Дети от первого брака в новой семье

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 22.09.11 00:12

Ketoxime писал(а):помимо упомянутых мерзких моментов какое-то идиотство ОЖП меряться местом виерархии
ладно, когда ОМП этим страдают - им простительно
ОЖП как мы могли забыть , вообще без недостатков , а тут такое :shock:

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 22.09.11 00:12

Бог ты мой, что за тварь мерзкая! Носит же земля такую :evil:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 22.09.11 09:50

Камнеедов писал(а):Кармен, там самые толстые партизаны начинаются, когда какое-то число сообщений сгенерируешь. Дают доступ к "Личному". Вот где волосы на голове шевелиться начинают.. И про антивумен местные ОЖП хорошо осведомлены, Улисса цитируют, тут зарегины...
То есть Вы там тусите периодически?
Послушайте,а Вы прежде чем в этот гадюшник зайти чонить с собой делаете,ну типа чесноком запастись или мантры почитать чтоб не колбасило или так,без скафандра ныряете?. :lol:
Я не регилась,просто читала и челюсть с клавиатуры подбирала ...

Аватара пользователя
Камнеедов
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22.09.09 14:38

Сообщение Камнеедов » 22.09.11 13:00

Жена зарегилась, искала варианты как разрулить проблему со старшей дочкой. Дала мне почитать, когда я цитаты для MacDuck подбирал.

Аватара пользователя
Кикоз
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14.08.11 18:55

Сообщение Кикоз » 23.02.12 04:06

Что за падаль это писала?

Аватара пользователя
Кикоз
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14.08.11 18:55

Сообщение Кикоз » 23.02.12 04:12

Кармен писал(а):А я заглянула на этот форум,жесть.
Не,есть вменяемые тетеньки,которые пишут что подсыпать наркоту подростку нехорошо...
Я попыталась полюбопытствовать,есть ли аналогичное сообщество "бывших жен",но гугл выдал мне только комедию с Бетт Мидлер...нету оказывается.
Да,вот еще.Там есть ветка "как выглядит идеальная БЖ",ну или типа того.Так вот,"идеальная БЖ" это та,которая люто ненавидит БМ,запрещает видеться с ребенком и отказывается от алиментов,как-то так)
Где такой форум?Дайте ссылку,я этим мра...ям там вкручу.

brm
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.10.11 15:45

Сообщение brm » 29.03.12 14:27

ка, блин, невидаль.... Тетенька не любит детей другой тетеньки....

Чего тут такого военного написали? Давайте-ка по Новоселову разберем ситуевину:
Какого, собственно, рожна ОЖП должна любить чужих детей, когда она собственновагинально способна их рожать? Да не было у них такой "прошивки" никогда. Не нужна им такая микропрограмма. Исключения - это уже вопросы воспитания, культурных традиций и т.д.. Глубоко на уровне инстинктов никакой такой любви быть не должно. Тетка может мириться с чужими детьми (больше/меньше, хуже/лучше). Любить, как своих, она их не будет никогда. Это, как раз, свойственно ОМП, который рожать их не умеет.
Так что надобно еще одно правило большими буквами выгравировать: МУЖИКИ! КОЛИ ВЫ РЕШИЛИ САМИ ВОСПИТАТЬ СОБСТВЕННОЕ ДИТЯ - ПОМНИТЕ: НИКАКАЯ ДРУГАЯ ОЖП НЕ СТАНЕТ МАТЕРЬЮ ВАШЕМУ РЕБЕНКУ!
Исключения, конечно есть. А то, что мы сейчас так ужаснулись вышенаписанному - это, всего лишь, от того, что сталкиваемся с этим делом редко. Ну оно и понятно - статистика... Каков процент детей, оставляемых при разводе с папашами?

LaVida
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 30.11.11 15:15

Сообщение LaVida » 29.03.12 23:54

Вот развелся у меня брат .
Дочка любимая осталась с БЖ.
Дочке 9 лет.
У брата уже невроз наверно от этого развода. Дочка не читает его письма, к скайпу не подходит, комп не включает.
Каждое утро у брата начинается с мыслей о дочке.
Между ними 15 тыс км.
Общаться с братом невозможно- он как зомби твердит только одно- позвони моей дочке, попроси скайп включить.
Пишет ей открытки, она в почтовый ящик в подъезде по три недели не заглядывает.
Конечно, у новой жены уже не маленькое раздражение на дочку от первого брака мужа. На её глазах муж превращается в психического больного.

Аватара пользователя
GREG
бывалый
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 04.06.09 14:09
Откуда: Россия

Сообщение GREG » 30.03.12 07:47

зашёл на сайт вторых жён - это просто сборище злобных дур.

однозначно, с такими тварями никому не по пути

и, поскольку, они реально читают antiwomen и активно обсуждают - передаю зловредным сучкам свой пламенный привет :)

дядя василий
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28.07.12 06:01

Сообщение дядя василий » 23.10.12 23:35

Вот развелся у меня брат .
Дочка любимая осталась с БЖ.
Дочке 9 лет.
У брата уже невроз наверно от этого развода. Дочка не читает его письма, к скайпу не подходит, комп не включает.
Каждое утро у брата начинается с мыслей о дочке.
Между ними 15 тыс км.
Общаться с братом невозможно- он как зомби твердит только одно- позвони моей дочке, попроси скайп включить.
Пишет ей открытки, она в почтовый ящик в подъезде по три недели не заглядывает.
Конечно, у новой жены уже не маленькое раздражение на дочку от первого брака мужа. На её глазах муж превращается в психического больного.
У меня сосед с 5-ю детьми после развода остался. Я ему сочуствовал раньше( хотя несчастным он не выглядел ), а вот теперь завидую, хотя и зарабатывает он мало и выглядит как бомж, а вот сойти с ума от разлуки со своими детьми гораздо хуже.

дядя василий
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28.07.12 06:01

Сообщение дядя василий » 23.10.12 23:36

У меня сосед с 5-ю детьми после развода остался. Я ему сочуствовал раньше( хотя несчастным он не выглядел ), а вот теперь завидую, хотя и зарабатывает он мало и выглядит как бомж, а вот сойти с ума от разлуки со своими детьми гораздо хуже.

Аватара пользователя
Timson
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02.02.12 07:58

Сообщение Timson » 29.10.12 15:08

Что то эти мне фразы напоминают знакомое....У меня такая история, развелся, дочку оставил себе, нашел другую, женился снова (сайта этого не знал еще, оленячил), все было хорошо но вот она забеременела и теперь проскакивает такая шняга типа ты все время своей дочке уделяешь, нашему ребенку места не будет, ты ее любить будешь больше, и я не смогу так жить, типа выбирай новая семья или старая, скандал был вплоть до сбора ее вещей.. сказал как хочешь но дочка моя будет жить со мной... теперь вот жду очередного обострения.. гашу в зачатке типа не нравится-досвиданья.. на словах... ну а на деле-ну не бросать же ее беременную..

Аватара пользователя
Хабаровский
старейшина
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 15.06.12 09:02

Сообщение Хабаровский » 30.10.12 07:38

Ну, не бросать, так не бросать.
Если бракованная дура, то сама сдриснет. От меня БЖха после второго камбэка ушла беременная, это её не остановило.
Если хитрая тварь, то сделает так, что твоя дочка сама уйдёт.
Если умная и нормальная женщина, то выстроит с твоей дочкой ровные отношения.
Наблюдай, смотри без розовых очков, заранее прими меры безопасности. Меры безопасности в любом случае прими, если умная, то тебе не придётся этими мерами пользоваться.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 30.10.12 08:14

GREG писал(а):зашёл на сайт вторых жён - это просто сборище злобных дур.
А ведь есть ещё и третьи. :)

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 30.10.12 09:23

ёбанаврот! чем ближе новый год тем больше одуревают тётки,!хотя при чём тут новый год .?

Аватара пользователя
Timson
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02.02.12 07:58

Сообщение Timson » 30.10.12 10:22

МакГрегор писал(а): А ведь есть ещё и третьи. :)
Цитата оттуда
Автор, Вам на Вумане ничего не скажут, кроме того, что Вы негодяйка и "этожеребенок".
Если вумансру-сайт сук любителей, то тут профессиональные суки собрались.

Аватара пользователя
Кикоз
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14.08.11 18:55

Сообщение Кикоз » 02.11.12 00:11

Timson писал(а):Что то эти мне фразы напоминают знакомое....У меня такая история, развелся, дочку оставил себе, нашел другую, женился снова (сайта этого не знал еще, оленячил), все было хорошо но вот она забеременела и теперь проскакивает такая шняга типа ты все время своей дочке уделяешь, нашему ребенку места не будет, ты ее любить будешь больше, и я не смогу так жить, типа выбирай новая семья или старая, скандал был вплоть до сбора ее вещей.. сказал как хочешь но дочка моя будет жить со мной... теперь вот жду очередного обострения.. гашу в зачатке типа не нравится-досвиданья.. на словах... ну а на деле-ну не бросать же ее беременную..
Вот не понимаю,как можно ставить перед таким выбором.У некоторых ни стыда,ни совести.Почему она решила,что из-за того,что что-то ей не нравится,надо забивать на собственных детей от первого брака?Она сама прекрасно видела,что мужик с ребенком,так если не нравилось,могла бы найти себе без детей.Епс,меня аж выбесило.

Аватара пользователя
Timson
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02.02.12 07:58

Сообщение Timson » 30.11.12 22:46

http://knigosite.ru/library/read/23961
рассказ зацепил. И фильм такой одноименный есть

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 01.12.12 01:30

Marat_K писал(а):Мое ИМХО, при выборе новой супруги, нужно смотреть В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ на отношение к ней ребенка. Пусть у него будет совещательный голос, но его ВАЖНО УСЛЫШАТЬ, т.к. устами младенца глаголит истина.

Мне в свое время это очень помогло не ошибиться еще раз. Малой, (года 3 примерно на тот момент), категорично был против моей девушки, по отношению к которой у меня на тот момент были серьезные планы. Хотя она искуссно играла роль "любящей матушки" при встречах с ним. Но дети чутки на фальш. Вовремя я тогда одумался.
С моей же второй супругой у ребенка отношения наладились сразу, он ее "принял" буквально при первой встрече. Хотя она особой заботы о нем не проявляла, просто была сама собой, искренней. Детенку было 4 на тот момент. Наверно это тоже было одним из моментов, учтенных при принятии решения. Ну и как показала жизнь, в выборе второй супруги я не ошибся.
Абсолютно верно. Я начинал серьезные отношения только с одобрения дочкой кандидатуры новой ОЖП.


Я этот форум вторых жен знаю, там одни помойки собрались...

Луна
бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 18.08.13 01:45

Сообщение Луна » 22.08.13 11:47

Молодые и свободные девушки, НЕ нужно связывать свою жизнь с МСП (мужчина с прицепом)!!!!!! На вас хватит свободных мужчин.

Памп
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24.01.20 10:46
Пол: М

Дети от первого брака в новой семье

Сообщение Памп » 24.01.20 12:32

Влада писал(а):
20.09.11 17:26
авторша красочного рассказа о своей ненависти к дочке мужа от первого брака все попутала.
ее место далеко не первое и первым не будет никогда.
в семейной иерархии эта самая дочка стоИт выше новой жены, т.к. в жизни мужчины она появилась раньше второй жены. это дочка - первый ребенок. общий сын авторши и ее мужа никогда не сможет стать первым ребенком, т.к. это место уже зянято девочкой.
единственный человек, который может навести порядок - тот самый мужчина, вокруг которого заварилась эта каша.
а вообще не нужно связываться с людьми, имеющими детей, если не уверен, что будешь относиться к этим детям как минимум ровно.
В семейной иерархии всегда должна стоять первой ЖЕНА. Дети от предыдущего брака и их общие дети , на втором. НО ЖЕНА всегда на первом месте. Мужчины , которые против этого , остаются дрочить до конца жизни. Потому, что НЕ ОДНА ЖЕНЩИНА НЕ БУДЕТ ТЕРПЕТЬ ВТОРОЕ МЕСТО У СВОЕГО МУЖЧИНЫ!!!

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Дети от первого брака в новой семье

Сообщение Ненастоящий сварщик » 24.01.20 14:23

Памп писал(а):
24.01.20 12:32
В семейной иерархии всегда должна стоять первой ЖЕНА. Дети от предыдущего брака и их общие дети , на втором. НО ЖЕНА всегда на первом месте. Мужчины , которые против этого , остаются дрочить до конца жизни. Потому, что НЕ ОДНА ЖЕНЩИНА НЕ БУДЕТ ТЕРПЕТЬ ВТОРОЕ МЕСТО У СВОЕГО МУЖЧИНЫ!!!
Это писала тёлка

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей