как подготовить ребенка к тому что папа будет жить с "т

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 14.10.11 12:37

Потому что я каждый уик-энд сталкиваюсь с последствиями этих ваших других мнений.

Теперь бы хотелось наконец, чтобы кое-кто усёк такую простую вещь.
Что чем женщина моложе, тем она лучше.
И да, 18 летняя балбесиха будет в стотыщпятсот раз лучше по характеру чем любая 40-летняя бабца. Всегда. Во всех 100% случаях. 8)

Аватара пользователя
XERXES
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 28.10.08 07:42
Откуда: Урал

Сообщение XERXES » 14.10.11 12:39

Виннигут писал(а): Он пишет, я не хочу своих детей.
Не называю чмом только потому что такие слова предпочитаю говорить в лицо, а не на форуме.
Слушай, мудозвон, где я писал что не хочу своих детей? Я писал что больше не собираюсь заводить. Мне хватает двоих.

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 14.10.11 12:40

Обычная писал(а): Во-вторых,если ВАМ это не подходит-Ваше личное право,почему считаете,что только ВАШЕ мнение единственно истинное?И с пеной у рта навязываете его всем,кто имеет другое мнение,отличное от Вашего?


Кто тебе дал право считать, что твое мнение сейчас единственно истинное, а его - нет?

Это его личное право иметь то мнение, которое он высказал. Почему ты навязываешь мысль, что он должен высказывать свое мнение по другому, так как нравится тебе?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 14.10.11 12:45

XERXES писал(а):где я писал что не хочу своих детей?
14.10.2011, 11:40:51
третье предложение с конца - Не хочу больше детей.
:roll:

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 14.10.11 12:47

XERXES писал(а): Слушай, мудозвон, где я писал что не хочу своих детей? Я писал что больше не собираюсь заводить. Мне хватает двоих.
Я обычно с такими как ты не общаюсь. Потому что противно и гадко. Но ответить нужно чтобы новички на форуме не велись на всякое дерьмо. Поэтому я отвечу.


Мне цитату нужно твою, что ты не хочешь новых детей заводить?
Или что рассматриваешь вариант взять чужих детей от разведенки?

Про не хочешь своих, своих новый детей.
XERXES писал(а):у меня двое пацанов, и взять себе молодую тетку, которая наверняка захочет ребенка или даже двоих?... Больше не хочу. Хватило.
Про подбор чужих детей. От разведенки. Своих не хотим, но добавить в семью чужих - это ОК для таких как ты.
XERXES писал(а):Получается, выхода два.
1) Менять регулярно подружек.
2) Заводить отношения с пресловутой разведенкой с прицепом. А среди них много не бракованных-разошедшихся из-за мужского блиадства, пьянства, безденежья и т.д.

Аватара пользователя
XERXES
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 28.10.08 07:42
Откуда: Урал

Сообщение XERXES » 14.10.11 12:49

BoMG писал(а): третье предложение с конца - Не хочу больше детей.
:roll:
Вы хоть понимаете разницу между взрослым чужим ребенком, который (в идеале) обеспечивается отцом и проводит с ним выходные и праздники, и своим ребенком, которого придется няньчить, кормить через соску, учить ходить и т.д. и т.п. ?

Аватара пользователя
XERXES
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 28.10.08 07:42
Откуда: Урал

Сообщение XERXES » 14.10.11 12:53

Виннигут писал(а):Но ответить нужно чтобы новички на форуме не велись на всякое дерьмо. Поэтому я отвечу.
Ах, простите что помешал воспитывать новичков на установке: при любом недовольстве ОЖП давай ей подсрачник и нырять в море молодых сосок.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 14.10.11 12:54

А ты понимаешь разницу, что лучше заводить отношения с МОЛОДОЙ НЕРАЗВЕДЕНКОЙ приятной наружности, чем со вторсырьем?

Что за маниакальная убежденность в том, что ты молодым хорошим теткам не нужен? НУЖЕН.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 14.10.11 12:55

понимаю, плять! потому и спросил про противоречие

написали бы "не хочу грудничка, беременную-кормящую клушу в доме и сопли/памперсы до 5 лет" - и было б понятно

имею такую же проблему внутри себя. Вопрос - с какого возраста чужого он вам предпочтительней?

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 14.10.11 12:59

XERXES писал(а):Ах, простите что помешал воспитывать новичков на установке: при любом недовольстве ОЖП давай ей подсрачник и нырять в море молодых сосок.
Сюда обычно приходят, когда уже ничего не изменить. Почему понятно - надеюсь простые проблемы свои силами решить. Сюда уже когда все способы испробованы и ничего не помогло.

И поджопники советуют в подавляющему большинстве случаев давать лядям, которые изменяют мужу с любовниками.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 14.10.11 12:59

Ну мы тут как бэ тоже не 30-ти летние пацаны и уже грех не отличать где свои косяки, а где именно тупое недовольство жены.

Аватара пользователя
XERXES
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 28.10.08 07:42
Откуда: Урал

Сообщение XERXES » 14.10.11 13:02

Дело даже не в грудничке и коляске. Поздающий и агукающий младенец тоже несет позитив в душу. но... Нет, не хочу больше. Мы повзрослели с моими пацанами вместе.

retiber
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12.10.11 11:59

Сообщение retiber » 14.10.11 13:07

nepose_da писал(а):С ее ребенком у меня отношения хорошие. Бывшего мужа видел,вроде адекватный парень ребенка они делят 50/50
Что значит адекватный?
Они развелись, да еще и после рождения ребенка. Что, просто так? Как минимум один из них должен быть уродом.
Я, честно говоря, не представляю ситуацию, когда два нормальных человека женятся, рожают дитя, а потом разводятся.

У меня лично подобного опыта не было, но вообще интересно было бы знать причину развода.

Аватара пользователя
XERXES
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 28.10.08 07:42
Откуда: Урал

Сообщение XERXES » 14.10.11 13:10

BoMG писал(а):Вопрос - с какого возраста чужого он вам предпочтительней?
У меня была подружка с сыном 8 лет. Мы не проводили вместе время. Встречались вдвоем. И в мозгу не могу представить картину нашей с ними "семьи". Моя семья - это мои дети, плоть от плоти. Но как теоретическую возможность такого не отвергаю.

Аватара пользователя
XERXES
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 28.10.08 07:42
Откуда: Урал

Сообщение XERXES » 14.10.11 13:15

retiber писал(а): Как минимум один из них должен быть уродом.
Вот как? Забавное мнение.

retiber
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12.10.11 11:59

Сообщение retiber » 14.10.11 13:29

а что не так?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 14.10.11 13:52

XERXES писал(а):И в мозгу не могу представить картину нашей с ними "семьи"
...
Но как теоретическую возможность такого не отвергаю.
т.е. просто пацан "не тот" попался?

Аватара пользователя
XERXES
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 28.10.08 07:42
Откуда: Урал

Сообщение XERXES » 14.10.11 14:10

BoMG писал(а):т.е. просто пацан "не тот" попался?
Нет, дело было совсем не в пацане. Мне пока вообще не хочется ни с кем жить вместе. Но, если подумать, другого выхода нет. Одиночество или чужой взрослый ребенок. И маловероятная перспектива родить с какой-нибудь ОЖП совместное дитя. Я скорее всего побоюсь себя так связывать снова. Шрамы, понимаешь...

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 14.10.11 14:25

у вас явные проблемы в "консерватории" (это я без наезда), снова противоречия

если реально НЕ ХОЧЕТСЯ - то причем тут упадническое ВЫХОДА НЕТ? :roll:

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 14.10.11 15:31

Виннигут писал(а): Чужих то он хочет.

Это своих не хочет.


Бабье, ну когда вы читать буковки научитесь, и не только читать, но понимать прочитанное.
бабьем будешь жену свою называть.Это-раз.Во-вторых,когда Вы, в частности,научитесь принимать чужое мнение и желания,такими как они есть.Чел не мальчик-с-пальчик,он-взрослый мужчина, и если говорит так-значит говорит обдуманно. 8)

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 14.10.11 15:34

Доктор Рад писал(а):Потому что я каждый уик-энд сталкиваюсь с последствиями этих ваших других мнений.
Я так понимаю,что сталкиваетесь с ситуациями своих знакомых.Ок,ДАЖе если там что-то не так,во-первых,это "не так" -может быть лишь Вашим частным мнением, атам-всех устраивать и всё.Во-вторых,это ИХ выбор,и за него и его последствия ОНИ несут отвественность , Вы там с какого перепугу?Или считаете своей миссией воспитывать взрослых мужчин как им жить?Не считаясь с ИХ мнением,на каком основании,простите?

Да мне пофиг,18 -летние,40-летние тетки...по-моему главное- чтобы всем было хорошо от их выбора.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 14.10.11 15:41

Виннигут писал(а): Кто тебе дал право считать, что твое мнение сейчас единственно истинное, а его - нет?

Это его личное право иметь то мнение, которое он высказал. Почему ты навязываешь мысль, что он должен высказывать свое мнение по другому, так как нравится тебе?
А я не считаю ,что мое мнение-всегда истинное,поэтому прислушиваюсь к тому,что гвоорят люди и стараюсь их ПОНЯТЬ (подоплеку их слов,логику их мысли и т.д.).
Вы же,в большей части своей,именно звонарем работает,особенно прикалывает ,что зарегистрировавшись в 2011 году,воспитываете новчиков, и пишите сие челу,зарегенному в 2008 и кот. почитал на этом форуме гораздо больше Вас. 8)

Текила с перцем
старейшина
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30.10.08 14:57

Сообщение Текила с перцем » 14.10.11 16:18

умереть не встать.. ага, прям толпа молодых нерожавших теток мечтают выйти замуж за мужчину 40+ и воспитывать его детей, отказавшись от материнства.. вы с какой планеты прилетели, а??
вот такая селяви, да да. ВСЕ мечтают о СВОИХ детях (за очень очень редкими исключениями). И если мужчина больше не желает размножаться, но желает жить в семье, то как раз разведенная женщина с ребенком и будет его вариантом. или бесплодная, не желающая усыновлять кого-то (сами понимаете, таких найти практически нереально, да еще и чтобы понравилась, и во всем устраивала..).
и зачем вы сравниваете воспитание и взращивание чужого подросшего ребенка с воспитанием своего с рождения?? это огромная разница в затратах ресурсов (как материальных, так и душевных).

Аватара пользователя
iolik
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 15.03.11 11:50
Откуда: Москва

Сообщение iolik » 14.10.11 16:52

Автор, тема очень щекотливая...Мне кажется, что Вам вообще рано думать о совместном проживании...

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 14.10.11 16:53

XERXES писал(а): Называть ЛОХАМИ мужчин, давших ребенку возможность расти с отцом взамен умершего, спившегося, наркомана, ублюдка, бросившего и забывшего ребенка (знаю такого, который даже не здоровается с сыном (5 лет), проходя мимо на улице)??!
Вот это я и назвал юношеским максимализмом. Если Ваша жена Вам изменила - все бабы ляди. Разводы же всякие бывают.
И, кстати, рецепт для таких как я так и не появился. Зводить еще детей с новой молодой женой? Не хочу больше детей. До конца дней пользоваться одно-двухразовыми встречами, жить одному? Данунах.
С кем с кем расти??? с отцом :shock: ..с каким нах.отцом-с второсортником подобравшим чужое отродье..Он уж даст воспитание :?
Мне лично и секунды потраченной на ЧУЖОЙ род жаль...А вот для СВОЕГО что хочешь исполню...
Далее..откуда инфа,что я был женат и что мне изменили??? так хочется?? мимо Херхес,мимо..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей