Бабья яма

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 22.04.13 12:58

Стратегия-сделать так чтобы ИХ жизнь в сравнении с ВАШЕЙ выглядела именно "бабьей ямой".
И не "плевать в яму" а самому свой "пригорок"обустраивать.
Чтобы выглянув "из ямы" дочка поднимала голову вверх а не просто в другую "яму" заглядывала.
И ни в коем случае не отступать,дочка должна в Вас быть уверена-в защите и поддержке.

Аватара пользователя
Переученная
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21.04.13 18:31

Сообщение Переученная » 22.04.13 13:18

Кармен,полностью с Вами согласна. Автору, в борьбе с бабьей ямой, может помочь
именно игра на контрастах! Но главное,чтобы он ее проводил не для "показательных выступлений" перед БМС,а для СЕБЯ в первую очередь - никому ничего не доказывая.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 22.04.13 13:22

Кармен писал(а):Стратегия-сделать так чтобы ИХ жизнь в сравнении с ВАШЕЙ выглядела именно "бабьей ямой".
И не "плевать в яму" а самому свой "пригорок"обустраивать.
Чтобы выглянув "из ямы" дочка поднимала голову вверх а не просто в другую "яму" заглядывала.
И ни в коем случае не отступать,дочка должна в Вас быть уверена-в защите и поддержке.
Вы мудрая ЖЕНЩИНА, Кармен! Добавить нечего, сплошные аплодисменты :) Вот это уже ближе к моей стратегии!

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 22.04.13 13:59

Кармен,спасибо..
Вы точно сформулировали мой подход к этому всему.И это реально дает результаты..

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 23.04.13 02:03

Браво Кармен, действительно мудро говорите. Спасибо за ваши мысли, полезно читать.
Автору удачи, всегда мечтал о дочери, но видимо еще не дорос, справиться бы с сыном. :)

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 23.04.13 14:53

Kvarner писал(а):Автору удачи, всегда мечтал о дочери, но видимо еще не дорос, справиться бы с сыном. :)
Спасибо! Мне она пригодится :)
Вам тоже желаю - не упустить сына! Ну и дочку заиметь, если есть возможность :)

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 19.10.13 23:13

Камарады!
Полгода прошло...
Хочу немного освятить события и поделиться своими выводами...
Событий как таковых немного, но произошло одно важное, которое так сказать раскрыло карты :)
В начале июля я сломал ногу, пятку если конкретно. Произошло это по моей неосторожности или по божьей воле, не знаю... Но переоценку ценностей и окружающих меня людей я сделал! ВСЕ РАСКРЫЛИ СВОЮ ИСТИННУЮ СУЩНОСТЬ. У них не было выбора, т.к. я был совершенно беспомощным. Это факт. И если бы не забота моей подруги, то мне бы точно пришлось "свалиться" на руки своей матери. Или сестры. Или тёти.
А так пролежал я два месяца в гипсе на своей даче, окружённый заботой и лаской... Воздух, тишина... К счастью, я имел взомжность работать даже в этом состоянии, хотя и не в таких объемах, как здоровый. Профессия позволяет :) Так что депресняк удалось преодолеть быстро! А планов было много! В том числе и поездка с младшей дочкой в Карпаты...
Теперь к делу...
Дочки появились ко мне один раз, через несколько дней после того падения. Приезжали как бы навестить, но на самом деле старшей дочке нужна была одна редкая книга, которая у меня завалялась. Книгу забрала, и больше я их не видел! Целых два месяца. С младшей периодически созванивался, даже просил приехать, но она придумывала всякие отмазки. Думаю, это была месть моей БЖ! Сразу после того, как сняли гипс, как только я смог самостоятельно водить авто, я поехал на встречу с младшей дочерью. Соскучился по ней, как-никак! Но БЖ не дала ей со мной даже 10 минут поговорить, позвонила и вызвала из машины домой. Вот стерва! А потом началось... Младшая стала звонить только с требованиями ништяков: папа, положи денег на телефон, папа, мне туфли нужны, папа, мне куртка нужна... Всё исполнял! Финал наступил, когда она мне РЕАЛЬНО БЫЛА НУЖНА! Нужна была её помощь! Она мне отказала. А когда начал на неё давить (припоминать полученные ею ништяки!), то вообще сказала, что "просто не хочет". Ни больше ни меньше! Я вспылил и сказал, что играть в одни ворота со мной она не будет!.. Недели две не общались. Потом я решил проверить её, положил ей денег на телефон. Не звонила почти неделю, потом всё-таки набрала... Только я не знаю, зачем? Хочет продолжения потока ништяков или действительно совесть заела... Кстати, со старшей дочкой (СД) с начала июля ни слова ни полслова. Она уже закончила универ и работает. Сложилась классическая БАБЬЯ ЯМА: БТ, БЖ, СД - все получают доход (кто з/п, кто пенсию), плюс БЖ алименты от меня. Т.е. материально они себя вполне хорошо чувствуют. Живут в отвоеванной у меня квартире. Вот, обучают МД по выманиванию ништяков с мужиков за "любовь" к ней. В данном случае на моём примере. Папа любит тебя, значит, должен, а ты ему ничего не должна!
Не "слил" младшую дочку только по совету одного из друзей, участника этого форума. Да, дочки, матери, сёстры и тётки - должности не выборные! Тут он прав... Только вряд ли я от своих дочек получу когда-либо какую-то помощь. У них был шанс, да ещё какой, себя проявить! "Проявили"! В общем, меня все "обитатели" бабьей ямы слили. Это факт. Иллюзий в этом плане я уже не строю... ОБЩИЙ МОЙ ВЫВОД ТАКОВ - ПЫТАТЬСЯ ВЫТАЩИТЬ ДОЧКУ ИЗ БАБЬЕЙ ЯМЫ БЕСПОЛЕЗНО! Сына, наверное. можно... В общем, я теперь занимаюсь исключительно собой, своей ногой, мне предстоит ещё долгий путь реабилитации... Всем здоровья! Камарады, не влезайте на высоту более 1,5 метра :) Вдруг придётся прыгать...

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 20.10.13 01:32

Автор.
ты на луну смотрел? Полнолуние сегодня. У меня тоже депересняк сегодня. Не вижу ни целей ни просветов. А начинаю лениться как то или просто тяжело на душе.

Крепись, это временно, понимаю обидно. И сам понимаешь почему так произошло. Ошибки были раньше. Но не стреляться же!

Думаю нужно найти новые цели и жить дальше. По возможности интересно. Вариантов нет, у зравомыслящих людей. Так что давай не хандри!

Аватара пользователя
Очасерг
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 30.06.13 15:43

Обычная история

Сообщение Очасерг » 20.10.13 13:21

И если бы не забота моей подруги, то мне бы точно пришлось "свалиться" на руки своей матери.
Вот с этого места поподробней. Что за подруга, какие возможные планы с ней и тыды. С твоих слов про тот случай - будем считать, что свой шанс стать нормальной женщиной, твоя младшая конкретно упустила. Ты думал, что шёл на встречу, а на самом деле аленил. Точнее, тебя воспринимали как аленя. Ты хотел воспитать полноценного во всех смыслах члена общества - не вышло, информационный пресс ямы оказался сильнее. Грустно, но такова жизнь. Возможно тебе имеет смысл уйти на санчас, поскольку ты почти готовый "Король Лир".
Сложилась классическая БАБЬЯ ЯМА: БТ, БЖ, СД - все получают доход (кто з/п, кто пенсию), плюс БЖ алименты от меня. Т.е. материально они себя вполне хорошо чувствуют. Живут в отвоеванной у меня квартире.


Подумай, как можно если не забрать, то окончательно уничтожить актив, ибо "не пяди родной земли врагу". Поджёг, взрыв, вонючие вещества. Пляди должны ощутить весь ужос происходящего и неотвратимого возмездия, т.к. ничто так не умножает зло, как безнаказанность. Ну и об алиби не забудь и отпишись тут, что думаешь по этому поводу.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 20.10.13 15:42

Kvarner писал(а): Крепись, это временно, понимаю обидно. И сам понимаешь почему так произошло. Ошибки были раньше. Но не стреляться же!

Думаю нужно найти новые цели и жить дальше. По возможности интересно. Вариантов нет, у зравомыслящих людей. Так что давай не хандри!
Да, обидно... И от ошибок никто не застрахован... Спасибо за участие! Я, собственно, не хандрю. Просто, надеялся свою младшую вытащить из БЯ. Но, БЖ полностью её контролирует. У меня никаких, практически, рычагов нет. Уверен, что пока жива старая карга (БТ), никаких сдвигов у меня с моими дочерьми и БЖ не предвидится. Круговая порука у них, стайный инстинкт. Никто не хочет быть "предателем"... Как-то вот так.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Re: Обычная история

Сообщение Babadur » 20.10.13 16:16

Очасерг писал(а): Хорошая подруга! Какие могут быть планы? Жизнь! Я достаточно пожил для других, теперь нужно и для себя :)



Верно! :) Я слишком поздно эту пьесу Шекспира вспомнил! Неа с дочкой в санчас не пойду - худой мир лучше хорошей "войны". Да и со старшей тоже, пусть и с фигой в кармане, но хоть какое-то подобие отношений буду сохранять. Жизнь полна неожиданностей, кто его знает, что дальше будет? Сколько БТ протянет никто не знает. Потом, уверен, будут перемены в жизни. БЖ, наконец, своим умишком жить придётся, как ни крути. А пока она полностью "маминым" живёт, дура.
Так всё и было! :) Я себе отвоевал квартиру, дачу и машину. Пляди, действительо, ощутили ужас происходящего, после чего и выкинули белый флаг :) Сколько нервных клеток мне это стоило. Лучше не вспоминать... БТ после "подписания сепаратного мира" мной с БЖ даже в больницу попала! Так, "бедная" переживала, что я столько активов с собой унёс, подлец...

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 20.10.13 16:27

Сложилась классическая БАБЬЯ ЯМА: БТ, БЖ, СД - все получают доход (кто з/п, кто пенсию), плюс БЖ алименты от меня. Т.е. материально они себя вполне хорошо чувствуют. Живут в отвоеванной у меня квартире.
и
Я себе отвоевал квартиру, дачу и машину. Пляди, действительо, ощутили ужас происходящего, после чего и выкинули белый флаг Сколько нервных клеток мне это стоило. Лучше не вспоминать... БТ после "подписания сепаратного мира" мной с БЖ даже в больницу попала! Так, "бедная" переживала, что я столько активов с собой унёс, подлец...
Хуйпоймичо.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 20.10.13 16:32

максимус писал(а): Хуйпоймичо.
Квартир две было :) Одна большая, где они сейчас, и одна маленькая, где сейчас я. Всё просто. Большую мы вместе с БЖ строили, поэтому, пришлось отказаться от своей доли там, чтобы полностью получить старую квартиру. Плюс денег им ещё дать пришлось... Но здоровье дороже, а деньги дело наживное.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 20.10.13 17:14

Но здоровье дороже, а деньги дело наживное
Тоже верно.
Вон я все отжал,все суды выиграл,ничего не делил, алики почти в ноль, ничего пляди не досталось, хотя судя по бумагам основательно готовилась до часа х почти 2 года(сукакак план Барбаросса). Я задним числом уже алиментчиком был, без пяти минут бомж, больной -в реанимацию попал в инфекционную- диагноз ангина( завотдел. пояснил,что не знал, что написать в графе "диагноз") , какая нах ангина если волосы клочками падали(даже в КВД анализы и проверки на лишай и сифилис проходил-я здоров!)??? Волосы отросли как бж из дома съебала и вообще после всего ничем не болел.
Последние несколько дней опять та жа история со мной приключилась. Еле выжил, сейчас вот тебе пишу, полулысый(волосы падают-жутьблять!) , температура 37,5 а была позавчера под 40 и не падала. Щас вот оклемаюсь-камеру куплю скрытую, буду вычислять редиску, чтобы не отвертелась ,а потом наказывать.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 20.10.13 17:26

максимус писал(а): Вон я все отжал,все суды выиграл,ничего не делил, алики почти в ноль, ничего пляди не досталось, хотя судя по бумагам основательно готовилась до часа х почти 2 года(сукакак план Барбаросса).
А я вот поздно спохватился, поэтому и пришлось "воевать". Слава богу, не зря! Чем с бабами мягче, тем они наглее - факт. Дочка моя младшая, уже тоже поняла "политику", решила, что можно мной пользоваться бесплатно :) Всё когда-нибудь кончается... Вот и её "кредитная линия" у меня закрыта. Хватит. Большая уже, пусть начинает сама соображать, а не мамкиным умом жить! Чему её мамка может научить? Как детей отца лишить? Этому научит, дура...

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 20.10.13 17:40

максимус писал(а): Последние несколько дней опять та жа история со мной приключилась. Еле выжил, сейчас вот тебе пишу, полулысый(волосы падают-жутьблять!) , температура 37,5 а была позавчера под 40 и не падала. Щас вот оклемаюсь-камеру куплю скрытую, буду вычислять редиску, чтобы не отвертелась ,а потом наказывать.
У меня до такого (свят-свят!) не дошло. Держись, дружище! Если всё так серьёзно, то лучше сваливай, мой тебе совет. У баб ничего святого нет, ей мужика со свету сжить - раз плюнуть! Потом ещё радоваться будет, мол, дурачок, не знал с кем связался. И ещё васька приведет на твоё место... Если твоя БЖ имеет доступ в твоё жильё, ахтунг! Точно сваливай! А лучше, конечно, ей коленкой под зад...

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 20.10.13 18:56

Не так все страшно :D,
А она с детьми хуйзнаетгде живет .
Но доступ в хату имеет, мне приставы, участковые, даже мой адвокат сказали поставить старый замок, когда его поменял.В принципе до недавнего времени не заходила, почти год, а несколько дней назад заметил- кто то был(я замочную скважину когда закрываю ставлю на 7:05, а увидел на 9:15 было). Ничего тронуто не было и не придал этому значения. По ходу зря. Видно в еду чего то закинули. С дозой не угадали или с весом, я после развода 18 кг набрал :D . Погуглил насчет этого, через 2 дня даже следов не остается и куй докажешь. Вот так вот :) .

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 20.10.13 20:14

максимус писал(а):Не так все страшно :D,
А она с детьми хуйзнаетгде живет .
Но доступ в хату имеет, мне приставы, участковые, даже мой адвокат сказали поставить старый замок, когда его поменял.
А ты никого не слушай, скажи, что замок поменял, ей копию ключа дал. И вообще, тебя уже заколебало давать ей эти копии! Где она их там теряет, тебе неизвестно :) Гни свою линию, братишка! Дурака включай... Твоё слово против её слова. Скажи, что специально к тебе приколёбывается, хочет выселить, вот и придумывает, как это сделать с помощью властей... В идеале, конечно, лучше чтобы у неё не было доступа в твоё жильё. Думай, голова :) Приставы раз к вам приедут, другой приедут, а потом рукой махнут, вот увидишь. У меня так было. Уже когда она ментов вызывала, то бывало не приезжали, а бывало, что ругали ее за ложный вызов. Главное будь ВСЕГДА ТРЕЗВЫЙ и СПОКОЙНЫЙ. Ментам не дерзи :)... Ничего они с тобой в твоём доме не сделают, ты ничего не нарушаешь. Посмотришь, твоей БЖ они сами даже посоветуют как-то разрулить ситуацию, а не биться всякий раз головой в закрытую дверь. А взломает дверь без тебя, напишешь заявление, что у тебя золота пару кило пропало и валюты разной по нескольку тонн. Соседей, опять же, призови в свидетели, что она здесь не живёт... Если они на твоей стороне, конечно... Я, когда в "осаде" жил, тоже поставил замок в свою комнату. Она тоже пыталась его убрать, мне тоже все официальные лица "настоятельно советовали" его убрать. А я не убирал. Сказал, что боюсь, что она мой комп в окно выбросит, потому и запираю, когда в туалет или в ванну иду. И спать я тоже с незапертой дверью боюсь, т.к. боюсь покушения с её стороны... Смешно? Нифика не смешно! Так было!!! И ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПИСЫВАЙ ВСЕ РАЗГОВОРЫ С НЕЙ НА ДИКТОФОН, В ТОМ ЧИСЛЕ И С ПОСТОРОННИМИ В ТВОЁМ ДОМЕ.
А я 15 кг прибавил. :) Вишь, сколько крови они у нас высасывали, пиявки позорные!
Кстати, на каком основании она имеет доступ в твоё жильё? Или это совместное жильё? Ты вообще, как с ней разрулить ситуацию хочешь?

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 22.10.13 11:14

Не смог ответить сразу- состояние резко ухудшилось.
Сегодня снова почти нормально.
на каком основании она имеет доступ в твоё жильё? Или это совместное жильё?
Жилье- она имеет долю, я сам поделил.
Сейчас нель зя ставить замки, пусть на камеру попадется.
Ты вообще, как с ней разрулить ситуацию хочешь?
Как попадется злодей так и разрулиться.
И вообще, тебя уже заколебало давать ей эти копии! Где она их там теряет, тебе неизвестно Гни свою линию, братишка! Дурака включай... Твоё слово против её слова. Скажи, что специально к тебе приколёбывается, хочет выселить, вот и придумывает, как это сделать с помощью властей...
Вобщем с властями- участковые, приставы- у меня приятельские отношения, интгда на рюмку чая ко мне заходят, просто гемор парням делать не хотел, все эти заявления , материалы придется разгребать и отказывать-им лишняя работа.

Аватара пользователя
Хабаровский
старейшина
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 15.06.12 09:02

Сообщение Хабаровский » 22.10.13 12:52

По правилам форума это оффтоп и к тому же не в том разделе, но надеюсь в этой ситуации простительно.
максимус, ну попадётся на камеру бж и что? Она имеет законные основания для попадания в квартиру? Имеет. Ничего ты не этой видеозаписью не добьёшься. А риск слишком большой. Тебя травят, а ты думаешь о приставах и участковых.
Автор темы верно тебе говорит. И я всегда это говорил. Меняй замок нахрен, а всем кто будет спрашивать объясняй, что бж постоянно теряет ключи. покров из женского полового органа, тебя уже 2 раза траванули, а ты продолжаешь какие-то рамки соблюдать.
ЗЫ камеру, конечно, всё равно поставь.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 22.10.13 14:45

Согласен с Хабаровским, мы немного отклонились от темы! Как всегда, жизнь сложно уместить в какие-то рамки... Так что, дружище МАКСИМУС, пробуй другую ветку по своим проблемам находить и там искать помощи у форумчан. Также плюсуюсь к Хабаровскому по поводу более решительных действий с твоей стороны. Удачи тебе в этом!
Возвращаясь к теме, хочу сказать, что я теперь займу выжидательную позицию: никаких денег и ништяков для дочерей, пока не поймут, что со мной нужно строить отношения только на взаимном уважении и доверии. Пусть живут, набивают шишек. Я не думаю, что у них всё там в шоколаде, проблем всегда хватает. А моя БЖ горазда загонять их в хроническую форму. Вот уже 2 месяца не может вырваться с работы. чтобы с МД съездить в художественную школу и записать дочку туда, т.к. МД собирается на дизайнера учиться, ей рисовать нравится. Ко мне не обращается, просто сообщила, что пока этот вопрос не решён... С начала сентября! И хрен он будет решён, знаю я свою БЖ, она только трепаться языком, да строить из себя хер знает что может, на большее не способна :) Посмотрим... МД реально настроена учиться рисовать, а это уже противоречие с БЖ. Если МД обратится ко мне, то, естественно, помогу решить вопрос так или иначе. Взамен, конечно, кое-что потребую от нее. Рычаги мне нужны, рычаги! Без них никуда... А если будет пытаться спрыгивать, как раньше, то нифика для неё делать не буду. Надо отучать жить мамкиным умом!!! Чем раньше, тем лучше для неё.

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 03.11.13 10:50

для автора : мой совет дочерям нужно помогать ,
даже и старшей , но помогай необременительной для себя суммой, и попробуй для старшей отдавать сумму из рук в руки,допустим раз в неделю, посмотришь что получится,веди себя нейтрально и вежливо, не пришла не обижайся ,
для младшей ее требования нужно выполнять , если они разумны, не требуй от нее внимания взамен. а то ты обидчив как я погляжу,
ты мужчина, они должны понять , что ты мужчина

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 03.11.13 11:11

Babadur писал(а):Сложилась классическая БАБЬЯ ЯМА: БТ, БЖ, СД - все получают доход (кто з/п, кто пенсию), плюс БЖ алименты от меня. Т.е. материально они себя вполне хорошо чувствуют. Живут в отвоеванной у меня квартире. Вот, обучают МД по выманиванию ништяков с мужиков за "любовь" к ней. В данном случае на моём примере. Папа любит тебя, значит, должен, а ты ему ничего не должна!
К сожалению, мой пессимистичный прогноз таки оказался верным...
Я писал(а): лично мне кажется, что дочки по любасу будут на стороне мамаши и бабки - там груз-программа ежедневно в уши будет литься...

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 04.11.13 23:30

rusp писал(а):они должны понять , что ты мужчина
Да они уже поняли, что я мужчина и что я перед ними "танцевать" больше не буду и веревки вить из меня они тоже не будут, даже младшая дочь...
Я не обидчивый, скорее вспыльчивый - не могу терпеть все эти бабские мелкохитростные телодвижения! Я же их насквозь вижу... Ничего, время всё расставит по местам. А то, что мне здесь советуется я уже проходил :) Только растут запросы и закрепляется в бабьем подсознании связь: мужчина = должен. Я предпочитаю: баба = должна. Так правильно и так должно быть.
С младшей дочерью встречаюсь и разговариваю тогда, когда САМ хочу. Со старшей ПОКА не хочу... Младшая мне иногда сама набирает, а старшая полностью от меня отошла. Не о чем нам с ней разговаривать, а если и будет разговор, то нам обоим будет неприятно: ей, что приходится увертываться и обманывать, мне, что все эти увертки и обманы буду видеть, но нужно будет делать вид, что не вижу...

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 04.11.13 23:42

Покерист писал(а): К сожалению, мой пессимистичный прогноз таки оказался верным...
Да, дружище, я и сам мало верил в благоприятный прогноз... Думал, кто-то поделится собственным опытом. КОНКРЕТНЫМ опытом вытаскивания девчонки из бабьей ямы. К сожалению, никто не делится... А мой собственный опыт пока отрицательный. Чтож, жизнь - она длинная, хотя и не бесконечная... Поживём-увидим. У меня намечаются кое-какие перемены, по факту озвучу. Пока нечем делиться - так, готовлю почву... Я не отказываюсь от своей цели, просто пока решил выждать, создавать условия, предпосылки, ловить удобный момент. Да и собой (больной ногой) нужно продолжать заниматься... Долгий это процесс, восстановление человеческих отношений...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lenovo и 20 гостей