когда женщина узнает что есть ребенок...

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

мася
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27.08.12 19:17

Сообщение мася » 04.09.12 22:27

Ой,это спам?:):)

Надо модераторам сказать:)

Почесун
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 29.07.11 12:13

Сообщение Почесун » 04.09.12 23:26

Лариса писал(а):Вот Вам ответ на РСП.
Лариса, что Вы делаете в ветке "отцам"? Вы - отец?
Лариса, что Вы делаете на МУЖСКОМ форуме? Вы - трансвестит?
Не спросив, нужно ли ВАм тут участвовать, Вы вылазите и тявкаете. Вы ведете себя, как шавка. Пошла вон.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 05.09.12 00:00

мася писал(а):Ой,это спам?:):)

Надо модераторам сказать:)
Галя, ну ты тупая (с)

Аватара пользователя
Лариса
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 24.09.11 12:11
Пол: Ж

Сообщение Лариса » 05.09.12 04:56

Почесун писал(а):Пошла вон.
Почесун, Вы модератор? Почесун, где здесь написано, что вход теткам запрещен?

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 05.09.12 09:24

Ремикс писал(а): Гер впервые вижу такие смешные обоснования для подбирания РСП. Тебе так лучше - вперёд, своей практикой опровергать теорию того, что РСП в любом случае не вариант для крепкой семьи.
Дык ведь первая жена у меня была не только не-РСП, дык еще и целка. Однако, уже через два года результат был печальный. В принципе, девять лет мы с ней "тянули", но все все равно развалилось.

Вторая же - РСП, и при этом, я - гораааздо менее перспективен и успешен, чем в молодости. Однако, ситуация уже пятый год совершенно другая, я и не представляю себе никого на ее месте. Минусов - в сто раз меньше, чем у бывашей. Если с бывшей скандал раз в неделю - обычное дело, то сейчас - за все это время и скандалов-то не было, так... мелкие конфликты раз в месяц.

Вот многие мне предрекают, ну и ты тоже, Ремикс, мол, кранты придут. "Аленя поведут на бойню". Вопрос - где они ? Когда придут ? Когда поведут ? Если речь про "костлявую с косой" - дык она ко всем придет, и уж лучше до этого времени дожить в спокойствии, а не "со сжатыми булками". А если "бойня" - это не про смерть, то где она ? Кто поведет ?

При этом повторю - тем, у кого нет собственных детей - с РСП связываться противопоказано даже для "чисто траха". Причины - хорошо расписал МакДак.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 05.09.12 09:38

С уверенностью скажу,как практик реального общения с тетками.Лично у меня, в 99 процентах, ОЖП относятся к наличию у меня ребенка спокойно и ни хера их не пугает..Даже видя то,что ребенок половину времени у меня и возможно будет жить со мной,теток тоже не пугает..
По-моему причина отводов несколько другая,автор..не дети :wink:

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 05.09.12 09:41

Лариса писал(а):Почесун, Вы модератор? Почесун, где здесь написано, что вход теткам запрещен?
мадам,вас хочется загрызть уже за одну аватару.. :lol: меняйте срочно

мася
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27.08.12 19:17

Сообщение мася » 05.09.12 09:44

Bad_bug писал(а): Галя, ну ты тупая (с)
Зато красивая!(с) :P

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 05.09.12 10:43

Гер
При этом повторю - тем, у кого нет собственных детей - с РСП связываться противопоказано даже для "чисто траха".
Не подошли ли мы к заветному принципу рекомендаций:

- Нет детей - только бездетные ОЖП, РСП - найн найн
- Есть дети - можно и РСП

??

misk
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 01.03.11 23:07

Сообщение misk » 05.09.12 19:13

VOLK писал(а): По-моему причина отводов несколько другая,автор..не дети :wink:
девочке 26, призналась что года уже , нужно и замуж, не была еще, детей нет
а когда узнала что ребенок, чуть пыл поубавила, мож стремно ей, )

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 05.09.12 19:41

Kvarner писал(а):
Не подошли ли мы к заветному принципу рекомендаций:

- Нет детей - только бездетные ОЖП, РСП - найн найн
- Есть дети - можно и РСП
Да я об этом уже давно говорил. Дети - слишком серьезный фактор, и слишком сильно меняет сознание человека. Поэтому если у одного из партнеров - есть дети от первого брака, а у другого - нет, то этим партнерам будет значительно труднее достичь взаимопонимания по многим важным вопросам.

Так что для бездетных камрадов связываться с РСП - совершенная глупость.

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 05.09.12 23:09

Kvarner писал(а):Я вижу будущую пару - не длинноногой и но страстной, ни красавицей но симпатичной и молодой. Сам выгляжу неплохо, так что разницу лев в 10 одолею в ближайшие десятилетия.

Ежу понятно зачем длинноногой до 25 состоявшийся мужчина после 35. Вообще я придерживаюсь в отношениях теории "натурального хозяйства". Сам только придумал :D не знаю есть ли такая. ОЖП и ОМП обмениваються ресурсами - кто чем богат. Неравные обмены выглядят нелепо и неустойчивы.
Вы не одиноки :)
ознакомьтесь :)
http://www.basun.ru/

misk
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 01.03.11 23:07

Сообщение misk » 06.09.12 00:21

хрорший текст ,легко читается
""(Видно, одним мужчинам по жизни лучше удается о женщинах писать, а другим - их е…, ну, в смысле, ерундой всякой заниматься.)"

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 06.09.12 00:29

интересно пишет

Аватара пользователя
Камнеедов
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22.09.09 14:38

Сообщение Камнеедов » 06.09.12 02:13

misk писал(а): когда женщина узнает что есть ребенок от бывшей и что отношений больше нет, начинается угасание отношений и в конце полный игнор

misk, это очень повезло, если баба рвет отношения и игнорит, узнав, что у тебя есть ребенок. Я б даже сказал, что это почти честная баба. Гораздо худший вариант, если она за отношения цепляется и при этом ненавидит твоего ребенка так, что ты ни ухом ни рылом прочувствовать не можешь то количество ненависти, которое она генерирует.
Побывав на одном ресурсе, я создал темку для тех, кто решил создать семью, имея детей от первого брака, почитай, если время будет - волосы дыбом встанут:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=30083

Аватара пользователя
Ремикс
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14.06.12 18:42

Сообщение Ремикс » 06.09.12 02:24

Гер, ну если вы уже в отношениях с РСП, удачи вам, может исключение попалось)
У меня двоюродная сестра тоже РСП, живут сейчас с мужем уже лет пять нормально, уже 2-го ребянка заделали (т.е. 3 ребёнка у неё будет). Но у ней первый муж скрылся в неизвестном направлении, сгинул. Т.е. нет фактора, ухудшающего отношения.

Речь то о том, что аксиома - РСП это б/у женщина с серьёзными отношениями в прошлом и безрадостным будущим. В ней разочарование в мужиках, жизни и т.д. и нет той лёгкости бытия молодухи так сказать. И мало какая РСП сможет полностью отдаться следующим отношениям, стать за мужем. Ребёнок тут-же левый. Всё понятно же, 1000 раз обсуждали)

Аватара пользователя
Лариса
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 24.09.11 12:11
Пол: Ж

Сообщение Лариса » 06.09.12 03:15

VOLK писал(а):мадам,вас хочется
Простите, Волк, "Но я другому отдана и буду век ему верна".

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 06.09.12 09:10

даааа...как сказал бы Дэнди-стандартный бабельский прием :lol:

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Re: когда женщина узнает что есть ребенок...

Сообщение улисс » 06.09.12 12:02

misk писал(а):обсуждение может и проходило, возможно повторюсь
вопрос такой ,
когда женщина узнает что есть ребенок от бывшей и что отношений больше нет, начинается угасание отношений и в конце полный игнор,
игнор может наступить внезапно, те, вчера были разговоры по душам, доверие и все такое , а потом бац и все, для них известие что есть ребенок это признак того что ве можно кончать?
как эти бабс вобще могут так вот обрубать отношения , ни переживаний ни каких либо эмоций..
Автор, мужчина в этих отношенимях полный кретин. О наличии детей у себя надо говорить СРАЗУ.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 06.09.12 12:06

мася писал(а): Ну,в таком случае, омп с прицепом берет только овца,которая свободному без детей нафиг не нужна;)

Люди из детдомов детей берут,когда свои есть....

Дите—не обуза. Нет разницы,кого кормить и обстирывать: брата,маму,племянницу,свекровь,сестру мужа,его детей....Одинаковые усилия и заботы.

Вопрос в том,что кто—то в порядке вещей воспринимает ибо Человек,а кто—то боится как бы кто лишнюю крошку у него не откусил,как бы ему лишний шаг на благо другого сделать не пришлось...

Доброта—она безвозмездна. И любовь тоже.
Ты двешь не потому,что должен,а потому,что сердце велит дать,не дать не можешь.

А если все рассматривать с точки зрения бовгодарности и воздаяния,—так родные дети ни чуть не реже нарех посылают,чес приемные.
Лживый бред ОЖП. Мужчина с ребенком и разведенка с прицепом- это две большие разницы.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 06.09.12 12:08

мася писал(а):
Да! Сразу при первом разговоре.

Нормальную тетку никогда не смутит ребенок. Смутит ту,которвя ищет ресурсы.

:)
А вот с этим соглашусь полностью.

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 06.09.12 13:01

на первом = нав тором = на третьем

одинаково для нормальной тетки.

у меня дома видно что сын со мной живет. он не неведимка. Пока БЖ его не "уговорит" порйти к ней.

Почесун
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 29.07.11 12:13

Сообщение Почесун » 06.09.12 13:57

Лариса писал(а):Простите, Волк, "Но я другому отдана и буду век ему верна".
Срок гарантии вибраторов, думаю, короче, чем век. Электроприбор есть электроприбор. Если б другой существовал, Вы бы тут не терлись.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 06.09.12 14:35

Kvarner писал(а):на первом = нав тором = на третьем

одинаково для нормальной тетки.

у меня дома видно что сын со мной живет. он не неведимка. Пока БЖ его не "уговорит" порйти к ней.
Скажу со своей точки зрения. Если на сайте знакомств ОЖП скрывает что она разведенка с прицепом , я с трудом сдерживаюсь чтобы ее не выматерить. Ну нахера мне на нее время свое терять и тратить, если она мне заведомо непригодна с прицепом?

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 06.09.12 14:54

Kvarner писал(а):Нет. А если серьезно?
Если у меня сын. Что никакая баба его не примет? Не верю. Ищу.

.
Вероятно найдете. Но с бОльшей вероятностью это может оказаться женщина, у которой уже есть свой ребенок. Но может так случиться, что вы ее не разглядите, просто потому что *РСП не пригодны к созданию семьи*, забракуете на подлете. А бездетные да, скорее притворятся на время присматривания к вам, ну а там как повезет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя