когда женщина узнает что есть ребенок...

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

misk
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 01.03.11 23:07

когда женщина узнает что есть ребенок...

Сообщение misk » 04.09.12 00:12

обсуждение может и проходило, возможно повторюсь
вопрос такой ,
когда женщина узнает что есть ребенок от бывшей и что отношений больше нет, начинается угасание отношений и в конце полный игнор,
игнор может наступить внезапно, те, вчера были разговоры по душам, доверие и все такое , а потом бац и все, для них известие что есть ребенок это признак того что ве можно кончать?
как эти бабс вобще могут так вот обрубать отношения , ни переживаний ни каких либо эмоций..

Аватара пользователя
Лариса
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 24.09.11 12:11
Пол: Ж

Сообщение Лариса » 04.09.12 03:24

Вот Вам ответ на РСП.

мася
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27.08.12 19:17

Сообщение мася » 04.09.12 03:53

Неважно ожп или омп,если ребенок стал помехой,то в сад такого партнера.
Сам по себе ребенок мешать не моет. Могут мешать неверно выстроенная модель общения с ребенком и неправильно расставленные приоритеты.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Re: когда женщина узнает что есть ребенок...

Сообщение Гер » 04.09.12 08:25

misk писал(а):когда женщина узнает что есть ребенок от бывшей .. для них известие что есть ребенок это признак того что ве можно кончать?
Во-первых, такую информацию надо выкладывать В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. Дети - слишком важный момент в жизни, чтобы про них кто-то "узнавал потом".

Во-вторых - для большинства форумчан информация, что есть ребенок от первого брака - это ясный повод послать партнершу подальше.

В-третьих - я уже говорил, мне кажется, что партнеры должны иметь "равную детность", и если у тебя есть ребенок от первого брака - тебе нет смысла связываться с бездетной - она тебя не поймет.

Аватара пользователя
Ремикс
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14.06.12 18:42

Сообщение Ремикс » 04.09.12 08:38

Гер, альтернативщик, равноправие головного мозга?
"Равная детность", нуну, только если у гомиков)

Аватара пользователя
Ремикс
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14.06.12 18:42

Re: когда женщина узнает что есть ребенок...

Сообщение Ремикс » 04.09.12 08:49

misk писал(а):как эти бабс вобще могут так вот обрубать отношения , ни переживаний ни каких либо эмоций..
Эгоцентризм у них в крови, всё для себя любимой.
Природой так заложено и нам, мужикам хорошо бы у них этому поучиться (эгоцентризму).
Также у них Природой заложен материнский инстинкт и если у неё есть дети - тогда всё для себя любимой и для детей.
Муж, мужчина сюда не вписывается. Как и его дети от других женщин.

мася
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27.08.12 19:17

Сообщение мася » 04.09.12 08:50

Ремикс,в случае с детьми разницы как рвз нет.

Вам же не хочется вкладываться в чужое потомство.

Тетка тоже может не хотеть обстирывать,обглаживать,обкармливаль,учить,лечить и тд чужое дите. Т.е. не захотеть в него вкладываться. Нафига,если она может свое родить родное?;)

Дело в том,насколько сильны чувства. Если они есть,то никакие вложкния в чужих детей в тягость не будут.

Аватара пользователя
Ремикс
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14.06.12 18:42

Сообщение Ремикс » 04.09.12 09:08

Да, у мужчин отношение к чужим детям тоже не ахти.
И до вас, баб, никак не дойдёт, что с ребёнком от другого ОМП на длительные отношения вы накуй никому не нужны. Всё на лябоффь расчитываете.
мася писал(а): Дело в том,насколько сильны чувства. Если они есть,то никакие вложкния в чужих детей в тягость не будут.
Любовь застилает глаза :roll:

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 04.09.12 09:20

игнор может наступить внезапно, те, вчера были разговоры по душам, доверие и все такое , а потом бац и все, для них известие что есть ребенок это признак того что ве можно кончать?
Бред какой! Разве может быть все по душам и т.д., если замалчивается о самом главном, что у тебя есть о ребенке? Ведь именно он должен быть на первом месте, в том числе и при разговорах по душам. Так что не лукавьте про игноры.

Аватара пользователя
VICI
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18.05.12 22:46
Откуда: Африка - любовь моя!

Re: когда женщина узнает что есть ребенок...

Сообщение VICI » 04.09.12 09:25

misk писал(а):когда женщина узнает что есть ребенок от бывшей и что отношений больше нет, начинается угасание отношений и в конце полный игнор,
игнор может наступить внезапно, те, вчера были разговоры по душам, доверие и все такое , а потом бац и все, для них известие что есть ребенок это признак того что ве можно кончать?
как эти бабс вобще могут так вот обрубать отношения , ни переживаний ни каких либо эмоций..
и что??
какой в принципе может быть разговор по душам??? с бабой??
есть есть нет нет
вопрос в другом что у бабы превалирует в установках .

обрубают отношения и не только поэтому...
и потом какая разница??

koroda
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05.12.11 10:39

Re: когда женщина узнает что есть ребенок...

Сообщение koroda » 04.09.12 09:52

misk писал(а):, а потом бац и все, для них известие что есть ребенок это признак того что ве можно кончать?
это признак того, что тебя доить на 100% у неё не выйдет(алименты), вот и сливается мадам, но это к лучшему же. Сразу стали ясны её приоритеты.

мася
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27.08.12 19:17

Сообщение мася » 04.09.12 10:01

Ремикс писал(а):Да, у мужчин отношение к чужим детям тоже не ахти.
И до вас, баб, никак не дойдёт, что с ребёнком от другого ОМП на длительные отношения вы накуй никому не нужны. Всё на лябоффь расчитываете.
Ну,не только до нас не доходит,—автор темы мужчина...

На самом деле,сердце либо есть,либо его нет. Кто—то может принять другого человека,заботится о нем (ребенка ли партнера, племянника, родителя,бабушку/дедушку), а кто—то не может и не будет. :(

Люди собак бездомных подбирают,а вы говорите. Неужто дите в тягость будет?

Аватара пользователя
VICI
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18.05.12 22:46
Откуда: Африка - любовь моя!

Сообщение VICI » 04.09.12 10:03

мася Вы глупая?

Извините но сравнить собаку и ребенка это швах!

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 04.09.12 10:06

Ты как-то завиновачено и безнадежно это нам рассказываешь. Может и ожп это чувствуют? Если сам мужик - кремень, то ребенок не будет препятствием.

Аватара пользователя
Ремикс
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14.06.12 18:42

Сообщение Ремикс » 04.09.12 10:15

мася писал(а): На самом деле,сердце либо есть,либо его нет.
Легко всё объяснить в таких терминах. Есть сердца-нет сердца, добрый-злой, легко поставить ярлык, но это не объясняет сути.
А суть в том, что РСП подберёт только алень (и не факт что он всю жизнь им будет оставаться), а мужчину с ребёнком примет любая, если его реальность сильна. Его ребёнка за своего она считать не сможет по определению, но подчинится воле мужчины.

Аватара пользователя
Ремикс
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14.06.12 18:42

Сообщение Ремикс » 04.09.12 10:22

Например, я лет пять назад с лёгкостью вступил бы в отношения с РСП, ещё бы её ребёнка воспитывать начал, и думал бы, что делаю благое дело. А сейчас фиг) И это не значит, что тогда у меня было сердце-я был добрее, а сейчас сердца не стало-я стал злее.
Сейчас я даже человечнее, людей больше люблю, чем раньше.

мася
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27.08.12 19:17

Сообщение мася » 04.09.12 13:36

Ремикс писал(а): Легко всё объяснить в таких терминах. Есть сердца-нет сердца, добрый-злой, легко поставить ярлык, но это не объясняет сути.
А суть в том, что РСП подберёт только алень (и не факт что он всю жизнь им будет оставаться), а мужчину с ребёнком примет любая, если его реальность сильна. Его ребёнка за своего она считать не сможет по определению, но подчинится воле мужчины.

Ну,в таком случае, омп с прицепом берет только овца,которая свободному без детей нафиг не нужна;)

Люди из детдомов детей берут,когда свои есть....

Дите—не обуза. Нет разницы,кого кормить и обстирывать: брата,маму,племянницу,свекровь,сестру мужа,его детей....Одинаковые усилия и заботы.

Вопрос в том,что кто—то в порядке вещей воспринимает ибо Человек,а кто—то боится как бы кто лишнюю крошку у него не откусил,как бы ему лишний шаг на благо другого сделать не пришлось...

Доброта—она безвозмездна. И любовь тоже.
Ты двешь не потому,что должен,а потому,что сердце велит дать,не дать не можешь.

А если все рассматривать с точки зрения бовгодарности и воздаяния,—так родные дети ни чуть не реже нарех посылают,чес приемные.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 04.09.12 13:49

Ремикс писал(а):Гер, альтернативщик, равноправие головного мозга?
"Равная детность", нуну, только если у гомиков)
В упор не увидел где ты видишь "равноправие головного мозга". Разве ты не понял, о чем я ?

Я не хочу себе проблем, и желаю не воевать со своей подругой по поводу моего ребенка, а хочу, чтобы она прекрасно понимала, почему, если вдруг что-то с ним случается, я могу сорваться из дому среди ночи.

Пока своего ребенка нет - это представляется абсурдным. А я хочу, чтобы это было само собой разумеющееся. Посему - у партнеров должно быть равное количество детей. Потому, что мне так лучше.

Аватара пользователя
Ремикс
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14.06.12 18:42

Сообщение Ремикс » 04.09.12 15:53

мася писал(а):Дите—не обуза. Нет разницы,кого кормить и обстирывать: брата,маму,племянницу,свекровь,сестру мужа,его детей....Одинаковые усилия и заботы.

Вопрос в том,что кто—то в порядке вещей воспринимает ибо Человек
И Настоящий Мужчина! :D И Настоящая Женщина!

Гер впервые вижу такие смешные обоснования для подбирания РСП. Тебе так лучше - вперёд, своей практикой опровергать теорию того, что РСП в любом случае не вариант для крепкой семьи.

мася
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27.08.12 19:17

Сообщение мася » 04.09.12 16:51

Ремикс,ну дело ваше,я вас не убеждаю.

Бумеранг такой бумеранг,—что посеешь,то и пожнешь;)

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 04.09.12 17:13

Постойте друзья, так что если я не скрываю что у меня есть сын от бывшей и что отношений нет, но сына я не прячу я часто с ним, - что мои шансф найти спутницу равны нулю?

P.S. ну было у меня 2 барышни - первая оказалась СДС подтвержденной, вторая мягко по английски ушла оценив мою подкованность АБФ.

мася
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27.08.12 19:17

Сообщение мася » 04.09.12 17:16

Ну,если попадется думающая по аналогии с Ремиксом,то да,равны нулю.

Но может и хорошая попасться ;)

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 04.09.12 17:26

Лариса писал(а):Вот Вам ответ на РСП.
Это не ответ.
Это обьяснение,почему РСП,а не женщина с ребенком.

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Re: когда женщина узнает что есть ребенок...

Сообщение Влада » 04.09.12 17:30

misk писал(а): для них известие что есть ребенок это признак того что ве можно кончать?
как эти бабс вобще могут так вот обрубать отношения , ни переживаний ни каких либо эмоций..
для некоторых - да. вполне нормально не хотеть отношений с детным мужчиной, особенно если у женщины нет детей.
а откуда знать переживают они или нет? думаю, что очень даже переживают, ведь они как-то вкладывались в отношения, а партнер утаил самую важную информацию. кто-то вкладывал душу, а кто-то только время.

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 04.09.12 17:31

Я думаю для большинства ОЖП, которая имеет свои цели, ребенок имеющийся у мужчины все таки помеха для этих целей. Но мне не надо большинство, я надеюсь что среди женщин найдеться та которая захочет чтобы и ее дети были так воспитаны и окутаны заботой как мой ребенок.
А тем которым нужно поставить птички в графе - семейное положение и наличие детей, и далее по куям и бутикам - в сад. Верю что есть нормальнные - которые такими и остануться с нужным мужчиной в нужном месте.
Естественный отбор. Вымрут женщины легкого поведения таки, жалко не застанем тех времен.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя