Комната игрушек

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 07.10.11 15:08

в том то и диллема : игрухи у БЖ есть т.к. она все стянула (не придерешься т..к ребенок преимущественно там). У пребенка такие варианты:
1) много игрушек у мамы и достаточно у папы
2) охеренно много игрушек у мамы , т.к. те что у папы можно туда перетащить

пока я веду стратегию - у нас будет такой огромный Лего Сити что маме и не снилось.. но это конечно не в рамках экономии бюджета и не в рамках сдержанности в вопросах балования ребенка

jenyaK
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10.10.11 22:27

Сообщение jenyaK » 13.10.11 22:49

А можно параллельно формировать новый склад игрушек. Все равнор ведь периодически будете прикупать что-то. Новые игрушки наверно больше его порадуют.

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 27.10.11 10:34

Короче комнату игрушек я то формирую. Но вижу что они ему как легко приходят так уж и не очень интересны. Более того БЖ активничает, например нойит купила и сын у нее играет в те игрушки в которые ранее толко у меня инрал.... вот такие делы

Открою новую тему ща

jenyaK
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10.10.11 22:27

Сообщение jenyaK » 07.11.11 23:04

Интерес у ребенка переключается действительно быстро. Но я например у друга видел ребенка, который возвращается периодически к старым игрушкам. Я еще заметил, что важно ему, чтобы с ним играли! Вот я пришел с ним играть, и заброшенный вертолет на р/у ожил, машинки старые стали интересны...

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 08.11.11 00:24

Да я играю с ним. Это важно уделять время лично ребенку. Вот пришлось потратиться на очередной Лего. Ну надо сказать что кроме Лего других игрушек он не простит уже около года. Да и серия одна -Лего Сити.

jenyaK
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10.10.11 22:27

Сообщение jenyaK » 12.12.11 18:46

Лего племяшу тоже нравится, но ему недавно подарили новый вертолет. Радости было! И это при том, что у него один уже есть. Этот просто побольше.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей