У меня внебрачная дочь, проконсультируйте. Спасибо.

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Jan
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05.09.11 08:27

Сообщение Jan » 11.09.11 16:59

улисс писал(а):
автор, Вам нужна помойная шлюха в женах? Нашелся придурковатый Алень. готовый подобрать и содержать это дерьмо- поблагодарите бога. Ребенок если Ваш - то Ваша кровь по любому. Пусть тварь качает с Аленя бабло на Вашего ребенка. А Вы появитесь в нужный Вам и ребенку момент.
Она мне не особо то и нужна. Хотя в зависимость я попал конкретно(умело все сделала), идет санчас, для меня главное видеть ребенка. А я дочь не вижу. Мне Улисс интересно, а что значит в нужный мне и ребенку момент. Когда дочь будет называть отцом того и эта тварь ей напоет песен, что папа родной ...ондон и денег на тебя не капейки не давал. Все что есть это благодаря тому аленю. Переубедить будет сложно. Конечно это все неправильно. Она хочет лучшего для ребенка, за счет того хрена, а я эти запросы вытянуть пока не в силах материально. Но люди ведь как то живут. Без завышенных запросов. Просто воспитывая родных детей в любви и достатке. И все бы было если она выполнила свои условия(совместное проживание). Мучаюсь шо песдец, надеюсь что это пройдет.

Jan
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05.09.11 08:27

Сообщение Jan » 11.09.11 21:25

улисс писал(а):
один свидетель не поможет, необходимол грамотное сопровождение. А это- деньги.

Народ а из ЕКБ есть кто? Потому что ситуация на данный момент покрыта мраком, возможно понадобится помощь, не финансовая, а связи или просто наличие кого то из вас кто читал эту тему и кому не нужно будет долго объяснять. Если понадобится сопроводить или еще что(в рамках закона). Понятно что никому это накуй не нужно. Но кроме двух друзей, которые в свое свободное время готовы потратить на помощь другу у меня нет. Дргуих посвящать не хочу. А двух думаю будет мало. Если даже дойдет до того, что все таки мы будем видеться и придется контролировать каждый ее шаг, чтобы она потом не сказала, что я влияю на ребенка негативно.

Jan
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05.09.11 08:27

Сообщение Jan » 21.09.11 12:33

Поехал в суд на предварительное слушание. Приеду отпишусь.

Аватара пользователя
Камнеедов
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22.09.09 14:38

Сообщение Камнеедов » 21.09.11 13:48

Удачи! Расскажите обязательно как прошло все.

Jan
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05.09.11 08:27

Сообщение Jan » 21.09.11 18:23

Приехал, адвокат уже там. Полчаса ждали. Судья вышла говорит ко мне? ага говорим. Ответчик явился - нет. Позвонил матери. Она меня в черный список внесла, после одного КПВ меня сбрасывает автоматом. Зашли. Грит нигде по указанным адресам не проживает. Пообщались. Поговорили. Новое слушание меньше чем через неделю. Сказала направим телеграмму. и телефон взяла. Сказала секретарь позвонит. Адвокат сказала, что пока судья неплохое впечатление производит. Я хрен знает. Мне вроде одинаково. Но у меня сложилось впечатление, что ей самой любопытно чем все зкончится. Адвокат перед входом, грит общалась с акулой по этим делам, та говорит . это первый случай такой и типа дочери моей очень повезло с отцом, т.е. мной. Знать бы где она, послали бы туда приставов. и ее привезли. Я так понял что судьи не любят когда их кидают, к тому же я еще сказал, что мать в курсе и сказала явится.
Были не более получаса. И новое слушанье меньше чем через неделю. Судья вообще хотела на пятницу назаначить эту. А адвокат говорила, что может новое, через месяц назаначить, я тогда думал пипец, снова месяц ждать(право судьи типа загрузка большая).
У меня после суда состояние вообще невыносимое. Может это стадия санчаса. Я эту мразь готов размазать по стене, реально. Воротит от нее, хоть блюй. Из за того что дочь не вижу? Думаю да. И чем дольше тем ненависть к этой суке еще больше, а желание увидеть дочь тоже растет.
Сцуко дайте мне 10 лямов, найду эту коросту, заберу дочь, куплю хату, а мать на принудительное психическое лечение(за бабло), с перспективой практического невыздоровления, за такие в..ебоны- это так шутка...
Законы надо в стране менять в корне. По отношению к отцам. Стал отцом. Не в браке. Не пришла в суд, запрещает общаться с ребенком - на 15 суток. А на это время ребенка с отцом. Окуительно даже если она не работает. Закрыли, через 15 вышла, по дочери соскучилась. Снова не дает ребенка отцу - еще 15 суток с работами. Рано или поздно запоет, если фифа расфуфыристая и любит по куям скакать за ништяки. На 15 суток закроют никакой епарь не поможет. А за 15 суток себе новую грелку найдет(епарь). Отец в плюсе( с ребенком), мать на пути исправления, епаря нет(ребенок не страдает, психика не ломается). Мама в командировке и все. А так че приняли? не дает видеть 2-3 ркбля штрафа, пофторно 5 рублей. Да блин я могу каждый месяц по столько платить и не исполнять решение суда. А на 15 суток закроют, с работы вылететь можно, не вылетишь - в деньгах потреяешь. Воть.
Эка мысль полилась, после суда то)))
з.ы. мразь хочу эту все равно наказать...

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 30.09.11 22:48

Автор, какие новости?

Jan
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05.09.11 08:27

Сообщение Jan » 03.10.11 11:36

ПапоКарло писал(а):Автор, какие новости?
Всех приветствую. Новости такие. 27 числа был суд. Пришел адвокат с ее стороны. Слушание было уже нормальное. Теперь по порядку. Все рассказал, что да как, пояснил суду более подробно. Адвокат с ее стороны дядька конкретный такой(с опытом видать). Встал и говорит, она не пришла типа ребенок болеет, она сама приходила в суд до этого, сказала что представитель придет(мне сама позвонила, видать телеграмма от судьи сработала). Ну позвонила, говорит че сразу не мог меня по месту родителей известить ну и все такое. Вообщем адвокат не признает исковых требований (типа мне это нужно чтобы возобновить отношения с бывшей .). Что я ребенка не содержу, ни копейки на него не потратил, и типа мы совместно не жили. а зачит и отцовство типа не признают(вот зараза 4 месяца вместе были, ну понятно, тактика такая). Я тут уже сам среагировал, даже мой юрист не успел. По новому то закону можно вообще вместе не проживать. Ну судья как бы в курсе. Ну короче он начал говорить типа что они типа заявление в ЗАГС подали и документы на усыновление(поправился сразу, удочерение сказал.) Я того чела упомянул и адвокат ее говорит что мы одного и того же васька имеем ввиду. Говорит зачем мне отцовство, чего я им жить мешаю. А судья и говорит вы вообще откуда, вы именно против иска против? он типа да, он жить мешает. Судья говорит, да это не относится к делу, он имеет такое же законное право как и мать, установить отцовство и воспитывать ребенка в равных правах. Адвокат выпалил, дак он если отцовство установит, он же ее родительских прав лишит(хотел видимо меня как то зацепить, не знаю). А судья говорит, "она что такая плохая мать, что ее можно прав лишать?". Адвокат: я не это хотел сказать, и т.д. Короче осекся. Ну далее начал там свои темы заливать, что типа ребенку будет лучше, если я вообще не буду появляться и мешать, ребенку типа лучше, и типа воспитание ребенка это не просто за ручку взял и погулял. А у меня еще зп официальная предоставлена 5000 рублей. Он говорит, как типа я буду на 3500 жить(минус алименты типа) и что это вообще вранье. Короче судья опять говорит, это к делу не относится, и что я отец и мое право отцовство устанавливать, а вот ответчица типа вообще не явилась. Адвокат встал и говорит, она сама вообще не знает кто отец, типа есть еще 2 человека, которые претендуют на отцовство(не знаю, зачем это или ход какой то, чтобы я подумал вот шалава и отказался от своих требований, или она на самом деле не знает кто . жесть конечно). Не знаю что там судья короче про нее подумала. Вообщем адвокат сказал что к следующему слушанью предоставит все документы. Он типа не успел полностью ознакомиться с делом и т.д.(вот она адвокату то своему тоже в уши напела, пипец, ну да пох... ее проблемы). Ну адвокат и говорит мы типа требуем генетической экспертизы(ее адвокат, у меня юрист). Судья говорит мне, вы против? Я нет, юрист тоже нет. Судьбу испытывать не стал, на вопрос судьи кто понесет расходы, сказал я оплачу. А преде этим еще пояснил, что для ребенка как раз главное не бабло тоннами и кровати за 50 т.р. а искренняя любовь, внимание и забота. Ну и сказал что материальная составляющая это само собой. Только тот хер ей не отец. Еще судья ему(адвокату) сказала, как они собрались удочерять ребенка, если отец живой и прав не лишен? Тот ниче не ответил. Короче удалилились на вынесение определения. Адвокат сказал, что обеспечит явку ее и ребенка на экспертизу по любому(не знаю верить нет, он это судье сказал). Пока в коридоре были, юрист мне говорит все нормально типа идет. С адвокатом начали говорить, он типа ну отец и что дальше, я говорю я понимаю вы защита, но вы мужик вроде. Ее вы не знаете, а я ее как облупленную знаю. Этот хер свалит через 3 года и че? А отец он есть отец. Он мне говорит ты же семью заведешь тебе ребенок будет не нужен. Да и прав могут лишить. За что говорю? Он типа за алименты не будешь платить. Я по смеялся. Ну и снова говорю ему вы че не понимаете, я же рально с ней жил. И дочь есть дочь. Он стоит и говорит, ну так то вы вообще правильно поступаете. Юрист моя спросила как ребенок. Он типа все хорошо она здорова, а юрист, так мать же вроде сказала что он болеет и тут нас позвали в зал суда(короче ..издешь мамашки уже безграничен). Вынесли определение на экспертизу 10 октября прямо в ЕКБ. Не явится я типа отец тогда и алименты сразу. Юрист мой грит, что типа будем не являться тогда на суд и все дело отложат если вы этого захотите. Посадить меня на алименты, без проблем, но если она точно знает что яне отец нахрена ей тоже такое, алименты копейки, а фамилия и отчество будут моими. Тоже ей заморока. Вообщем ситуация вообще конечно интересная. Перед судом мне звонила, дня за два. Говорит что дочь его папой называет, что лучше мне исчезнуть. Если я не отстану, то ее херу дают должность в Москве и она типа с ним уедет и я дочь вообще типа не увижу никогда. Судя по его доходам и вообще всему что происходит если это случится, то вообще пипец. Тогда и не знаю что делать. Матушке сказал, она грит не слушай ее, она тебе душу травит(качели млять реально). Но жопу этот хер за нее конкретно рвет. И бабками ее засыпает... ВОТ УЖ ЛЯБОФЬ, МЛЯ. Пока добавить больше нечего. Жду экспертизы. Производство судебное естественно на время экспертизы приостановлено. Сказал еще в суде что я не сам как снег на голову упал а она сообщила. И если хотела по нормальному то вообще бы тогда не сообщала. Когда все узнал сказал ей живи как хочешь только я буду видеть дочь. А вот хрен, пока ничего не вышло. Уже даже силы не требуются все как то самособой.
з.ы. Судья практикуется на этих делах, юрист говорит повезло. До этого приехала с процесса(она по гражданским делам), говорит судья весь мозг вынесла. На каждое слово справку требует, подтверждение. А эта говорит нормальная. До этого у судьи по моему делу было 3 слушанья, все по отцовству. Чего достали мужиков? Практика начинает появляться? А адвокат еще ее говорит 5 дел до этого выиграл, типа лишение отцов родительских прав. Алименты не платили. Я говорю и че хорошего, потому и не платят что мамашки че хотят то и творят. Мужика ни во что не ставят. А я платить буду. Хрен отвяжеться... Тфу тфу тфу судью не сглазить и пусть эта коза явится на экспертизу вместе с дочерью....

Аватара пользователя
Marlek
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04.10.11 17:10
Откуда: Мухосранск

Сообщение Marlek » 05.10.11 15:52

Прочитал все. Хотите послушать совет? Бросайте это дело.
Тетки такое делают. Иногда. Есть такое. Когда муж не может, когда он гм.. голубой, а нормальное детё хочется. Ну пройдет экспертизу. На хрена Вам умному человеку нужна эта канитель.
Посоветовал бы другое сделать. Сказать твердо не мой и точка.

Jan
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05.09.11 08:27

Сообщение Jan » 05.10.11 16:33

Marlek писал(а):Прочитал все. Хотите послушать совет? Бросайте это дело.
Тетки такое делают. Иногда. Есть такое. Когда муж не может, когда он гм.. голубой, а нормальное детё хочется. Ну пройдет экспертизу. На хрена Вам умному человеку нужна эта канитель.
Посоветовал бы другое сделать. Сказать твердо не мой и точка.
Стоп стоп. Какой муж? Дочь внебрачная. Первый муж ее тож не голубой. Залеты были и аборты. Ходить по белу свету и ожидать когда же она себя проявит, как снег на голову. Я уверен что она проявит себя. Лучше уж так. Ну а если на экспертизу не явится, я сворачиваю лавочку. 16000 не великие деньги ради такого дела... Она вообще видимо не думала что залетит от меня тогда... А вообще хрен знает о чем она думала тогда, никто не знает, кроме нее. На полпути предлагаете остановиться, пройдем до конца, пусть и финал известен. Хотя с ее мозгами и умением врать финал неизвестен никому.

Аватара пользователя
Marlek
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04.10.11 17:10
Откуда: Мухосранск

Сообщение Marlek » 05.10.11 16:54

Просто написал Уважаемый Jan, что такое бывает. Будь осторожнее.
Сами рветесь к приключениям.

Jan
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05.09.11 08:27

Сообщение Jan » 10.10.11 12:28

ПапоКарло писал(а):Автор, какие новости?
Сегодня была эккспертиза. ОЖП явилась с дочерью и васьком. Дочь не дала даже на руки. васек че то вякнул и был послан. Бодатся не стал, все таки чел сидел с экспертизы. Жду 10-13 дней результата.
p.s. Ребенок в ужасном состоянии - в грязной одежде, обуви, в каких то болячках, вялая вся. На улице сухо между прочим.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 10.10.11 13:13

Респект Автору.
Если экспертиза подтвердит отцовство-суд будет в Вашу пользу,это очевидно.

Jan
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05.09.11 08:27

Сообщение Jan » 10.10.11 15:21

Кармен писал(а):Респект Автору.
Если экспертиза подтвердит отцовство-суд будет в Вашу пользу,это очевидно.
Респект пока не за что. Хорошо что ОЖП явилась. А то вообще бы пипец был. Отцом бы признали. А 100 процентной уверенности бы не было. Тут два варианта: или она действительно не знает кто отец или хочет чтобы я в чем то убедился. Короче пока все тайна покрытая мраком. Ждем результат экспертизы. Надеюсь эксперта не купят. У нас в стране возможно все. Просто я уверен был что ОЖП не явится на экспертизу.
Так было бы лучше для нее - платил бы алименты. А точно о происхождении ребенка не знал.

Jan
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05.09.11 08:27

Сообщение Jan » 10.10.11 15:23

Кармен писал(а):Респект Автору.
Если экспертиза подтвердит отцовство-суд будет в Вашу пользу,это очевидно.
Может ОЖП действительно испугалась суда, с ним так то лучше не шутить. А может ее адвокат повлиял.

Jan
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05.09.11 08:27

Сообщение Jan » 28.10.11 13:46

ПРИШЛА ЭКСПЕРТИЗА!!!!!!
ЗАЧИТАЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ "ОТЦОВСТВО УСТАНОВЛЕНО С ВЕРОЯТНОСТЬЮ 99,99%,.бла бла бла"
Суд 2 ноября....
Даже не знаю что сказать. Разволновался что то аж... !-^

Аватара пользователя
Maman
старейшина
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 22.12.08 11:02

Сообщение Maman » 28.10.11 14:28

Поздравляю! :-f
Дочка - радость... ^kiss^

Jan
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05.09.11 08:27

Сообщение Jan » 31.10.11 07:14

Maman писал(а):Поздравляю! :-f
Дочка - радость... ^kiss^
Спасибо конечно. Радость что моя, хотя я не сомневался. Просто исключили сомнения. Да если бы и продолжали жить вместе итак всем понятно было, что мое. Нерадость то что щас непонятно что, это новые суды, порядок встреч, алименты не напрягают. Я вот ДУМАЮ КАК ТАМ У НАС ЗАКОН, МОГУ ЛИ Я ТРЕБОВАТЬ ЧТОБЫ ДОЧЬ БЫЛА НА МОЕЙ ФАМИЛИИ А НЕ ТОЛЬКО ОТЧЕСТВЕ?

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 31.10.11 14:44

Jan а если б все было так как вы хотите, - как бы вы хотели чтоб развивались события. Продолжите: 1) ь получает ваши отчество и фамилию, 2)..
Т.е. ваши дальнейшие цели

Jan
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05.09.11 08:27

Сообщение Jan » 31.10.11 15:04

Kvarner писал(а):Jan а если б все было так как вы хотите, - как бы вы хотели чтоб развивались события. Продолжите: 1) ь получает ваши отчество и фамилию, 2)..
Т.е. ваши дальнейшие цели
Ну пока все итак идет так как я хочу. Только радости это приносит мало. Я хочу видеть дочь, воспитывать, вкладывать. Пока я ее не вижу. Но неизвестно как поведет себя ее гусь, когда у ребенка будет отец по документам. А так он пока вроде как живет с матерью одиночкой. Второй момент - МАТЬ сама выбрала такой путь и видимо уже не рада ему. Алименты ее не спасут - будет получать по 1 т.р. Зато я буду спокоен что у ребенка есть родной отец. И если так случится что я ее не буду видеть вообще, я всегда приду на помощь своему ребенку. Вот действительно родное так родное. Если бы мать дружила с головой, то ничего бы этого не было. А так получается она нажила себе лишние проблемы своими поступками. Я ни в коем случае не мщу, даже не думайте. Я хочу видеть дочь и забирать ее, проводить как можно больше времени с ней. Ну а фамилия и отчество - по моему это нормальное желание, нормального отца. Можете конечно меня тапками закидать, что я типа сам виноват и т.д. и т.п. Но я писал выше как все складывалось. И как только я погрузился в ситуацию я ее уже не отпускаю на самотек. Никто же не запрещал ОЖП поняв что я уже не оставлю своего ребенка раствориться а не играть в свои игры, сценарии че там еще у женщин. Я просто сейчас в такой шкуре, в которой понять нас может только отец оказавшийся в подобной ситуации. Дальше - порядок встреч с ребенком. Пойдет против закона будут проблемы. Хотя у нее они итак будут, если она попробует уже мне как отцу(де-юре) чинить препятствия для общения с ребенком.

Jan
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05.09.11 08:27

Сообщение Jan » 02.11.11 07:37

Поехал в суд. Приеду отпишусь как все прошло.

Jan
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05.09.11 08:27

Сообщение Jan » 02.11.11 11:36

Все плохо... :(

misk
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 01.03.11 23:07

Сообщение misk » 14.04.12 00:32

почти такие же закидоны у моей были

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя