У меня внебрачная дочь, проконсультируйте. Спасибо.

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Jan
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05.09.11 08:27

У меня внебрачная дочь, проконсультируйте. Спасибо.

Сообщение Jan » 05.09.11 10:06

У меня внебрачная дочь. 2 года назад познакомился с девушкой. Но у самого были отношения с другой в другом городе. Они уже не складывались(ребенок не мой, меня это стало тяготить). Уехал в отпуск и познакомился. Решил что все брошу и перееду. Что у меня есть какая то жизнь ей не говорил. Просто пропал. Думал перееду. В итоге приехал через 3 месяца. И она залетела(это сейчас я знаю, что это тогда случилось). Я уехал снова. Она мне сообщила потом что сделала аборт и вышла замуж. И я остался с той. Первый раз она мне сообщила когда ребенку было 1,5 месяца. Типа нужна группа крови и т.д. Я все сообщил но на контакт не пошел. Вроде спросил мой ребенок или нет. Сказал мой и на этом все. С бывшей я в итоге разбежался но не на этой почве. Не жил, а существовал, извелся из за бывшей, похудел на 12 кг. И тут весной 2011 г., снова смс "какие болезни по родовой линии", я аж встрепенулся. Машину купил еще до этого. Стал распрашивать что и как. попросил фото на мыло. Сбросила. И через 2 дня я прикатил. Доча - КОПИЯ Я. Как она сказала, что ничего от нее нет. Экспертизу предложила сделать. я отказался. Так не бывает, все по срокам сходится. Да и чувствую что мое. В итоге стал ездить каждую неделю и выходные были вместе. И так 5 месяцев. Она все говорила переезжай. Выяснили что у меня была жизнь и у нее была жизнь. Но раз я отреагировал, то типа будем воспитывать дочь. Сказала что пилить меня не будет, то что тогда пропал. Приезжала ко мне на неделе в другой город не раз, с дочерью и без. И что то я почувствовал, интуитивно. Что то не так. С тем кем она была почти год сказала жизни нет и его она не любит.
Итог: я переехл(слава Богу с работой все ок). Ни ее ни дочери не вижу. Живет где то с тем. Вообщем подал в суд на установление отцовства. Она говорит что одна. Я знаю что нет. И говорит если запишет дочь на меня добровольно, то он расценит что она выбрала меня. Подскажите, как быть. Извелся весь уже. Я без нее и дочери не могу. И в то же время, простить будет сложно наверное.
з.ы. Когда она хвостом конкретно завертела, а я ее спалил. В ходе разборок и истерик(а до этого все было гладко), получила от меня пощечину за обман. И сказала что все из за того что я ее удрил и сам виноват. Нужно было еще недельку подожать и тот бы сам отстал. Все это вранье. У того денег больше и мне кажется что она и любит его и деньги ее манят. Только зачем меня вытянула. Сказала что держала того на привязи, думая что я снова так же пропаду, как и 2 года назад. Как все вернуть и стоит ли?

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 05.09.11 10:49

Что делать? Забит. Сама разберется. То, что ребенок ваш, на значит, что он ваш. Надо делат ДНК, но я бы не стал. Она заварила эту кашу, она её пусть и расхлебывает.

Jan
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05.09.11 08:27

Сообщение Jan » 05.09.11 11:53

Да как забить. Мы почти полгода совместно были. Неделями. Гостили у моих родителей. У меня матушка всю жизнь о дочери мечтала. Батя вообще души нечает. А тут получилось, потравила и сгинула. Она уже наверное пожалела о том что сообщила. Хотя говорит что нет. Мне хотела больно сделать. Сделала. получилось.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Re: У меня внебрачная дочь, проконсультируйте. Спасибо.

Сообщение VOLK » 05.09.11 12:06

Jan писал(а): Итог: я переехл(слава Богу с работой все ок). Ни ее ни дочери не вижу. Живет где то с тем. ?
не пойму,вы переехали к ним?

Jan
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05.09.11 08:27

Сообщение Jan » 05.09.11 12:09

нет я переехал из перми в ебург. Для того чтобы вместе жить и растить дочь

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 05.09.11 12:32

вы переехали и она сразу свалила чтоли в неизвестном направлении от вас? что то не въеду :oops:

Jan
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05.09.11 08:27

Сообщение Jan » 05.09.11 12:58

Я жил в Перми и работал. Жизнь там стала не складываться(я сам с Ебурга туда уехал с девушкой, ребенок не от меня). А стала не складываться жизнь, поехал в отпуск один. Ну и в ЕКБ познакомился. А потом приехал снова через 3 месяца. Ну в этом году когда она написала, я уже давно был один. И все понеслось закрутилось. Я переехал из Перми в ЕКБ. И неделю жил один. Я ей говорю я переехал, ты где? Она я типа в Москве. Благо телефон ее пробил. И москвой оказалась дача бабушки. Где она благополучно неделю проводила с этим хером и моим ребенком. С ней разговаривать не стал. А от него узнал что якобы ребенок из пробирки и она мне машину купила за это. Ржал прямо там. А в итоге он тоже оказывается ведется на нее и играет в ее игру. В окнцове, неделю назад, я заявился к ее родителям, она там с ним, он запретил ей показывать ребенка. И бросился на меня. Получил люлей. Теперь еще и это не в мою копилку(скажут что я бросился). Онамне звонит и говоит спокойно что типа давай через суд. Опасается что я запрещу вывоз из страны. Наговорил я ей уже конечно дохрена. Мне за родителей своих обидно. Она оказывается там такого наплела, я их тут поспрошал. Мама в трансе, батя тоже то что внучку не видят. Про батю боюсь. Он если сорвется ей пипец. За...оют где нибудь. И решить то могу только я потому что я отец. Но до незаконного тоже уже в шаге стою. ребенку больше года а она ее все кашей растворимой кормит. А вообще ребенка мать ее сохранила. Запретила делать аборт. Вот и получается что сейчас из меня все соки тянет, даже просто тем что часто недоступна. А я судьбу дочери не ведаю. Понятно что с ней все хорошо. Но если она того протиии-иивногооо видит она же привыкает к нему. Она меня когда видит у нее аж улыбка до ушей(у дочери). А их когда пару раз застукал как гуляют он даже к коляске не притрагивается. Но денег у него хватает, мне не тягаться с ним. Думаю снял ей очередную хату обставил и там и живут. Она говорила что его родители полностью против нее. Что похоже на правду. Я заипался, щас вот позвонят дату суда уже скажут. Она 2 месяца уже мозги парит. Раскатал бы ее честное слово. Но мля готов простить все, лишь бы дочь не пострадала. Подсознательно хочу этому еще пару бивней выбить, там люлей получил так по борцовски(придушил его маленько), потому как тогда увидел как он ее с моим ребенком в комнату заталкивает сам хотел броситься но сдержался. А он нет. Вот и вышло все не в подъезде, а в прихожей. Мля...

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29972
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 05.09.11 13:17

Н-да.
Как абизяна на двух ветках.С обоих ништяки трясет,ребенок там не цель а средство.
Сочувствую.

Jan
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05.09.11 08:27

Сообщение Jan » 05.09.11 14:06

Что делать то? Меня вот предстоящий суд вообще не радует. Да плюс еще возьмет скажет делай экспертизу. Или вообще не явится. Говорит в Москву уедет. Мля я так и буду мучаться не видя ребенка. а с другой стороны, если я этого не сделаю, преболею допустим, отпущу, и начну новую жизнь, она потом возьми да и заявись. Мне это накуя. Лучше пусть новая пассия сразу зает что и как. Поймет значит поймет, нет - не так больно по крайней мере будет. Чем когда ей моча ударит в голову и она опять захочет че нибудь.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 05.09.11 14:20

Конечно за ребенка биться стоит.
Поговори с ее этим жонихом.Выясни,что он хочет вообще?Не давать тебе видеть ТВОЕГО ребенка?
Не думаю,что он будет рвать анус за чужого ребенка,это всего лишь понты перед бабой.
Так что не сдавайся,только на судимость не залети,не беспредель при свидетелях в наглую :wink:

Jan
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05.09.11 08:27

Сообщение Jan » 05.09.11 14:29

Разговаривал. Он под ее дудку пляшет. Простоя выяснил что все квартиры которые были типа ее, не ее а его. Сказал что ребенка не оставлю и он будет с моей фамилией и отчеством. И выведал у него что 17 сентября свадьба должна была быть... Просто если они распишутся и она запишет ребенка на него, то придется сначала оспаривать актовую запись а это уж по любому экспертиза и снова время, мать его.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 05.09.11 14:33

а вы думаете, что отсудив свое отцовство, вам дадут видеться с ребенком? На алименты попадете 100%, а видеться - это вряд ли. Ну, положите вы свою жизнь и бабло, на суды и приставов, и что?

Лучше найдет другую женщину и родите еще хоть 10 детей. А этого вы уже потеряли (пока его мать жива).

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 05.09.11 14:38

Ситуация конечно не простая. Я не могу понять только того перца с деньгами. Почему он не делает выводов из сложившейся ситуации, любит что-ли до безумия тетку эту, других объяснений у меня нет. Но думаю рано или поздно до него дойдет, что хрен с горы (автор) не просто так нарисовался и заявляет права на ребенка и пошлет тетю нафиг.
А что непосредственно делать - сделать ДНК тест,установить отцовство (если тетка не будет мешать), платить алименты, выбивать встречи с ребенком. Строить отношения с этой теткой смысла не вижу, она сделала выбор не в вашу пользу, а в пользу денежного мешка, надеясь что натянув ему свою пелотку на уши посторит с ним свою жизнь, если не получиться - прибежит на свой запасной аэродром, т.е. к вам.
Строя новые отношения, следует предупредить новую тетку, что есть такая проблема, но я считаю это скорее плюс вам, чем минус (за исключением того, что ребенок был вами зачат в то время когда вы находились в других отношениях, это однозначный минус и кстати сложившаяся ситуация именно из-за этого и сложилась, ну а куйли - за все в этой жизни нужно платить.).

Jan
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05.09.11 08:27

Сообщение Jan » 05.09.11 15:14

Так в том то и дело, что я хотел к ней уехать из той семьи, раз все не стало складываться, а она сказала что сделала аборт и вышла замуж. Я же вроде писал выше. Согласен это мой косяк. Она говорит, что любит этого нового, а меня любила да разлюбила. А отчим(как бы пока) с ребенком с месяца. Может и решил что будет для него как родная дочь. Только тогда матери не нужно было вообще сообщать мне и жить со мной эти 5 месяцев. Хотя щас смотрю трезво и реально понимаю, что на неделе она была с ним, а по выходным со мной и ну и недели тоже. Я ему говорил, что она для тебя была в Москве, когда была со мной, и для меня в москве, когда была с тобой. Ему видимо покуй. Но я ему дал понять что ради дочери буду землю рыть. А после драки, вообще предупредил если хоть волос упадет с ее головы - закопаю. Ну мать с характером и думаю в обиду не даст. Неужели так можно было полюбить, или у нас в стране деньги решают все. Или я дурак.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 05.09.11 15:32

Jan писал(а):Сказал что ребенка не оставлю и он будет с моей фамилией и отчеством..
за это не западло и грех на душу взять...
Автор,оставлять это так нельзя по-любому.Совсем тварь акуел

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 05.09.11 15:34

Jan писал(а):. Или я дурак.
Очень близко к истине. Послушайте Бомжа, он юрист с опытом и стажем, а потом подумайте стоит ли затевать то, что по закону отсудите, а по факту нет.

Jan
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05.09.11 08:27

Сообщение Jan » 05.09.11 15:40

VOLK писал(а):
за это не западло и грех на душу взять...
Автор,оставлять это так нельзя по-любому.Совсем тварь акуел
Мне грех то на душу взять? Я итак держусь из последних сил... Адвокат каждый день звонит. Друзья уже помощь предлагают, понятно какую. Говорю нет одумается. Встанут мозги на место. А что по поводу ребенка не видеть. Я ж объясняю лучше сделать все на ранней стадии, установить отцовство и график посещений. Если в суд не явится решение выесут заочно. Вопрос в другом. Он мне перед дракой орал что дочь на меня не похожа. Я поржал.просто как она могла ему это даже в голову вбить. И как потом она будет дочери объяснять на кого она похожа, если от матери и отчима ничего абсолютно.

Jan
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05.09.11 08:27

Сообщение Jan » 05.09.11 15:43

BoMG писал(а):а вы думаете, что отсудив свое отцовство, вам дадут видеться с ребенком? На алименты попадете 100%, а видеться - это вряд ли. Ну, положите вы свою жизнь и бабло, на суды и приставов, и что?

Лучше найдет другую женщину и родите еще хоть 10 детей. А этого вы уже потеряли (пока его мать жива).
Она и сказала подавай в суд чтобы был график посещений, от алиментов я не отказываюсь.
Я хотел видеть дочь каждый день по вечерам и все выходные, но она против этого. Конечно это же будет мешать ее ...лядству.
а органы опеки я все равно на нее натравлю, ибо ребенок должен есть нормальную еду а не в кроватке за 50 т.рублей спать.

Jan
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05.09.11 08:27

Сообщение Jan » 05.09.11 15:43

serg_d писал(а):
Очень близко к истине. Послушайте Бомжа, он юрист с опытом и стажем, а потом подумайте стоит ли затевать то, что по закону отсудите, а по факту нет.
Вы меня убиваете... Че же теперь сдаться и руки опустить?

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 05.09.11 15:44

Jan писал(а):Так в том то и дело, что я хотел к ней уехать из той семьи, раз все не стало складываться, а она сказала что сделала аборт и вышла замуж. Я же вроде писал выше. Согласен это мой косяк. Она говорит, что любит этого нового, а меня любила да разлюбила. А отчим(как бы пока) с ребенком с месяца. Может и решил что будет для него как родная дочь. Только тогда матери не нужно было вообще сообщать мне и жить со мной эти 5 месяцев. Хотя щас смотрю трезво и реально понимаю, что на неделе она была с ним, а по выходным со мной и ну и недели тоже. Я ему говорил, что она для тебя была в Москве, когда была со мной, и для меня в москве, когда была с тобой. Ему видимо покуй. Но я ему дал понять что ради дочери буду землю рыть. А после драки, вообще предупредил если хоть волос упадет с ее головы - закопаю. Ну мать с характером и думаю в обиду не даст. Неужели так можно было полюбить, или у нас в стране деньги решают все. Или я дурак.
Еще один манипулирования ОЖП любовью. Типа ради любови можно все. Но вот я упорно отказываюсь понимать второго мужика, ему доходчиво объясняют, что тетка жила на два дома, а он и слушать не хочет, другого слова кроме как дебил у меня нет. И думаю не сами по себе деньги решают все, но преданная и страстная любовь ОЖП к деньгам решала и решает все. ВОт уж кому они искренне преданны на всю жизнь, так это деньгам.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 05.09.11 15:51

Jan писал(а): Мне грех то на душу взять? Я итак держусь из последних сил... Адвокат каждый день звонит. Друзья уже помощь предлагают, понятно какую. Говорю нет одумается. Встанут мозги на место. А что по поводу ребенка не видеть. Я ж объясняю лучше сделать все на ранней стадии, установить отцовство и график посещений. Если в суд не явится решение выесут заочно. Вопрос в другом. Он мне перед дракой орал что дочь на меня не похожа. Я поржал.просто как она могла ему это даже в голову вбить. И как потом она будет дочери объяснять на кого она похожа, если от матери и отчима ничего абсолютно.
Позиция насчет установления отцовства верная, но я бы все-таки советовал сделать тест ДНК. А то где гарантия что у нее параллельно с вами еще какой-нибонь любови не было с ОМП очень похожим на вас.

А на счет взять грех на душу, ну что за детский сад. Вы замочить мужика что-ли решили, да он просто дурак с пелоткой на ушах и за дурость свою заплатит деньгами и потерянным временем это тоже большая цена.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 05.09.11 16:07

Jan писал(а): Вы меня убиваете... Че же теперь сдаться и руки опустить?
А Вы думаете что лучше всю жизнь тратить ресурсы и нервы на то, что Вы не сможете в любом случае своему ребенку дать то, что хотите?
Ребенок все равно будет воспитываться матерью , как думаете, что из нее вырастет?
В Вашем случае выиграшные только 2 варианта . Первый, силовой и не очень законный, второй тот, по которому Вы забываете о сужествовании ребенка.
Выбирать Вам.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 05.09.11 16:14

Ну можно подождать конечно еще немного
а так хотябы колечить основательно этого гандона надо.Он заслужил

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 05.09.11 16:41

Jan писал(а):подавай в суд чтобы был график посещений, от алиментов я не отказываюсь.
Я хотел видеть дочь каждый день по вечерам и все выходные, но она против этого.
кто б сомневался, что она от алиментов откажется :D

просто бывает вот так
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=12606 (почитать)
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi10055 (посмотреть видео)

готовы? нет проблем, имеете право посвящать свою жизнь борьбе с чем и кем угодно. Просто знайте, на что идете, и не жалуйтесь потом, что баба ваша сука, алименты слишком большие, а судебной системе и органам опеки вы глубоко безразличны

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 05.09.11 16:47

Jan писал(а): Вы меня убиваете... Че же теперь сдаться и руки опустить?
если нет там песиместично, то оможно назват - забить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей