Ребенок на воспитании у баб

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
misk
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 01.03.11 23:07

Ребенок на воспитании у баб

Сообщение misk » 10.04.12 01:07

моя ситуация : ребенок живет с матерью, бабушкой, оленьим семейством, сама мать ребенка так же воспитывалась матерью, отец жил в одной квартире но голоса и возможности ее воспитывать не имел,
бж сразу оформилась как мать одиночка, и до последнего времени жила с родителями, сейчас нашла какого-то хахаля ,которым пытается заменить меня как отца, возможности оказывать значительное внимание на ребенка не могу,
пр итаком раскладе из дочери моей сознательно делают такую же одиночку как и ее воспитатели, процесс этот необратимый или малая поймет чето и сделает выводы свои , ? как перепрошить бж ? как малая будет воспринимать того другого одядю, меня она совсем не знает, была недавно всего одна встреча в садике, (сейчас ей 4 ,4г)

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 10.04.12 02:08

Перепрошить БЖ? Это даже не смешно. Как это так получилось, что до 4,4 лет была одна встреча в саду? Нужно либо пытаться принимать участие в жизни ребенка, чтобы она знала, что у нее есть папа, либо забить и надеется на зов крови.

Аватара пользователя
TOX
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08.04.09 15:44
Откуда: С Урала

Сообщение TOX » 10.04.12 10:20

ребенок живет с матерью, бабушкой, оленьим семейством, сама мать ребенка так же воспитывалась матерью, отец жил в одной квартире но голоса и возможности ее воспитывать не имел,
Девочка копипастит себе уже готовую модель женского поведения от мамы и бабушки. 4 с лишним года уже копипастит.
И кстати
Питерский писал(а):Как это так получилось, что до 4,4 лет была одна встреча в саду?

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 10.04.12 12:16

нормальную модель поведения вы сможете привить ребенку только собственным примером, если вы станете для ребенка что-то типа идеала или предмета для подражания.

бывает так, что детей даже кушать красиво надо приучать. некоторые из них в нормальном уже возрасте когда кушают - чавкают, непомерно открывают рот перед ложкой или слишком сорят едой. что говорить про более глобальные моменты поведения, которые ваш ребенок списывает прямо себе в подкорку.

только свой пример и частые забирания ребенка к себе.
чтобы у нее была альтернатива поведения. а уж дите не дурак, само поймет что ей лучше.

Аватара пользователя
Xemex
бывалый
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21.11.11 21:41

Сообщение Xemex » 10.04.12 12:25

А какое может быть воспитание, если даже официального отцовства нет? :shock:

Почесун
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 29.07.11 12:13

Сообщение Почесун » 10.04.12 16:21

Автор - это не твоя ситуация, эта ситуация у половины российских отцов.
Хочешь, угадаю причину? БЖ и ее мамаше было мало денег?

Почесун
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 29.07.11 12:13

Сообщение Почесун » 10.04.12 16:24

Да, кстати, насчет аленя - 100% блядина будет перепрошивать ребенка на него. Даже не сомневайся. Тебе будет петь песни про то, как дитя без тебя тоскует, чтобы доить.
Кстати, на воспитание аленя не надейся. В 99,99% алень машет рогами пока малыш маленький и интересный. Потом алень забивает на него.

misk
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 01.03.11 23:07

Сообщение misk » 10.04.12 20:14

Питерский писал(а): Как это так получилось, что до 4,4 лет была одна встреча в саду? Нужно либо пытаться принимать участие в жизни ребенка, чтобы она знала, что у нее есть папа, либо забить и надеется на зов крови.
2 первых года не было отцовства и они тупо нах посылали, 3-й год -судился на установление отцовства, в это время тоже посылали и затягивали дело, 4 год- усановление времени общения с ребенком,
отсудил 2 часа и продолжается то же самое,
в садик ходил, воспиталка разрешила 5 мин пообщаться
нужно писать жалобы, это в планах,
сегодня звонил к ним домой ,сказали не туда попал..

misk
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 01.03.11 23:07

Сообщение misk » 10.04.12 20:19

Почесун писал(а):Автор - это не твоя ситуация, эта ситуация у половины российских отцов.
Хочешь, угадаю причину? БЖ и ее мамаше было мало денег?
бж к деньгам как-то ровно стояла, в этом плане даже после установления отцовства на алименты не подавала, на ее в большей степени наши отношения повлияли, люди мы совсем разные , у нее запросы и смысл жизни один у меня другие, ее приучили к тому что все муж должен ,
а вот теща конечно спонсора искала, и поэтому с самого начала она меня не воспринимала,
хотя в принципе это одно и то же

Почесун
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 29.07.11 12:13

Сообщение Почесун » 10.04.12 20:22

Иногда мечтаю, чтобы анархия какая-нибудь наступила. Взять карамультук и перестрелять таких тварей нах.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 11.04.12 21:09

Я думая малая будет воспринимать отчима, как галимого отчима, так как когда он будет захомутован бж и бт начнут к нему хренова относится, я думаю и он в ответ или уйдет или перестанет рвать ж-пу и деть быстро поймет, как что. А так вырастет копия БЖ :(
Шанс, что она поймет что то годам к 30 равен 0,001%

misk
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 01.03.11 23:07

Сообщение misk » 11.04.12 21:21

Почесун писал(а): В 99,99% алень машет рогами пока малыш маленький и интересный. Потом алень забивает на него.
вот этого и не хотелось бы, сейчас они малую под себя воспитают, а потом мне разгребай все, и вдруг что- так у него же отец есть,

misk
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 01.03.11 23:07

Сообщение misk » 11.04.12 21:23

ПапоКарло писал(а): так как когда он будет захомутован бж и бт начнут к нему хренова относится, я думаю и он в ответ или уйдет или перестанет рвать ж-пу
но есть же олени которые на таких пашут и считают нормой, взять их дедушку , самый лучший олень на земле, они его боготворили

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Re: Ребенок на воспитании у баб

Сообщение VOLK » 11.04.12 21:39

misk писал(а): возможности оказывать значительное внимание на ребенка не могу
ну не можешь,тогда что вообще об этом говорить??
мы поняли..семья БЖ дибилы,дочь будут воспитывать в том же ключе и тд..
жаль ребенка..

гомер
бывалый
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 25.05.11 21:35

Сообщение гомер » 11.04.12 23:08

Волк, поспешные выводы про семью БЖ :?

Автор, раскажи подробно, почему не было отцовства?
Сейчас ты сам можеш пойти в Загс, сказать что ты отец, и в свидетельство о рождении впишут тебя.

misk
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 01.03.11 23:07

Сообщение misk » 11.04.12 23:40

про семью правда,
отношеня до рождения были напряжные, вот она и записала на себя, а потом почувствовала власть и поехало
сейчас отцовство есть

Почесун
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 29.07.11 12:13

Сообщение Почесун » 11.04.12 23:46

То, что алень отвалит - вовсе не факт. Иначе он не был бы аленем. В таких случаях БЖ и алень выжрут детство ребенка без остатка, и потом, вероятно, подбросят то, что осталось, настоящему отцу.
У меня ситуация следующая: пытался общаться с сыном (14 лет) - кажется, пиз-ц. Полная со мной несовместимость - либо я терплю отношение к себе, как к говну, либо его это не устраивает.
Первый вариант не устраивает меня. Понятно, что в недалеком будущем он аленю даст просраться. Но меня это не особо веселит.
Поэтому, автор, еще раз: если ты в том же городе - старайся забирать ребенка, как только узаконишь себя. Если получится, конечно. Будь агрессивным, но только себя не подставь под уголовку.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 11.04.12 23:52

Почесун, может это просто подрастковый период?

гомер
бывалый
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 25.05.11 21:35

Сообщение гомер » 12.04.12 06:50

misk писал(а):про семью правда,
отношеня до рождения были напряжные, вот она и записала на себя, а потом почувствовала власть и поехало
сейчас отцовство есть
Это как? Нужны подробности. Ты жил с ней? Беременность планировали? Во время беременности какие отнашения были?

misk
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 01.03.11 23:07

Сообщение misk » 12.04.12 20:45

жили в гб, она во всем мамашу свою слушала , чтобы бт не заябывала во время беременности ко мне перешли, у меня вдруг какой напряг для нее, чето не так- собралась и к маменьке (моя маманя тоже по поводу и без лезла- ее это напрягало, нужно было и ее посылать),
мамане бж нужен спонсор был, тк жила с мужем в одной хате но т. ск. сама
после рождения малой тупо послали

Почесун
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 29.07.11 12:13

Сообщение Почесун » 18.04.12 15:51

ПапоКарло писал(а):Почесун, может это просто подрастковый период?
)) Этот подростковый период у БЖ и БТ как начался, так до сих пор и длится. Нет, это - не подростковый период. Это просто отсутствие воспитания пока поперек лавки.

Аватара пользователя
антигерой
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27.06.11 11:25
Откуда: RU, Севастополь

Сообщение антигерой » 27.04.12 20:51

Почесун писал(а):Иногда мечтаю, чтобы анархия какая-нибудь наступила. Взять карамультук и перестрелять таких тварей нах.
Ты даже не представляешь - сколько Аленей встанет на их защиту. Их будет РЕАЛЬНО МНОГО. Больше чем тебя : - .

Аватара пользователя
антигерой
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27.06.11 11:25
Откуда: RU, Севастополь

Сообщение антигерой » 27.04.12 20:55

А по сабжу - шансы автора нулевые, если не приключится какое-нибудь глобальное БП.

В рашке даже у нормальных родителей не получилось воспитать ни одной нормальной женщины, а уж в его ситуации - нет смысла тратить время.

В борьбе с наркотиками главное что ??? Не лечить нариков - это бесполезно. Главное - не допустить появления новых. Тоесть в нашем случае - нет смысла лечить испорченных баб. Есть смысл не допустить их дальнейшего появления.

misk
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 01.03.11 23:07

Сообщение misk » 02.05.12 23:16

антигерой писал(а): Ты даже не представляешь - сколько Аленей встанет на их защиту. Их будет РЕАЛЬНО МНОГО. Больше чем тебя : - .
согласен половичков пруд пруди
когда вопрос решался на опекунском, как эта еврейская сцука ПІДСТУПНА (хитрая) меня обвел , начал с защиты а когда я правду сказал а бж бред понесла все в ее пользу решил..

misk
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 01.03.11 23:07

Сообщение misk » 02.05.12 23:18

бж пока идет на уступки, не хочет мордой в грязь упасть при василии
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... highlight=

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей