Бабья яма

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
ОленьиСерьги
бывалый

Бабья яма

Сообщение ОленьиСерьги » 27.07.19 11:08

Alex Under писал(а):
26.07.19 19:26
Но я теперь, к счастью, играю в другой пьесе! )) Сам под себя пишу.
теперь со знаниями АБФ, и с опытом, думаю сможешь рулить своим новым, семейным кораблем.
там где ты Капитан. в добрый путь )

Alex Under

Бабья яма

Сообщение Alex Under » 27.07.19 15:43

Спасибо! Всё так есть и будет.

Ace Ventura
бывалый

Бабья яма

Сообщение Ace Ventura » 13.11.19 20:46

Спасибо автор, что не забыл и отписался. Ещё один показательный случай, в копилку форума.

Subzero

Бабья яма

Сообщение Subzero » 10.12.19 04:50

ценный опыт !-)-

Petroff
аксакал

Бабья яма

Сообщение Petroff » 18.12.19 15:51

Babadur писал(а):
16.04.13 21:59
Внимание, вопрос: какие у меня шансы вытащить её из этой бабьей ямы и какие могут быть варианты моих действий в данных обстоятельствах? Буду благодарен за любые рациональные советы или поучительные истории из жизни! Очень хочу (понимаю, что наивный!), чтобы из младшей дочки получилась адекватная женщина, а не очередная СДС...
Шансов никаких. Женщина живет инстинктами, а не разумом. Читай Нестерова - Новоселов теоретик, а Нестеров практик с огромным стажем.

Explosion
любитель

Бабья яма

Сообщение Explosion » 17.10.20 18:08

Alex Under писал(а):
27.07.19 15:43
Спасибо! Всё так есть и будет.
автор, как дела? есть ли изменения? :)

-Fedor-

Бабья яма

Сообщение -Fedor- » 17.05.21 07:30

Как ни печально, но изменения вряд ли будут. ^sad^

MikAnd
любитель

Бабья яма

Сообщение MikAnd » 17.05.21 19:07

Автор, а не было мысли связаться с мужем СД и поговорить, дать советы, к чему быть готовым, заранее настроиться и пока бабочки у СД сделать движения, или хотя бы попытаться вытащить СД из бабьей ямы

Посоветать книгу Новоселова

Василий3019
старейшина

Бабья яма

Сообщение Василий3019 » 22.05.21 16:00

Автор не пишет. Подождем. Это жизнь,пилЯть, и опыт. Спешить смысла нет.

Alex Under

Бабья яма

Сообщение Alex Under » 09.06.21 21:02

Приветствую, парни! Кое-какие изменения есть, время и жизнь не стоят на месте. Все-таки два года прошло.
Не заходил сюда по разным причинам. Во-первых, действительно не было новостей до этой весны. Во-вторых, опять(!!!) потерял пароль для входа )) Но вот сегодня (совершенно случайно!) нашёл файл с паролем. Как говорится, звёзды сошлись! И новости есть, и пароль.

Где-то в марте этого года случайно встретил в городе вторую дочь (младшую от первого брака). Столкнулись нос к носу! В общем, первый раз за два года поговорили. Еле узнали друг друга! Я не становлюсь моложе, да и она расцвела - 20 годков ей теперь, как-никак, самый сок. Уже не тот нескладный подросток. Утёнок превратился в лебедя!

В общем, поговорили. Я не стал тянуть, сразу задал пару неудобных вопросов. Ничего нового в ее ответах не услышал. Член бабской стаи. Но вот договорились поддерживать помалу отношения. Сразу скажу, денег не давал и она не просила. Начали, так сказать, с чистого листа. Иногда созванивались. То она была инициатор, то я. В разговоре открыта, но острых тем не затрагиваем - всё принимается за данность. Студентка она предпоследнего курса. Делится своими планами. Недавно гостила у нас, виделась с младшими. Вроде всё прошло ничего. Младшую дочку средняя видела впервые, взаимно. Вроде контакт есть. Сын её помнит и она его видела, так что здесь общение шло на уровне старых знакомых. Когда уехала, сын сказал, что скучает по ней. Обещала заглянуть к нам ещё. Посмотрим. Никаких планов я не строю. И вырывать из "лап" бабьей ямы её я не планирую. Просто хочу, чтобы увидела, как я живу, в том числе и с новой женой, чтобы увидела наши отношения, как они строятся. Как веду себя я. Как ведёт себя в отношении меня жена. Как воспитываю детей. В общем, если ей интересно, пусть смотрит, перенимает, учится, Если не интересно - увольте, я не навязываюсь. На то мы и гомо сапиенсы, чтобы мозгами шевелить.

Что касается самой старшей дочери и отношений с ней и её мужем, то здесь всё по-прежнему - ноль. Тётка взрослая уже, да и я не собираюсь набиваться ей в "друзья". Вот такой расклад.

Всё правильно пишет Василий3019 - это жизнь, спешить смысла нет. Она уже во многом расставила свои приоритеты. Живём дальше. А как оно будет, так и будет. Я рад тому, что есть. В том числе, что встретился тогда со средней дочкой.

Писать здесь особо времени нет, но если будут интересные новости, то поделюсь. Всем удачи!

Чужой
старейшина

Бабья яма

Сообщение Чужой » 08.08.21 23:01

Alex Under писал(а):
09.06.21 21:02
Когда уехала, сын сказал, что скучает по ней.
он мальчик , сказал правду
Alex Under писал(а):
09.06.21 21:02
Просто хочу, чтобы увидела, как я живу, в том числе и с новой женой, чтобы увидела наши отношения, как они строятся
ей все равно ,почему-то я уверен , бя та ещё дыра ,в ней в бя их интересуют только они сами и где че можно урвать нахаляву ;

пишу так есть опыт двадцати лет жизни в ней уже почти два без неё- ничего не меняется ,там все исчезает -в бя

Ответить