Бабья яма

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

Бабья яма

Сообщение ОленьиСерьги » 27.07.19 11:08

Alex Under писал(а):
26.07.19 19:26
Но я теперь, к счастью, играю в другой пьесе! )) Сам под себя пишу.
теперь со знаниями АБФ, и с опытом, думаю сможешь рулить своим новым, семейным кораблем.
там где ты Капитан. в добрый путь )

Alex Under
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25.06.19 23:19
Пол: М

Бабья яма

Сообщение Alex Under » 27.07.19 15:43

Спасибо! Всё так есть и будет.

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Бабья яма

Сообщение Ace Ventura » 13.11.19 20:46

Спасибо автор, что не забыл и отписался. Ещё один показательный случай, в копилку форума.

Аватара пользователя
Subzero
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04.09.19 03:58
Пол: М

Бабья яма

Сообщение Subzero » 10.12.19 04:50

ценный опыт !-)-

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Бабья яма

Сообщение Petroff » 18.12.19 15:51

Babadur писал(а):
16.04.13 21:59
Внимание, вопрос: какие у меня шансы вытащить её из этой бабьей ямы и какие могут быть варианты моих действий в данных обстоятельствах? Буду благодарен за любые рациональные советы или поучительные истории из жизни! Очень хочу (понимаю, что наивный!), чтобы из младшей дочки получилась адекватная женщина, а не очередная СДС...
Шансов никаких. Женщина живет инстинктами, а не разумом. Читай Нестерова - Новоселов теоретик, а Нестеров практик с огромным стажем.

Аватара пользователя
Explosion
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03.10.19 17:46
Пол: М

Бабья яма

Сообщение Explosion » 17.10.20 18:08

Alex Under писал(а):
27.07.19 15:43
Спасибо! Всё так есть и будет.
автор, как дела? есть ли изменения? :)

-Fedor-
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.09.17 07:27
Пол: М

Бабья яма

Сообщение -Fedor- » 17.05.21 07:30

Как ни печально, но изменения вряд ли будут. ^sad^

MikAnd
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24.10.19 18:35
Пол: М

Бабья яма

Сообщение MikAnd » 17.05.21 19:07

Автор, а не было мысли связаться с мужем СД и поговорить, дать советы, к чему быть готовым, заранее настроиться и пока бабочки у СД сделать движения, или хотя бы попытаться вытащить СД из бабьей ямы

Посоветать книгу Новоселова

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Бабья яма

Сообщение Василий3019 » 22.05.21 16:00

Автор не пишет. Подождем. Это жизнь,пилЯть, и опыт. Спешить смысла нет.

Alex Under
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25.06.19 23:19
Пол: М

Бабья яма

Сообщение Alex Under » 09.06.21 21:02

Приветствую, парни! Кое-какие изменения есть, время и жизнь не стоят на месте. Все-таки два года прошло.
Не заходил сюда по разным причинам. Во-первых, действительно не было новостей до этой весны. Во-вторых, опять(!!!) потерял пароль для входа )) Но вот сегодня (совершенно случайно!) нашёл файл с паролем. Как говорится, звёзды сошлись! И новости есть, и пароль.

Где-то в марте этого года случайно встретил в городе вторую дочь (младшую от первого брака). Столкнулись нос к носу! В общем, первый раз за два года поговорили. Еле узнали друг друга! Я не становлюсь моложе, да и она расцвела - 20 годков ей теперь, как-никак, самый сок. Уже не тот нескладный подросток. Утёнок превратился в лебедя!

В общем, поговорили. Я не стал тянуть, сразу задал пару неудобных вопросов. Ничего нового в ее ответах не услышал. Член бабской стаи. Но вот договорились поддерживать помалу отношения. Сразу скажу, денег не давал и она не просила. Начали, так сказать, с чистого листа. Иногда созванивались. То она была инициатор, то я. В разговоре открыта, но острых тем не затрагиваем - всё принимается за данность. Студентка она предпоследнего курса. Делится своими планами. Недавно гостила у нас, виделась с младшими. Вроде всё прошло ничего. Младшую дочку средняя видела впервые, взаимно. Вроде контакт есть. Сын её помнит и она его видела, так что здесь общение шло на уровне старых знакомых. Когда уехала, сын сказал, что скучает по ней. Обещала заглянуть к нам ещё. Посмотрим. Никаких планов я не строю. И вырывать из "лап" бабьей ямы её я не планирую. Просто хочу, чтобы увидела, как я живу, в том числе и с новой женой, чтобы увидела наши отношения, как они строятся. Как веду себя я. Как ведёт себя в отношении меня жена. Как воспитываю детей. В общем, если ей интересно, пусть смотрит, перенимает, учится, Если не интересно - увольте, я не навязываюсь. На то мы и гомо сапиенсы, чтобы мозгами шевелить.

Что касается самой старшей дочери и отношений с ней и её мужем, то здесь всё по-прежнему - ноль. Тётка взрослая уже, да и я не собираюсь набиваться ей в "друзья". Вот такой расклад.

Всё правильно пишет Василий3019 - это жизнь, спешить смысла нет. Она уже во многом расставила свои приоритеты. Живём дальше. А как оно будет, так и будет. Я рад тому, что есть. В том числе, что встретился тогда со средней дочкой.

Писать здесь особо времени нет, но если будут интересные новости, то поделюсь. Всем удачи!

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Бабья яма

Сообщение Чужой » 08.08.21 23:01

Alex Under писал(а):
09.06.21 21:02
Когда уехала, сын сказал, что скучает по ней.
он мальчик , сказал правду
Alex Under писал(а):
09.06.21 21:02
Просто хочу, чтобы увидела, как я живу, в том числе и с новой женой, чтобы увидела наши отношения, как они строятся
ей все равно ,почему-то я уверен , бя та ещё дыра ,в ней в бя их интересуют только они сами и где че можно урвать нахаляву ;

пишу так есть опыт двадцати лет жизни в ней уже почти два без неё- ничего не меняется ,там все исчезает -в бя

Alex Under
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25.06.19 23:19
Пол: М

Бабья яма

Сообщение Alex Under » 22.12.22 00:24

Привет, парни! Живой я пока, живой...

Чужой, ты абсолютно прав!

Со старшей дочкой - никах, со средней и так и сяк, младшая - верит в цветочек аленькай :)

Как там у брата Пушкина? "Три девицы под окном..."

Скоро Новый год, Рождество, всякое общение с духами и прочая чер..щина.

Хочу поделиться одним эпизодом из жизни. Полгода прошло, теперь вспоминаю с юмором, а тогда было не до смеха. Судите сами.

Где-то 15 или 16 июня преставилась моя БТшка. Узнал не от средней дочки - от общих знакомых. Не удивительно! БЯ рулит. Всё по неписанным правилам. На похоронах, естественно, не был. Так и остался непрощённым, как моя матушка мне сказала. А за какие, собственно, грехи??? Ладно, ближе к делу!

В тот же день закипел двигатель в авто. НЕ ПРИДАЛ ЗНАЧЕНИЯ. Мало ли чего авто ломаться может?
Стали выяснять причину. Оказалось - отвалились лепестки помпы. Говорят, усталость металла. Какая нах, "усталость"?! За полгода до этого менял ГРМ вместе с помпой и роликами! Усталость... Ладно. Поменяли помпу.

Недолго я радовался! На следующий день утром не завелась машинка-то!!! Стартер не крутит, хоть тресни. Завелся с толкача, поехал стартер ремонтировать. Сделали, оказалось, щётки уже подносились. Нормально. Бывает.

На следующий (или через) день еду, значит, по городу, тут у меня контрольная лампа зарядки загорается и двигатель глохнет прямо посреди перекрёстка!!! Что за х..ня???!!! В общем. чуть не сгорели с женой и детьми! Отгорел плюсовой провод на аккумуляторе.. Стали выяснять. Оказалось, при ремонте плохо закрепили плюс на стартере, провод от вибрации повернуло вокруг оси и он замкнул на трубку маслоизмерительного щупа! Хорошо, что наконечник провода в месте соединения с аккумулятором отгорел! А тобы ППЦ полный - пожар с хер знает какими последствиями... Щуп пополам. Не смог достать из трубки отгоревший конец - до сих пор так и езжу. Машина масло не берет, так что при замене залил сколько нужно и катаюсь до следующей замены. Ещё раз стартер снимать, чтобы к трубке получить доступ, как-то стремно :) Может потом, как нибудь. Речь не об этом.

И тут до меня начало потихоньку доходить! БЫВШАЯ ТЁЩА!!! Как я сразу-то не догадался, чьи это проказы?! Не верите, что так и было? Речь О ВОЗМОЖНОЙ ГИБЕЛИ МЕНЯ, ДЕТЕЙ И ЖЕНЫ. Такое мне желать могли только ДВА человека - БЖ и БТ. Теперь я понял, что всё СЕРЬЕЗНО!

Слушайте дальше. И можете дальше не верить. Но сами посудите, зачем мне всё это придумывать?

Вздохнув втихаря (ой, дурак, рано!!!) с некоторым облегчением, стал кататься по делам и делишкам дальше, НО ТЕПЕРЬ ПРЕДЕЛЬНО АККУРАТНО!!! И стал ожидать очередного подвоха...

И... бинго!!! Он не завтавил себя долго ждать - двигатель стал глохнуть на ходу! В любом месте. И еле-еле стала заводиться! Кое-как доехал к диагностам. Говорят, давление в контуре подкачки низкое. Наверное... На шнурке дотянули домой. Сам поменял клапан-регулятор давления. Поменял топливный фильтр (элемент). Проверил на утечку. Ничего не поменялось. Не заводится и всё. Говорят, что ещё в баке могла сеточка засориться.... И тут МЕНЯ ОЗАРИЛО!!! Фильм "Призрак" с Бондарчуком!!! :) Он же девять дней "жил" в этом мире после гибели! Вот и я решил дальше не бороться с этими ветряными мельницами, не сниать бак, а просто подождать :) Высчитал, когда должно пройти девять дней - и до того дня не подходил к машине. Клянусь, парни! Не сойти мне с этого места! Дня два или три, уже точно не помню.

А на десятый день ко мне приехал брат. Он у меня автоэлектрик. Стали с ним разбираться. Он сразу полез в топливный фильтр, там есть какой-то клапан, держится на двух ушках, одно слетело (тоже от "вибрации" - вот и вся была проблемка!) Поставил на место. Завелась с полтыка! На всё ушло минут 15, не больше! И вот уже полгода езжу и горя не знаю - никаких поломок и никаких проблем. Фантастика! Сам бы не поверил, если бы всё это со мной в реале не произошло. Можете верить, а можете и нет.

Мораль - как же сильно меня ненавидели.

Не знаю, писал я раньше где-то или нет, парни, но когда я ногу сломал и полгода в гипсе лежал, я часто вспоминал закладочки, которые лежали в толстой такой книженции "1000 заговоров сибирской целительницы", которую я в процессе развода случайно обнаружил в укромном месте на квартире, где проживал с БЖ. Там такие "пожелания" были, парни! У меня волосы на голове шевелились! Только имя человека подставить надо...Не перелом ноги мне желали, парни, нет... Но, видимо, я пока ещё нужен на этом свете... Вот я и сжёг эту книженцию сразу же. Потом, помню, БЖ очень долго умоляла отдать ей книгу, т.к. она должна была её якобы вернуть комуто... Такие дела, парни, такие дела.

Хренотень, конечно, если трезво к этому подойти. Просто стечение обстоятельств. Но... Почему именно в это самое время?!

На этот вопрос я не нашёл ответа, парни. Можете бросать в меня тапками или помидорами, но считаю, что в общей копилке должен быть и этот мой опыт.

НЕ НУЖНО ДУМАТЬ, ЧТО О ВАС ЗАБЫЛИ ЛЮДИ, О КОТОРЫХ ВЫ САМИ ЗАБЫЛИ! Поэтому думайте, парни, кем себя окружить. Кого подпускать к себе близко, а кого нет. Берегите себя, парни!!! И - мирного нам всем неба!

Отправлено спустя 12 часов 46 минут 47 секунд:
И вдогонку...

Я не сторонник всякой мистики в жизни, но, если ты "не видишь суслика", то это не значит, что его нет!

Отца моего нет уже больше 20 лет. За всё это время я его видел во сне 4 раза.

В первый раз - он погладил по головке мою среднюю дочку, она ещё маленькая была. В тот же день она упала и сильно ударилась головой!

Второй раз я его видел, не припомню при каких обстоятельствах. Но в тот же день я на скользкой дороге чуть не перевернулся на авто.

В третий раз он мне приснился и тоже предупредил: в тот день я, опять же на скользкой зимней дороге, неудачно выскочил на встречку! Милиметраж - чудом избежал столкновения и гибели. Да, всё это ещё до развода с БЖ. Колени потом ещё полчаса тряслись....

А в четвертый раз... в четвертый раз, уже кгода встречались с моей нынешней женой :) Увидел, её в окружении... Путина и его охраны - зубы он ей заговаривал, понимаешь, заигрывал! . Я рванул вперёд, чтобы морду конкуренту набить, но услышал сзади голос своего отца "Сынок, не надо!". И придержал меня за руку )) В тот день со мной ничего не проиошло примечательного. А может быть я просто не заметил в тот день никакой опасности? И со мной всё было хорошо. Не знаю... Но водитель из меня в тот день был образцовый! :)))

Больше не предупреждает меня мой родитель, не вижу его во снах... Нет повода, видимо.

По данной теме у меня всё, парни! Выговорился. Всё сказанное мной здесь - было мной пережито. И наяву, и во сне. Надеюсь, кому-то поднял настроение.

Надеюсь, что у меня ещё будет повод написать здесь по делу - о своих детях и отношениях с ними.

Отправлено спустя 23 секунды:

Аватара пользователя
бодрящий
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30.01.21 18:27
Пол: М

Бабья яма

Сообщение бодрящий » 20.02.23 14:38

Добрый день. Автор как у вас дела по общению с дочками? У меня, тож две дочки, бабья яма.

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Бабья яма

Сообщение Чужой » 06.03.23 22:05

Alex Under писал(а):
22.12.22 13:11
Мораль - как же сильно меня ненавидели.
все так и есть,ненависть в бя застилает все , и не дай бог ты становишься лучше после них- проклятия сыпятся как из рога изобилия на тебя и детей если они с тобой(мой опыт-недавно мать сына пыталась отжать авто и пофиг ей на все,что он со мной живет ),только они имеют значение , это капец какой-то
Alex Under писал(а):
22.12.22 13:11
НЕ НУЖНО ДУМАТЬ, ЧТО О ВАС ЗАБЫЛИ ЛЮДИ, О КОТОРЫХ ВЫ САМИ ЗАБЫЛИ!
это точно

Senang2
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.03.23 01:16
Пол: М

Бабья яма

Сообщение Senang2 » 16.03.23 02:01

Бабадур, привет!
Искренне рад, что ты находишь время и пароли и всё хорошо у тебя. Всё правильно ты решил с дочерьми.
Рад за новую семью и детей.
Сглаз и ненависть к сожалению есть в мире, держись! Бабки есть и молитва помогает. Здоровья тебе!

Viktor70
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17.06.21 22:00
Пол: М

Бабья яма

Сообщение Viktor70 » 11.04.23 09:57

Автор, ты ставил вопрос типа ,,окажи знаки внимания" и тогда пойдет речь о материальной помощи. Это что же покупка у дочерей знаков внимания? Чем это отличается от покупки секса у проститутки?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Koldushka и 16 гостей