Бабья яма

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 15.05.14 21:04

Fantom писал(а):Да это я так легко описываю сейчас, по прошествии многих лет.
Какие сейчас отношения с дочкой?
У моего друга детства после развода БЖ забрала дочку и сына. Пока дочка замуж не вышла, общения не было. Но на свадьбу папу родного пригласила, сейчас вроде бы общаются (редко вижу друга, поэтому более новой информации нет!).
Т.е. получается, когда дочка отделилась, выбралась из бабьей ямы, тогда пошли отношения с отцом. Мои пока обе там... :(

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 15.05.14 23:49

Нет отношений, ни каких. Последние визиты вместо общения с дочерью вынужден был общаться с БЖ, выслушивать ее бред.
Неоднократно предлагал прогуляться с дочерью, сводить куда либо. БЖ вроде как и не отказывала и отсылала к желанию самой дочери, знала ссука что ребенок уже боится отца и на 100% переориентирован.
Некоторые комментарии дочери на мои подарки (что бы было понятно):
Купил дочери надувного дельфина для пляжа - это ты специально купил что бы он лопнул и я утонула
Подарил детский какой то модный шампунь (девочка все таки) - это ты специально что бы у меня волосы вылезли
Все описывать не хочется.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 16.05.14 12:56

Бабья яма скользкая. Из неё не выбраться. Да и гены + промывание мозгов + то, что в этой яме по стечению обстоятельств рождаются преимущественно девочки только усугубляют ситуацию.
От осинки не родятся апельсинки. Как бы горько это не было признать, девок своих вы потеряли. Можно конечно покупать их присутствие и улыбочки.
А оппоненты - ОЖП, отписавшиеся в этой теме и решившие "помочь" автору, пороха не нюхали.

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 16.05.14 13:57

Вот именно - покупать!!! Все отношения с ребенком в разводе в итоге сводятся к покупке ништяков, редко когда отец может иначе воздействовать на свое чадо. В итоге дополнительный перекос (особенно у девочек) что папа это хорошо, папа купит, папа оплатит. Если папа будет чем то недоволен то его можно и послать подальше, ни чего страшного не случится. Кнутом папа не владеет, только пряниками.

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 17.05.14 14:48

Как по мне (из своего опыта) - либо тетка понимает нужность отца родного, либо НЕ понимает. Научить этому невозможно, объяснять - бесполезно. Помню сидит дочь у бабушки (моей матери), рисует чегой-то (тогда около 4-х было), я по квартире родительской слоняюсь и слышу как ребенок, спокойно так рассказывает, что папа плохой, меня не любит, НАС из дома выгнал и.т.д.

И это при том, что БЖ тельник на грудях рвала: "Ребенку - ни слова плохого о тебе!!". Гы - БЖ АБФ читала (спалился в свое время, сейчас, судя по результатам маленькой правокации успокоилась и забила на это), наивно полагал, что раз читает, то в части ребенка сможет поступить правильно - нифига. Реально - никакой соображалки, сплошные рефлексы не контролируемые волей.

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 17.05.14 23:58

И это при том, что БЖ тельник на грудях рвала: "Ребенку - ни слова плохого о тебе!!".
Они похоже даже слова одинаковые говорят. Все знакомо.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 18.05.14 13:06

Fantom писал(а):Нет отношений, ни каких.
- это ты специально купил что бы он лопнул и я утонула
Все описывать не хочется.
Да, братишка... Как я тебя понимаю! Любовь к дочери - сильный рычаг в руках БЖ. Нужно стараться лишить ее этого рычага. А дочка твоя пока ещё маленькая, ей пока сложно что-то объяснить. Постарайся просто быть "хорошим" папой. Трижды прав мой приятель - женщины, с которыми ты связан кровными узами, занимают НЕ ВЫБОРНЫЕ должности!!! Подрастёт, хотя бы, до лет 13, как моя, тогда что-то попробуешь объяснить. А вообще, бабы очень стайные существа. У моего кума тоже ситуация на грани развала семьи сейчас. Так его дочка (старше моей младшей на год), также как и жена, бывает по несколько недель с ним не разговаривает. Кстати, его жена, после того как я развёлся, сразу отстранилась от общения со мной. Да и он теперь редко когда объявляется :) Всё как по писанному Новосёловым!
А бабскому маразму (про какие-то мнимые угрозы для дочери с твоей стороны!) предела нет! И как вообще может им на ум прийти такое???

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 18.05.14 13:22

Ursula писал(а):Как бы горько это не было признать, девок своих вы потеряли.
Это как сказать! В том плане, что из них вырастут нормальные дочери/жены/матери/бабушки - вероятно. В плане того, что можно будет оказывать влияние на их жизненный выбор и формирование жизненных приоритетов - без сомнения! А в плане перспективы общения с ними вообще и хоть какого-то общения в частности - так это вряд ли!
Бабы - они бабы и есть! Немного заботы, ласки, внимания, даже лести - нет такой женщины, какая бы на это не "покупалась". "Купить" их можно, я в этом даже не сомневаюсь :) Многие мужчины женятся на "купленых" бабах, и ничего, потом живут. Правда, "покупать" придётся постоянно. Впрочем, им без ништяков будет тоже тяжело, так что будут возвращаться за ними, никуда не денутся! Ломка... Как говорится, палка о двух концах...
Но в том -то и проблема, что мы, отцы, ставим здесь задачу воспитать из них адекватных женщин, на которых земля наша стояла и стоять будет! Готовых к самопожертвованию, если нужно... Это нам теперь сложно будет сделать...

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 18.05.14 13:24

Fantom писал(а):Вот именно - покупать!!! Кнутом папа не владеет, только пряниками.
Плюсуюсь, что тут можно ещё добавить? Я именно так воспринимаю и свою ситуацию...

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 18.05.14 13:29

Пирпиндикуляръ писал(а): Научить этому невозможно, объяснять - бесполезно.
Воистину так! Пример им нужен в жизни. ПРИМЕР!!! Матери, бабушки, тёти - не важно чей, но ПРИМЕР! Рефлексы нужно вырабатывать материнские/женовние. А если с этим туго у баб старшего поколения, то и младшему они ничего не передадут... Замкнутый круг! Только сильный мужик и только сильная "любовь" к этому мужику могут его разорвать, я считаю. Впрочем, по течению всегда плыть проще! Проще послать этого мужика куда подальше и вернуться в привычное лоно бабьей ямы...

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 18.05.14 13:31

Fantom писал(а):Они похоже даже слова одинаковые говорят. Все знакомо.
Одинаковые-преодинаковые! :lol:

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 17.06.14 22:18

Автор, оставь целенаправленные попытки вытащить дочь. Если ты как отец оформился в качестве авторитета в жизненной картине девочки, ты постепенно проявишься в ее мировоззрении. И тогда она сама придет к тебе с вопросами. Если нет- потеряешь кучу времени, нервов и здоровья. Если возникает выбор и волнение чем заниматься - занимайся собой

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 20.06.14 00:52

Д}I{O писал(а):Автор, оставь целенаправленные попытки вытащить дочь.
Спасибо за совет! Уже оставил... Стараюсь держаться подальше от зыбучей бабьей ямы!
А дочка младшая ничего, общаемся, жила около недели у меня на даче. Помогала, видит движение в моей жизни. Всё познаётся в сравнении. Пусть сравнивает. Вот только пока все ещё ставит мамино-бабулины интересы выше своих. Вернее, интересы "стаи". Она у меня неконфликтная, ей тяжело будет сделать выбор в свою сторону... Посмотрим.
От старшей ни слуху, ни духу. Через полтора месяца намечается одно мероприятие (свадьба моей племянницы), где есть шанс нам всем встретиться - БЖ её крестила. А может и не встретиться - зависит от БЖ. Вот так жизнь потихоньку всё расставляет по местам. И я плыву по течению - мне абсолютно всё равно, какое решение примет БЖ. Единственное - можно было бы пообщаться со старшей дочкой, в обстановке "прежней жизни", т.е. с теми же персонажами, что и до развода. Так сказать, вместе с ней оглянуться назад, оглядеться вокруг и немного загадать вперёд. Времени уже прошло немного, всё успокоилось...
Впрочем, я почти уверен, что БЖ отклонит приглашение моей сестры, которое неизбежно последует. Что ж, как говорится, баба с возу... :) Дочки, естессно, без неё не поедут на свадьбу.

Капер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22.06.14 11:50

Сообщение Капер » 22.06.14 18:59

Fantom писал(а):Вот именно - покупать!!! Все отношения с ребенком в разводе в итоге сводятся к покупке ништяков, редко когда отец может иначе воздействовать на свое чадо. В итоге дополнительный перекос (особенно у девочек) что папа это хорошо, папа купит, папа оплатит. Если папа будет чем то недоволен то его можно и послать подальше, ни чего страшного не случится. Кнутом папа не владеет, только пряниками.
Полный бред! Вот как ОТЦЫ действуют. http://camo-oborona.ru/papa-ne-zabyl/

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 22.06.14 21:54

Капер писал(а):Полный бред! Вот как ОТЦЫ действуют. http://camo-oborona.ru/papa-ne-zabyl/
Почему бред? Данный ОТЕЦ как-раз пряником и действовал. Иначе бы дети к нему так не стремились и так его не любили...
Ситуация очень злободневная! Сам попадал в похожую ситуацию (описывал выше), когда общению с детьми препятствуют. Неприятно это, ох как неприятно! Особенно, когда твой ребёнок доведён до истерики и нужно его просто успокоить. В стрессовой ситуации трудно объяснить ребенку, что отец - друг и защитник, а не враг, особенно, когда ребёнку внушается страх перед отцом, когда его образ демонизируется...
Вот и приходишь к выводу, что права ОТЦОВ должны быть, как минимум, уравнены с правами матерей на законодательном уровне!
Естественно, хватает и среди мужиков неадекватных отморозков, которым главное доказать свою "правоту" и которые готовы использовать своих детей "в тёмную"! Дети-то не понимают этого...
В моём случае, я не стал забирать дочь с собой, чтобы не травмировать её дальше, мне же главное было общаться с ней. Я добился своего, поэтому и остановился. Всё-таки над моей дочкой никто в доме БТ не издевался и ей там было комфортно. Хотя, находясь там, она видела общение БТ со своим мужем, её пренебрежительное отношение к нему. Разве это не причинило дочери вреда? В итоге, это вылилось в пренебрежительное отношение обеих моих дочерей ко мне, что так ярко проявилось во время "боевых действий"...
НУЖНО БЫТЬ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ ПРИ ВЫБОРЕ БУДУЩЕЙ ЖЕНЫ!!! ОКРУЖЕНИЕ - НЕ МЕНЕЕ ВАЖНЫЙ ФАКТОР, ЧЕМ САМ "ОБЪЕКТ ЛЮБВИ"!!! К сожалению, я слишком поздно осознал сей факт...

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 24.06.14 07:50

да, бабья яма - это страшное явление!
знаю за что пишу - самого меня бабья яма выплюнула обобранным до нитки, а двое мои детей - мальчик и девочка - растут в бабьей яме!

есть ли случаи, когда бжиха из бабьей ямы камбечила к мужу?
есть ли случаи, когда кто-то из камрадов добился нормально встречаться с детьми, растущими в бабьей яме?

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 24.06.14 19:47

Синяя Борода писал(а):Лично я сделал так: Сказал БЖ, что если она будет воспитывать дочку против меня, то я не оставлю дочке наследства и расскажу ей, что в лишении наследства виновата её мама и бабушка (моя тёща). Сразу просыпались поздравления папы на праздники, фотки дочки на мой е-мейл, звонки типа "доча поговори с папой" и т.д.
Попробуй сделать так - ведь баб жаба душит, а это ещё один рычаг воздействия на них.
Синяя Борода - рад за тебя, что нашел все-таки хоть какой-то метод воздействия! значит лед у тебя тронулся: бабья яма уже чуть прогнулась, значит прогнется и в следующий раз! жжет и печет смазливую голозадую рязанскую бабу мысль о наследстве доли в московской квартире! не думаешь, что твоя бжиха собирается вырастить дочь в подчинении авторитету мамы, и в будущем рассчитывает извлекать выгоды из наследственного имущества дочери?

может и мне такой метод воздействия попробовать?
сказать 2БЖ и теще: если будете по прежнему тупить и не отдавать мне мною же заработанные деньги, то соответственно дети не получат от меня наследства, и по достижении ими возраста 18 лет никаких аликов от меня они не увидят и верх аликов не получат ничего!
пройдет у меня такой вариант??

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 24.06.14 20:51

Свин женатый+ писал(а):есть ли случаи, когда бжиха из бабьей ямы камбечила к мужу?
есть ли случаи, когда кто-то из камрадов добился нормально встречаться с детьми, растущими в бабьей яме?
Случаев камбэка из бабьей ямы не знаю. А вот насчет нормального общения с детьми, растущими в БЯ - у меня братуха мой в качестве живого примера. Он классический воскресный папа для дочки, которой сейчас 9 лет. Сын сейчас в армии...

Должен сказать. что тут много от БЖ зависит, от того, насколько она автономна от БТ, а также от того, насколько она действительно хочет счастья своим детям. Так вот, БЖ моего брата только через 6 лет после развода сказала ему как-то: "Мне понадобилось шесть лет, чтобы понять, что я наделала!" Такие дела... Сейчас она готова вернуться к брату (он до сих пор холостой), но он уже не хочет впускать её обратно в свой дом, из которого она беременная (!!!) когда-то уходила, пытаясь вить веревки из моего брата.

Сейчас общение нормальное. недостаток половых актов тоже своё дело сделал :) А кому нужна 40-летняя баба с 2 прицепами? Вот она и обломилась... Поначалу, конечно, всякого было у них! Помню, как мой братуха переживал, как ему сердце рвало расставание с дочкой каждое воскресенье! Но ничего, жизнь потихоньку всё расставляет так, как правильно - мой брат свободно общается с БЖ, решают общие проблемы, касающиеся детей, но только вместе не живут.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 24.06.14 21:07

Свин женатый+ писал(а):может и мне такой метод воздействия попробовать?
сказать 2БЖ и теще: если будете по прежнему тупить и не отдавать мне мною же заработанные деньги, то соответственно дети не получат от меня наследства, и по достижении ими возраста 18 лет никаких аликов от меня они не увидят и верх аликов не получат ничего!
пройдет у меня такой вариант??
Дружище! Не гони коней :) Бабы, они же как собаки голодные - кость ухватили и тикать! Вот и твои у тебя "кость" отхватили и думают, всё на этом... Они главного не понимают - ТЫ ТВОРЕЦ ВСЕХ МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ! Представь, что ты развёлся лейтенантом, а скоро станешь генералом. Как их будет жаба душить, что генеральшей кто-то другой стал, а?
Читал я твои ветки... Послушай камрадов - смени пластинку/программу! Не думай о семейной жизни нисколько лет, живи как тебе хорошо и удобно. Мало тебе детей? Уже троих имеешь! Мало тебе прблем? Зарабатывай деньги и трать на себя, естественно, помогая детям. ПО МИНИМУМУ!!! Подчёркиваю - ПО МИНИМУМУ, ТО, ЧТО ПО ЗАКОНУ ПОЛОЖЕНО!!! Пусть немного БЖихи мордами в грязь окунутся - им полезно для лучшей соображаловки :) Отпусти ситуацию! Отстранись от них. Я бы тебе не говорил этого, если бы сам к такому выводу не пришёл. Сейчас сам максимально занимаюсь обустройством своей жизни.
Насчёт наследства детям - никому ничего не говори и ничего не обещай, рано ещё! Ты что, помирать завтра собрался? Ты же даёшь рычаг воздействия на себя в руки БЖ и БТ! Дети тоже свою долю в твоём наследстве заслужить должны! Кто будет о тебе заботиться, тот и получит, а кто тебя похерит, тому и фиг с маком!
С детьми продолжай поддерживать плотный контакт годков до 10-12, чтобы они начали что-то соображать. Только потом начинай им что-то объяснять, если начнут спрашивать. Пока что не нужно, я считаю. Маленькие они. Папа должен быть для них как праздник - редко, но очень запоминающеся и весело! :) А серые будни пусть с БЖ делят :)
Вот как-то так...
Главное - возьми сам себя в руки и не делай больше резких (например, очередная женитьба!) движений!

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 25.06.14 07:04

Babadur писал(а): Случаев камбэка из бабьей ямы не знаю. А вот насчет нормального общения с детьми, растущими в БЯ - у меня братуха мой в качестве живого примера. Он классический воскресный папа для дочки, которой сейчас 9 лет. Сын сейчас в армии...

Должен сказать. что тут много от БЖ зависит, от того, насколько она автономна от БТ, а также от того, насколько она действительно хочет счастья своим детям. Так вот, БЖ моего брата только через 6 лет после развода сказала ему как-то: "Мне понадобилось шесть лет, чтобы понять, что я наделала!" Такие дела... Сейчас она готова вернуться к брату (он до сих пор холостой), но он уже не хочет впускать её обратно в свой дом, из которого она беременная (!!!) когда-то уходила, пытаясь вить веревки из моего брата.

Сейчас общение нормальное. недостаток половых актов тоже своё дело сделал
я бы не хотел делать оптимистичные прогнозы, если дети растут в бабьей яме ...
быть воскресным папой - все равно это суррогат нормального общения с ребенком! теряется функция Отца как учителя и наставника по нелегкому жизненному пути, строго карающего за проступки! воскресный папа становится источником ништяков в выходные, а насчет воздействия на ребенка - увы, какое может быть воздействия ... скорее ребенок будет управлять воскресным папой: будет папа хорошо себя вести - буду с ним выходные проводить, будет меня строить или покупать мало ништяков - тогда не пойду гулять с ним на выходные ... так что ребенок (особенно девочка) вполне может манипулировать Отцом, не живущим с ней ...

и очень много случаев на АБФ описано, когда дети, растущие в бабьей яме, не встречаются с Отцом даже на условиях воскресного папы ...

Аватара пользователя
NNovikov
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28.03.12 16:57

Сообщение NNovikov » 25.06.14 14:29

Свин женатый+ писал(а):есть ли случаи, когда бжиха из бабьей ямы камбечила к мужу?
есть ли случаи, когда кто-то из камрадов добился нормально встречаться с детьми, растущими в бабьей яме?
НЕТ.
Если есть сын, то сделать попытку можно. Точнее пытаться надо, но мало надежды.... Если дочь, как это не печально, но правильно - забыть и забить. Вырастит копия мать. Тут даже пытаться не стоит.

Капер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22.06.14 11:50

Сообщение Капер » 25.06.14 19:04

Babadur писал(а): Почему бред? Данный ОТЕЦ как-раз пряником и действовал. Иначе бы дети к нему так не стремились и так его не любили...
Ситуация очень злободневная! Сам попадал в похожую ситуацию (описывал выше), когда общению с детьми препятствуют. Неприятно это, ох как неприятно! Особенно, когда твой ребёнок доведён до истерики и нужно его просто успокоить. В стрессовой ситуации трудно объяснить ребенку, что отец - друг и защитник, а не враг, особенно, когда ребёнку внушается страх перед отцом, когда его образ демонизируется...
Вот и приходишь к выводу, что права ОТЦОВ должны быть, как минимум, уравнены с правами матерей на законодательном уровне!
Естественно, хватает и среди мужиков неадекватных отморозков, которым главное доказать свою "правоту" и которые готовы использовать своих детей "в тёмную"! Дети-то не понимают этого...
В моём случае, я не стал забирать дочь с собой, чтобы не травмировать её дальше, мне же главное было общаться с ней. Я добился своего, поэтому и остановился. Всё-таки над моей дочкой никто в доме БТ не издевался и ей там было комфортно. Хотя, находясь там, она видела общение БТ со своим мужем, её пренебрежительное отношение к нему. Разве это не причинило дочери вреда? В итоге, это вылилось в пренебрежительное отношение обеих моих дочерей ко мне, что так ярко проявилось во время "боевых действий"...
НУЖНО БЫТЬ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ ПРИ ВЫБОРЕ БУДУЩЕЙ ЖЕНЫ!!! ОКРУЖЕНИЕ - НЕ МЕНЕЕ ВАЖНЫЙ ФАКТОР, ЧЕМ САМ "ОБЪЕКТ ЛЮБВИ"!!! К сожалению, я слишком поздно осознал сей факт...
Пряником с детьми, кнутом с БЖ. Вот и его победа. А вы- сами все просрали.

Капер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22.06.14 11:50

Сообщение Капер » 25.06.14 19:08

Свин женатый+ писал(а):да, бабья яма - это страшное явление!
знаю за что пишу - самого меня бабья яма выплюнула обобранным до нитки, а двое мои детей - мальчик и девочка - растут в бабьей яме!

есть ли случаи, когда бжиха из бабьей ямы камбечила к мужу?
есть ли случаи, когда кто-то из камрадов добился нормально встречаться с детьми, растущими в бабьей яме?
Случаев успешной защиты отцами прав своих детей полно. Вот наиболее известные

http://camo-oborona.ru/chuzhie-vzglyad-iz-detstva/

http://camo-oborona.ru/zakon-v-zakone/

http://camo-oborona.ru/rejdery-detstva/

http://camo-oborona.ru/papa-ne-zabyl/

Капер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22.06.14 11:50

Сообщение Капер » 25.06.14 19:09

NNovikov писал(а):[

НЕТ.
Если есть сын, то сделать попытку можно. Точнее пытаться надо, но мало надежды.... Если дочь, как это не печально, но правильно - забыть и забить. Вырастит копия мать. Тут даже пытаться не стоит.
не несите чуши, если вы некомпетентны в вопросе. Зачем лгать людям?

Аватара пользователя
NNovikov
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28.03.12 16:57

Сообщение NNovikov » 26.06.14 12:40

Капер

У каждого человека свой опыт.
Прошу говорить только за себя лично.
Бабья яма для девочек почти приговор.
Комбеков, простите, не бывает по определению.
По крайне мере, у меня не было.


не несите чуши, если вы некомпетентны в вопросе. Зачем лгать людям? Оставайтесь при своем мнении. За сына я стал бы бороться, но за дочь смысла не вижу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя