Контер-страйк блин ((

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 18.06.12 18:13

чтож пример показателен. Главное что сработал - а значит эффективен. Моему тоже 10 скоро. Только жалко аксесуары ... :D

Лето хочу
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 09.01.11 21:01

Сообщение Лето хочу » 22.06.12 14:45

Это поколение такое, и ИМХО, здравый смысл побеждает. Задроты они всегда были. Сами-то какую жизнь ведете. На природу давно выезжали, или в деревню где есть речка? Лыжами или велосипедами интересуетесь? Ребенок это отражение своего окружения. Родители валяются перед телеком считая это за отдых, он бы тоже засел, да не любит новости или сериалы.

Я за нынешнюю молодежь не беспокоюсь. Оччень много ребятни с мячиками на улице, с гитарами за плечами, музыкальные-спортивные школы не пустуют, кружки-секции забиты до отказа. Скутеры те же. В выходные ездила к родным в деревню, разговаривала там с детишками. Они вообще компом не интересуются, хотя у них все есть. Ребенку просто скучно в каменных джунглях, если вывести его на природу, там ему хай-тек так интересен не будет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя