Меня хотят сделать отцом.

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Аватара пользователя
moguta
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11.07.11 18:35
Откуда: Калуга

Меня хотят сделать отцом.

Сообщение moguta » 16.10.11 00:28

Хочу вам поведать дорогие друзья случай просто феерического оленизма. Мне очень легко его описать, так как олень - я!
Если бы мне это рассказал знакомый, боюсь, я бы нажил себе какие-нибудь колики от смеха. Увы, по эту сторону всё кажется не так смешно..
Итак:
5-го числа знакомлюсь с барышней на сайте знакомств.
Встретились, пообщались. Потом ходили знакомиться с её подругами, с моими друзьями, даже с мамами друг друга познакомились.
Ну, обычное начало отношений, вся фигня, цветочки-конфетки. Романтика и всё такое.
Вчера, 14 числа, она идёт в больницу (ей что-то плоховато было в последнее время), и узнаёт, что беременна. 5 недель.
Звонит мне вечером, типа надо с глаза на глаз поговорить, я приезжаю, она мне рассказывает, что до меня с кем-то встречалась, из-за чего и произошёл такой конфуз! Говорит, что в меня влюбилась, и аборт делать не хочет.
Я, как, едрить твою за ногу, благородный алень, предлагаю воспитывать ребёнка как своего. Зачем я это сказал, а??? Я ведь весь сайт этот перечитал, ну кто меня за язык тянул???
Блин, я с ней даже сексом не занимался!!!!!!!!!!!
Решаем с ней переехать ко мне. Вчера вечером она собрала сумку, ночью ночевали у меня, утром я её отвёз домой, сумку она тоже забрала. Сегодня ночью она поехала к подруге на ДР, а я теперь сижу, и как лошара, придумываю, как бы отказаться от своих слов поаккуратнее...
Нет, вот если бы она сделала аборт, я бы ничего против не имел с ней встречаться, и дальше, может быть и жениться и своих детей делать, но, скажите, нах мне воспитывать своим ресурсом чужого ребёнка, когда мой собственный генофонд очень даже приличный???
Но настаивать на аборте не хочу, грех на душу нафиг брать, тем более один уже есть, и абортировали именно моего ребёнка.
Травить её тайком пастинором тоже не хочется, равно как и трусливо отключить телефон и забиться в угол...
Хочу повести себя как настоящий мужик и принять правильное решение. Помогите, пожалуйста, друзья!!!
Мне 29 лет, мозгов нет, видимо, совсем. Ей 25, 6, занимает достаточно солидную должность на солидном предприятии...

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 16.10.11 00:34

бааааааа..
ну да ладно,опущу коменты....

Вообщем так....говоришь-милая,я подумал и решил.Я ХОЧУ ВОСПИТЫВАТЬ СВОЕГО А НЕ ЧУЖОГО.Потом встаешь и уходишь.НЕ нужно убеждать делать аборт.Это не твой ребенок,чтобы решать его судьбу.ВСЕ!
По другому никак!

А.и эта,того самого,тебя за лоха держат,онабыла в курсе,просто поспешила,думала что пелотка глубоко уже натянула.

Kардамон
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11.10.11 17:26

Сообщение Kардамон » 16.10.11 00:49

Зато теперь стараться не надо, все уже сделано. Одниплюсы.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Re: Меня хотят сделать отцом.

Сообщение Лё » 16.10.11 00:52

moguta писал(а): Нет, вот если бы она сделала аборт, я бы ничего против не имел с ней встречаться, и дальше, может быть и жениться и своих детей делать
ну и зря, бараном вы быть не перестали от того, что отказались от дурацкого таки решения.

Аватара пользователя
moguta
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11.07.11 18:35
Откуда: Калуга

Сообщение moguta » 16.10.11 01:00

Bad_bug, спасибо, как-то походе я и сам подумывал сделать.
Лё, согласен, баран, но ведь у меня ума хватило воспользоваться мудрым сообществом. Кто не без греха, правда? :-)

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 16.10.11 01:07

"отключить телефон и забиться в угол... " - в данном случае правильное мужское суровое решение. А лучше бежать, теряя тапки. Это ещё более правильное решение.
--------
Я в шоке. "Воспитывать как своего", "нашёл на сайте знакомств", "даже сексом не занимались", "знакомы три дня"... ой, мля...

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 16.10.11 01:13

вот детсад-то, точно смеялась до колик :lol:

Автор, чего сиськи мять? приходит с днюхи, садишь ее напротив себя и говоришь открытым текстом - извини милая, бес попутал! Иди себе по холодку, я уж сам какнить проживу :lol:

потом расскажите что она вам ответит.

смешной какой автор! :lol:

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 16.10.11 06:47

Не с москвы случаем не любой зовут?=) а то знаю одну шарахается в кругу друзей в поисках на хвост упасть с прицепом в будущем.=))

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 16.10.11 06:50

По сути топика,лупите правду матку в лицо пусть несёт ответственность за безответственность.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 16.10.11 08:00

Автор,а что за страх у тебя??Хочешь типа остаться друзьями :lol:
Вообщем так,чем быстрее тем лучше...Если еще не поговорил,иди прямо сейчас к ней и говори:Послушай,я был в тот день явно не в себе,конечно извиняюсь,но мне это нахер не нужно..НАДО ВОСПИТЫВАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!...Еще раз пардон,и прощай :wink:

ВСЕ..

Мляяяяя,ну и бывают же клованы :roll:

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 16.10.11 08:05

Самое забавное с 5-ого п о14-ое,успели с мамами познакомится,с подругами,Автор вы инициировали?=)) Ясен перец девочка публику набирает что бы было перед кем сказать я доверилась и хотела Пилотку пригреть а он подлец не повёлся.=((

Андр!
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 24.08.10 18:38

Сообщение Андр! » 16.10.11 08:11

Баран или кАзёл? У тебя всего 2 варианта:) Выбирай:)
Ты слишком много оправданий ищешь своему аленизму. Больше нету у вас девок в городе? Тем более небеременных?
Маму свою проинформируй о вновь открывшихся обстоятельствах :)

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 16.10.11 08:17

Автора мучает совесть? Отблеск свечей в ее огромных и влажных глазах. Проникновеный голос идущий из самого сердца и выражение лица как у Мадонны. "Ты жа сказал... ты обесчал... ты мужыг, а настоящие музчины так не поступают".

Я буду воспитывать только своих детей. Как "Козел"? Ну да, "козел", у тебе 5 минут вытряхнутся из квартиры, потом придется собирать вещи под окнами.

В общем автор, набирусь смелости и от имени всего форума (даже его женской части) отпускаю вам грех "Настоящие мужчины держат свое слово (обещание)".

Более того, только сегодня, исключительно для вас от тех же лиц, абсалютно бесплатно, вам дарится благословение на подвиг, вольный перевод которого со строславянского означает: "..ыпизди эту ...уку!"

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 16.10.11 08:22

А баба с одной стороны не суперподлая тварь..Могла бы раздинуть ему по быстрее и тянул бы наш Автор аленью повозку ничего не подозревая..

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 16.10.11 08:40

что то мне подсказывает не в обиду автору что у него такой спер ..оз,что Сучка кинув взгляд пошла в ВаБанк) имхо СЗ 10 дней перезнакомить с френдяшками и родителями ,не дать и быть беременной в то же время.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 16.10.11 19:34

Прийти и сказать честно, :"Извини, но я хорошо подумал, нет я не смогу быть отцом чужому ребёнку"
Если девушка занималась сексом с кем попало без презерватива, то это не очень умная девушка. А если это была любовь, то такой быстрый перескок на Вас тоже настораживает.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 16.10.11 19:44

VOLK писал(а):А баба с одной стороны не суперподлая тварь..Могла бы раздинуть ему по быстрее и тянул бы наш Автор аленью повозку ничего не подозревая..
Скорее всего там сроки больше просто и она не стала рисковать.Да и на вид ,решила что нашла аленя.

Аватара пользователя
Добрая жена
бывалый
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03.10.08 15:19

Re: Меня хотят сделать отцом.

Сообщение Добрая жена » 16.10.11 20:21

moguta писал(а): Я, как, едрить твою за ногу, благородный алень, предлагаю воспитывать ребёнка как своего. Зачем я это сказал, а??? Я ведь весь сайт этот перечитал, ну кто меня за язык тянул???
Блин, я с ней даже сексом не занимался!!!!!!!!!!!
Фантастика)) чес слово
не иначе гипоноз

Аватара пользователя
moguta
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11.07.11 18:35
Откуда: Калуга

Сообщение moguta » 16.10.11 22:35

Друзья!!! Спасибо за помощь, и мудрые советы, я решил свою проблему! :-)
Сегодня встретился с ней, сказал, что не собираюсь быть отцом чужого ребенка. Да и вообще не готов пока быть папой. Она приняла нормально.
Но всё равно на душе такое чувство было, будто сделал что-то плохое. Ровно пять минут. А потом облегчение..
Вот я дурачина, и ведь чуть не развели.. А ведь ей оставалось немного меня дожать, не уезжать по подругам, а быть со мной и плакаться в жилетку.. ХЗ, как бы тогда всё получилось! ;-)
Но в любом случае, я сейчас счастлив, полон сил и готов к новым приключениям! :-)
Правда стал чуточку старше, мудрее и циничнее.. Но это расплата за любой опыт.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 17.10.11 09:22

Подруге той передай,что если хочет заарканить аленя,то нужно его на секс подсаживать а не на красивые глаза...
Вообщем,считай повезло тебе.Легко отделался.

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 17.10.11 10:05

Вот скажите мне, ну заради справедливости, которой как известно нет)), в данном конкретном случае кто разводил-то и подсаживал? :roll: Ничего баба сама не делала. Сам влез, но косяк надо перевести.
Молодец, хоть решил подумать головой.

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Re: Меня хотят сделать отцом.

Сообщение Виннигут » 17.10.11 10:28

moguta писал(а): Решаем с ней переехать ко мне. Вчера вечером она собрала сумку, ночью ночевали у меня, утром я её отвёз домой, сумку она тоже забрала. Сегодня ночью она поехала к подруге на ДР, а я теперь сижу, и как лошара, придумываю, как бы отказаться от своих слов поаккуратнее...
Не к подруге она поехали.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 17.10.11 10:30

в данном конкретном случае кто разводил-то и подсаживал?
Ну конечно он,он жеж с детства мечтал воспитывать чужого ребенка с бабой,которой даже не спал ниразу!

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 17.10.11 10:34

Жук, и?? Три дня знаком, сексом не занимался - разворачивается и шлет бабу лесом.
Я с трудом могу себе представить, что там вообще за каша в черепной коробке должна быть, чтобы такое бабе предложить самому.

Автор, думай всегда. Возьми в привычку. Она полезная :D

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 17.10.11 10:36

Bad_bug писал(а):Подруге той передай,что если хочет заарканить аленя,то нужно его на секс подсаживать а не на красивые глаза...
Вообщем,считай повезло тебе.Легко отделался.
Все только начинается для автора.
Текст почитайте внимательней.
Не с этой конечно, но со следующей точно.

p.s. Про приличный генофонд автор погорячился.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей