Я выйграл суд!!!!!!!!!!!!!!!

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 08.01.12 16:57

Ну что ж если комук то поможет - даю ссылку. Однкако, для этого нужно было бы снимать ребенка с детства. Ну я думаю многие это делают.

Смысл фильма - показать моей любимой, которую до сих пор люблю, правда люблю ту, которая была в ретроспективе (Та которая сейчас уже действительно другая), что они говорит в Суде пиздет себе и всем - в том ЧТО Я ПРОСНУЛСЯ ЗАНИМАТЬСЯ РЕБЕНКОМ КОГДА ЕМУ СТАЛО 8 ЛЕТ. До того я а ни.уя не делал. Вот же бабамразь

В студию!


Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 10.01.12 04:25

Поздравляю.Вы умница.Фильм отличный кстати... :-f

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 10.01.12 11:35

спасибо Кармен.
Вывешиваю дословный текст определения суда, в порядке получения опыта для отцов.

От декабря 2011 годаСуд Отличного района г. Энска
В составе председательствующего - судьи при секретаре
с участием истицы, ее представителя, ответчика, его представителя, представителей третьих лиц: Управления образования администрации Энского района г. Энска и Управления образования администрации Пленного района г.Энска.
рассмотрел в открытом судебном заседании в помещении суда гражданское дело по иску БЖ к БМ об определении места жительства ребенка и определении порядка участия в его воспитании отдельно проживающего родителя, по встречному иску БМ к БЖ об определении места жительства ребенка и определении порядка участия в его воспитании отдельно проживающего родителя

ОПРЕДЕЛИЛ:

Утвердить мировое соглашение, заключенное между БМ, с одной стороны и. БЖ, с другой стороны, согласно которого:
- определить место жительство несовершеннолетнего 2002 года рождения по месту жительства матери - БЖ:
- каждую 1-ю, 3-ю и 5-ю пятницу месяца БМ забирает ребенка в 13.00. часов по месту его нахождения и возвращает не позднее 18.00. воскресенья по месту жительства БЖ с правом посещения детских культурно-зрелищных мероприятий и экскурсионных программ, а также обязанностью доставлять ребенка в секции, кружки и т.д. по установленному графику;
- каждую среду месяца, по желанию ребенка, БМ забирает ребенка в 13.00. часов по месту его нахождения с правом ночлега по своему месту жительства и обязанностью доставлять ребенка в школьное учреждение к началу занятий четверга, а также обязанностью доставлять ребенка в секции, кружки и т.д. по установленному графику;
- каждый четный год в период весенних каникул, БМ забирает ребенка в 12.00. часов первого дня каникул и возвращает не позднее 15.00. часов последнего дня каникул по месту жительства БЖ;
- каждый нечетный год осенних каникул, БМ забирает ребенка в 12.00. часов первого дня каникул и возвращает не позднее 15.00. часов последнего дня каникул по месту жительства БЖ;
- каждый четный год зимних каникул, БМ забирав ребенка в 12.00. часов первого дня каникул и возвращает не позднее 15.00. часов 1-го января по месту жительства БЖ;
- каждый четный год зимних каникул, БМ забирает ребенка в 15.00. часов 1-го января и возвращает не позднее 15.00. часов последнего дня каникул по месту жительства БЖ;
- каждый год БМ проводит с ребенком 23 день летних каникул, предварительно согласовав сроки и период проведения с БЖ, но не позднее чем за 45 дней;
- каждый нечетный год 18 ноября, БМ забирает ребенка в 14.00. часов по месту нахождения и возвращает не позднее 20.00. часов по место¬жительства БЖ;
- каждый четный год 19 ноября, БМ забирает ребенка в 14.00. часов по месту нахождения и возвращает не позднее 20.00. часов по месту жительства БЖ;
- каждый год 15 апреля, по желанию ребенка, БМ забирает его в 14.00. часов по месту нахождения и возвращает не позднее 20.00. часов по месту жительства БЖ;
- каждый год 19 июля, по желанию ребенка, в случае нахождения его по месту жительства, БМ забирает его в 14.00. часов по месту нахождения и возвращает не позднее 20.00. часов по месту жительства БЖ;
- каждый четный год 1 мая, 9 мая, БМ забирает ребенка в 15.00. часов по месту его нахождения и возвращает не позднее 22.30. часов по месту жительства БЖ;
- каждый нечетный год 1 мая, 9 мая, БМ забирает ребенка в 10.00. часов по месту его нахождения и возвращает не позднее 15.00. часов по месту жительства БЖ;
- каждый четный год 1 июня, в случае нахождения ребенка по месту жительства, БМ забирает его в 15.00. часов и возвращает не позднее 22.30. часов по месту жительства БЖ;
- каждый нечетный год 1 июня, в случае нахождения ребенка по месту жительства, БМ забирает его в 10.00. часов и возвращает не позднее 15.00. часов по месту жительства БЖ;
- каждый четный год 3 июля, в случае нахождения ребенка по месту жительства, БМ забирает его в 15.00. часов по месту его нахождения и возвращает не позднее 22.30. часов по месту жительства БЖ;
- каждый нечетный год 3 июля, в случае нахождения ребенка по месту жительства, БМ забирает его в 10.00. часов по месту его нахождения и возвращает не позднее 15.00. часов по месту жительства БЖ;
- БМ беспрепятственно общается с ребенком по телефону;
- вопросы воспитания и выбора учебных учреждений, спортивных секций, кружкой и т.д. согласовываются между родителями с учетом интересов ребенка и с учетом его мнения;
- при невозможности встречи с ребенком, БМ должен предупредить БЖ не позднее, чем за 1 день;
- при невозможности предоставлении встречи ребенка с БМ, БЖ должна предупредить его не позднее, чем за 1 день;
- стороны должны уважительно относится друг к другу, не допускать конфликтных ситуаций в присутствии ребенка, а также не должны настраивать ребенка друг против друга;
- БЖ обязана не чинить препятствий для установленного судом порядка общения БМ с ребенком и, по его просьбе, сообщать о состоянии здоровья ребенка.
В случае неисполнения условий мирового соглашения в добровольном порядке в установленные сроки, мировое соглашение исполняется в порядке, предусмотренном ст.461 ГПК Республики Беларусь.
Производство по делу по иску БЖ к БМ об определении места жительства ребенка и определении порядка участия в его воспитании отдельно проживающего родителя, по встречному иску БМ к БЖ об определении места жительства ребенка и определении порядка участия в его воспитании отдельно проживающего родителя, прекратить.
На определение может быть подана частная жалоба или принесен частный протест в Энский городской суд через суд Энского района г. Энска в течение 10 дней.

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 10.01.12 11:42

Да и скажу Отцам: это Мировое мне далось нелегко, и я БЖ просто додушил - по другому не назовешь. Смысл что если ьы не мировое суд принял бы скорее всего решение еще более близкое к моему варианту исковых. Вот она и струхнула.

Иск длился около 10 месяцев. Я все время осмтавался на связи с ребенком, общался, он ночевал у меня, на меня вызывали милицию, ребенка настраивали против меня, но мы с ребенком близки и это главное. И слова 9 ти летнего пацана на суде стало решающим.

Совет отцам - все зависит от вас - я просил реальтное! Именно то общение которое возможно было исходя из нашей обоюдной привяызанности ребенка и Закона и Практики судопроизводства по детям.

У каждого свой путь. Но мне помог Форум, отдельные форумчане в особенности, ОО Защиты прав отцов и детей.

Идем дальше, завтра первый день общения с сыном. И я не знабю порлучиться ли он. Т.к. пришлось вписать "по желанию ребенка" а это желание давно уже не иго а конгломерат из Садистских наклонностей БЖ и БТ формирующих мировозрение ребенка и огонька ребенка желающего общаться с любимым и единственным отцом.

Пожелайте мне удачи. Начинаеться новый этап!

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 10.01.12 13:24

Давай, камрадден. Склоняй всех на своем пути и с гордо поднятой головой шагай к 10-летию сына. Там могут быть совсем другие расклады. И в твою пользу. Жму руку на удачу!

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 10.01.12 13:43

спасибо Просто_Чел

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 11.01.12 11:42

Ну спасибо за просмотр - удалил сцылку. Спасибо за просмотр.

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 18.01.12 10:10

А то тут есть пользователь один, все сомневался что я, это я. Ну теперь таки разобрался. Властитель ник его. Так вот отот оборотень и есть моя БЖ. Прошу любить и жаловать.

Репей
бывалый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 11.04.11 12:33
Откуда: а чё ты мне всё выкаешь?

Сообщение Репей » 25.01.12 13:31

Kvarner, мои поздравления!
Но насколько сложный график, с первого раза просто так не поймешь.
Жаль, что вы ссылку удалили, поучительно бы было посмотреть. Не успел :(

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 26.01.12 00:22

Да вы не растраивайтесь, Репей там просто хоум видео но норезка за 9 лет и влезло все в 5 мн. Вот основная соль.
Вы лучьше читайте прдолжение. С Мировым то проблемы.

Даже не знаю как назвать их. БЖ как бы стараеться его нарушить, а я стараюсь соблести. Но сын толкает на то чтоб я его нарушал, т.е. хочет быть больше со мной. Радоваться надо. Ноя не знаю как мне действовать толком.

ISD
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 23.05.11 13:42
Откуда: Москва

Сообщение ISD » 04.05.12 16:26

Автор, расскажите, как у Вас сейчас дела?

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 04.05.12 18:34

Сын жил у меня 3 недели.Пришлось плюноть на Мировое - сын протестует против графика. Ему мало общения со мной. БЖ и БТ настраивают ребенка против сменя.

Марально готовлюсь к иску о изменении местажительства ребенка со мой. 10 лет осенью!

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 06.05.12 18:45

Какой хороший, позитивный пост!
Автору огромный респект, его опыт возьму на вооружение.

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 07.05.12 11:33

Medicus
спасибо, буду рад если кому то помогу примером.
Но забот хватает - сейчас суть такова, что я поставил во главу желание ребенка общаться с тем с кем он хочет. И это нормально - сколько можно испытаний на плечи 9 летнего ребенка у которого "украли" беззаботное детство.

Мой график по суду неплох, учитывая что изначально БЖ в исковом о порядке общения выделяла мне по 7 часов общения в день, без единой ночевки. Однако! сейчас я ломаю график, мы с сыном ломаем график. Он был со мной почти месяц подряд, потом БЖ позвонила ну и сын заскучал,и он попросил меня отвезти к маме.

Теперь я жду что же будет. Пойду в среду (послезавтра) к нему в школу. Не знаю захочет ли пойти со мной или останеться при маме. Но это нормально учитывать мнение сына - которому почти 10 лет.
Думаю БЖ настроит его так что он не пойдет со мной. Ну что ж пусть скучает пока не соскучиться. - это если она не перегнет палку.

А если перегнет - и если она там щемит его - то может он и стрелой ко мне полетит.... Не знаю как будет.

Но думаю бабство не истребить из мозгов БЖ. И потому будет она щемить его сколько жива будет. А по сему его тягу ко мне она не убьет.

Так мусль то моя - что мировое то своял - а реальность создает свой график. Правда не знаю что БЖ еже будет предпринимать. Борьба полным ходом.

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 07.05.12 15:11

У меня ситуация хреновее...
Я государственный человек (армия), не могу просто так уехать - запрещено покидать пределы гарнизона. Это около 20км. в радиусе от того места, где я живу. Детям (сыновья) 4 и 6 лет.
Она их хочет увезти к себе на родину - 350 км. от меня. Это полный пипец...
Реально смогу их видеть очень редко, так как гарнизон разрешается покидать или по приказу или в отпуск.
Конечно, можно пару раз отпросится, но до совершеннолетия детей не доотпрашиваешься.
Ещё эта мразь специально так детей настраивает, пользуясь, что они маленькие, чтоб они сами были в обиде на меня и отказывались от общения...
Если у неё это успешно выйдет, и дети сами будут говорить, что папу видеть не хотят, а заставить ребёнка общаться с отцом против желания ребёнка - нонсенс.
Вот такие пирожки...
Если у камрадов будут какие-нибудь хорошие мысли поделитесь, буду очень благодарен.
Или в личку или в мою ветку про этот вопрос: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=32961
Чтобы не засорять уважаемому автору его тему.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей