РПЦ-ники против отца -дочь в монастыре

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

РПЦ-ники против отца -дочь в монастыре

Сообщение улисс » 08.01.12 18:05

Жена забрала детей в октябре-сына видел,а про дочь сказала,что живет у тещи(туда я не ходок).Недавно узнал,что дочь(8лет) находиться в монастыре (рязанская область) за 400км от дома.поехал забирать-Со школы отдали,мы же еще не в разводе,а вот монашки встали в дыбы.Пока ехала полиция-ребенка настроили против.мне ее не отдали,так-как она полиции сказала:"Мне здесь хорошо,я хочу здесь".Утром когда я приехал,говорила-папа забери меня домой скорее.Помогите!!!Как дальше быть и что делать?
Считаю,что дочьке там не место!Я когда приехал-разговаривал сначала с завучем сельской школы.Объяснил,что я могу забрать дочь по закону.Мне начали готовить документы.При выходе дорогу приградили монахини.Сказали:"У нас договор с мамой-вы не имеете право забирать." Я и им объяснил свои права.Они не в какую.Стали звонить в соц.обеспечение или еще куда не знаю.Я потерял 3 часа с ними.Потом мое терпение лопнуло.Я попросил персонал школы вызвать полицию.Полиция приехала и сразу со входа мне сказали:"У нас приказ-Что девочка скажет-так и будет".

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=125994

Кто что думает по этому поводу?

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 08.01.12 20:09

Беспредел тотальный, че. Отец уже никто и звать никак. А чиновничье вообще ни законов не знает ни их соблюдать не берется.

Инститорис
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14.04.06 08:13
Откуда: Санкт-Петербургская Народная Республика

Сообщение Инститорис » 11.01.12 07:54

В женских монастырях конечно же распространены лесбиянство и проституция, но всё-таки как исключение, а не как правило. Если вдуматься, может быть монастырь для девочки лучше, чем советская школа? В монастыре она вряд ли будет курить и вряд ли будет делать аборты.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 11.01.12 22:01

а кто решил,что ей там лучше?
акуевшая мамаша или монашки :evil:
Вытягивать надо ребенка оттуда любыми способами и маме по возможности ноги сломать

Инститорис
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14.04.06 08:13
Откуда: Санкт-Петербургская Народная Республика

Сообщение Инститорис » 12.01.12 12:13

VOLK, вы правы, если у отца хватит мозгов не отдавать ребёнка в школу, а учить самостоятельно. А если не хватит мозгов?

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 13.01.12 00:14

а если не хватит мозгов :? то печальнее не придумаешь :twisted:

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 14.01.12 15:40

Забирать и не отдавать, какие могут быть варианты-то?

Женский монастырь - это полный п-ц, какой только может случится. Голову ребенку там переломают конкретно.

Забирать побыстрее.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей