Шантаж детьми

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

CaptainF
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 24.08.10 10:39

Сообщение CaptainF » 23.03.13 11:33

Korcharot писал(а):мой друг, дядька с капиталом под 5 лямов евро, суд оставляет ребенка БЖ, установлен график встреч, БЖ покуй, за каждую встречу по судебному графику от 100 евро час.
Друг берет ребенка с собой на период отпуска (строго по решению суда), БЖ подает в суд на изменение графика.
Прокурорша, опека за БЖ, онажемать, график меняют, оставляют ДВА ЧАСА в неделю.
Судья, прокурорша, тетка с опеки все РСП, покуй на аргументы.
Друг закусил удела и не стал давать лаве на решение вопроса - итог проиграл.
Что делать, друг платит за встречи.
Что сделал бы я? куй знает, может нанял бы специалиста 8)
Но скорее забил бы, правовых решений нет
С такими деньгами решаются любые вопросы. Никак не пойму- что ему мешало заслать бабло в суд. Не в районный так в областной. Не в этом так в другом регионе. А то что платит за встречи - вообще баран.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 23.03.13 12:24

General писал(а): Мог убить. Я себя знаю и способен предугадать свое поведение в этой ситуации. :roll:
Зачем убивать Аленя?

Зачем убивать васька?

Я оставил дочь с собой и вырастил ее. Ей уже 18. А БЖ просто не мешала. Знала что я ее просто кончу, если она мне помешает. Не васька, а именно ее.
Рассуждаю я просто и рационально.

Что даст отцу смерть ублюдочного васька(за исключением случаев когда васек реально угрожает жизни и здоровью)?

Ничего, кроме проблем.

А что дает отцу смерть БЖ?

Решение всех его проблем.

Поэтому лично я, если моя БЖ попыталась бы создать мне проблемы- просто ликвидировал бы. Она это знала.

Мой результат: дочь выросла со мной до совершеннолетия, БЖ вроде искрене раскаялась в своей подлости , пахала 6 лет домработницей . А зная эту историю при отборе мной кандидаток для отношений- непригодные особы женского пола сами отсеиваются.
В результате о второй и третьей женах ни одного плохого слова я не скажу.
Лично я пока очень доволен такими результатами. Посмотрим что будет у меня в четвертом браке.

Аватара пользователя
MantaВirostris
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 16.05.07 19:49
Откуда: Москва

Сообщение MantaВirostris » 24.03.13 11:51

VOLK писал(а):Да легче отобрать ребенка,удерживать у себя и поставить на колени йопнутую мамашу..
Моя ситуация :D

Бж требовала денег на жилье, иначе заберет дочь и уедет с ней к себе на родину :D
Результат, дочь живет со мной, бж реально бомж, живет в ангаре не работе

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 24.03.13 13:32

улисс писал(а):Зачем убивать Аленя? Зачем убивать васька?
Да потому что алень я был тупой. Потому что "онажемать". Искренне жалею, что на тот момент не было подобных ресурсов, информации о способах действий и вариантов получения поддержки "со стороны".
улисс писал(а):Поэтому лично я, если моя БЖ попыталась бы создать мне проблемы- просто ликвидировал бы. Она это знала.
Вторая БЖ в курсе, поэтому ребенок живет с тем из родителей, с кем сама хочет и общается столько, сколько сама хочет. Никаких ограничений и запретов нет.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 24.03.13 15:36

Собственно об этом я и говорю.

naishm
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.12.21 14:26
Пол: М

Шантаж детьми

Сообщение naishm » 15.12.21 14:34

Привет. У меня следующая ситуация. сыну 9 лет. Хочу дотянуть до 10 лет сыну(может и спросят беднягу в суде) и потом подать на развод. Терплю эту гадину из последних сил. даю ей деньги постоянно. Она все шантажирует детьми. Сына жалко он меня любит. Но жить так вечно не могу и не хочу. Эта шастает по мужикам. я тоже хочу искать, но уже после развода. Кто подскажет как быть.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Шантаж детьми

Сообщение Kollega_1 » 15.12.21 16:42

naishm писал(а):
15.12.21 14:34
Она все шантажирует детьми.
А как шантажирует-то, если живешь с сыном?
naishm писал(а):
15.12.21 14:34
Кто подскажет как быть.
Покури форум, создай тему, опиши ситуацию, перестань давать ей деньги постоянно, начинай решать вопрос по полимерам, ни в коем случае заранее не анонсируй ббжику свои планы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей