Обеспечение интересов отца ГК "Скарамуш"

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Обеспечение интересов отца ГК "Скарамуш"

Сообщение улисс » 09.11.11 16:46

http://otkom.ru/forum/viewtopic.php?f=2 ... 242#p22242


пример работы специалистов СКА ГК "Скарамуш" по наблюдению за ситуацией отца.



В данной ситуации специалисты сопровождают отца, ведут наблюдение, видеосьемку, осуществляют сбор материала для написания статьи по аналогичным ситуациям.

Присутствие и работа специалистов ГК "Скарамуш" как правило являются фактором, сдерживающим противостоящую сторону от неадекватных действий и нарушений прав отца и ребенка.

Этот отец несмотря на развод, и неадекватность БЖ не бросил своего больного ребенка, постоянно навещает его, несмотря на противодействие БЖ. Отец обратился за помощью в ГК"Скарамуш" После бесед с матерью спецов "Скарамуша" мать стала более адекватной, на какое-то время перестала мешать отцу воспитывать сына. Но впоследствии накрученная недобросовестными "йуристами" снова взялась за старое. Однако спецы ГК"Скарамуш" продолжали работать по защите прав отца и ребенка, и (возможно увидев по ОРТ передачу с участием Улисса)- вроде бы взялась снова за ум, и отец в эти выходные смог погулять с сыном ( к его огромной радости) после долгого перерыва.

А в этом ролике- запечатлевшем общение отца с сыном- пример спокойной работы спецов ГК"Скарамуш" с родственниками ребенка. К чести дедушки ребенка, он показал себя вменяемым и смог говорить спокойно. Мы посоветовали родственникам не настраивать бывших супругов друг против друга, ребенок и тах хлебнул лиха по жизни. Мы пожелаем этим людям найти общий язык в интересах сына, и постараемся помочь им сделать это.

Аватара пользователя
emelian
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11.10.10 22:52

Сообщение emelian » 10.11.11 00:41

Спасибо вам, ребята, за то, что вы делаете. За то, что не позволяете растить безотцовщину.
А "Нива" на видео классная :) Я такие машины называю Мечта Охотника.
Сорри за оффтоп.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 10.11.11 00:56

Мы стараемся! А "нива"- это подарок "скарамушу" одного из наших форумчан.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 10.11.11 02:42

Посмотрела.
Ну слов нету! Идиотская проблема на пустом месте,ну что за чушь "привел вовремя-не вовремя"???
Мальчик что-в больнице строгого режима?
К врачу опаздывают?
В двенадцать ночи что ли его папа привозит? Покормить забудет?
Ну КАКАЯ блин разница в 13 ноль-ноль или в 15 или в 19???
Ну есть же ТЕЛЕФОН и папа не дебил раз права выдали,ну? :twisted:
У меня моск плавится,ну это же трындец,чтобы погулять 2 часа с мальчиком нужны 2 парня с видеокамерами!
А если бы дите в макдональдс попросился? Или в кино? Сказать "нельзя,мама не разрешает"? Дедушка с секундомером стоит?
Театр абсурда,ей богу...Дурдом.
"Первый раз привел вовремя".А в те разы что-исчезал на двое суток с ребенком отключив телефон?
Не,если дедушка там "самый адекватный",могу представить остальных.
Свидание в тюрьме какое-то.В голове не укладывается.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 10.11.11 18:41

Вот именно из за таких неадекватных лиц и вынуждены отцы обращатся к помощи "Скарамуш".

Если мать адекватна, разве она позволит любящему ребенку отцу , какая бы неприязнь там не была к ней самой) тратить деньги на это?

Аватара пользователя
Амадок
бывалый
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 23.08.09 23:34

Сообщение Амадок » 18.11.11 09:35

а сколько стоят услуги Скарамуша?

была передача, в которой говорилось, что Скарамуш оказывает услуги так же матерям, а не только отцам.

это - так?

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 19.11.11 02:28

Да , это так. Мы помогаем достойным людям вне и зависимости от их половой принадлежности.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 19.11.11 13:05

Вообще вкратце суть дела такова: в России сейчас права мужчин и отцов серьезно дискриминированы судебной практикой и отношением общества.

Отцам . защищающим права и интересы своих детей и собственные нужна юридическая поддержка, консультирование( в том числе непосредственно на месте событий), обеспечение наличия доказательной базы законности их действий для защиты от лжи , клеветы и оговора враждебной стороны и неправомерных действий представителей государственных структур. Собственно этим мы спецы ГК "Скарамуш" и занимаемся, никакого нарушения законов в нашей деятельности нет.

Просто мы изучив данный вопрос- действуем гораздо успешнее недобросовестных конкурентов- многих юристов и адвокатов, которые в свою пользу "доят" клиента за счет затяжки процесса.

Отсюда весь вой в некоторых продажных СМИ против нас, поддержанный феминисткими организациями, которые очень хорошо представляют : чем именно им грозит объединение мужчин и отцов для защиты своих законных прав и законных прав и интересов своих родных детей.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Обеспечение интересов отца ГК "Скарамуш"

Сообщение улисс » 23.10.18 03:43

Итак, нам, судебным журналистам- позвонили и сообщили родственники семьи Тугиевых о том, что суд Димитровграда Ульяновской области полностью оправдал Рамиля Тугиева и выдал ему право на реабилитацию от деяний СО по Димитровграду Следственного Комитета .
Отец ребенка не нарушал закона, наоборот он просил у должностных лиц помощи и защиты для своего ребенка. Этот отец ДОБРОВОЛЬНО самого ребенка приводил к следователям и на судебно медицинские более десяти- пятнадцати раз. Ребенка постоянно на исполнительных мероприятиях видели сотрудники опеки, там же его постоянно видели и опрашивали судебные приставы, и он всем говорил сам, что категорически отказывается возвращаться к матери, после того что с ним творили эта "мама" и "дядя Леша".

Мы , как журналисты, сами видели и снимали, как он сам говорил все это приставам.

Отец его не удерживал никогда , он сам ему предлагал ехать к матери. Ребенок отказывался категорически и просил у отца защиты.

Как мы предполагаем, из-за того, что совершенные (вопреки рекомендациям наших юристов) ошибки обратившихся к нам лиц ( искренне сдуру поверивших в то, что ,. на должностях могут иметь хоть какую-то совесть) повлекла крайне негативные последствия для их ребенка и по просьбе этих людей (осознавших ошибки, и вновь попросивших наших специалистов о помощи) наши юристы делали все, что могли для защиты законных прав ребенка.

Посмотрите видеорепортажи- там все это можно увидеть.

Это дело было возбуждено в июне 2017 года. Вот сентябрьские события. Ребенок был тогда полностью опрошен и осмотрен следователем и экспертами.

Лично я считал и предполагал, что отцу надо привести ребенка лично к Бастрыкину. В присутствии журналистов . Пусть ребенок рассказал бы Председателю СК РФ все сам.

Но почему несчастный ребенок- предполагаем, именно благодаря деянию должностных лиц СО Димитровграда - до сих пор находится в распоряжении лица, о деяниях которого он рассказывал страшные вещи?
Почему не возбуждено уголовное дело в отношении педофила, если экспертиза подтвердила достоверность рассказа ребенка???

Как рассказали журналистам родственники: пока отца держали в помещении следственного отдела по Димитровограду, : приставы забрали ребенка и НАСИЛЬНО отдали его матери, "накачав" его в помещении "детского центра " неизвестными препаратами.

Мне только одно интересно, если это правда : КАК МОЖНО ТАКОЕ ТВОРИТЬ , ЗНАЯ О ТОМ ЧТО РАССКАЗАЛ РЕБЕНОК ?????

Но эти... дошли до того, что они малолетним детям приемной семьи Тугиевых угрожали...


Наши журналисты ИАГ"Судебный репортер" много писали об этой истории , защищая законные права ребенка и отца и требуя НАДЛЕЖАЩЕЙ проверки по этой информации
Вот визг неадекваток по этой истории https://vk.com/prokurorh?w=wall-142126315_56762
Суд поставил точку в обвинениях отца.
Предполагаю, что людям стоит посмотреть на то как многие неадекватные и/или морально нечистоплотные лица радуются противозаконному вмешательству полиции, СО ( СУ) и прочих в гражданско-правовые отношения?
На мой взгляд очень зря Тугиевы не послушали рекомендацию нашего юриста Илианы Томовой: поехать с детьми на прием в Генеральную Прокуратуру в город Москву, для подробного рассказа о творящемся в отношении них правовом беспределе. Предполагаю, что они поверили в честность должностных лиц в Ульяновской области.
Теперь посмотрим к чему все это приведет.
Необоснованное вмешательство правоохранительных органов в гражданско - правовые отношения происходит часто сознательно. Лицо, не уверенное в своей правоте и возможностях выиграть имущественный спор либо получить правовыми путями контроль над ребенком в порядке гражданского судопроизводства, иногда использует связи и иные незаконные способы для привлечения на свою сторону публичной власти. Тогда мы и сталкиваемся с не основанными на законе действиями должностных лиц следственных органов или полиции по установлению гражданских прав и обязанностей с использованием своих властных полномочий.
Мы часто об этом пишем в наших публикациях. А ведь такое вмешательство в указанном случае может привести к очень серьезным негативным , а возможно и непоправимым последствиям для ребенка.
Предполагаю, что такое вмешательство в гражданско-правовые отношения со сторону СО по Димитровограду и полиции было обусловлено тем, что в ближайшее время Рамиль Тугиев вместе с Артуром должен был идти на личный прием к Председателю Следственного Комитета РФ с рассказом о том правовом беспределе, который творился в отношении его ребенка. Иных объяснений такому наглому вмешательству я не вижу. А созданный ажиотаж с использованием откровенной лжи и и клеветы в феминистических группах соцсетей является на мой взгляд косвенным подтверждением этого.
В связи с фактами вмешательства органов следствия в сферу гражданских правоотношений можно сослаться на один из прецедентов Европейского Суда (решения которого в силу ст. 15 Конституции РФ и заключенных Россией международных договоров являются для нашего государства обязательными) о применении ст. 6 Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод и права на суд. В этой статье закрепляется право на справедливое разбирательство дела. Оно означает равенство средств защиты или принцип состязательности. Вмешательство государства в лице законодательной, исполнительной власти или прокуратуры в ход судопроизводства по делу о частных правах может привести к нарушению этого принципа. В гражданских правоотношениях интересы государства не должны превалировать над интересами сторон. Поэтому особая, сильная позиция государства для защиты своих интересов в гражданско - правовых делах не соответствует требованию равенства сторон и не может считаться справедливой. Это касается и поддержки государством конкретных сторон в гражданско - правовых спорах (Вестник Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации. 1999. N 11. С. 124 - 130).
В этом же духе Конституционный Суд РФ в п. п. 6 и 7 мотивировочной части постановления от 2 февраля 1998 г. указал на недопустимость неправомерного вторжения органов исполнительной власти в сферу гражданских, жилищных, семейных и иных правоотношений, складывающихся на основе согласия сторон.
И еще. Вот это писал ребенок. Ребенок Тугиевых. Почитайте https://vk.com/prokurorh?w=wall-142126315_53204
Мы, судебные журналисты, пожелаем Тугиевым успеха в защите законных прав ребенка.
Законопослушные люди часто обращаются к нам, к судебным журналистам- именно для того чтобы подтвердить свою законопослушность . Описание нашей работы на событиях гражданско-правовых отношений хорошо сформулировала на этом давнем эфире адвокат Евгения Мартынова
Вот теперь вопрос : все увидели, что творили эти..., почему-то называемые "должностными лицами"?
Предполагаю. что если ребенок пострадает или погибнет в результате такого "исполнения" - то этим "должностным лицам" на это обстоятельство , попросту говоря- наплевать и забыть..

А ведь примеры тому- имеются. В той же Ульяновской области суд, вопреки обоснованным просьбам, отца отдал троих детей матери
Вот чем это кончилось... Четырьмя трупами, трое из которых- дети!
"По факту массового убийства сотрудники Следственного комитета возбудили уголовное дело.
Правоохранительные органы устанавливают обстоятельства гибели четырёх жителей Ульяновска, трое из них несовершеннолетние — 10, 6 и 5 лет. Как предварительно установили оперативники, детей убила их же собственная мать.

— По предварительной версии, женщина, нанеся малолетним смертельные ранения, покончила жизнь самоубийством. Тела погибших обнаружены их соседкой, пришедшей в квартиру по просьбе бывшего супруга погибшей и отца детей, проживавшего отдельно, — сообщает пресс-служба СУ СКР по Ульяновской области.

СКР возбудил уголовное дело по статье "Убийство". В настоящее время проводятся следственные действия, назначены необходимые экспертные исследования."
Возьмем другие регионы. Везде смерти детей, оставленных судами с матерью.
Город Воронеж.
"За жестокое убийство ребёнка его приговорили к шестнадцати годам тюремного заключения.
Слёзы и брыкания падчерицы, отказывающейся садиться на горшок, вывели жителя Воронежа из себя, и он избил её ремнём до смерти. Об этом сообщают "Дни.ру".

Как выяснили следователи, мужчина жил со своей 22-летней возлюбленной и её маленькой дочерью. Он давно испытывал неприязнь к девочке — его раздражала её несамостоятельность.

Каждый раз, когда просьбы падчерицы вызывали у него агрессию, он избивал её. Так, 10 июня 2016 года в результате очередного конфликта отчим избил девочку, нанеся как минимум семь ударов ремнём и руками.

Согласно судмедэкспертизе, ребёнок скончался на месте из-за травмы сердца. В итоге мужчину признали виновным и приговорили к 16 годам тюрьмы."

Мурманская область, город Аппатиты.

"Мальчик скончался в медучреждении от полученной закрытой черепно-мозговой травмы.
В Апатитах Мурманской области 21-летний отчим насмерть забил своего малолетнего пасынка за раскиданные игрушки. Отмечается, что мальчику было всего пять лет, сообщает пресс-служба Следственного комитета.

— Обвиняемый, испытывая личную неприязнь к пятилетнему сыну супруги, используя в качестве предлога то, что последний раскидал вещи, действуя с особой жестокостью, причиняя психические и физические страдания, умышленно и со значительной силой избил мальчика, нанеся ему не менее 11 ударов руками по голове и телу, причинив не только несовместимую с жизнью закрытую черепно-мозговую травму, но и множественные кровоподтёки, гематомы, ссадины и переломы рёбер, — говорится в сообщении, опубликованном на сайте СУ СКР по Мурманской области.

Ребёнок был госпитализирован и скончался в больнице от полученных травм.

На данный момент по итогам расследования уголовное дело по факту убийства малолетнего направлено в суд."
Ярославская область, поселок Борисоглебский

"Под Ярославлем скончалась двухлетняя девочка, жестоко избитая отчимом, сообщили в региональном СУ СК. Почти три месяца малышка пробыла в коме.

— Девочка скончалась сегодня ночью. Расследование уголовного дела продолжается, возможно, будут переквалифицированы действия на более тяжкий состав, — цитирует РИА "Новости" представителя СУ СК Кристину Гузовскую.

Девочка попала в больницу в Борисоглебске в конце января и вскоре впала в кому. По подозрению в избиении был арестован безработный 25-летний сожитель матери девочки. Следователи выяснили, что мужчина избивал девочку ремнем и рукам, а мать ребёнка об этом знала. Ранее он уже неоднократно попадал в поле зрения полиции."

А что сейчас происходит с Артуром Тугиевым, попавшим в руки "мамы" и "дяди Леши"?

Мало нам детских смертей из-за определения их места жительства с "мамами"?
Авторы этих материалов в СМИ и этого материала в соцсетях просят считать эти видеорепортажи , статьи в рамках журналистского расследования, выступления в СМИ и соцсетях- открытым обращением в административные и правоохранительные органы, в том числе к Министру Внутренних дел РФ ,в Следственный Комитет России, и в Генеральную прокуратуру России, по всей изложенной в них информации.
Подробности мы дадим позже в СМИ .
Я всегда говорил и говорю людям, что необходимо соблюдать закон. Но в этой истории соблюдения закона должностными лицами я не вижу.
Именно поэтому работа судебного журналиста так необходима обществу.
Ведь иногда судебный журналист- последняя надежда попавших в беду людей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей