когда женщина узнает что есть ребенок...

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 06.09.12 15:06

Но может так случиться, что вы ее не разглядите, просто потому что *РСП не пригодны к созданию семьи*, забракуете на подлете. А бездетные да, скорее притворятся на время присматривания к вам, ну а там как повезет.
я бы рассматривал и тех и других, просто есть порог.
в поле зрения без детей 24-27.
Ну а уж если с этой категорией не прокатит 28-32 наверно уж лучше с ребенком.
Но мы отошли от темы.

Считаю скрывать ребенка можно только лишь с короткой выгодой - например развести на секс ту которая если узнает что ребенок то свалит сразу. А так можно отложить информирование. Но для серьезных отношений нет смысла не говорить о ребенке.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 06.09.12 15:07

Женщину на самом деле интересуют ресурсы!
Не обязательно ресурсы материального характера, но такой ресурс, когда мужчина полностью увлечен только и только ею, когда она на пьедестале и она сверкает, когда ее носят на руках и когда она -богиня.
Теперь представьте себе ситуацию что вы повстречали обычную девушку без детей -ее первой оскользнувшей мыслью в мозгу будет о том, что она не первая в данный момент времени. Он не может носить меня на руках, потому что рядом будет его дочь или сын и он будет обтягивать этот ресурс времени, сил, нежности, ласки и внимания.


Давайте не будем лгать никому. Два влюбленных человека всегда хотят принадлежать только друг другу. Уходят на задний план друзья, работа идет просто по накатанной колее, все мысли текут только о любимом человеке.
Что случится когда между вами встанет ребенок?
Не случится ничего страшного. Но такой эйфории больше не будет, потому что каждый будет понимать что он не первый. А второй будет делать вид, что все хорошо и тянутся, и ободряюще похлопывать по плечу- ну это же не так, я же все равно люблю тебя.

Считаю что девушки которые моментально остыли к партнеру-правы.
И не следует на них обижаться, считая их черствыми сердцами. Своих детей они будут любить беззаветно. Но чужие дети всегда останутся чужими детьми, и нужны особенные условия при которых все сложится так, что женщина примет сначала ребенка, а позже примет ухаживания мужчины отца.
Вот если только в такой последовательности -сначала ребенок, потом отец, тогда возможны гармоничное отношения в этой паре.

Все имхо

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 06.09.12 15:15

Freemonk
Интересная точка зрения. Думаю есть правда в ней.

И что ж может так: воспитаю ребенка до лет 16 (мне будет 43), потом буду знакомиться по серьезному . Чтоб говорить - не у меня никого нет ,только родственники :D , все самостоятельные, но иногда им помогаю :lol:

Сложно все. Облегчает лишь то что нет никого на примете. Наверно ОЖП восхищаються" Ах какой отец - мне б такого мужа... да только так образно. А с ребенком я неликвид... :) ? Ну и поживем увидим!

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 06.09.12 15:18

Freemonk

отличный пост! :-f
у меня был роман с детным мужчиной, все именно так.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 06.09.12 15:23

Никогда не неликвид, не говорите так никогда! Это счастье иметь детей!

Просто есть такой психологический аспект, чисто из сугубо личных измышлений. И еще лично я никогда не верю женщинам, которые так легко готовы принять чужого ребенка сразу.
Если не было особых условий и они не успели проникнуться к этому ребенку, понять его, познакомился ближе, и вообще -поймать некую симпатию и привязанность.
Не верю. Ни на грош.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 06.09.12 16:01

Йоооопаная соня,какая трагедия.. :P
Да баб сейчас стоооооолько,что более менее успешный мужик,хоть с ребенком,хоть с двумя, по-любому один не останется,и мало того у него будет выбор...
Тетки очнитесь :lol:
и оглядитесь докуя путевых одиноких упакованных вокруг???
или все хачики,синяки,наркуши,педики и тд ???
а вас больше!!! в разы больше..
И только САМЫЕ достойные и красивые из вас могут выбирать.. :wink:

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 06.09.12 16:02

А я вот считаю, что правило насчет ресурсов не работает у альтруистов. Альтруисты парятся совсем о других вещах, порой даже в ущерб себе. Но соотношение их в обществе 20 к 80 процентам.

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 06.09.12 17:39

И еще лично я никогда не верю женщинам, которые так легко готовы принять чужого ребенка сразу.
Таки да. Моя пассия 24 годовалая к суну вроде сюси пуси, а поом все в рашшу и за принца, только пятки свистели. Ну перспектива со мнйо была стремная - жить года 2-3 в ГБ - а потом уж смотреть. Не все и сразу.

Но ксати по другу - бездетная ОЖА приняла его сына и уже 2 года у них тьфу тьфу все ок. Я вот наблюдаю - т.к. друг и причем единственный настоящий. Так что чуть что поррву врагов. РРРРРР :twisted:

Думаю такова прыть что нет своиху нее

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 06.09.12 18:44

Думаю такова прыть что нет своиху нее
извените - бес попутал

правильно: Думаю такая ситуация т.к. нет у нее своих детей. А так муж, ребенок, семья. Что еще надо?

Аватара пользователя
Лизавета
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 21.03.12 09:44
Откуда: МО
Пол: Ж

Сообщение Лизавета » 12.09.12 12:24

Полностью соглашусь с Freemonk
Очень правильно написано. Узнав, что у моего мужа(будущего) есть ребенок я именно так себя и почувствовала - на втором месте. Ситуацию для менязначительно сглаживало только то, что его БЖ и сын находились в другой стране. Он очень переживал на этот счет. Я говорила какие то общие фразы.Но по-настоящему поняла его чувства только тогда, когда сама стала мамой. Только тогда я могла представить как это, когда твой ребенок не с тобой. Поэтому тут я согласна и с Гером . Не сможет бездетная понять мужчину с ребенком. Другой вопрос, что не каждому мужчине и нужно это понимание.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 12.09.12 12:45

одна не сможет,другая сможет..не говорите за всех
вы бабы если надо, можете оооооочень гибкими...

Аватара пользователя
Живущий
бывалый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 02.08.10 21:14
Откуда: Москва

Сообщение Живущий » 12.09.12 12:56

мася писал(а): Хотя,я неудачный пример:)

Я же РСП:) меня детьми не напугаешь,—где одна,там и двое:)

А ведь на этом месте могла бы быть и ваша реклама!

Аватара пользователя
Лизавета
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 21.03.12 09:44
Откуда: МО
Пол: Ж

Сообщение Лизавета » 12.09.12 14:11

VOLK гибкость не есть понимание, разве нет? Вы говорите именно об умении подстроиться, занять наиболее выгодную позицию, говорить нужные вещи. Именно так и делают бабы, о которых Вы говорите. А я имела ввиду настоящее понимание того, что такое ребенок. Это может понять только человек, имеющий детей. Ведь сколько не объясняй вкус лимонада, никогда не поймешь о чем речь, пока не попробуешь его.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 12.09.12 16:43

Вы знаете лиза,мне лень раскатывать мысли на эту тему.
Знаю одно,мою любовь к ребенку не перешибет ни одна!!!ОЖП..И если пойдет,что то не так выкину ее из своей жизни как кошку драную не задумываясь..

misk
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 01.03.11 23:07

Сообщение misk » 12.09.12 22:38

VOLK писал(а): Знаю одно,мою любовь к ребенку не перешибет ни одна!!!ОЖП..И если пойдет,что то не так выкину ее из своей жизни как кошку драную не задумываясь..
согласен, но возможно при рождении от нее другого вы точно так же полюбите следующего ребенка, но уже по другому,
все течет меняется
сужу по воим чувствам и представлениям

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 13.09.12 09:28

misk писал(а):вы точно так же полюбите следующего ребенка, но уже по другому
:shock: :lol:

как говорит моя мама-мне одинаково жалко вас с сестрой также как два пальца на руке :wink:

Памп
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24.01.20 10:46
Пол: М

когда женщина узнает что есть ребенок...

Сообщение Памп » 24.01.20 13:22

Ремикс писал(а):
04.09.12 08:49

Эгоцентризм у них в крови, всё для себя любимой.
Природой так заложено и нам, мужикам хорошо бы у них этому поучиться (эгоцентризму).
Также у них Природой заложен материнский инстинкт и если у неё есть дети - тогда всё для себя любимой и для детей.
Муж, мужчина сюда не вписывается. Как и его дети от других женщин.
Материнский инстинкт у женщина на СВОИХ детей, а прицепы мужика нафиг никому не вперлись!!!

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
мася писал(а):
04.09.12 10:01


Ну,не только до нас не доходит,—автор темы мужчи

На самом деле,сердце либо есть,либо его нет. Кто—то может принять другого человека,заботится о нем (ребенка ли партнера, племянника, родителя,бабушку/дедушку), а кто—то не может и не будет. :(

Люди собак бездомных подбирают,а вы говорите. Неужто дите в тягость будет?
Ну вы сравнили ребенка и собаку=. Собака не будет тащит столько времени и денег из папы. Собака умрет лет через 8 . Ребенок же всю жизнь на шее его висеть и только тянуть и тянуть

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
Ремикс писал(а):
04.09.12 10:15

Легко всё объяснить в таких терминах. Есть сердца-нет сердца, добрый-злой, легко поставить ярлык, но это не объясняет сути.
А суть в том, что РСП подберёт только алень (и не факт что он всю жизнь им будет оставаться), а мужчину с ребёнком примет любая, если его реальность сильна. Его ребёнка за своего она считать не сможет по определению, но подчинится воле мужчины.
аххааа=. двойные стандарты. Послушайте ... чужие дети нафиг не сдались девушке- женщине без детей. и терпеть она их , ради мужика не будет. Зачем он ей с прицепом ? Она себе без прицепа найдет!

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
Kvarner писал(а):
04.09.12 17:31
Я думаю для большинства ОЖП, которая имеет свои цели, ребенок имеющийся у мужчины все таки помеха для этих целей. Но мне не надо большинство, я надеюсь что среди женщин найдеться та которая захочет чтобы и ее дети были так воспитаны и окутаны заботой как мой ребенок.
А тем которым нужно поставить птички в графе - семейное положение и наличие детей, и далее по куям и бутикам - в сад. Верю что есть нормальнные - которые такими и остануться с нужным мужчиной в нужном месте.
Естественный отбор. Вымрут женщины легкого поведения таки, жалко не застанем тех времен.
Интересно , что Вы называете женщин, которым не нужен вы с Вашим прицепом- женщинами легкого поведения. И да , им лучше по уя.. скакать да по салонам , чем сопи подтирать ВАШЕМУ ребенку =. Касаемо того , что ее дети будут окутаны таким же теплом , что и твой прицеп.... она хочет чтоб ТОЛЬКО ЕЕ дети были окутаны этим теплом и не делить это тепло с твоим ПРИЦЕПОМ...Господи ..все же ясно...

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Bad_bug писал(а):
04.09.12 17:57

А еще,она будет длинноногой ,стройной ,красавицей любящей миньет и анал и будет молится на патриархат.
:wink:
Блаженны,верующие...(с)

Просто нужно расставлять сразу приоритеты с бабой,в подобных случаях.Что сын-это святое и он без внимания никогда не останется,как бы это не прискорбно звучало для бабы.И потом придется гнуть свою линию,всю жизнь с ней.Иначе,после рождения своего ребенка,она сделает все,чтобы ты забыл о первом ребенке.
Агаа и свалит от такого чуда баба очень быстро. и дрочить всю жизнь он будет и умрет в одиночестве . Офигенный совет мужикам , сказать новой бабе , что ЕГО ребенок на первом месте =. ахааа . Да это ей как удар в пах!! И не удивляйтесь , что бежать она будет то вас роняя тапки...

Отправлено спустя 39 секунд:
Bad_bug писал(а):
04.09.12 17:57

А еще,она будет длинноногой ,стройной ,красавицей любящей миньет и анал и будет молится на патриархат.
:wink:
Блаженны,верующие...(с)

Просто нужно расставлять сразу приоритеты с бабой,в подобных случаях.Что сын-это святое и он без внимания никогда не останется,как бы это не прискорбно звучало для бабы.И потом придется гнуть свою линию,всю жизнь с ней.Иначе,после рождения своего ребенка,она сделает все,чтобы ты забыл о первом ребенке.
Агаа и свалит от такого чуда баба очень быстро. и дрочить всю жизнь он будет и умрет в одиночестве . Офигенный совет мужикам , сказать новой бабе , что ЕГО ребенок на первом месте =. ахааа . Да это ей как удар в пах!! И не удивляйтесь , что бежать она будет то вас роняя тапки...

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
SevFlot писал(а):
04.09.12 18:27
Встряну в ваш спор господа. У меня двое, оба остались со мной. В отношениях с ОЖП придерживаюсь линии- сначала я и мои интересы, потом все остальные. По простому говоря на мостике один адмирал, остальные экипаж, кто лезет на мостик идут в сад без обсуждения.
Вывод хочешь взойти на борт вливайся в экипаж, т.е.воспринимай меня и детей моих.
на словах красиво.

ЗЫ экипаж пока без кока :lol:
и посмею Вас заверить , с такой жизненной позицией , Ваш экипаж ВСЕГДА будет без кока .

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
VOLK писал(а):
05.09.12 09:38
С уверенностью скажу,как практик реального общения с тетками.Лично у меня, в 99 процентах, ОЖП относятся к наличию у меня ребенка спокойно и ни хера их не пугает..Даже видя то,что ребенок половину времени у меня и возможно будет жить со мной,теток тоже не пугает..
По-моему причина отводов несколько другая,автор..не дети :wink:
и чет вы все еще один.... совпадение? не думаю...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ПонаехавшийКубаноид и 11 гостей