Неуправляемый подросток

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Matvor
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31.05.12 09:54

Сообщение Matvor » 15.06.12 18:37

Да вы чего, меня не возбуждают мужчины младше меня почти на 10 лет :D, но то, что он мне постоянно комплименты делает - это да, есть такое, но я думала, что это он от родственной любви - хаха, я ж его с пеленок знаю, какашки за ним убирала. Недавно он мне наврал к стати - что лишился девственности с какой-то девочкой 12 лет(поржала) - и при этом грудь у нее типа 3 -го размера была. Я конечно в эти сказки не верю. Я думала, он просто ласковый такой и все, ну и как мне теперь на это все реагировать?

Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение MoonWolf » 15.06.12 18:52

Ну вот видите, он Вам дает понять, что он уже мужчина :lol:
Пока, конечно, это у него наивно получается, вернее - не получается.
Разница в возрасте 7-8 лет не существенна, да в этом возрасте вообще стоит на все, что движется и все, что в пределах досягаемости.
Как реагировать - ну а как вы реагируете, когда к вам домогаются мужчины, с которыми вы не хотите? Точно так же!
Я не зря собак упомянул. Вы никогда не видели, как щенок может заниматься "любовью" с ногой хозяина или любого другого человека, с кошкой, с курицей, да с кем и с чем угодно :lol:
Вот тут - таже самая ситуация.
Он уже достаточно созрел и воспринимает Вас как сексуальный объект.

Алька
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 04.09.06 14:57
Откуда: Москва

Сообщение Алька » 15.06.12 18:52

Лунный волк, и опять + много...
ну ни убавить, ни прибавить... всё точно распиал
автор, угрозы должны выполняться на 100 %
или рот не открывайте вовсе
оьбещания пряников - точно так же
да и про сексуальный интерес к вам Мунвулф всё правильно написал
это вы его как сексуальный объект не рассматриваете... а он вас даже очень
и да... конечно... внимания мало... ласки мало... нормальной семьи не было и нет
но вы там не переборщите с лаской

Matvor
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31.05.12 09:54

Сообщение Matvor » 15.06.12 18:57

Ахахаха, вот гаденыш) теперь я просекла его жалостливые глазки, прижимания ко мне обнимашечки, последнее время начал меня еще на руки поднимать - типа показать, что он уже выше и больше и сильный. Ладно, посмотрим кто кого. Знаете, по Animal Planet идет передача Переводчик с собачьего с Цезарем Миланом, пожалуй я воспользуюсь парой советов от Цезаря Милана, пусть знает, кто главный в стае :lol:

Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение MoonWolf » 15.06.12 19:05

А кстати - кто в вашей стае главный?! :wink:

Matvor
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31.05.12 09:54

Сообщение Matvor » 15.06.12 19:06

Муж мой

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13079
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 15.06.12 19:07

Оно не "хаха" совсем, зря смеетесь. Парню пора вовсю технику безопасности объяснять и границы дозволенного в сексе указывать (я про родственников).

Matvor
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31.05.12 09:54

Сообщение Matvor » 15.06.12 19:13

Я поговорю с мужем по этому поводу, а он с ним - деликатно естественно и образно, возможно, чтобы он понял, но не подумал что мы не любим его

Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение MoonWolf » 15.06.12 19:13

Matvor писал(а):Муж мой
Ну так с мужем и нужно прежде всего об этом говорить. Чтоб был одинаковый подход у обоих и не было недопонимания. Копирните мужу эту тему и эти советы - в качестве темы для обсуждения. Поговорите с мужем прежде всего и выработайте общий подход. Главное, чтобы подход был именно общим.

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 15.06.12 23:53

ой как важен общий - екдиный подход. Мы с БЖ порвали сына разными подходами. А ему только 9 с половиной лет

Matvor
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31.05.12 09:54

Сообщение Matvor » 19.06.12 18:42

вот кстати про подход. В эти выходные ездили туда. Ребенок просится в Питер - но там ему делать нечего - все друзья разъехались. Он туда просится только из- за интернета, и то, его компьютер в ремонте, так что он напрашивается к нам - у меня есть игровой ноутбук! Прикрывается он тем, что у него болят суставы - идет быстрый рост. Мы позвонили врачу - он в отпуске, сказал пить кальций и лекарства разные пока. Но, я знаю, что он по-большей части притворяется - мы в выходные ок. 20 км на велике откатали - на озеро и обратно - и ничего, и там проплавали вдоль и поперек километра 2.. так что врет. Его мать тоже до последнего говорила, что он никуда не едет. И что мы видим в воскресенье - он тупо собирает шмотки, одевает парадно-выходную футболку и джинсы и с улыбочкой говорит, что он едет, при том, его мать - ничего не имеет возразить, хотя 2 дня до этого говорила ему, что он не едет. Вот пример того, что он управляет матерью, а не она им. Надеюсь что-то изменится, когда муж поедет туда.

Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение MoonWolf » 19.06.12 21:59

Ну да - по факту - он вожак в этой вашей стае ))
Кстати, это неплохо, но неплохо - для НЕГО. Тут главное - чтобы он не переносил свою полную власть над вами и матерью - на остальных людей. Впрочем жизнь реальная все расставит по местам.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13079
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 19.06.12 22:11

Matvor писал(а):мы в выходные ок. 20 км на велике откатали - на озеро и обратно - и ничего, и там проплавали вдоль и поперек километра 2.
Скажите ему, что раз у него так болят суставы, то на велопокатушки вы его больше брать не будете. И да, купаться ему тоже нельзя - холодная вода вредна для больных суставов. :wink:
И все как рукой снимет :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей