Мой встречный иск ОМЖ ребенка удовлетворен!

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Сообщение Шериф » 11.12.12 12:39

Lakos, Поздравляю!!!
Единственный вопрос: а почему детей разделили????? Ща не вспомню, но в прошлом годе, когда готовился к своему процессу, где то нарыл инфу, что детей разделять не принято. Даже, например, при усыновлении, если детей двое, то только обоих брать, одного не дадут разделять нельзя.
Сужу по своей ситуации: у меня на момент вынесения решения было старшей 10, младшему 3.5, отдали мне обоих, когда дочка сказала "с папой и ниипет"!

Аватара пользователя
Lakos
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11.03.12 17:32

Сообщение Lakos » 11.12.12 22:34

Да, Шериф видимо прошляпил момент. Говорю же судья когда спросила будут ли с моей стороны ходатайства, ожидала что я попрошу оставить мне обоих, но так как младшая не так категорически была настроена против БЖ, то я как бы и промолчал, типа как дети хотят лишь. А вот сейчас и думаю что скорее всего мне отдали бы двоих, а БЖ назначили встречи. Но во встречном иске моем вопрос был только по одному ребенку. А так на прощанье судья сказала чтобы нормально договорились и.т.д Ведь и опека конкретно про БЖ высказалась, то есть все было на моей стороне. Шансы были, и при чем неплохие! Теперь вот думаю как сделать чтобы сестренки общались нормально, а дальше видно будет.

Аватара пользователя
Хабаровский
старейшина
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 15.06.12 09:02

Сообщение Хабаровский » 16.12.12 09:39

Lakos, мои поздравления. Искренне рад. На одну вменяемую женщину больше в мире станет через 10 лет. А может быть потом и на две.

Аватара пользователя
Варфоломеич
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29.09.12 10:25

Сообщение Варфоломеич » 22.12.12 15:09

Думаю, было бы неплохо. если бы старшая общалась с младшей и во всех красках показала, как ахуенно жить с папой. Того глядишь младшая тоже переметнется. Главное не проебать время, пока БЖ не зомбировала младшую на то что папа "плохой".

Аватара пользователя
Lakos
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11.03.12 17:32

Сообщение Lakos » 23.12.12 13:11

Общался с младшей, она уже не рада что живет с матерью, мне все рассказала как мать ей врет, оставляет ее с родней, и ночевать тоже. Оставляет ее около ларька вдали, сама что то покупает, потом гремит бутылками. Теперь БЖ никто не запрещает (культурно) отдыхать! Говорит что видела мать очень уставшую, что даже язык заплетался, хотя сама понимала что с ней. И это только начало.

Аватара пользователя
Хабаровский
старейшина
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 15.06.12 09:02

Сообщение Хабаровский » 24.12.12 04:20

Бери почаще младшую к себе. 5 лет уже вполне достаточный возраст. Доча вполне может и сама одеться и раздеться и самостоятельно поесть, что наложили. Остаётся только с ней играть, учить, мыть её и чистить зубы. Это не сложно. БЖха пусть побольше ощущает "вкус свободы", может быть сама дочу отдаст. Аликов ей всё равно не видать уже никогда, так, что мотивов у неё по удержанию ребёнка особо нет никаких. Удачи, Lakos!
Поделись пожалуйста, какие доводы приводил в суде, как готовился к процессу, кого привлекал, какие аргументы и доказательства приводила БЖха? Что повлияло на решение суда?

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 24.12.12 14:27

ANR писал(а):Искренне рад за автора. :D Младшая скоро к папе и сестре подтянется.
Подписываюсь.

Аватара пользователя
Lakos
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11.03.12 17:32

Сообщение Lakos » 24.12.12 15:50

Хабаровский писал(а): Поделись пожалуйста, какие доводы приводил в суде, как готовился к процессу, кого привлекал, какие аргументы и доказательства приводила БЖха? Что повлияло на решение суда?
Адвоката не привлекал. Сам написал встречное исковое заявление после того как пришла повестка в суд на ОМЖ. В нем было все конкретно расписано почему дочке со мной лучше и.т.д Характеристики с работы предоставил, с места жительства хорошие. Финансовые доходы, то есть банковские документы.Психолого-педагогическая экспертиза так же была, которая показала что старшая дочка к матери испытывает негативные эмоции, даже боится ее, что сильно ко мне эмоционально привязана. Так же органы опеки высказались что со мной лучше будет, им я и компромат на БЖ показывал, что их в определенной степени поразило. То есть органы опеки были на моей стороне. БЖ особо аргументов не приводила, все пищала что я официально не работаю, то да се, одним словом была неубедительна. На всем протяжении судебных разбирательств, судья постоянно как бы была на стороне матери, но мой иск все же удовлетворила! :)

Аватара пользователя
Хабаровский
старейшина
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 15.06.12 09:02

Сообщение Хабаровский » 25.12.12 03:58

Lakos, спасибо. Не сочти за труд, но есть ещё вопросы:
Как я понимаю, своего жилья у БЖ юридически нет? Или есть? Эта тема как-то поднималась в суде?
Тема твоего жилья и условий в нём поднималась в суде?
До суда дочка старшая с тобой жила?
Расскажи подробнее как проводилась психолого-педагогическая экспертиза? Как ты её инициировал, что писал и куда?
Я так понимаю, что органы опеки встали на твою сторону увидев компромат на БЖ. Что за компромат? Ну хотя бы в общих чертах?

Аватара пользователя
Lakos
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11.03.12 17:32

Сообщение Lakos » 25.12.12 11:08

Хабаровский писал(а):Как я понимаю, своего жилья у БЖ юридически нет? Или есть? Эта тема как-то поднималась в суде?
Как раз аккурат к этому времени она успела оформить ипотеку, получается залоговое жилье все таки есть.
Хабаровский писал(а):Тема твоего жилья и условий в нём поднималась в суде?
Да, я предоставил все документы на приватизированное жилье. [/quote]
Хабаровский писал(а):До суда дочка старшая с тобой жила?
Да. не считая того что на лето была увезена в тьмутаракань к БТ.
Хабаровский писал(а):Расскажи подробнее как проводилась психолого-педагогическая экспертиза? Как ты её инициировал, что писал и куда?
Судья сама назначила эту экспертизу, в связи с тем что я ходатайствовал в своем встречном исковом заявлении о проведении такой экспертизы. Судья сама же дала контакты организации такой, хотя возможно и свой вариант, просто надо обозначить в исковом что такая экспертиза должна быть.
Хабаровский писал(а):Я так понимаю, что органы опеки встали на твою сторону увидев компромат на БЖ. Что за компромат? Ну хотя бы в общих чертах?

Видео из ментовки где она в алкогольном опьянении валяется. Вообще никакая. Снял на всякий случай еще 2 года назад, как оказалось пригодилось, даже сыграло решающее значение!

Аватара пользователя
Хабаровский
старейшина
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 15.06.12 09:02

Сообщение Хабаровский » 25.12.12 11:33

Походу компромат был ключевым моментом. В суде видео приобщалось к делу? Или хотя бы судья его смотрела? Думаю, если бы не это, то был бы 3,14здец твоему встречному иску по ОМЖ. Снял видео заранее за 2 года? НЕалень - респект.

Аватара пользователя
Lakos
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11.03.12 17:32

Сообщение Lakos » 25.12.12 17:00

Нет, судья ничего смотреть не хотела. Видео в суде не приобщалось. Органы опеки в своем заключительном мнении рассказали что видели на видео судье, еще я из милиции взял предварительно судебное постановление их архивов об административном правонарушении БЖ двухлетней давности как раз связанное с этим видео. Были еще несколько компроматов на компе, но не смог вспомнить пароль на архив rar. Оказалось и этого достаточно! :)

Аватара пользователя
Выживальщик
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31.12.12 12:25

Сообщение Выживальщик » 15.01.13 00:40

VOLK писал(а):!-^ искренне поздравляю!!!
от хорошей мамы дети не сваливают :wink:
Отличная фраза надо будет запомнить и дай бог чтобы получилось так чтобы это я мог сказать своей Ж

Памп
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24.01.20 10:46
Пол: М

Мой встречный иск ОМЖ ребенка удовлетворен!

Сообщение Памп » 27.01.20 17:57

Lakos писал(а):
07.12.12 13:22
Развелся в начале года, дети были то тут то там, в итоге вскоре старшая отказалась возвращаться к матери. БЖ подала исковое заявление об ОМЖ обоих детей с ней (5 и 7 лет), я сразу накатал встречное исковое в котором указал что старшая дочка с ней не хочет жить, в итоге было три судебных заседания. Итог-дочка осталась со мной, как мы с ней и хотели! Место жительства дочки в суде определили со мной, не смотря на то что складывалось такое впечатление что судья на стороне матери. В итоге оказалась справедливой, понятливой женщиной вникнувшей во все нюансы и тонкости дела, настоящей судьей! :)Для БЖ это было полной неожиданностью, она то ведь думала что все будет как она хочет, не вышло! Теперь скорее всего будет чинить препятствия в общении с младшей, так как чует что и она не особо хочет с ней жить. Будем думать.
Делай что должен - и будь что будет!
Поздравляю !! Теперь можешь ставить крест на личной жизни!! Не одна баба не будет с тобой и твоими двумя прицепами !! Даже та, у которой свои прицепы !!

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Мой встречный иск ОМЖ ребенка удовлетворен!

Сообщение Просто_чел » 27.01.20 18:19

Памп писал(а):
27.01.20 17:57
Поздравляю !!
Ты дурачок? Какого года пост видел?

И вангователь из тебя нулевой, а за свои слова ты не в ответе, как баба:
Lakos писал(а):
13.03.17 22:27
Недавно познакомился с ОЖП (РБП ).. на которую запал.. ну конкретно все нравится, хотя есть и какие то маленькие минусы, но к ним я не так критичен..если не придираться (в плане внешности) но в общем чувствую МОЕ! В общении полностью устраивает, можем общаться часы напролет! В плане секса притяжение нереальное, хорошо в постели как никогда. Наверное такого еще в жизни не было.. Взаимные признания в любви, ласка, забота, внимание, как с моей стороны, так и с ее в больших количествах. Мне просто хорошо с человеком как никогда. Как и ей со мной. Ощущаю себя гораздо лучше как в физическом так и в моральном плане. На совместное проживание согласилась быстро, в моей новой квартире, где шикарный ремонт, техника отличная!

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15429
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Мой встречный иск ОМЖ ребенка удовлетворен!

Сообщение Ненастоящий сварщик » 27.01.20 18:26

Просто_чел, походу это бот или баба, что в принципе одно и тоже.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Мой встречный иск ОМЖ ребенка удовлетворен!

Сообщение Жить » 27.01.20 18:34

Просто_чел писал(а):
27.01.20 18:19
И вангователь из тебя нулевой, а за свои слова ты не в ответе, как баба:
Скорее всего это баба, у которой БМ выиграл ОМЖР. Посмотри посты, все на одну тему.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя