как подготовить ребенка к тому что папа будет жить с "т

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Злюка
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03.02.11 18:43
Откуда: Эдем

Сообщение Злюка » 13.10.11 20:53

VOLK писал(а):ума не приложу,как у ОМП, даже могут проскакивать мысли брать разведенок...благодетели млять..ради манды готовы отстегивать и ей и ребенку и вообще положиться...это по сути роспись в своей зависимости от писты..иначе это никак не назовешь... По мне это как сожрать кусок хлеба после какого нибудь бомжа..зато наелся второсортник :) ...
Не зря некоторые звери убивают ЧУЖОЕ потомство...не зря...
- мне вас искренне жаль. Ваша злоба съест Вас изнутри. Пожалейте себя. На Ваш век хватит молодых девственниц, может, хватит уже это ...овнометание... Как жеж обидели вас... Вы не за ту идею на баррикады идете.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 13.10.11 21:02

Злюка...ты наверно разведенка?? или разведенка взятая ослом??
ну мне вас не жаль как ни странно :wink:

Злюка
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03.02.11 18:43
Откуда: Эдем

Сообщение Злюка » 13.10.11 21:25

А мне Вашей жалости не нужно. У меня в жизни все хорошо. Просто Вы еще слишком молоды ,видимо, чтобы понять, что не нужно тратить жизнь на злобу. Это непродуктивно. Любите дочь (я почему-то больше, чем уверена, что Вы совершенно трепетный отец), любите себя. И еще, почему-то мужчины считают возможным переходить на личности в вирте... Ставя себя на одну ступень с самыми склочными бабами. Как что против шерсти - так сразу "заткнись, писта..." Не в колхозе ведь воспитывались.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 13.10.11 21:51

Злюка писал(а):И еще раз - Ваши установки не вызывали бы вопросов, если бы Вы сами в своей жизни не "накосячили", поспособствовав появлению "разведенки с прицепом"...
XERXES писал(а): 2) Заводить отношения с пресловутой разведенкой с прицепом. А среди них много не бракованных-разошедшихся из-за мужского блиадства, пьянства, безденежья и т.д.
Я вижу в теме народ откровенно акуевает оправдывая бабомразей..Модераторам привет :wink:

Злюка и Херхес вам это, может познакомитсья и друг другу впаривать этот бутер?

Злюка
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03.02.11 18:43
Откуда: Эдем

Сообщение Злюка » 13.10.11 21:53

Чудесно подметили. Люблю мир во всем его многобразии.
Удачи Вам, Волк! Пусть все у вас сложится. И найдется девственница, которая Вас отогреет. За сим откланяюсь.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 13.10.11 21:57

и вам удачи в поисках осла,который возьмет под свое ослиное крыло чужое отродье :wink:

Злюка
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03.02.11 18:43
Откуда: Эдем

Сообщение Злюка » 13.10.11 22:14

Животное, я вернусь, чтобы сказать: я самка, и за своего волчконка глотку твою перегрызу. Понял, волчара? Ты на детенышей моих хвоста не поднимай. Потому как я - альфа-самка. И таких как ты - ем на завтрак. Это мое крайнее слово. Чудак.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 13.10.11 22:18

я понял только,что ты альфа-дура..

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 13.10.11 22:20

Злюка писал(а):Животное, я вернусь, чтобы сказать: я самка, и за своего волчконка глотку твою перегрызу. Понял, волчара? Ты на детенышей моих хвоста не поднимай. Потому как я - альфа-самка. И таких как ты - ем на завтрак. Это мое крайнее слово. Чудак.
поржал, громкий пук в лужу :lol:

Аватара пользователя
Moppa
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25.05.11 21:31
Откуда: далеко-далеко

Сообщение Moppa » 13.10.11 22:21

Злюка писал(а):Потому как я - альфа-самка.
А зачем альфа-самке ходить на мужской форум и орать там на мужчин? Я, правда, не понимаю.

Это не значит, что я согласна с тем, что разведенок нельзя брать, но ваши крики выглядят по меньшей мере странно.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 13.10.11 22:32

Moppa писал(а): Это не значит, что я согласна с тем, что разведенок нельзя брать
да кто же сказал, что нельзя? можно, но только почему эта расчудесная тетка развелась первый раз (бывший муж как я понял там нормальный), куча вопросов возникает, а так как, как люди не меняются, велика вероятность, что тараканы вылезут как только у этой вот прекрасной разведенки появятся реальные рычаги в виде штампа (или что там в Канаде)

Аватара пользователя
Moppa
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25.05.11 21:31
Откуда: далеко-далеко

Сообщение Moppa » 13.10.11 22:57

Ой, рычаги в виде штампа, не смешите. Кого когда-нибудь штампом можно было удержать?

Нормальный бывший муж- понятие относительное, смотря для кого что считается нормальным ;)

Аватара пользователя
Moppa
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25.05.11 21:31
Откуда: далеко-далеко

Сообщение Moppa » 13.10.11 23:05

Если это про моего бывшего мужа, то вот пример- обычно детей мы передаем в полиции (уже хорошо, правда?). В прошлый четверг дети спали у него, должен был перед работой со мной встретиться и передать мне, а я уже развезла бы. Проспали они, а мне на работу, жалательно вовремя. Живем близко, в частных домах, т.е. заходить никому никуда не надо- открываешь дверь и дети сами идут до машины. Говорю, я на работу опаздываю, давай, чтоб быстрее, я заеду за ними. Нет, всё равно заставил в полицию ехать забирать, и опоздала с этими разьездами, конечно. Это так, из свеженького. Просто я не хочу превращать свою жизнь в пережевывание того, какой у меня гад БМ- он не изменится, а я расстроюсь :)

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 13.10.11 23:31

Moppa писал(а): Ой, рычаги в виде штампа, не смешите. Кого когда-нибудь штампом можно было удержать?
мой приятель в штатах на алики влетел и содержит свою кобылу, при том, что даже детей общих нет, штам это имущественные отношения, дальше пояснять или все же додумаете?
и да, автор в канаде живет а там еще большая жопа чем у нас, точнее у нас она только начинается.

Moppa писал(а): Нормальный бывший муж- понятие относительное, смотря для кого что считается нормальным ;)
точно так же как и относительно понятие нормальная разведенка, а если так, стоит ли рисковать, такой роскоши, как лишняя жизнь я не знаю.

Аватара пользователя
Moppa
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25.05.11 21:31
Откуда: далеко-далеко

Сообщение Moppa » 13.10.11 23:38

Лё писал(а): мой приятель в штатах на алики влетел и содержит свою кобылу
Каждый месяц. Бывшей жене моего мужа. Даже не буду говорить, какие деньги. ааааа! Жалко :) Но это потому, что она не работает.
Но это не то, чтобы мощный рычаг- в браке содержал и сейчас содержит.

Только риски есть везде, хоть с разведенкой, хоть нет. 100% гарантию дает только госстрах. А все БЖ когда-то были тонкими-звонкими девочками без детей от первого брака, и что?

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 13.10.11 23:49

Морра..вот именно что БЫЛИ..
Вот вы возьмете какой авто лучше-новый или битый после ремонта?
Я еще могу понять мужчин за 50,которые замучивают с 40 летними разведенками у которых прицепы отделены и живут сами по себе..Такой расклад еще куда ни шло..Но мля в 30 лет цеплять 25-летнюю разведенку :? как то печально...Это что ОМП неликвид???Не осилил деченку без приданного зацепить :roll:

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 13.10.11 23:51

короче это глушняк, вы трете обратное, потому, что сами являетесь разведенкой с дитем, понятно что обратного вы не скажите.
Только риски есть везде, хоть с разведенкой, хоть нет.
однако разведенка уже успела побывать, поиметь негативный опыт, в голове скорее всего выводы не сделаны.


смысл брать с большей вероятностью проблемную телку да еще и с ребенком, если можно взять без негативного опыта и без детей.

заканчивайте тут горбатого лепить, есть дураки, которые ведутся, это их право, чо 8)

Аватара пользователя
Moppa
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25.05.11 21:31
Откуда: далеко-далеко

Сообщение Moppa » 13.10.11 23:52

Ну смотря какое авто и почем ;)

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 13.10.11 23:56

Волк, время не теряй 8) она не то, что бы не отбивает "зачем", просто это надо перед собой признаться, а это ой как неохота

Аватара пользователя
Moppa
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25.05.11 21:31
Откуда: далеко-далеко

Сообщение Moppa » 13.10.11 23:59

Лё

А что, кто-то говорит- я ужасное чмо и мой партнер делает огромное одолжение, живя со мной? Особенно если всё в порядке, тьфу-тьфу.

Да понимаю я, "зачем", и мальчику 20-летнему ничего подобного доказывать бы не стала.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 14.10.11 00:03

так а сорокалетнему мальчику пора подумать, зачем ему снова брак в принципе. ну вот цель какова?

если снова детей заводить (без синяка то никак?), так это опять возвращаемся к тому, разведенка, прицеп и т.п.

если без детей, то бинго, тетя все же развела его на это дело, и он теперь в жисть не признается, что это он сам решил.

Аватара пользователя
Moppa
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25.05.11 21:31
Откуда: далеко-далеко

Сообщение Moppa » 14.10.11 00:21

Лё писал(а):так а сорокалетнему мальчику пора подумать, зачем ему снова брак в принципе. ну вот цель какова?
так а сорокалетнему мальчику пора подумать, зачем ему снова брак в принципе. ну вот цель какова?

Цель, хоть в 40, хоть в 20- удовлетворить желание жить с этой женщиной. Или завести ребенка. Просто в 40 это как-то более осознанно.

Я сама разведена, но у меня еще 2 дочки есть. И если через какое-то время престарелый для них дядечка с браком и детьми в прошлом начнет их окучивать, папа дочек этому деятелю ноги повыдергивает. А я скажу, что так и было :roll:

Надо искать в своей "весовой категории", ИМХО.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 14.10.11 00:25

Moppa писал(а): Цель, хоть в 40, хоть в 20- удовлетворить желание жить с этой женщиной. Или завести ребенка. Просто в 40 это как-то более осознанно.
для "жить с этой женщиной" штамп не нужен. для зачатия ребенка тоже.

все остальное повтор по кругу. я уже сказал, Морра, почему вы против. потому, что сами неликвид для некоторых присутствующих тут, и вас таки это цепляет

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 14.10.11 00:26

Moppa писал(а): папа дочек этому деятелю ноги повыдергивает.
у палки два конца :roll:

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 14.10.11 00:27

О чем битва? О разведенках? Да кому они нужны?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 18 гостей