » 22.08.11 17:46

Масло масляное получается. И в жизни всякое бывает. Но чтобы вот так, из-за проблем с БЖ вычеркнуть ребенка из жизни... Это лирика, конечно. Только мальчик ни в чем перед вами не провинился.

Аватара пользователя
Мамонт
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14.08.11 13:57

Сообщение Мамонт » 22.08.11 18:24

Злюка писал(а):Масло масляное получается. И в жизни всякое бывает. Но чтобы вот так, из-за проблем с БЖ вычеркнуть ребенка из жизни... Это лирика, конечно. Только мальчик ни в чем перед вами не провинился.
Ну да...и я обязан его любить по определению просто...и отбирать все что смогу заработать и построить у нормальных своих детей, которых я буду хотеть, ждать и которыми буду гордиться, а не так:"ой, у меня задержка....и, кажись давно-я забыла просто...." Так что ли???:evil: Как кто то писал на форуме-пусть там есть и моя ДНК, но кроме этого, должно быть и еще что то...Учитывая еще и наследственность той семейки-там без вариантов вообще!!! Или 3 поколения алконавтов-это опупительно хорошо? Почему я должен раздавать свою фамилию подобного рода элементам? Да, виноват-наипали как лоха-я пью таблетки и не люблю пиво+водку :lol: Потом было поздняк метаться... + грамотная разводка: О, это ж у нас настоящая семья, ути плюти, масенький-на папу похож-давай пропишем к папе и еще фамилию твою, а то моя как то не очень благозвучна, да и чё люди скажут...Я хорошая, я почти не пью(при тебе)-все заипись у нас!!! (ты кстат, машину обещал-где??!) И мои родичи растаяли-пинали в хребтину...Теперь жалеют и я вместе с ними, а фули теперь...АЛЕНЬ-это диагноз, дошло поздно.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 22.08.11 19:01

Мамонт, ну просто не понятно, почему за ваши ошибки\неумение вовремя разглядеть должен расплатиться ещё кто-то? да ещё возможно родной вам по крови ребёнок.

А так, по теме, насколько я знаю, отказаться от отцовства вы никаким образом не сможете (если только анализ ДНК покажет, что он не ваш, тогда ещё возможны варианты), а если ещё что-то с матерью случится, так и вовсе ребёнок повиснет исключительно на вас, если вы его в дет.дом не отдадите, или родственники с другой стороны не подсуетятся с опекунством.

Аватара пользователя
Мамонт
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14.08.11 13:57

Сообщение Мамонт » 22.08.11 19:29

Лавиния, я отказаться не могу-факт, но она может заявить, что в свое время обманула специально и я не отец...тогда все просто и понятно. Этого и пытаюсь добиться! Без оценки моих действий.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 22.08.11 21:17

Мамонт, начинай действовать, подавай в суд на порядок общения с ребенком. Иначе сожрут!

Nastek
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.02.11 00:38
Откуда: М О
Пол: Ж

Сообщение Nastek » 22.08.11 23:06

В первую очередь ДНК. Если можете подойти к ребенку то с начала неофициальный. Если не можете то по суду.

Аватара пользователя
Мамонт
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14.08.11 13:57

Сообщение Мамонт » 23.08.11 10:52

Злой Отчим писал(а):Мамонт, начинай действовать, подавай в суд на порядок общения с ребенком. Иначе сожрут!
Отчим, а на фуя мне общение с ним? Или эт план такой хитрый? :lol:

Аватара пользователя
Мамонт
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14.08.11 13:57

Сообщение Мамонт » 23.08.11 10:58

Nastek писал(а):В первую очередь ДНК. Если можете подойти к ребенку то с начала неофициальный. Если не можете то по суду.
И чего мне это даст, кроме геморроя? Если он мой-то тогда попадалово по полной-ибо потом даже она не сможет изменить запись об отцовстве...если не мой-то проще, но опять же, нафуя, когда нужно просто дожать эту овцу, дабы она подняла жопу и сделала, что я хочу. От того, что я узнаю чей он-для меня ничего не изменится, а вот гемора может и добавиться :evil:
Я вот думаю, может ей в темном переулочке креативную прическу налысо сделать и водичкой в морду плеснуть, предупредив, что потом она превратится в кислоту? Может дойдет? :twisted:

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 23.08.11 11:08

Мамонт, а вы уверены, что если она придёт и заявит, что отец не вы, то всё просто разрешится? там ведь одних её слов мало будет, там доказательства нужны, поскольку она получает другой статус и выплаты от государства согласно этому статусу (пусть и мизерные). Я так подозреваю, что без теста ДНК вряд ли с вас снимут отцовство.

Аватара пользователя
Мамонт
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14.08.11 13:57

Сообщение Мамонт » 23.08.11 11:56

Lavinia писал(а):Мамонт, а вы уверены, что если она придёт и заявит, что отец не вы, то всё просто разрешится? там ведь одних её слов мало будет, там доказательства нужны, поскольку она получает другой статус и выплаты от государства согласно этому статусу (пусть и мизерные). Я так подозреваю, что без теста ДНК вряд ли с вас снимут отцовство.
Я консультировался с двумя адвокатами-сказали, что формально да, попросят доказательства, но если наше с ней желание обоюдно, то все решаемо и очень быстро (ну дам я бутылку коньяка-конфет и пару тысяч руб тетеньке из загса) :P , а вот если ДНК экспертиза-то тогда попадос...

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 23.08.11 14:26

Мамонт писал(а):Или эт план такой хитрый? :lol:
План, я ж в первом посте писал. Все это дрочево с ген экспертизой ни к чему не приведет, если конечно не провезет и окажется что ребенок и правда не твой! Она должна взвыть от тебя! На выезд запрет не забудь сделать.
Вот она тебе задаст этот вопрос, нафига тебе общение, ты про план сначала не говори особо- дави я мол отец и буду все держать под контролем

Ну а если не удастся отказаться, то по любому будет лучше если у тебя будут доказательства участия в жизни ребенка(про алименты не забывай).

Аватара пользователя
Мамонт
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14.08.11 13:57

Сообщение Мамонт » 23.08.11 14:44

Отчим, ей кажись, покуй-вижу я его, не вижу...лишь бы я платил, да побольше, а уж если еще и поднасрет мне и моей семье-так и вовсе красота! :evil: Я и хочу, чтоб ее от меня трясло и лихорадило...Вот я и интересуюсь, как на ваш взгляд всяко разно пакости ей-понравятся??? Номера там с машины сдернуть, например? :P И еще, где б можно было дать объявление:"Ищу благороднаго Аленя, для БЖ, с целью навешивания хомута и рогов! Вредные привычки-приветствуются!" :lol: :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость