Дети от первого брака в новой семье

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Аватара пользователя
Камнеедов
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22.09.09 14:38

Дети от первого брака в новой семье

Сообщение Камнеедов » 20.09.11 11:04

На одном ресурсе почитал откровения ОЖПешек по поводу детей мужа от первого брака. Стало страшно. Запощу сюда, что б отцы знали, что бывает и такое.

http://vtorayajena.mybb.ru/
А знаете, как мы ненавидим ваших выродков? Всей душой! И не переживайте, мы даем им это понять. Причем хитро, так, чтобы муж ничего не заподозрил. Мы можем сделать так, чтобы ваши дети начали просыпаться по ночам от кошмаров. Мы можем сделать так, чтобы они чувствовали себя ненавистными, ненужными, мерзкими и противными. Мы можем привить им кучу комплексов. Если захотим.
Знайте, дорогие бывшие. Мы до последнего будем чморить и ненавидеть ваших выродков. Особенно дочерей, шлюшек, которые похожи на вас. Мы будем прививать им комплексы и моральные уродства. Мы либо добьемся того, чтобы они в ужасе отказывались от папиного приглашения в гости к нам, либо искалечим их морально. Потому что мы боремся за свои семьи. И ваши выродки совсем не стоят того, чтобы остановиться и не переступить через них.

Аватара пользователя
Камнеедов
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22.09.09 14:38

Сообщение Камнеедов » 20.09.11 11:04

В конечном итоге я с мужем все равно разведусь. Не сейчас, спустя сколько-то лет. Но итог закономерен. Потому что он априори стоит за нее, и будет стоять. Потому что он не видит того, что место ребенка ниже места жены, и его святая задача - брать сторону жены во всех конфликтах с дочерью. Сейчас пока берет, но уже становится видно, что как только она подрастет - это закончится. Ибо интересы начнут сталкиваться сильнее.

Мне не поможет ни переезд БЖ за границу с дочерью, ни ее удачное замужество, ни ее смерть. Мне помогло бы только сотрясение мозга у мужа с полной амнезией на прошлое, но это лишь мечты. В реальности имеем что имеем.

Беда в том, что муж вызывает ко мне ненависть к ней именно тем, что ставит ее на одну ступень со мной, чуть впереди. А должен ставить на ступень ниже, на детское место.

она , когда меня нет в его машине, все время лезет вперед. Мой сын все время сзади. И я решила поговорить и объяснить, что переднее место принадлежит только мне. Вне зависимости от того, есть я в машине или меня нет. Переднее место мое, потому что я жена. Ее место сзади, второе, потому что она дочь. Когда она станет женой - ее место тоже будет впереди, рядом с ЕЕ мужем.
Место в машине - показатель отношения! Я же говорю, что все куда глобальнее...

По факту получается у меня второе место, у твари первое. По его словам - мы на одинаковых местах, просто меня мучает тупая ревность. Я объясняю, что ревность потому и есть, что ты не делаешь разницы! Я ЖЕНА, у меня должно быть первое место! Она - всего лишь дочь, у нее место второе. Иначе она вырастет и ноги будет о меня вытирать. Не может ребенок чувствовать себя равным взрослой женщине, не должен. Я делаю для нее то, чего родная мать не делает, и будь за это благодарен! Но ее место - второе, а не первое.

Когдау мужа есть любовница, тут вроде проще - поставила перед выбором и все. А у этой блядины есть законный повод находиться на пъедестале... Тварь, ненавижу ее, мразь поганую.

писец... Родная мать столько для этой суки не сделала, сколько я... И вот что в итоге. Не имеешь ты права на первое место, твое второе и будь рада этому.

Тварь копия своей мамаши. А та как бульдог, вцепляется во все, что находится в зоне видимости. Во все - это в любую шею, которая готова за секс ее на себе везти. И дочь такая же, только вцепилась для начала в отца

Сегодня утром твари надо на музыку (к слову, мне не нашлось 2 т.р. на пальто, а ей муж купил пианино за 30 т.), он ее собирает. Я делаю вид, что сплю. И вижу, с какой любовью он ей делает хвостики, советует что надеть... И как нагло она расхаживает по моей кухне и мимо меня, как будто меня вообще нет.
Вот есть такие твари, которые себя везде чувствуют хозяевами, подгребают под себя все пространство. Она из таких, мразь. И прям даже на физическом уровне чувствуется, как он ее обожает. Как его любовные флюиды летают по квартире. У него глаза сияют, когда он на нее смотрит, разговаривает с ней. А она самодовольно принимает это и косит на меня с видом победительницы.

Господи, из-за мерзкой соплячки разрушена моя жизнь. Я люблю своего мужа, я не могу жить без него. Сейчас мне не хочется жить, если бы не сын - я шагнула бы из окна. Пишу и плачу. Это не пафос, это действительно так. Но почему, почему от нее должно зависеть мое счастье? Я ненавижу эту мерзкую тварь, Господи, КАК исправить ситуацию??? Я не могу ее видеть. Я дошла до реального психоза - когда вижу на улице отца с дочерью, мне хочется подбежать, и размозжить ей череп об асфальт, чтобы она никому не сломала жизнь
Пока останавливаюсь, не довожу до конца, потому что знаю, что я не проживу на свою зарплату.

Я, как и 99,99999% настоящих жен, считаю, что дети мужа от первого брака бывают бывшими. Более того, они должны ими становиться, когда отец создает новую семью. ДЕТИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЫВШИМИ.

Не дописала предыдущий пост. Когда эти выродки войдут в подростковый возраст, наша вероятность расстаться с такими фанатичными папашами зашкалит. И скорее всего сбудется. Почему - потому что а) мы этого не выдержим, б) если к тому моменту они от бл_дей своих сопливых не отвыкнут, то мы даже сделать ничего не сможем, если даже сейчас не можем. Только нам будет не по 27-30, а по 37-40. Недолго осталось молодыми быть-то. Вот чего боюсь еще - состариться в надежде, что вот когда-нибудь он от нее отвыкнет, и мы заживем!


Девчонки, знаете как я боюсь подросткового возраста этих сопливых шлюх.... Все окружающие с родными-то мучаются, а уж с выблядками - вообще туши свет бросай гранату. Вымахивают кобылы такие и начинают на отцах обольщающие чары тренировать. А у тех аж слюни капают от отцовской гордости. И жены (матери родные, на минуточку!) не знают, что делать в этих ситуациях. А кобылы рассекают и отцов доят только так. И хоть бы один, ну хоть бы кто из них шлюху осадил! Нет, у всех глаза мутные и дебильные улыбки - ыыы, какая у меня дочура красавица выросла
А вообще, если откровенно, я ее просто ненавижу. Меня от нее тошнит. Она мне противна и омерзительна.

Угу, именно из за их уебков они всегда будут иметь право на часть жизни НАШИХ мужчин. Родила себе подобную женский половой орган и все, дальнейшая спокойная жизнь и владение бывшим мужем обеспечены.

Я б сказала, что мне ее выблядок нахер не нужен, и если она будет сейчас мне ее пихать, я изуродую ей психику и она начнет гадить по ночам. Вот честно. Мужу она все равно ничего не докажет.

Аватара пользователя
Камнеедов
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22.09.09 14:38

Сообщение Камнеедов » 20.09.11 11:07

Это малая доля всего того г@вна, что плавает там. Самые душевные откровения ОЖП раскрываются после того, как статус новичка перерастешь.

Аватара пользователя
Камнеедов
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22.09.09 14:38

Сообщение Камнеедов » 20.09.11 11:10

И факты на ту же тему:
http://www.lifenews.ru/news/69959
Правоохранительные органы поймали преступницу, жестоко расправившуюся с девочкой прямо во дворе ее родного учебного заведения.
020:31, Понедельник Сентябрь 19, 2011
Правоохранительные органы поймали преступницу, жестоко расправившуюся с девочкой прямо во дворе ее родного учебного заведения.
Полиция Екатеринбурга отчиталась о раскрытии громкого убийства 14-летней ученицы местной школы № 57 Ольги.
Тело девочки обнаружили простые прохожие прямо во дворе заведения на спортплощадке. Преступник жестоко надругался над трупом ребенка.
- Убийцу удалось поймать спустя почти двое суток после начала розыска, - комментирует руководитель Свердловского полицейского главка Михаил Бородин.
Полиция задержала 43-летнюю местную жительницу Наталью Петухову. Женщина оказалась мачехой несчастной убитой девочки.
- Подозреваемая уже написала явку с повинной, - сообщил старший помощник руководителя СКР по Свердловской области Александр Шульга. – В ближайшие часы состоится первый официальный допрос.
Стало известно, что убила девочку нынешняя жена отца Оли, который несколько лет назад ушел из семьи.
Как выяснили следователи, девочка осталась жить с матерью, но в последние месяцы много времени проводила в доме отца. Девочка сблизилась со своим папой.
В ту ночь школьница почти до 4 часов утра сидела на улице в компании своих друзей. После этого направилась в соседний дом к мачехе. С тех пор никто ее живой больше не видел.
Сейчас следователи допрашивают убийцу.
- Сегодня ночью будет принято процессуальное решение о задержании и предъявлении обвинения, - сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. – Можно лишь сказать, что женщина убила девочку из-за личной вражды.

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 20.09.11 12:07

ой можно подумать было бы чтото другое, если бы ожпешка в разводе уделяла бы 100% времени ребенку от первого брака, а на нового мужа забивала бы, а ее сын прикалывался над новым мужем, показывая кто у мамы на первом месте.

хотя не, мужик бы не жаловался, просто взял бы и свалил.

Текила с перцем
старейшина
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30.10.08 14:57

Сообщение Текила с перцем » 20.09.11 12:47

Ничего удивительного. Вы же считаете, что ненависть ОМП к детям ОЖП от предыдущих браков - нормально. Значит и такое явление - вполне себе нормальное. Единственное, что страшно - ОЖП способна терпеть и притворяться очень долго, внушая М, что она ладит с его детьми. и так понемножку калечит психику детям М, а потом и жизнь ему, разрушая семью.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 20.09.11 13:51

Что значит-нормально?! :shock:
Ненавидеть детей это теперь-нормально?!
Если ты знаешь о наличи детей у твоего партнера и не можешь принять этот факт,то какого хрена ты с ним?!
Отыгрываться на детях,калечить их -самое низкое и последнее дело.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29735
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 20.09.11 14:25

Какая мерзость.
Но самое ужасное знаете что?
Мужик-то чувствует себя в шоколаде.А что,отношения налажены,все тетки построены,БЖ спокойно отдает на выходные дочку,НЖ радостно печет пирожки.Утро,запах кофе,папа заплетает любимой доче косички,в постели нежится любимая женщина-добрая и понимающая.
А там-змеюка ядовитая,готовая к прыжку,пакость злобная.
А он как дурак чувствует себя в полной безопасности а не на войне,следовательно беззащитен.
Боже,какой ужас...

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 20.09.11 15:52

мерзость страшная. таким людям противопоказано просто иметь отношения с другими. И неважно, с детным ее жизнь столкнет, или с бездетным. суть просто мерзкая.

Аватара пользователя
тётямотя
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27.08.10 20:04

Сообщение тётямотя » 20.09.11 16:12

никого не хочу защищать...
Но по-моему на форуме мужчины (за исключением единиц) никогда не утверждали, что это нормально - ненавидеть детей ОЖП от предыдущих браков. Многие из форумчан просто не рассматривают женщин с детьми как вариант для совместной жизни, и мне кажется, это как минимум честно. А быть с мужчиной, у которого есть дети, при этом тихо ненавидеть его ребенка - это высшая степень проявления мерзопакостного характера и сущности. Что ж за бабы-то такие пошли.... я вообще не понимаю, как можно ненавидеть ребенка, причем любого ребенка

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 20.09.11 17:26

авторша красочного рассказа о своей ненависти к дочке мужа от первого брака все попутала.
ее место далеко не первое и первым не будет никогда.
в семейной иерархии эта самая дочка стоИт выше новой жены, т.к. в жизни мужчины она появилась раньше второй жены. это дочка - первый ребенок. общий сын авторши и ее мужа никогда не сможет стать первым ребенком, т.к. это место уже зянято девочкой.
единственный человек, который может навести порядок - тот самый мужчина, вокруг которого заварилась эта каша.
а вообще не нужно связываться с людьми, имеющими детей, если не уверен, что будешь относиться к этим детям как минимум ровно.

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 20.09.11 17:33

Бж детектед)

Аватара пользователя
Moppa
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25.05.11 21:31
Откуда: далеко-далеко

Сообщение Moppa » 20.09.11 17:41

Влада писал(а): ее место далеко не первое и первым не будет никогда.
в семейной иерархии эта самая дочка стоИт выше новой жены, т.к. в жизни мужчины она появилась раньше второй жены. это дочка - первый ребенок. общий сын авторши и ее мужа никогда не сможет стать первым ребенком, т.к. это место уже зянято девочкой.
А зачем жениться, если место жены будет 25-е? Мне в голову не придет меряться местами с сыном мужа, но я не чувствую себя на втором месте. Конфликтов, чтобы понять, как места распределены, я не устраиваю. Мои дети стоят на том же уровне, что и муж. Муж даже немного выше, не потому, что я детей люблю меньше, а потому, что отношения с мужем требуют большей.. осознанности, что ли. Особенно порадовало распределение детей. Мои-первые, поэтому главные. У вас, видимо, один ребенок.

Аватара пользователя
Olips
бывалый
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 25.08.11 07:30
Откуда: Сибирь

Сообщение Olips » 20.09.11 17:48

Ужасно, и она еще говорит о любви к мужу. Да какая там на хрен любовь... Она и своего ребенка бросит - только представится случай.

Как можно детей не любить, я вообще не представляю...

У нас соседка - вышла замуж за мужчину с двумя детьми - пацаны, у самой тоже сын от первого брака. Мужик в итоге запился, она с ним развелась, а дети с ней живут, все трое.

Аватара пользователя
Moppa
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25.05.11 21:31
Откуда: далеко-далеко

Сообщение Moppa » 20.09.11 17:52

Я прекрасно понимаю, как можно не любить детей. Но я не понимаю, как можно так их ненавидеть.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 20.09.11 18:00

тётямотя писал(а): А быть с мужчиной, у которого есть дети, при этом тихо ненавидеть его ребенка - это высшая степень проявления мерзопакостного характера и сущности.
Да легко - ради денег , и пристраиваться на старости лет тоже нужно .
тётямотя писал(а): Что ж за бабы-то такие пошли.... я вообще не понимаю, как можно ненавидеть ребенка, причем любого ребенка
Чужой ребенок отнимает ресурсы от нее и ее детей.

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 20.09.11 18:08

Moppa писал(а): А зачем жениться, если место жены будет 25-е? Мне в голову не придет меряться местами с сыном мужа, но я не чувствую себя на втором месте. Конфликтов, чтобы понять, как места распределены, я не устраиваю. Мои дети стоят на том же уровне, что и муж. Муж даже немного выше, не потому, что я детей люблю меньше, а потому, что отношения с мужем требуют большей.. осознанности, что ли. Особенно порадовало распределение детей. Мои-первые, поэтому главные. У вас, видимо, один ребенок.
если у мужчины есть ребенок от предудущего брака, то в первую очередь у него обязательства перед этим ребенком. а уж потом идут новые жоны и совместные дети. если не можешь быть отцом уже сделанному киндеру, не стОит делать их еще.
имхо.

Аватара пользователя
Moppa
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25.05.11 21:31
Откуда: далеко-далеко

Сообщение Moppa » 20.09.11 18:12

Я угораю. А если в семье (и такое бывает) больше одного ребенка? Очередность любви согласно купленным билетам?

Аватара пользователя
Moppa
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25.05.11 21:31
Откуда: далеко-далеко

Сообщение Moppa » 20.09.11 18:15

Представляю- в первую очередь у меня обязательства перед старшей дочкой, потому что она была первая и я ее дольше знаю, потом идет младшая, а потом- муж, так уж и быть.

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 20.09.11 18:16

там вообще в том посте непонятно, в чем заключается первое место дочери, но одно понятно - нж ревнует к БЖ, сравнивает ребенка с его матерью и себя с его матерью.

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 20.09.11 18:24

Moppa писал(а):Я угораю. А если в семье (и такое бывает) больше одного ребенка? Очередность любви согласно купленным билетам?
тут вопрос не про кол-во детей в одной семье, а про детей от разных женщин, и рожденных в разное время.
авторша этого неприятного поста не понимает, что вышла замуж за несвободного мужчину. не все его ресурсы будут уходить в новую семью, не все время будет ей принадлежать. и в первую голову мужчина должен перевести алименты на своего первого ребенка, а уж потом новой жене покупать шубы.

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 20.09.11 18:32

Влада, там про деньги 2 строчки) но вы их нашли, браво) сразу ясно, что волнует)

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 20.09.11 18:36

Santa

найдите кого, кого деньги вообще не волнуют. большинство граждан все еще живет от зарплаты до зарплаты. и именно деньги чаще всего становятся камнем предткновения. деньги и время.

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 20.09.11 18:43

да, но в данном случае проблема не в деньгах.

дочке кстати как Вы считаете тоже следует понимать что отныне папе ей принадлежит не весь и не все папино время?

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 20.09.11 18:50

проблема там и в деньках, и во времени, которые достаются ребенку от 1го брака.
в отношениях дочки и папы нет места новой жене. она в этих отношениях - никто, и звать никак. и уж если муж привожит своего ребенка к новой жене - будь любезна относиться как минимум ровно. любить никто не заставит, но уважать чувства мужа придется - знала ведь, что замуж выходишь за несвободного. взваливать на дочь ответственность за то, что она любит отца и взаимно - идеотизм. повторюсь, именно этот папаша должен решать что, где, как и когда, чтобы все его домочадцы были не обделены.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей