очень важно мнение мужчин! спасибо тем кто откликнулся!

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

седой
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 11.08.10 20:41
Откуда: закат над болотом

Сообщение седой » 30.12.11 02:07

wife писал(а):
ну до такой крайности она еще не дошла и не собирается пока. не такой он уж и плохой, любит ее, ребенка, деньги зарабатывает, руки из правильного места растут, мужскую работу по дому делает, ночами не гуляет)) да и любит она его очень, от этого и боится разругаться с его мамой! темболее знает, когда они жили в другом конце города от его мамы, проблем не было, вообще никаких!
всё когда-то начинается с мелочи,
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=28405

wife
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28.12.11 03:58

Сообщение wife » 30.12.11 04:46

седой писал(а):
спасибо за ссылку, почитала. можно много спорить по данному вопросу. но то что я знаю про эту семью, так это то, что брак был посторен на любви и уважении. разводиться никто не собирается. то что ее родители дали денег на квартиру, не делает ее мужа ущербным. родители свой долг грубо говоря выполнили, обеспечили жильем, а дальше как знаешь, разведешься - думай сама как содержать себя и грудного ребенка. моя знакомая, впринципе как и я, придерживаемся того мнения, что любоая мелочь и совсем не мелочь в браке - не есть повод развода, любую проблему можно решить, вопрос только каким способом. и если человк пытается, ищет пути решения этой проблемы, думаю он их найдет. для меня главное - любовь и уважение друг к другу, остальное вс переживаемое.
в данной проблеме, описанной мной, думаю, многие здесь правы - измеить его теоретически возможно, практически неизвесно как( ей остается только смирится с этим и ждать, а вариантов не много: 1 - мама не вечная; 2 - мама рано или поздно так накосячит, что он сам все поймет. на данный момет моя подруга решила, принять его мнение (точнее его мамы), соглашаться и слушать ее советы, но тихонько заниматься здоровьем ребенка самостоятельно. пока для нее это наверное единсвенный вариант: свекровь довольна, что ее слушают, муж доволен, что слушают его и скандалов нет, она довольна, что его маме не дали отпуск и переезд отменяется))

седой
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 11.08.10 20:41
Откуда: закат над болотом

Сообщение седой » 30.12.11 11:40

зачем спорить, просто дайте прочитать подруге для неё самой, сможет победить себя саму, всё будет нормально, нет, это её выбор.
вроде нормальный вариант поведения, но желательно ей самой почитать форум немного, советы других не всегда принимаются, а свои грабли иногда лучше учат.

Аватара пользователя
Ketoxime
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 03.01.11 00:43

Сообщение Ketoxime » 31.12.11 01:33

угробят ребенка - успокоятся

седой
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 11.08.10 20:41
Откуда: закат над болотом

Сообщение седой » 31.12.11 02:21

да ладно угробят, главное мозги включать и будет нормально.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей