как подготовить ребенка к тому что папа будет жить с "т

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 14.10.11 16:59

Обычная писал(а):бабьем будешь жену свою называть.Это-раз
Она как раз воспитана небабой. В отличие от баб, которые юморят попытками указывать мужчине, как ему вести и что делать.
Реально бабье распустилось, не хватает крепкой руки мужской.
Обычная писал(а):А я не считаю ,что мое мнение-всегда истинное
Т.е. ты не считаешь свое мнение в данном случае истинным, но при этом указываешь Доктору на неистинность, якобы, его мнения?

Аватара пользователя
Moppa
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25.05.11 21:31
Откуда: далеко-далеко

Сообщение Moppa » 14.10.11 17:09

retiber писал(а): Они развелись, да еще и после рождения ребенка. Что, просто так? Как минимум один из них должен быть уродом.
Ну мало ли- не ужились люди вместе, или никогда не уживались, но решили, что любовь (читай-страсть) всё победит. Здесь почти весь форум таких, но уродом, конечно, у всех была БЖ.

Мой бывший вот так- он регулярно видит дочек, общается с ними много, отдыхать ездит. Говорит, что больше детей не хочет (жениться, правда, тоже). Вчера как раз рассказывала о нем женщине его мечты (только он об этом еще не знает :))- привлекател'ный, без живота, здоровый, как конь, детей больше не хочет, жить с кем-то тоже, отдыхать и развлекаться умеет отлично, деньги тоже, вроде, есть. Но не для семьи, так ей и не надо. Потому что было уже :)

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 14.10.11 17:09

Виннигут писал(а): Она как раз воспитана небабой.
Да?С какого перепуга я должна Вам верить? И с какого перепуга Вы судите обо мне,баба я или нет?
Виннигут писал(а): В отличие от баб, которые юморят попытками указывать мужчине, как ему вести и что делать.
Мужчины не вижу 8) МУЖЧИНЕ я как раз никогда указывать не буду. 8)
Виннигут писал(а):
Реально бабье распустилось, не хватает крепкой руки мужской.
А она есть,крепкая и мужская-то? :lol:
Виннигут писал(а):
Т.е. ты не считаешь свое мнение в данном случае истинным, но при этом указываешь Доктору на неистинность, якобы, его мнения?
Виннигут,научитесь наконец-то читать то,что написано, а не видеть перед глазами свои домыслы.

**напомните,плиз,когда это мы успели перейти на "ты"? 8)

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 14.10.11 17:17

Херхес,ну если ооооочень не хочешь больше своих детей,вот варианты
1.бесплодная баба(таких кстати не мало..по дуре делали аборты,внематочные беременности и тд) есть такие..
2.бабомрази отдавшие своих детей отцам
3.сам стерилизуйся и тусуй - живи с молодой девкой БЕЗ дитя..Оттягивай по максималу ее понимание,что от тебя залететь не реально.
4.ну на крайняк бери ухоженную старуху,которая родила в 17-18 лет и ребенок уже живет самостоятельно...

это варианты для жизни типа были...

ну а трахать разведенок никто не отменял...пользуйся и не слушай этих дур о их несчастной судьбе и муже мерзавце...Разведенка это как вещь в секонд хэнде,новой уже никогда не будет..

Аватара пользователя
Moppa
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25.05.11 21:31
Откуда: далеко-далеко

Сообщение Moppa » 14.10.11 17:25

VOLK писал(а):
2.бабомрази отдавшие своих детей отцам
3.сам стерилизуйся и тусуй - живи с молодой девкой БЕЗ дитя..Оттягивай по максималу ее понимание,что от тебя залететь не реально.
это варианты для жизни типа были...
Варианты для жизни- просто мечта, чего уж там!

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 14.10.11 17:28

по мне лучше пустышку мочалить каждый день,чем наблюдать фейсы каких то чудиков от дяди Васи :lol:

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 14.10.11 17:29

та все ясно...
тетки с детьми будут пыжиться,за то что они акуенный ликвид на вторичном рынке...нуууу и некоторые кренделя это хавают..МММ тоже народу много развел :wink:

Аватара пользователя
Moppa
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25.05.11 21:31
Откуда: далеко-далеко

Сообщение Moppa » 14.10.11 17:35

Можики с детьми считают, что они офигеть какой ликвид на вторичном рынке ;)

Я, собственно, так, потрындеть, мне никого ловить не надо :)

Текила с перцем
старейшина
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30.10.08 14:57

Сообщение Текила с перцем » 14.10.11 18:11

VOLK писал(а):по мне лучше пустышку мочалить каждый день,чем наблюдать фейсы каких то чудиков от дяди Васи :lol:
это вам. а кто-то не хочет пустышку мочалить. и дети его настолько не раздражают. у меня знакомый очень любит свою падчерицу, и у него есть свой сын. он живет со второй женой уже 8 лет и абсолютно счастлив. девочку растит с двухлетнего возраста. мой зять обожает мою племяшку, хоть он ей и отчим. с моей сестрой они прожили уже 15 лет. ну не мечтает каждый мочалить пустышку.. каждому свое.
не можете ужиться с чужими детьми - не надо. но для кого-то это не трагедия, а выход.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 14.10.11 21:54

Moppa писал(а):Можики с детьми считают, что они офигеть какой ликвид на вторичном рынке ;)
Не путайте,МЫ вас выбираем и берем в жены..и еще..Вас к радости побольше будет..Так что адекватный,привлекательный мужчина,а если еще и с баблом...воооообще не будет иметь проблем с вами и сколько у него детей,дело пятое...
Да что вообще болтать об очевидных вещах :wink:

Так что Морра, не равняйте бычий куй с гусиной шеей...

Аватара пользователя
Moppa
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25.05.11 21:31
Откуда: далеко-далеко

Сообщение Moppa » 14.10.11 21:58

Ну, вы еще вспомните, что у Абрамовича пятеро :)

В Российской глубинке, к сожалению, ситуация не ахти, это правда :(

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 14.10.11 22:09

Текила с перцем писал(а):это вам. а кто-то не хочет пустышку мочалить. и дети его настолько не раздражают. у меня знакомый очень любит свою падчерицу, и у него есть свой сын. он живет со второй женой уже 8 лет и абсолютно счастлив. девочку растит с двухлетнего возраста. мой зять обожает мою племяшку, хоть он ей и отчим. с моей сестрой они прожили уже 15 лет. ну не мечтает каждый мочалить пустышку.. каждому свое.
не можете ужиться с чужими детьми - не надо. но для кого-то это не трагедия, а выход.
ну че ты раскудахталась про счастье этих лохов???МОЛОДЦЫ ребята-ежедневно смотрят и тянут ЧУЖИХ деток,видя в их глазках родного папу,который трахал его разведенку...Ну СЧАСТЬЕ высшей степени... :lol:..Терпилы они..да и только...
Какой это выход???Это вход идиота в дерьмо....

Аватара пользователя
Moppa
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25.05.11 21:31
Откуда: далеко-далеко

Сообщение Moppa » 14.10.11 22:14

Если продолжать сравнивать с покупкой авто, всё зависит от количества денег, желаемой модели/возраста/пробега, ну и обстановке на рынке. Вот об обстановке вы судите на своем месте, а я- на своем, и нам не договориться, хотя бы потому, что мы в разных местах живем.

Кстати, ребенок моего мужа ужжжасно похож на свою маму, и лицо один-в -один, и характер, но замечаю я это только когда постоянно с ним не живу. когда живешь вместе- привыкаешь.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 14.10.11 22:14

Считаю ОМП взявший разведенку по идее не может "сильным самцом" по причинам:
1.Попал в зависимость от бабы идя на такую глупость...Это уже петля..
2.Подвязался тянуть детей от ЧУЖОГО мужчины... первый признак того,что ему чихать на СВОЙ род и его продолжение.ЛОШАРА проживает свою глупую жизнь...

Аватара пользователя
Moppa
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25.05.11 21:31
Откуда: далеко-далеко

Сообщение Moppa » 14.10.11 22:17

Могу только прокомментировать, что, к счастью, не везде, как не буду говорить, где, на каждого не импотента и не алкоголика 5 девок. Не везде.

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 14.10.11 22:26

Moppa писал(а):Если продолжать сравнивать с покупкой авто, всё зависит от количества денег, желаемой модели/возраста/пробега, ну и обстановке на рынке. Вот об обстановке вы судите на своем месте, а я- на своем, и нам не договориться, хотя бы потому, что мы в разных местах живем.
Еёё!! Доболталась, жизнь и покупка авто отождествляет :shock:

Аватара пользователя
Moppa
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25.05.11 21:31
Откуда: далеко-далеко

Сообщение Moppa » 14.10.11 22:34

Там выше Волк спрашивал, что бы я купила- новую или БУ.

Так я прошлую машину новую покупала, а сейчас ее муж забрал себе, а мне купили другую, тоже БУ, более соответствующую потребностям семьи, как она сейчас есть. Машины, я решила, вообще лучше брать пару лет БУ с небольшим пробегом. У нее еще большой запас прочности, а цена уже упала :)

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 14.10.11 22:40

Ну-ну!!! Муж говоришь новую забрал???
Вообще , Морра, хватить мозги парить.
Автор темы спрашивает, как быть, мнения отписали, ему решать.
В конце концов он мужик и отец, тебе его все равно не понять. Для этого отцом надо быть.

Аватара пользователя
Moppa
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25.05.11 21:31
Откуда: далеко-далеко

Сообщение Moppa » 14.10.11 22:43

Ну она уже не новая была, когда забрал. Отцов мне, конечно, не понять. Куда уж.

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 14.10.11 22:47

Moppa писал(а):Отцов мне, конечно, не понять.
Вот и прекрасно, сама поняла.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 15.10.11 08:46

Moppa писал(а):Если продолжать сравнивать с покупкой авто,.
:lol: если продолжать сравнивать с покупкой авто,то ОМП взяв разведенку покупает Б/У машину с приваренным насмерть прицепом..
прицеп по документам на 1/2 разведенки и на 1/2 родного папы..
Ну а алень с гордой и умной мордой выполняет почетное задание решать проблемы всего этого паравоза :lol:

Текила с перцем
старейшина
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30.10.08 14:57

Сообщение Текила с перцем » 17.10.11 10:29

VOLK, да все это понятно. просто выбора нет у некоторых - это вы тоже правы. а есть те, кто настолько прикипает к человеку, что никакие прицепы не страшат. а есть те, кто просто воспринимает чужого ребенка не так трагично, как вы. и сами посудите. вот выросла ваша доченька, любимая девочка. встречает мужчину, который уже разведен и имеет двоих детей (троих, одного не важно) и не желает больше размножаться. вы считаете, что он достоин будет вашей дочери? что даже если он распрекрасный муж и т.п., вашей дочери стоит воспитывать его детей, а от рождения своих отказаться???? это такое же лоховство, как мужчине отказаться от рождения своих детей, воспитывая чужих. я еще понимаю, когда есть шанс и общих деток родить и жить счастливо, но когда такой возможности нет - это дебильный выбор. и я уверена, что своему ребенку вы не пожелаете подобного. и еще я думаю, что на такое идут те, кто вообще не котируется у противоположного пола. то есть непотреб.

nepose_da
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.09.07 20:33

Сообщение nepose_da » 25.10.11 19:07

развитие событий такое,
девушка заехала ко мне с утра.
Ребенок был у меня, спал.
Потом на кухне пили чай вместе ,разговаривали, прикалывались,
Я ребенка посадил в машину ,а девушку чмокнул на на дорогу :)
ребенка повез в школу,

На следующий день старшая дочь (не разговаривали полгода) звонит
что такое как ты можешь , при дочери целовать другую тетю...
и вообще я тебя не узнаю ,ты с нами судишся ,хочешь выселить из дома
Попробовал что то обяснить но как об стену горох,

Вчера младшая оставила мне сообщение "Папа а почему у тебя с утра была эта тетя..."

похоже все с подачи б.ж будут похоже грузить младшую

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 25.10.11 19:09

а ты ждал чисто варенья ведро..? :?

nepose_da
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.09.07 20:33

Сообщение nepose_da » 25.10.11 19:25

ну не варенья, но не такого тоже.

Читая форум понимаешь что твоя ситуация (развод, измена ,отношения детей ) ни разу ни уникальна
поэтому нужен реальный совет комрадов что еще ждать впереди и как не вестись на бабские манипуляции
и что лучше сказать ребенку.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей